6254 посетителя онлайн

ОБСЕ зафиксировала уменьшение количества взрывов на Донбассе

ОБСЕ зафиксировала уменьшение количества взрывов на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в отчете ОБСЕ, опубликованном 16 ноября.

Отмечается, что в Донецкой области было зафиксировано приблизительно 175 взрывов, что более чем вдвое меньше по сравнению с предыдущим отчетным периодом (около 390 взрывов).

Большинство нарушений режима прекращения огня, в том числе 68 взрывов неопределенного происхождения, зафиксировано в южном направлении от Светлодарска, а также в восточном и южном направлениях от Гнутово.

В Луганской области ОБСЕ также констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня. Зафиксировано 16 взрывов, так как по сравнению с предыдущим отчетным периодом их было примерно 60 взрывов. Большинство нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районах к северо-востоку, востоко-юго-востоку и югу от Попасной.

Топ комментарии
+10
Они в Донецке бывают?
Странно, город слышит, ОБСЕрашники не слышат.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:41 Ответить
+5
А ОБСЕ не пробовало посчитать убитых и раненых, на Добассе? Это "более реалистично", чем "количество взрывов"...
показать весь комментарий
17.11.2019 08:48 Ответить
+4
После Украины обсе это просто матюк какой то и ассоциация с чем то ну очень бесполезным,как и оон.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Они в Донецке бывают?
Странно, город слышит, ОБСЕрашники не слышат.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:41 Ответить
ОБСЕ зафиксировала уменьшение количества взрывов на Донбассе - Цензор.НЕТ 7817
показать весь комментарий
17.11.2019 08:44 Ответить
А ОБСЕ не пробовало посчитать убитых и раненых, на Добассе? Это "более реалистично", чем "количество взрывов"...
показать весь комментарий
17.11.2019 08:48 Ответить
Германия и Франция не хотят видеть военный конфликт Украины и оккупанта России .для них бизнес прежде всего, в годы Голодомора в Украине 1932- 1933 г, немцы скармливали украинским зерном своих свиней,хотя догадывались,чо украинский народ умирает с голоду,да и 1933 году "сын" по крови кремлёвского Сралина Гитлер -Грубер пришёл к власти в Германии
показать весь комментарий
17.11.2019 10:00 Ответить
https://uatv.ua/u-nyu-jorku-vidbuvsya-moleben-za-zhertvamy-golodomoru-foto/ У Нью-Йорку відбувся молебень за жертвами Голодомору .
показать весь комментарий
17.11.2019 10:32 Ответить
С головой - порядок? В Германии, традициионно, ржаной хлеб Белый хлеб у них шёл, как "сдоба".... Так что : "годы Голодомора в Украине 1932- 1933 г, немцы скармливали украинским зерном своих свиней..." - "трындёж"...
показать весь комментарий
17.11.2019 11:41 Ответить
Ганс это ты? Можешь в кремлёвской библиотеке порыться там это есть
показать весь комментарий
17.11.2019 16:46 Ответить
У Гансов зерна в то время было много, сралин за один токарный станок отдавал железнодорожный состав зерна,потому "сдобы" было много и свиньям хватало
показать весь комментарий
17.11.2019 17:10 Ответить
Мне "библиотеки" не нужно... У меня бабка и тётка, "гастарбайтерили", у бауэров, так что я "из первых рук" знаю... Бабушка просто "батрачила", а тётка и на стол подавала ... Так что видела, ЧТО ели немцы... Гейне почитай..."Встретишь ты в чужой земле чёрный локон, белый хлеб... А потом, неподалёку - чёрный хлеб и белый локон...". (это об Эльзасе).
показать весь комментарий
18.11.2019 06:48 Ответить
После Украины обсе это просто матюк какой то и ассоциация с чем то ну очень бесполезным,как и оон.
показать весь комментарий
17.11.2019 08:52 Ответить
Угу... Бо більш прицільно б'ють...
показать весь комментарий
17.11.2019 08:53 Ответить
ЖЗЛ (Жизнь Замечательных Людей)
ОБСЕ зафиксировала уменьшение количества взрывов на Донбассе - Цензор.НЕТ 4936
показать весь комментарий
17.11.2019 08:54 Ответить
У какого именно,"Путина"? Их шесть штук...
показать весь комментарий
17.11.2019 11:43 Ответить
Мне непонятно следующее: почему эти катера и буксир не передали в Азовском море? В Черном дул ветер и дует, буксиры сменить, в таких условиях- тяжело и рискованно, если в принципе возможно. А можэ и невозможно, если там экипажей человека по три оставили, на перегон. В Азовском было бы в разы проще... Однако! Погнали в Одессу...
показать весь комментарий
17.11.2019 08:54 Ответить
Андрей, там вопрос юридического плана, согласно с договором о пользовании морем - проход "иносранцев" должен быть согласован с Украиной и Россией... Ты поверишь, что Россия даст "добро"?...
показать весь комментарий
18.11.2019 09:02 Ответить
это просто какой то стеб!
показать весь комментарий
17.11.2019 09:05 Ответить
Всё. Мир настал. Собирайте чемоданы,обсешники и уё.. Толку все равно от вас нет.
показать весь комментарий
17.11.2019 09:25 Ответить
На 2(два )взрыва меньше
Мир!!! Победа!!
показать весь комментарий
17.11.2019 09:52 Ответить
лавочку отдали сепары? ОБСЕ это тоже зафиксировала?
показать весь комментарий
17.11.2019 10:40 Ответить
Цим покидькам дай волю - обстрілів взагалі не буде. Їх носом тикаєш, а у відповідь - "невижу, где?"
показать весь комментарий
18.11.2019 08:42 Ответить