12543 посетителя онлайн

Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своем Twitter, информирует Цензор НЕТ.

"День хороших новостей. Хорватия ратифицировала наше соглашение об ассоциации", - написал Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина намерена ускорить вступление в силу Соглашения об ассоциации с ЕС, несмотря на договоренность с РФ, - Чалый




Топ комментарии
+15
Самое забавное, что это истинная правда. Дегенераты живут по уши в фекалиях, шифер скотчем ремонтируют, но при этом искренне уверены, что творят добро, а в фекалиях живут из за "бендер", "пендосов", "жидов" и плана даллеса....)) Зазеркалье, блин...
показать весь комментарий
12.12.2014 13:40 Ответить
+12
Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 5631
показать весь комментарий
12.12.2014 13:31 Ответить
+8
Медленно, но УВЕРЕННО Украина идет в Европу. Это ЗДОРОВО!
показать весь комментарий
12.12.2014 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 5631
показать весь комментарий
12.12.2014 13:31 Ответить
Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
12.12.2014 13:33 Ответить
Лучше бы хорватия нас присоединила как автономию, а то от нашего чиновничества просто уже скоро будет полный пипец. На раду глянешь, и хочется 11 сентября в раде, тогда и начнутся реформы, когда рада исчезнет с лица земли, это раковый нарыв на теле Украины. Сразу будут люстрированы все воры-мошенники, будет уничтожена советская власть, сразу децентрализация, сразу исчезнет коррупция, сразу начнется местное самоуправление, прекратится воровство бюджета и много другого положительного. Если этой скотской конторы не будет, люди и бизнес станут свободно дышать и развиваться.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:41 Ответить
мля, ну нельзя же быть таким...гм... наивным...

рада это всего лишь законодательная власть, с какого припеку "будут люстрированы все воры-мошенники, будет уничтожена советская
власть, сразу децентрализация, сразу исчезнет коррупция, сразу начнется
местное самоуправление, прекратится воровство бюджета и много другого
положительного. Если этой скотской конторы не будет, люди и бизнес
станут свободно дышать и развиваться."??

бред какой-то псевдонормальный ))
показать весь комментарий
12.12.2014 14:50 Ответить
Ты, Ваня, какой-то прямолинейный как линейка портного. Почитай тут как все видится http://zakonpravo.blogspot.com/2014/08/blog-post.html , более подробно в других статьях блога, просто в последующих не хотелось повторяться.
показать весь комментарий
12.12.2014 15:02 Ответить
зато вы построите лунную станцию. тетка потерпит.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:34 Ответить
Примотают скотчем к Луне.
показать весь комментарий
12.12.2014 14:37 Ответить
нищеброды, переживающие за чужую жизнь - это менталитет раиссии))
показать весь комментарий
12.12.2014 13:36 Ответить
Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 25
показать весь комментарий
12.12.2014 13:36 Ответить
Самое забавное, что это истинная правда. Дегенераты живут по уши в фекалиях, шифер скотчем ремонтируют, но при этом искренне уверены, что творят добро, а в фекалиях живут из за "бендер", "пендосов", "жидов" и плана даллеса....)) Зазеркалье, блин...
показать весь комментарий
12.12.2014 13:40 Ответить
12 из 28 - скоро половина!
показать весь комментарий
12.12.2014 13:33 Ответить
уже 57 ...... полет нормальный
показать весь комментарий
12.12.2014 13:34 Ответить
встретились два бантустана
показать весь комментарий
12.12.2014 13:35 Ответить
Медленно, но УВЕРЕННО Украина идет в Европу. Это ЗДОРОВО!
показать весь комментарий
12.12.2014 13:35 Ответить
...а быстро только кошки родятся!...и то - не всегда: утверждаю как кошатник "со стажем"...))
показать весь комментарий
12.12.2014 13:40 Ответить
Если бы не рашисты, то и ситуация в Украине была бы другая. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним - евро 71, нефть 66.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:41 Ответить
Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 5159
показать весь комментарий
12.12.2014 13:36 Ответить
12 стран Евросоюза из 28 уже ратифицировали соглашение об ассоциации Украины с ЕС - скоро половина!

Хорватия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 2856
показать весь комментарий
12.12.2014 13:39 Ответить
Хорваты на Балканах всегда были естественными союзниками украинцев.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:40 Ответить
Осталось уговорить Германию... но там уже все сказали!
показать весь комментарий
12.12.2014 13:40 Ответить
ЧТО сказали , если НЕ секрет?
показать весь комментарий
12.12.2014 13:43 Ответить
Украина станет членом ЕС, но не в этой жизни! А если дословно, то к этому разговору мы можем вернуться не ранее, чем через несколько лет!
показать весь комментарий
12.12.2014 13:45 Ответить
Какие гигантские деньги тратит вовик на пропаганду а КПД от нее ноль. Только цирк.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:46 Ответить
А временами впечатление что тролли это последний резерв кремля в попытке изменить что то.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:48 Ответить
Правдоруб, прочти ВНИМАТЕЛЬНО о ЧЁМ идет речь, если тебе тяжко освоить большой текст - скажу в паре слов: речь идет об АССОЦИАЦИИ Украины и ЕС, а НЕ о членстве в ЕС. Ты хоть разницу постарайся понять.
показать весь комментарий
12.12.2014 13:48 Ответить
Сказали "Санкции нам только на пользу?"
показать весь комментарий
12.12.2014 13:43 Ответить
А сколько стран еще не ратифицировали?
показать весь комментарий
12.12.2014 13:42 Ответить
Ты немного опоздал, мариупольцы его давно уже освободили!
показать весь комментарий
12.12.2014 14:02 Ответить
Как только окончательно ассоциируетесь и избавитесь от колорадов на востоке, то русские сами побегут к вам из России. Этого как раз и боится Путин со своей шпаной - любых успехов Украины при новой власти!
показать весь комментарий
12.12.2014 14:00 Ответить
Ура!
показать весь комментарий
12.12.2014 14:13 Ответить
Da zije Hrvatska!
показать весь комментарий
12.12.2014 14:18 Ответить
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=ATOinUkraine Небайдужі патріоти підписуємся на проукраїнський канал ютуб АТО в Україні
показать весь комментарий
12.12.2014 14:22 Ответить
А сербы - славяне, сидят в лугандоне, защищают Новососию.
показать весь комментарий
12.12.2014 14:39 Ответить
Уничтожение Ми-24 российских карателей в Чечне (уникальные кадры): https://www.youtube.com/watch?v=RST51pUE8JI&feature=youtu.be