10844 посетителя онлайн
3 270 22

Кабмин упростил процедуру пересечения линии разграничения и порядок перемещения товаров

Кабмин упростил процедуру пересечения линии разграничения и порядок перемещения товаров

Кабинет министров Украины решил упростить процедуру пересечения линии разграничения на востоке Украины и порядок перемещения через нее гражданами товаров. Новые правила начнут действовать в конце ноября 2019 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт правительства.

Отмечается, что решение правительства предусматривает: упрощение процедуры пересечения линии разграничения лицами, не достигшими 16-летнего возраста, на основании свидетельства о рождении; упрощение процедуры перемещения товаров через линию разграничения физлицами; внесение изменений в справки о представлении документов для последующего оформления и получения паспорта гражданина Украины, паспорта гражданина Украины для выезда за границу, временного удостоверения гражданина Украины, удостоверяющий указанные факты и является обстоятельством, учитывается при перемещении лиц через линию разграничения.

В Кабмине считают, что реализация решения правительства позволит уменьшить очереди на пунктах пропуска, сократить расходы семей и упростить жизнь граждан, проживающих на временно оккупированной территории Украины.

Топ комментарии
+14
Зе мир? З сепарами?
показать весь комментарий
20.11.2019 16:52 Ответить
+13
Да... Это просто сюр. какой то.
показать весь комментарий
20.11.2019 16:51 Ответить
+11
порядок переміщення лавочок з підконтрольної території ще тиждень тому спростили..... ці ублюдки винесуть все, а потім ще й міст розтягнуть на будматеріали
показать весь комментарий
20.11.2019 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да... Это просто сюр. какой то.
показать весь комментарий
20.11.2019 16:51 Ответить
Как трудно, или скорее невозможно понять народ,который почти каждый день хоронит своих убитых солдат, а их убийцам упрощает перемещение товаров...:/ таки сюрр... и даже хуже...ни чести, ни совести перед погибшими...
показать весь комментарий
20.11.2019 20:26 Ответить
Зе мир? З сепарами?
показать весь комментарий
20.11.2019 16:52 Ответить
ага. это просто неприкрытый мыролюбный свиновальцманизм.
показать весь комментарий
20.11.2019 17:39 Ответить
Доцибається зе шобла 100%
показать весь комментарий
20.11.2019 16:53 Ответить
порядок переміщення лавочок з підконтрольної території ще тиждень тому спростили..... ці ублюдки винесуть все, а потім ще й міст розтягнуть на будматеріали
показать весь комментарий
20.11.2019 16:53 Ответить
https://censor.net/user/132440 - порядок переміщення лавочок з підконтрольної території ще тиждень тому спростили
+++
показать весь комментарий
20.11.2019 16:57 Ответить
Так у нас в безвіз заберуть, якщо всім підряд видавати закордонні паспорти. Воно Європі треба?
показать весь комментарий
20.11.2019 16:53 Ответить
Зельц - А там точно граждане Украины живут что им такие преференции ты даешь?!
показать весь комментарий
20.11.2019 16:58 Ответить
Вихоьить, тавочкч переміщена законно? Напевне у когось попре бізнес на лавочках.
показать весь комментарий
20.11.2019 17:00 Ответить
Де Надька з Рубаном? можуть тепер самосвалами зброю возити!
Кабмин упростил процедуру пересечения линии разграничения и порядок перемещения товаров - Цензор.НЕТ 5943
показать весь комментарий
20.11.2019 17:03 Ответить
https://twitter.com/PavloKlimkin Pavlo Klimkin‏Подлинная учетная запись @PavloKlimkin https://twitter.com/PavloKlimkin/status/1196798731544342530 19 ****.



В нас всі політичні дискусії відбуваються в стилі КВН. Іноді смішно, іноді не дуже, іноді навіть креативно. Але чомусь хочеться увімкнути "Що, де, коли". Нема такого бажання? Ну знову таки, хоча б іноді?
показать весь комментарий
20.11.2019 17:03 Ответить
Договор есть продукт непротивления двух сторон. Я рада упрощению порядка перемещения товаров в ОРДЛО.
Можно ли сейчас провести больше 5-ти килограммов свиной колбасы. Если можно, спасибо.
показать весь комментарий
20.11.2019 17:04 Ответить
А чего коментов так мало? Это же важнейшая новость. Эталонная зрада.
показать весь комментарий
20.11.2019 17:07 Ответить
Виборці зеленського, радійте, тепер сепари ідуть до вас
показать весь комментарий
20.11.2019 17:08 Ответить
Да сепары, с приходом Зе к власти, особых трудностей и не испытывали...
Кабмін спростив процедуру перетину лінії розмежування і порядок переміщення товарів - Цензор.НЕТ 5335
показать весь комментарий
20.11.2019 17:38 Ответить
Я собі можу уявити, які документи випишуть секпари, ой пробачте браття, іншої думки.
показать весь комментарий
20.11.2019 17:46 Ответить
Да, дебелизм крепчает день ото дня. Я так понимаю, такая война может длиться вечно....
показать весь комментарий
20.11.2019 17:58 Ответить
Плачу...
показать весь комментарий
20.11.2019 18:03 Ответить
Ну если сейчас, при строгих правилах там десятки тонн ежедневно всего чего угодно туда-сюда таскают, то при упрощении.... типа дьюти фри будет, как в аэропорте...
показать весь комментарий
20.11.2019 18:09 Ответить
Украинская власть спонсирует кацапский терроризм?
показать весь комментарий
20.11.2019 18:50 Ответить
Клоун нарколига+лугандони =вєчєрній квартал! За який проголосували дауни-зебілоіди!
показать весь комментарий
20.11.2019 20:38 Ответить