10819 посетителей онлайн

Катера ФСБ РФ ходят в десяти километрах от Мариуполя, - Крым.Реалии. ВИДЕО

Российская Федерация фактически присвоила ранее общее Азовское море.

Об этом говорится в программе Крым.Реалии, передает Цензор.НЕТ.

В программе говорится, что больше года российские спецназовцы блокируют Керченский пролив. Россия царит на Азове, а Украина несет убытки. К примеру, в Мариупольском порту количество судов после оккупации Крыма уменьшилась в два раза.

"Мы постоянно наблюдаем в Азовском море 3-4 корабля и катера пограничного управления ФСБ Российской Федерации", - сообщает в сюжете командир Мариупольского отряда морской охраны Николай Сыринский.

Журналисты напоминают, что во "общем" Азовском море нет границ, поэтому рассияне ничего не нарушают.

Топ комментарии
+51
Зато моряков обменяли на решение трибунала...
показать весь комментарий
17.11.2019 00:41 Ответить
+36
Ташовыгаварите? Ето же ваши торговые партньоры и миролюбные братья по разуму. Кстати чему вы удивляетесь что кацапы захватили Азовское море когда кацапские поезда и автомобили спокойно ездят по Украине.
показать весь комментарий
17.11.2019 00:42 Ответить
+27
Ну, 73,22% избралі партію міра.
показать весь комментарий
17.11.2019 00:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы трудились. Зачем, правда- я не понял. Я и сам себя не понял- на кой хрен я вступил с вами в эту дискуссию, где не только оперируется несравнимыми направлениями и расстояниями, а ещё- не имеет никакого отношения в тому, что буквально три дня назад, я своими собственными глазами, видел российский "Мангуст", правда- в бинокль, с берега, в Мариуполе.
показать весь комментарий
17.11.2019 06:04 Ответить
Снова этот Медовар. Кажется на Радио Свободы у него уже отдельная колонка. И когда этот несчастный мост рухнет на этот раз?
"я не понимаю какие ненормальные люди покупают эти билеты..."
показать весь комментарий
17.11.2019 06:09 Ответить
Причём врёт уже напропалую. Почему-то не заметил, что тестировался мост двумя составами одновременно с 23 гружённых щебнем вагонами в каждом. Т.е. суммарно 46 вагонов и 4 локомотива прошли, останавливаясь и трогаясь с места по всему участку. Это видео в открытых источниках - и вагоны можно посчитать и сам процесс оценить. Но видать у "учёного" проблемы не только с зубами, но и со всей головой в целом.
показать весь комментарий
17.11.2019 13:19 Ответить
"блокада це відповідь на затримання Норда.."

Ну тут точно виноваты папередники.
показать весь комментарий
17.11.2019 06:21 Ответить
Вот, имею свежак, вчерашний. Такого(!) в Мариуполе ещё не было! Кстати, лоханка вполне сравнима с "Нордом". Что-то происходит непонятное, ещё год назад, представить себе такое(!), у нас, в прифронтовом городе- было невозможно. Ознакомьтесь, рекомендую.

https://www.0629.com.ua/news/2575473/v-mariupole-vooruzennye-ludi-napali-na-sudno-foto-video
показать весь комментарий
17.11.2019 06:27 Ответить
собственно больше похоже на разборки конкурентов хотя можно и под этой маркой про-
щупывать и отрабатывать работу дрг..........
показать весь комментарий
17.11.2019 07:35 Ответить
Можэ и так. Но, я повторяю: такое было невозможно себе представить! У нас патрулирование было такое, какое положено. А сейчас, если уже в порт прорываются и суда взрывают... это что-то непонятное.
показать весь комментарий
17.11.2019 07:38 Ответить
что не понятно если 73% за любой мир...........
показать весь комментарий
17.11.2019 07:56 Ответить
"Они(ФСБ) подходят на резиновых лодках, с этих лодок при ветре качке очень сложно высадиться, и вот эти задержки, сутки-двое, потому что они не могут высадиться на эти суда, сам досмотр 10 минут..."

