10241 посетитель онлайн

Фракция "Батькивщина" переходит в оппозицию, - Тимошенко

Фракция "Батькивщина" переходит в оппозицию, - Тимошенко

Фракция "Батькивщина" заявила о переходе в оппозицию к власти, заявляет ее лидер Юлия Тимошенко.

"Наша команда заявляет о переходе партии "Батькивщина" в оппозицию к политике уничтожения Украины, в оппозицию к политике продолжения эпохи бедности", - сказала Тимошенко на брифинге в среду в Киеве, передает Цензор.НЕТ.

Она подчеркнула, что "Батькивщина" не поддерживает распродажу земли, приватизацию стратегических объектов и остается на стороне народа".

"Наша команда с первого дня прихода нового президента к власти приняла решение поддержать президента, не переходить в оппозицию... Но сегодня президент Украины Владимир Зеленский перешел все красные линии. По его поручению, указанию сегодня проголосован в первом чтении закон о распродаже сельскохозяйственной земли, о распродаже Украины... Поэтому наша команда заявляет о переходе в оппозицию", - сказала Тимошенко.

"Мы не можем как команда наблюдать за этим, находясь в неопределенном состоянии, поэтому мы решили, что сегодняшнее голосование за распродажу сельскохозяйственной земли Украины - это именно та красная линия, которую переступили вопреки стремлениям украинского народа. Эта "красная линия" названа не нами, не "Батькивщиной". По последним опросам компании "Рейтинг" 75% украинцев, если бы был объявлен референдум касательно желания украинцев, продавать или не продавать сельскохозяйственную землю, то 75% украинцев были бы против", - заявила политик.

По ее словам, "Батькивщина" также намерена обратиться в Конституционный суд, чтобы получить разъяснение о статье 13 Конституции.

"Мы хотим, чтобы Конституционный суд разъяснил нам, может ли такой закон быть принят без референдума", - пояснила Тимошенко.

Топ комментарии
+45
Не всі лише 73% від 60+
показать весь комментарий
13.11.2019 17:02 Ответить
+39
Ну что, дотолерастили наконец? А раньше непонятно было, кто такой ЗЕлупа и тот кагал, который за ним стоит?
показать весь комментарий
13.11.2019 17:03 Ответить
+25
Досить вже прикривати свою бездіяльність чи свою нахабність тими видуманими 73%. Їх не було. Їх рівно стільки, скільки має бути нікчем в будь - якому суспільстві, що в Штатах, що в Китаї. Очько їх показник. Хто із очка прийшов, той туди й піде.

Фракция "Батькивщина" переходит в оппозицию, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 760
показать весь комментарий
13.11.2019 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Это напоминает Комитеты бедноты-Комбеды,которые в 20-е 30-е годы верховодили на селе
показать весь комментарий
13.11.2019 18:44 Ответить
Гы-гы-гы.
Команды существовали 4 месяца в 1918 году.
показать весь комментарий
13.11.2019 18:50 Ответить
Гы гы, спалился мокшанец...
Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1758
показать весь комментарий
14.11.2019 15:53 Ответить
Хто вам це сказав, що не мають?
показать весь комментарий
13.11.2019 18:48 Ответить
Баба Юля решила сварить новую Ширку ? Как назовем? Заодно проверь состояние инвалидной коляски,может опять пригодиться.Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 2709
показать весь комментарий
13.11.2019 18:49 Ответить
Земельный махинатор Андрей Веревский: как стать латифундистом в стране где земля не товар
https://antikor.com.ua/articles/264505-zemeljnyj_mahinator_andrej_verevskij_kak_statj_latifundistom_v_strane_gde_zemlja_ne_tovar Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7668

