7549 посетителей онлайн
4 978 119

НБУ выдал банкам почти 3,3 млрд. гривен рефинансирования

В среду, 10 декабря, Национальный банк Украины выдал банкам 3,268 миллиарда гривен рефинансирования.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацбанка.

Читайте также: Нацбанк выдал 3 миллиарда рефинансирования банку Бахматюка, - СМИ

Как отмечается, из-за постоянно действующей линии рефинансирования 12 банкам было предоставлено 2,268 млрд гривен рефинансирования, по ставке 17,5% годовых.

Кроме того, путем проведения тендера по поддержанию ликвидности, 13 банкам был предоставлен 1 млрд гривен по средневзвешенной процентной ставке в размере 19,5% годовых.

Напомним, в пятницу, 5 декабря, Национальный банк выдал банкам 3,840 миллиарда гривен рефинансирования.

Топ комментарии
+16
ну ******..а это бабло банки пускают на покупку валюты под липовые контракты и валят грн и снова к суке Гонтаревой за баблом идут
показать весь комментарий
11.12.2014 15:56 Ответить
+9
Ах так вот почему бакс уже 18)))
показать весь комментарий
11.12.2014 15:56 Ответить
+9
за 2 дня нбу выдал больше 7 миллиадов.а повышение пенсионного возраста до 65 лет даст экономию 4.5 миллиарда в год.ну и на кого работают эти лучшие премьеры и однотуровые шоколадки?
показать весь комментарий
11.12.2014 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Прикольно правда?. Все эти годы- эти банки сколачивали себе оху----ые прибыли , а теперь державный банк выдает им миллиарды. . Петя как там у тебя дела на Рошен.- наверно туго. может пусть нацбанк подкинет пару миллиардов.
показать весь комментарий
11.12.2014 16:39 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&sqi=2&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fnews%2F307454%2Fbank_poroshenko_s_nachala_goda_uvelichil_aktivy_pochti_na_50&ei=Aq2JVKjmJcq9UYGegUA&usg=AFQjCNEzwyy1AM769DZHocS5BMb8PmHx4A&bvm=bv.81456516,d.d24 Бизнес Порошенко: Банк Порошенко с начала года ... censor.net.ua › Новости › Политика Украины
показать весь комментарий
11.12.2014 16:42 Ответить
НБУ выдал банкам почти 3,3 млрд. гривен рефинансирования - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
11.12.2014 16:40 Ответить
а может это такая многоходовка -возвращение легитимного?
показать весь комментарий
11.12.2014 16:40 Ответить
ну всё, опять доллар прыгнет
показать весь комментарий
11.12.2014 16:41 Ответить
Так уже.
показать весь комментарий
11.12.2014 16:43 Ответить
сегодня уже 18,5 грн за доллар...... гонтарева просто тупая ****......что они делают, ведь на тарифах на газ государство потеряет значительно больше (вернее уже теряет)
показать весь комментарий
11.12.2014 21:16 Ответить
Да им пох на государство. Им главное в оффшоры копейку вывести. Гонтарева - просто исполнительница в этом деле.
показать весь комментарий
11.12.2014 21:44 Ответить
Гонтаревой отстегнули, рефинанс получили, по 16,5 купят, по 18,5 продадут - двойной профит.А вкладчики подождут.
показать весь комментарий
11.12.2014 21:44 Ответить
ПОПа продовжує дивувати своїми дибільними кадрами...... цікаво на скільки ще має девальвувати гривня, щоб до цього ідіота дойшло, що ця **** садить його рейтинг нижче плінтуса
показать весь комментарий
11.12.2014 21:49 Ответить
НБУ выдал банкам почти 3,3 млрд. гривен рефинансирования - Цензор.НЕТ 6
показать весь комментарий
11.12.2014 16:57 Ответить
НБУ выдал банкам почти 3,3 млрд. гривен рефинансирования - Цензор.НЕТ 5423
показать весь комментарий
11.12.2014 17:00 Ответить
Петя пора елку ставить !!!
показать весь комментарий
11.12.2014 17:07 Ответить
народ уже товар по 22.5 считает ...
показать весь комментарий
11.12.2014 17:10 Ответить
Я так понимаю, деньги НБУ ушли опять в офшоры Бахматюка, скоро будут банкротить его второй банк?
показать весь комментарий
11.12.2014 17:21 Ответить
Мне вот интересно а ******* дельта получил бабки? А то, *****, уже мастеркард не облуживает