В ролике столько перлов. Они там реально сидят в резиновых лодках по двое суток, потому что не могут забраться на судно?
показать весь комментарий
17.11.2019 06:29 Ответить
Зеленський ніколи не пошле українських моряків чи воїнів у води чи на землі, на котрі претендують росіяни.
показать весь комментарий
17.11.2019 07:17 Ответить
"Также неизвестно, вернет ли противник американские радиостанции "Харрис", которыми были оборудованы катера - это самая секретная часть оборудования"

Главное не делать этого как Порошенко.
показать весь комментарий
17.11.2019 07:43 Ответить
Надо делать, как Порошенко посылать, посылать, посылать?
показать весь комментарий
17.11.2019 08:06 Ответить
Геня, а морской трибунал думает иначе... морской трибунал косвенно подтвердил, что твой путен - *****, а явно - лаптестан нарушил международные правила... геня, не выдумывай зелени...
показать весь комментарий
17.11.2019 08:47 Ответить
Закуси после выпитого и напиши ясно выражая свои мысли, а то я тебя каЦАП не разумею.
показать весь комментарий
17.11.2019 09:46 Ответить
Він повідомив, що міжнародний морський трибунал виніс рішення на нашу користь ...
Ферштейн ??
показать весь комментарий
17.11.2019 10:34 Ответить
Дякую...бо цьому генюсику пояснювати якось той...
показать весь комментарий
17.11.2019 14:40 Ответить
зелупики скоро мир.............
показать весь комментарий
17.11.2019 07:31 Ответить
причём-любой ценой-простят и 13000 погибших,и долги "газхрома" и скажуть шо "це Украина войну почала"...
показать весь комментарий
17.11.2019 16:54 Ответить
Возвращение кораблей!Ура! Слава великому миротворцу!-До пізди ваші санки.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:27 Ответить
фарватер там только вдоль побережья Украины, любой корабль что следует с Ростова не может проплыть другим путем, там в нейтральных водах очень мелко
показать весь комментарий
17.11.2019 08:37 Ответить
Для судов типа река/море там вполне достаточные глубины, сам шлялся. А вод подойти к фарватеру Дона и Таганрогу- понятно, что только вдоль нашего побережья.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:40 Ответить
До Тузли хотіли дамбу побудувати... Хай у себе поглиблюють... Якщо розуму вистачило!
показать весь комментарий
17.11.2019 10:36 Ответить
Зачем дамба. если уже стоит мост?
показать весь комментарий
17.11.2019 18:39 Ответить
Чё порхоботы воют на зебилов? Ведь их хозяин, по их словам минской капитуляцией остановил активную фазу войны и перевёл в какую то юридическую плоскость. Ну теперь росиянцы спокойно захватывают что хотят, никто сопротивляться не будет. В керченском проливе показали что только сдаваться. Порошенко своей победной капитуляцией просрал Азов, Зеленский своей мирной просрёт Чёрное море и чё выть друг на друга выполняйте хозяйские заказы, а не законы Украины.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:53 Ответить
Ни Порошенко ни Зеленский. Кто же тогда должен был стать президентом?
показать весь комментарий
17.11.2019 09:44 Ответить
Тот кого выберут, тот и становится президентом, если вы не знали.
показать весь комментарий
17.11.2019 10:04 Ответить
Имя, брат, имя!