Великий комбинатор

Если вернуться опять к истокам, то начал свою самостоятельную агродеятельность Андрей Веревский в 2000 году с попавшего в долговую яму завода «Соняшник». Банк «Аваль» потребовал срочного возврата задолженности 5 млн гривен. Бизнесмен предложил хозяевам предприятия свои услуги в погашении долга, но взамен потребовал 40% акций завода. Не чувствуя подвоха, те согласились. Потом выяснилось, что через подставных лиц Веревский уже имел 11% акций. Погасив долг перед «Аваль», он автоматически стал обладателем контрольного пакета акций компании. Обман вскоре вскрылся. Будь факт обладания частью активов заранее известным, владельцы никогда бы не стали связываться с коммерсантом и терять контроль над «Соняшником». Веревский обманул их еще раз. На словах согласившись вернуть часть акций, он одновременно заложил их в «Укрсоцбанк» по заниженной стоимости. Банкиры, заинтересованные в коммерчески выгодном приобретении, заблокировали передаваемый собственникам завода пакет. Незадачливые коммерсанты так никогда и не смогли ими распоряжаться по своему усмотрению
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/264505-zemeljnyj_mahinator_andrej_verevskij_kak_statj_latifundistom_v_strane_gde_zemlja_ne_tovar
показать весь комментарий
13.11.2019 18:50 Ответить
Какой преступник))) Как посмел строить заводы и перерабатывать продукцию на них))) Как посмел продавать продукцию не в убыток себе))) Где та хоть один документ, что он ВЛАДЕЛЕЦ земли, а не ее АРЕНДАТОР?)))
показать весь комментарий
14.11.2019 16:08 Ответить
в итоге будут обедняться все проукраинские партии.против зелЕной падали.
зеЛю и беНю надо гнать на ростов.дело времени
показать весь комментарий
13.11.2019 18:52 Ответить
Новая Ширка: ЕсБЮТ, ЗаЖОП ЕсБЮТ,...
Вариантов много. А вообще-Де жавю какое тоФракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 9820
показать весь комментарий
13.11.2019 18:54 Ответить
Вот так! Правильно мы сделали что не голосовали за Юльку и никогда не будем! Нафталином и на задворки истории.
показать весь комментарий
13.11.2019 18:54 Ответить
ты за бородатую еврейскую бабушку голосовал??
показать весь комментарий
13.11.2019 19:46 Ответить
Нє він тільки соєвому сраку лиже
показать весь комментарий
13.11.2019 20:03 Ответить
Бугага... Сидят возле параши и дрыгаются.
показать весь комментарий
13.11.2019 18:55 Ответить
Почему Минские откладывались? -Потому что закон о продаже земли не рассматривался!
Теперь всё порешается. Сколько нужно вернуть Украине гривневой массы, за землю Донбаса?
И заключить от нескольких лиц право на территорию кусками по 210тысяч га. Там уже давно рубль в ходу, гривня в мешках плесневеет. Так закончат конфликт путём уплаты за территорию.
показать весь комментарий
13.11.2019 18:56 Ответить
Есть шанс очередную ширку слепить)) Она это любит. А потом на вторую отсидку.)
показать весь комментарий
13.11.2019 19:03 Ответить
Юлия ВОЛОДИМИРОВНА - скатертью дорога .У нее рейтинг упал ниже плинтуса 5% ,а как его еще поднять если не кричать КАРАУЛ ГРАБЯТ ,авось опять на волну и в дамки...Но дураков уже НЕМА
показать весь комментарий
13.11.2019 19:05 Ответить
Тебе подстілку не спитали
показать весь комментарий
13.11.2019 20:04 Ответить
Так это ты пела песни под Качановской колонией и под 5 ЦКБ в Харькове Юле-волю ? Долой старое ошметье на свалку истории,пусть едит внучков нянчит.Когда ты драла жопу за Юльку (наверное не бесплатно ) ее дочка с Чечеткиным по заграницей катались ,так ей жалко МАМКУ было ....
показать весь комментарий
13.11.2019 20:46 Ответить
15341,2 км.кв- площадь ДНР-ЛННРы. Это 15341200 Га, или 73человека могут сложиться и выкупить себе страну, за гривнёвые бумажки, которые там не входу и гниют на складах! А возвернувши цю массу курс зроблят по 50гр. за 1 доляр.
показать весь комментарий
13.11.2019 19:18 Ответить
Какое то это сокральное число 73 человека,(по расчёту площадь, на количество в одни руки) 73% ( голосовало за Зе.....)..
показать весь комментарий
13.11.2019 21:38 Ответить
Колись був прихильником Юлі,допомагав у виборчих процесах,але уважно вивчав і робив аналіз її поступків,особисто спілкувався з тими хто з нею рядом працював і прийшов давно до висновку,що ця "опозиціонерка" найогидніша мерзотниця в українській політиці. Таких "позиціонерів" давно пора забути і її не місце в українській політиці. Але велика біда,що на хвилі "нові люди", що і безробітній і фотограф може керувати державою--прийшли ще гірші--клоуни, піарщикі,з абсолютною відсутністю мислення і знань,такіж кнопкодави-хабарникі і що головне--просто запроданці і прихильникі азіаисько-фашистського світогляду. Історія нас не навчила,коли в 1917р--прийшли до влади пяниці, жиди, лодирі і волоцюги,коли був проголошений лозунг.що і кухарка може керувати країною.
показать весь комментарий
13.11.2019 19:33 Ответить
Должны быть противовесы! Бешеный принтер показал уже, что может быть если его на то, что нужно зарядить!
показать весь комментарий
13.11.2019 19:51 Ответить
"злые люди не разумеют справедливости"
показать весь комментарий
13.11.2019 20:06 Ответить
