10130 посетителей онлайн
2 591 22

В Киеве появится посольство Австралии в феврале

Первым шагом укрепления отношений станет открытие посольства в Украине, которое откроется в феврале 2015 года.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил премьер-министр Австралии Тони Эбботт в ходе двусторонней встречи с президентом Украины Петром Порошенком.

"У нас в Украине находится только временное дипломатическое представительство, но с февраля следующего года в Киеве уже будет работать постоянное посольство", - заявил Эбботт.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина будет закупать уголь и уран в Австралии

Напомним, Президент Украины прибыл в Австралию 10 декабря.

Топ комментарии
+7
Сегодня с утра Кавказ вновь гудит! Так, режим КТО "Контртеррористическая операция" введен в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии. В 07:45 по местному времени, правовой режим КТО введен на части территории Нальчика, оцеплены улицы Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинская. Власти подробностей не сообщают, но по имеющейся информации была осуществлена атака на полицейский отряд.
На данный момент в Нальчик прибыла специальная группа ФСБ для проведения блокировки исходящей из города информации. В районе оцепленных улиц слышны автоматные очереди и взрывы.
В то же самое время в Махачкале, столице Дагестана, так же рано утром партизаны напали на блок-пост полицейских. Как сообщается, сейчас они заняли позиции в одном из зданий города и ведут бой с прибывшими военными.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:27 Ответить
+2
Не дайте педро и подобным продажным прихдебателям предать
В Киеве появится посольство Австралии в феврале - Цензор.НЕТ 5690
показать весь комментарий
11.12.2014 10:27 Ответить
+2
Не в Киеве будет Посольство Австралии, а на территории Порошенко. Ведь именно так он назвал Украину в публичном выступлении в Австралии, цитата "на моей территории". Называйте вещи своими именами, дайте прогрессировать маниям Нарцисса Однотурового.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.12.2014 10:27 Ответить
Хороший прогноз!
показать весь комментарий
11.12.2014 10:41 Ответить
Дыркин лично такой прогноз составить не мог никак - интеллект прапорщика для этого недостаточен.
показать весь комментарий
11.12.2014 11:45 Ответить
Дык австралия всегда была против того чтобы Украина продавала зерно по демпинговым ценам от чего страдали наши аграрии, а теперь вот друзи на века. Уголь продавать будут и уран, цена этого угля и урана интересует народ Украины.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:28 Ответить
Да кому она нужна, цена эта.. Всё одно кредитами расплачиваться.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:33 Ответить
Чё бибизяна ватная, всё какашками кидаешься? Иди ватник запишись в опулченцы и назад поедеш в деревянном макинтоше. Аника - ****-н!
показать весь комментарий
11.12.2014 10:34 Ответить
Ну а чего, Австралийцы потомки каторжников очень хотят подружиться с украинцами - бывшими рабами, все логично
показать весь комментарий
11.12.2014 10:31 Ответить
Мы то бывшие а вы пожизненные.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:35 Ответить
А вам что, завидно?
показать весь комментарий
11.12.2014 12:09 Ответить
Не в Киеве будет Посольство Австралии, а на территории Порошенко. Ведь именно так он назвал Украину в публичном выступлении в Австралии, цитата "на моей территории". Называйте вещи своими именами, дайте прогрессировать маниям Нарцисса Однотурового.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:32 Ответить
Да пофиг на территорию однотурственного! Главное, что визу можно будет получить в Киеве, а не в маскве или в Варшаве! Мы становимся ГОСУДАРСТВОМ! Эта пяць!!!
показать весь комментарий
11.12.2014 18:50 Ответить
А в сумках кенгурятских будут уран везти. Два продукта по цене доставки одного! Выгода!
показать весь комментарий
11.12.2014 11:06 Ответить
О, как раз ожидал от российских троллей, что австралийцев как-нибудь назовут, как уже обзывают европейцев, американцев и других. Нация всех-ненавистников
показать весь комментарий
11.12.2014 12:12 Ответить
Всё, летим в Австралию!
показать весь комментарий
11.12.2014 10:50 Ответить
а вам козломордым фуй Бразильский уже прислали..., жуйте и радуйтесь что вас любят...
показать весь комментарий
11.12.2014 11:20 Ответить
вместо посольства РФии)
показать весь комментарий
11.12.2014 13:21 Ответить