Если не Порох и Зеля, то... кот?
показать весь комментарий
17.11.2019 14:48 Ответить
Выбирайте любое если вам захотелось помечтать. А на будущее у вас будет разница между ставленником олигарха и самим олигархом? Тем более если оба игнорируют законы Украины. По каким же критериям выбирать?
показать весь комментарий
17.11.2019 17:24 Ответить
Унукович, вернись....
показать весь комментарий
17.11.2019 14:43 Ответить
Ярош...!
показать весь комментарий
17.11.2019 16:54 Ответить
Увы но когда у руля страны миньетчица Моника Зеленски то у нее стальные яйца не вырастут не когда . Кацапы бояться только силу и как только получают по своему кацапскому ***..лу сразу перестают быковать .По тому отправить туда пару штурмовиков и что бы они пролетели 10-20 метров над этими катерами , при чем не один раз и сразу как бабка бы пошептала .
показать весь комментарий
17.11.2019 09:17 Ответить
Нібито при Мальдівському Баризі було якось інакше, може вже забули інцидент зі спробою тарану українських прикодонників в вересні 2018 року? І що зробив тодішній говнокомандувач?
Катери ФСБ РФ ходять за десять кілометрів від Маріуполя, - Крим.Реалії - Цензор.НЕТ 7736
показать весь комментарий
17.11.2019 14:51 Ответить
так отож...але при Пороху вони так не "каталися"...
показать весь комментарий
17.11.2019 16:56 Ответить
Ну это так всегда когда ,терпиле нечего ответить , он начинает переводить стрелки на то что было раньше.
показать весь комментарий
17.11.2019 18:31 Ответить
А сколько "Грачей" прилетели бы в ответ?
показать весь комментарий
17.11.2019 15:36 Ответить
Для тех кто на бронепоезде , лично объясняю : Это море к нас в совместном использовании , а вот воздушное пространство подчиняется международным правилам любое воздушное судно залетевшее на территорию государства без разрешения должно быть уничтожено, что Турция кацапам ярко показала, и кацапы это прекрасно знают ,по тому .............
показать весь комментарий
17.11.2019 18:26 Ответить
Да, было такое. Турецких летчиков Ф-16, сбивших Су-24, арестовали. Турция, в результате инцидента, понесла экономические потери, и Эрдоган принес извинения семье погибшего летуна из РФ.
показать весь комментарий
17.11.2019 20:05 Ответить
Вам кацапам не кокда не видно как Эрдогаган ****** нагибает.
показать весь комментарий
17.11.2019 20:41 Ответить
Та отож. Вчера вот тоже нагнул. Прислал 2,5 млрд зелени за 2 дивизиона С-400. (А про сбитый самолет уже прошла охота базарить?)
показать весь комментарий
17.11.2019 22:35 Ответить
а сколько "Стугн"-обратно...?
показать весь комментарий
17.11.2019 20:57 Ответить
А вы в курсе как и где применяется ПТРК "Стугна"? И максимальная дальность стрельбы? Если что, то эта инфа в открытом доступе.
показать весь комментарий
17.11.2019 22:48 Ответить
Катери ФСБ РФ ходять за десять кілометрів від Маріуполя, - Крим.Реалії - Цензор.НЕТ 5870
показать весь комментарий
17.11.2019 09:32 Ответить
показать весь комментарий
17.11.2019 16:57 Ответить
Прикольно, сначала нагоняют жуть а в самом конце пишут что нарушений нет.))
показать весь комментарий
17.11.2019 10:09 Ответить
Особенно прикольно что наши ничего не нарушая сдаются, а росиянцы ничего не нарушая захватывают.
показать весь комментарий
17.11.2019 12:56 Ответить
А что тебе Ольха, во первых они ничего не нарушают а во вторых попасть из РСЗО по скоростному катеру в море практически нереально. Тогда уж лучше лупить по позициям С-400 под Джанкоем, толку больше.
показать весь комментарий
17.11.2019 10:24 Ответить
Какой дурак из РСЗО будет пулять по кораблям?
показать весь комментарий
17.11.2019 17:20 Ответить
мож это катера те что Яны Капу тянут в Одессу
показать весь комментарий
17.11.2019 11:23 Ответить
припоминаю дебаты гдето годичной давности о необходимости канала через перешеек.....
показать весь комментарий
17.11.2019 11:49 Ответить
А в это время наши суда тянут обратно в Одессу, вместо того что бы они дошли до Бердянска. РФ наверное так указало... А мы утерлись очередной раз.
показать весь комментарий
17.11.2019 12:05 Ответить
Та привезуть великий есковатор та прорийте вже канал, задовбали скиглити, а острів Крим, ну так острів, нікуди від України не впливе... а навпаки, расіянську ********* потопе...!!!!