При нонешних судах, полиции и коррупции землю не продашь - у тебя ее рейдеры забурут! Оформят на тебя кредит под заставу земли и пока ты будешь в судах шо-то заказывать с нее десять урожаев снимут, если не перепродадут десять раз...
показать весь комментарий
13.11.2019 19:45 Ответить
Зеленскому пора вилы в жопу для начала! Обещал реформу правоохранительных органов, борьбу с коррупцией и улучшение жизни народа, а начал с дешевой игры на Донбассе, распродаже земли и госпредприятий и компьютерную игру "Заделай Украину по полной".
Не по Сеньке шапка оказалась. Единственное, что может сделать сейчас народ - это ни одного слуги народа в местных органах власти.
показать весь комментарий
13.11.2019 19:50 Ответить
Найкраще що вміє Жулія Вальдемарівна - тявкати із кутка опозиції.
показать весь комментарий
13.11.2019 19:54 Ответить
Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 4860
показать весь комментарий
13.11.2019 19:57 Ответить
Так таки так. У деяких "господ" ситуація з партією ЕС викликає занепокоєння і роздратування.
У боротьбу проти партії ЕС вступає тяжка артилерія, бо залебобіки не тягнуть.
"А мавр зробив сво справу."
показать весь комментарий
13.11.2019 20:01 Ответить
И снова как при кучме, юще, овоще, потрохе и при зё интересы народа Украины защищает одна Тимошенко. Кто бы её как бы не любил, а это правда.
показать весь комментарий
13.11.2019 20:01 Ответить
Заднєприводні все за підарасів голосують як не януковощ то рошенко
показать весь комментарий
13.11.2019 20:06 Ответить
Їй так потрібні інтереси народу, як п8яте колесо до воза!Соціалізм накривається мідним тазом, а людиною, яка має приватну власність, важко маніпулювати, втикати про *зубожіння*!
показать весь комментарий
13.11.2019 20:08 Ответить
Социализм он разный, а не только советский. Про немецкий современный социализм слышал, шо ни будь? Про испанский, французкий? Во Францию беженец негр из Африки прибегает и ему с ходу 400 евро в месяц, жильё и бесплатную медицину. А за норвежский социализм слышал? За швейцарский промолчу. Поэтому не в приватной имуществе дело, а в качестве власти.
показать весь комментарий
13.11.2019 20:29 Ответить
Юля, как обычно, пошла петлять!
показать весь комментарий
13.11.2019 20:06 Ответить
Так таки так. У деяких "господ" ситуація з партією ЕС викликає занепокоєння і роздратування.
У боротьбу проти партії ЕС вступає тяжка артилерія, бо залебобіки не тягнуть.
"А мавр зробив сво справу."
показать весь комментарий
13.11.2019 20:06 Ответить
Ну, на конец-то...Определилась...
показать весь комментарий
13.11.2019 20:09 Ответить
Йуля, видно, одержала відлуп, премєр-міністром не стане. Тому в опозиції. До всіх: до Пороха, до Зелі, до мертвечука.
показать весь комментарий
13.11.2019 20:16 Ответить
До новорічної ялинки залишилось 48 днів.
показать весь комментарий
13.11.2019 20:35 Ответить
Возродили монстра! Спасибо глупой и безответственой политике зекоманды
показать весь комментарий
13.11.2019 20:47 Ответить
Это ЗРАДА! Рынок земли невыгоден Путену, иначе почему же Юлька против него. Х@$лопорошенковцы, верно я говорю?
показать весь комментарий
13.11.2019 21:03 Ответить
Потому, что у тебя мозг куринный. Путин уже считает сколько ему мешков Украинской гривни придётся организовать за Крым и Даундас отстегнуть, и обвалить курс гривни не чем не подтверждёнными бумагами. Это ведь не произведённый продукт! Даёшь доллар по 80гр!
Санкции сразу снимутся, а гривен ещё напечатают, Януковичь ,Азарорв и другие подкинут макалатуры Страну себе выкупить.
показать весь комментарий
13.11.2019 21:15 Ответить
А-а-а-а-а компенсация за Крым и Дамбас - зрада! Это обвалит гривну! Х@$лопорошенковцы, вам что кокс выдавать перестали?
показать весь комментарий
13.11.2019 21:23 Ответить
А что за 20 лет когда-нибудь было иначе? К сожалению Юлия Владимировна может сотрудничать только с собой.
показать весь комментарий
13.11.2019 21:04 Ответить
Пусть лучше с собой, чем как Парашенка, с Яныком, Медведчуком и Х-лом.
показать весь комментарий
13.11.2019 21:25 Ответить
Хехе, у ЗЕбилов ещё одним врагом стало больше...мочи ЗЕбилов всем миром!!
показать весь комментарий
13.11.2019 21:06 Ответить
Команде Зе пора отходные аэродромы строить в других странах. И не долго осталось. Реестры владельцев земельных паёв , когда откроют. И закон о продаже земли. И согластно списка эти жертвы начнут исчезать в геометрической прогрессии. Если конечно не купят себе жизнь и здоровье родственников за пай! Махинации с квартирами-это сложно и прошлый век. А вот махинации с отжимом земли- это ГУД, и не какой ответственности и свидетелей, один полицейский на 5 сёл! И всего то нужно для запуска процесса голосование Зе- команды, превратить землю в товар! И можете валить из страны, с общака денег вам подкинут !
показать весь комментарий
13.11.2019 21:28 Ответить
Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5677
показать весь комментарий
13.11.2019 21:33 Ответить
Я уже бабуся , но еще ..... в оппозиции ко всем , кто не со мной .
показать весь комментарий
13.11.2019 22:00 Ответить
https://twitter.com/MonoLisa011 МоноЛіса‏ @MonoLisa011 https://twitter.com/MonoLisa011/status/1194653439202152448 4 часа назад

