6514 посетителей онлайн
11 238 57

"Труханов уже наполовину в тюрьме", - Рабинович

"Труханов уже наполовину в тюрьме", - Рабинович

Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович во время большого телемарафона "Диалог со страной".

Глава политсилы напомнил одесситам, что он тщательно следит за действиями мэра города, особенно за явно незаконными деяниями как лично городского головы, так и его команды, передает newsone.ua.

"У меня есть целая подшивка по незаконным застройкам в Одессе. Я знаю фамилии застройщиков, знаю ситуацию с Трухановым, который наполовину в тюрьме (его и трогать неудобно)… Поверьте, мы не дадим власти замолчать эти вопросы по Одессе", – пообещал Вадим Рабинович.

Топ комментарии
+19
"Труханов уже наполовину в тюрьме"? - Рабинович

О какой половине реччь, верхней или нижней?
показать весь комментарий
21.11.2019 15:22 Ответить
+19
Рабиновича тоже туда запихнуть. Шо один, шо другой, одно говно.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:27 Ответить
+18
краще б вони обоє були до половини закопані
показать весь комментарий
21.11.2019 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Труханов уже наполовину в тюрьме"? - Рабинович

О какой половине реччь, верхней или нижней?
показать весь комментарий
21.11.2019 15:22 Ответить
запахло расчлененкой)))
показать весь комментарий
21.11.2019 15:24 Ответить
Ще згадав альбом та однойменну пісню https://youtu.be/EFf9-oGKF9c Chainsaw Dismemberment (Розчленування Бензопилою) нью-йоркської групи Mortician "Труханов уже наполовину в тюрмі", - Рабінович - Цензор.НЕТ 1426

"Труханов уже наполовину в тюрмі", - Рабінович - Цензор.НЕТ 6403
показать весь комментарий
21.11.2019 15:32 Ответить
А скільки було з"їдено місіонерів тубільцями? Чи це нічого особистого - тільки харчування?
показать весь комментарий
21.11.2019 15:38 Ответить
В будь-якому випадку теж брутально "Труханов уже наполовину в тюрмі", - Рабінович - Цензор.НЕТ 5301
показать весь комментарий
21.11.2019 15:41 Ответить
музон- никакой... это ооочень далекое и недосягаемое до- и до ас\дс и до бк и до дп и до форинерс и ндо рейнбоу и до вайт снейк и до-до-до ...
показать весь комментарий
21.11.2019 18:41 Ответить
Чоловіче, ви занадто багато вимагаєте від жанру goregrind "Труханов уже наполовину в тюрмі", - Рабінович - Цензор.НЕТ 7996
показать весь комментарий
21.11.2019 19:13 Ответить
показать весь комментарий
21.11.2019 16:05 Ответить
Якщо вважати двома половинами одного цілого дух і фізичну оболонку, то вочевидь к тюрмі та половина, котра дух. Бо та поливина, яка тіло непогано почуває себе на волі. Осаільки ми не є надто втажмниченими у духовну сутність, то можемо лише здогадуватися, які муки терпить у тюрмі душа Трухарива.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:30 Ответить
Дуже влучне трактування. Парфум Трухи випробовує такі борошна в тюремному висновку, що тулуб на волі аж не може "Хеннессі" з чорною ікрою їх залити
показать весь комментарий
21.11.2019 15:35 Ответить
😂👏
показать весь комментарий
21.11.2019 15:44 Ответить
У людини є дві половинки, якщо їх розірвати навпіл, людина перестане жити. Тому є народне прислів"я - Одним цілим (складеним із двох) на один стільчик не сядеш.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:46 Ответить
Ойц, на два, звичайно.
показать весь комментарий
21.11.2019 16:11 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8_(%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82) Концепція душі (Стародавній Ґеґипет)