показать весь комментарий
17.11.2019 12:27 Ответить
Боюсь, экскаватор постигнет судьба буксира и двух катеров...
показать весь комментарий
17.11.2019 17:21 Ответить
если ничего не нарушают, значит и наши должны у побережья Ейска и Таганрога ходить, я уж молчу про Крым .. но что при порошенко, и тем более сейчас , очко спровоцировать ***** берет верх
показать весь комментарий
17.11.2019 12:52 Ответить
Какие наши? Два оставшихся катера? Шо они сделают против в 20 раз их более крупного корвета русских погранцов?
показать весь комментарий
17.11.2019 17:19 Ответить
ну а я о чем?! почему у нас полтора катера? Хотя по береговой линии Азова процентов 60 украинская территория, включая Крым конечно. 5 лет ******** гетьман был, ничего в плане наращивания сил в акватории моря, сейчас тоже ... **** ж мы хотим? тогда только с берега на катера оккупантов смотреть да помалкивать
показать весь комментарий
17.11.2019 17:37 Ответить
Катера ФСБ проводят разведку и пытаются спровоцировать нас на какие-то ответные действия. По факту на данный момент они ничего не нарушают, но создают напряжение и пограничникам и береговой охране нужно быть готовыми в любой момент, в случае приближения вражеских кораблей к нашему берегу, применить огонь на поражение и не допустить высадки вражеского десанта.
показать весь комментарий
17.11.2019 14:21 Ответить
Ніякого вогню на ураження не буде. Будуть істеричні дзвінки до високого начальства з проханням дозволити застосувати силу. А у відповідь буде : "спостерігайте і не піддавайтесь на провокації"
показать весь комментарий
17.11.2019 14:54 Ответить
погодьте...вот 9-го Зе падпишет "перемирие"....и они высадятся...как обычно-"зелёные челавечки"...
показать весь комментарий
17.11.2019 16:59 Ответить
в море нет километров...)...дятлы...
показать весь комментарий
17.11.2019 15:14 Ответить
ну мили...какая к чёрту разница...умник...
показать весь комментарий
17.11.2019 17:04 Ответить
Дятел. их нет в американских и английских водах. Во всех остальных - привычные нам километры
показать весь комментарий
17.11.2019 17:18 Ответить
АТО длится 5 лет. ВМФ Украины сейчас: ОДИН фрегат Сагайдачный год на ремонте, ОДИН тральщик, ОДИН десантный корабль, 4(5) лёгких пулемётных(30 мм) речных катера(было 6 , 2 подарили Москве) и ВСЁ
показать весь комментарий
17.11.2019 16:05 Ответить
https://strana.ua/news/234020-defitsit-vneshnej-torhovli-tovarami-v-ukraine-rastet.html Китай и Россия вошли в тройку крупнейших торговых партнеров Украины , ни хрена себе торговля ,пан Президент ,вы что опять в 95 квартал играетесь?
показать весь комментарий
17.11.2019 16:49 Ответить
ну с Китаем -это понятно...но с рашкой...
показать весь комментарий
17.11.2019 17:01 Ответить
я так думаю-скоро Королёва и Милявская на гастроли припрутся...как скажет Зе-"нада прастить и принять"...
показать весь комментарий
17.11.2019 17:03 Ответить
Ну если уголь и газ можно покупать. то Королева - самое меньшее из зол
показать весь комментарий
17.11.2019 17:22 Ответить
а С-125 поражает на 17 или даже 19…, чего сидим, кого ждём?
показать весь комментарий
17.11.2019 17:42 Ответить
Шо поражает. тормоз? Катери ФСБ РФ ходять за десять кілометрів від Маріуполя, - Крим.Реалії - Цензор.НЕТ 3576
Зенитная ракета корабль? Молчало бы уже чучело!
показать весь комментарий
17.11.2019 17:45 Ответить
тормоз… чучело… абы не москаль
показать весь комментарий
17.11.2019 21:09 Ответить
"
Катера ФСБ РФ ходят в десяти километрах от Мариуполя, -" ждут когда зеленский отведёт ВСУ на километр от берега, чтоб встретиться с путиным в Мариуполе...
показать весь комментарий
17.11.2019 19:49 Ответить
ФСб ходят в центре киева под охраной сбу., и не чаВо
показать весь комментарий
17.11.2019 20:39 Ответить
Они скоро на стол с ра ть будут, под наше всеобщее одобрение. Хаос побеждает...
показать весь комментарий
17.11.2019 21:35 Ответить
А ми iм покажемо портрет Степана Бандери - а вiн покаже iм зубы. PS - столько руководящих работников и никто не разработал меры противодействия. Только получают большие оклады. Для того они там и есть чтобы их получать.
показать весь комментарий
17.11.2019 22:55 Ответить
Страница 2 из 2