А, ну тоді все ясно: цапом-відбувайлом зроблять Гончарука Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7602 а пані нарешті посяде на прем'єрський трон (ну хоча би, бо президентського не дочекається), 100 млрд російських грошей же ж не тим довбодятлам (сьогодняшньому кабміну) в руки давати. Фракція "Батьківщина" переходить в опозицію, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7602
Многахадовочка!
показать весь комментарий
13.11.2019 22:13 Ответить
А я уже стал переживать , что ЮВ потеряла профпригодность политической авантюристки. Вот и вылезла змеюка из под колоды и заняла такое родное ей место в оппозиции.
показать весь комментарий
13.11.2019 21:41 Ответить
ЗЕ насрал на народ, а виновата Юлька? Иди распродавать Родину с ублюдками из СН
показать весь комментарий
13.11.2019 21:49 Ответить
на народ насрала только тимошенко продав украину кацапам своими газовыми угодами

а закон по земли давно нужно было принять
показать весь комментарий
13.11.2019 23:07 Ответить
Пишешь , плохие газовые контракты - согласен.

Но закон о распродаже земли - хуже в тысячу раз. ЗЕ - преступник и вся его кодла. Юлькин газовый контракт выглядит как мелкая шалость по сравнению с размахом вреда причиняемого ЗЕ.

П.С. Необходимость в наличии закона о земле не означает что этот закон должен быть дебильным
показать весь комментарий
14.11.2019 06:06 Ответить
Какая разница быть в оппозиции или в массовке.Никакого значения это для "слуг" не имеет. Как решат так и будет !
показать весь комментарий
13.11.2019 22:03 Ответить
101 способ купить землю иностранцам "2 в одном" . - теперь всем бабушкам по новому мужу из Азиатских стран с деньгами, фиктивный брак +2е гражданство. Бабушка на содержании землю обрабатывают, и прикупают законно новую, и все в шеколаде.
показать весь комментарий
13.11.2019 22:31 Ответить
Пора агенства иностранных знакомств организовывать. Скоро Зе команда страну продаст, разделяй и властвуй!
показать весь комментарий
13.11.2019 22:35 Ответить
Иностранцы земле толк дадут а не засрут как вы идиоты
показать весь комментарий
13.11.2019 23:10 Ответить
візьмемо деяких землевласників землерозпорядників України :
вже "дають толк"



«Прометей»
Владелец: Рафаэль Гороян
Выручка: $150,3 млн
Сегмент: торговля зерном
«Прометей» - один из крупнейших зернотрейдеров в стране, который ежегодно наращивает объемы продаж. Только за 2015‑й компания продала более 0,5 млн т зерновых и масличных культур, из которых свыше половины экспортировала. Сейчас «Прометею» принадлежит более 20 зерновозов и восемь элеваторов мощностью единовременного хранения 400 000 т в Николаевской, Киевской и Кировоградской областях. Владелец компании Рафаэль Гороян завершает переговоры о покупке еще четырех зернохранилищ.
В течение пяти лет бизнесмен планирует увеличить количество элеваторных комплексов до 50.
-----------------

«Дніпроолія»
Владельцы: Руслан и Ольга Евстафьевы, Мюджахит и Лютфю Тюрккан, Ахмет Пенич
Выручка: $81,5 млн
Сегмент: масло
Компанию «Дніпроолія» можно считать одним из наиболее удачных стартапов последнего десятилетия. Она была основана в 2009 году группой трейдерских компаний. К тому времени они уже семь лет работали на рынке и решили, наконец, обзавестись собственным маслоэкстракционным заводом. Новое предприятие партнеры создали на территории бывшего домостроительного комбината в Кривом Роге. Часть объектов пришлось строить с нуля, часть удалось реконструировать и переоборудовать. Инвестиции в проект уже превысили $50 млн.

-----------------

«АПК‑Инвест»
Владелец: Борис Колесников
Выручка: $75,3 млн
Сегмент: свиноводство, растениеводство, мясопереработка
Компанию «АПК‑Инвест» ее владелец Борис Колесников представлял как самый крупный инновационный проект в агропромышленном секторе Украины. В ее развитие он инвестировал 3,5 млрд гривен. Кроме выращивания свиней и мясопереработки, компания занимается растениеводством, производством комбикормов и продажей готовой продукции под брендами «М'ясна весна» и «Колбаспищепром», в том числе через собственную торговую сеть.
показать весь комментарий
14.11.2019 16:05 Ответить
Уймите уже эту старуху, кто нибудь!...
показать весь комментарий
13.11.2019 23:13 Ответить
Это ее пиаракция, так как она знает, что и без ее фракции голосов хватит для принятия законопроекта. Скоро ее поставят премьером и она будет помогать Коломойскому дерибанить землю и предприятия. Она совсем не тот человек, которым рисуется.
показать весь комментарий
13.11.2019 23:28 Ответить
Папа беня Ваной наверное денег не дал
показать весь комментарий
14.11.2019 00:27 Ответить
Эт точно! Недождалась Вона хлебной должности и бабла от Бе и Зе,посему и возбухла в Раде..
показать весь комментарий
14.11.2019 09:10 Ответить
Молодець Юля
показать весь комментарий
14.11.2019 01:03 Ответить
Беда в другом. Абсолютно аморальный мародер Порошенко сознательно построил пирамиду ОВГЗ с доходностью до 30%, которая приведет к дефолту. А потом за долги заберут землю, которая еще в госсобственности. Платные порохоботы и истеричная типа патриотическая общественность будут орать, что виноват Зеленский
показать весь комментарий
14.11.2019 02:43 Ответить
Юля тупая зебильная баба.
Ей раньше надо было переходить в опозицию - ещё ДО голосования за Зебила.
показать весь комментарий
14.11.2019 09:32 Ответить
Хто ти - гнида, а хто Юля. Між вами - Всесвіт.
показать весь комментарий
14.11.2019 11:01 Ответить
Юля это политическая шльондра.
Вспомни, как она лизала задницу Коломойше и срала на Пороха, в надежде на премьерство. А когда Беня понял, что может уже обойтись без неё и кинул, то она опять слиняла в опозицию.
показать весь комментарий
14.11.2019 11:23 Ответить
Між вами -СУліма на призвісько "всесвіт"..
Юлєчку він захистить навіть з дивану ))))
показать весь комментарий
14.11.2019 16:06 Ответить
Ну що антиклованська коаліція буде?😁
показать весь комментарий
14.11.2019 09:46 Ответить
ага.
Співак,Барига,Риг і Юля...

квартет "борців",кажись ,вже "склався"..