І яка з них випробовує борошна у буцигарні?
показать весь комментарий
21.11.2019 16:13 Ответить
Мабуть та, у якої нема шкірки мера?
показать весь комментарий
21.11.2019 16:36 Ответить
рабінович наполовину вагітний
показать весь комментарий
21.11.2019 15:59 Ответить
Левой ... или правой. Кароче Трухе в зоне уже прогулы пишут. )))
показать весь комментарий
21.11.2019 16:07 Ответить
краще б вони обоє були до половини закопані
показать весь комментарий
21.11.2019 15:23 Ответить
нихто бы не расстроился если бы их закопали полностью
показать весь комментарий
21.11.2019 15:28 Ответить
согласен, но только ноги, шоб на поверхности были
показать весь комментарий
21.11.2019 15:29 Ответить
Это пипец , вот кричит , держи вора
показать весь комментарий
21.11.2019 15:23 Ответить
Гы, немножко беременная
показать весь комментарий
21.11.2019 15:24 Ответить
пауки в банке
показать весь комментарий
21.11.2019 15:24 Ответить
Розпиляти Труху навпіл? Ідея подобається... "Труханов уже наполовину в тюрьме", - Рабинович - Цензор.НЕТ 9640

"Труханов уже наполовину в тюрьме", - Рабинович - Цензор.НЕТ 9751
показать весь комментарий
21.11.2019 15:24 Ответить
Хіба Труху можна розпиляти? Її можна тільки подрібнити і розділити на фракції.
"Труханов уже наполовину в тюрмі", - Рабінович - Цензор.НЕТ 1699
показать весь комментарий
21.11.2019 15:50 Ответить
точнее трухан уже наполовину в госдупе *********!
показать весь комментарий
21.11.2019 15:25 Ответить
Рабинович и труханов.- Энциклопедия злодиив.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:25 Ответить
Рабиновича тоже туда запихнуть. Шо один, шо другой, одно говно.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:27 Ответить
Это как бы Сралин сказал о "лидер Югославии"(что 50000 бункеров построил).

Рабинович, тебе украинский хлеб поперек тухеса не встает?

Ой, ты же мацу кушаешь..... ну тогда все правильно высрал.

Гои должны страдать. х.з. где еще бывает такое чтобы всякая мразь вещала о порядочности..... ой, да, знаю я такую страну(запевает тужливую песню о звитяге)
Отправить
Цензор.НЕТ › Новости › Политика Украины
показать весь комментарий
21.11.2019 15:27 Ответить
Бункери це Албанія, до речі і зараз є, екскурсії туди водять.
показать весь комментарий
21.11.2019 16:11 Ответить
А ти ще ні, непорядок
показать весь комментарий
21.11.2019 15:29 Ответить
Правильно Вадим Зиновьевич! Поддерживаю и одобряю. Если бы Вы еще целую подшивку отдали правоохранителям с заявлением о совершенном преступлении, то тогда вообще честь и хвала!
показать весь комментарий
21.11.2019 15:29 Ответить
А Рабі не хоче розказати що зараз побудовано на футбольних полях СКА (Київ)?
показать весь комментарий
21.11.2019 15:34 Ответить
Это была бы явка с повинной.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:35 Ответить
Коли потягнуть до вьязниці другу половину, буде диво! - весь Труханов миттєво опиниться десь на Мальдівах чи через море перестрибне до іншого берегу..Рабінович - не сміши людей, кращє розповіси де твої половини перебувають??
показать весь комментарий
21.11.2019 15:33 Ответить
Очень жаль ,что это кацапо- уголовное чмо не там же.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:37 Ответить
ха...вы труху еще попробуйте догоните)))...его всегда оЧЧ вовремя предупреждают и он сразу в "командировки".
показать весь комментарий
21.11.2019 15:41 Ответить
Труху на труху !
Чи стружку .
показать весь комментарий
21.11.2019 15:45 Ответить
"Труханов уже наполовину в тюрмі", - Рабінович - Цензор.НЕТ 7109
показать весь комментарий
21.11.2019 15:54 Ответить
Ой, Рабинович, я вас умоляю...
показать весь комментарий
21.11.2019 15:45 Ответить
"Труханов уже наполовину в тюрьме", - Рабинович" - всю пятую колонну кремлёвского Мясника и свору ворья во главе с Мертвечуком, Рабиновичем и пр. сволотой, завёл в украинскую власть, иародёр Рошен, а теперь Лицедей будет с ними работать, либо отправит их на нары, и вот это мы будем смотреть.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:46 Ответить
Редко соглашаюсь с Рабиновичем, но тут поддерживаю на 100%
показать весь комментарий
21.11.2019 15:46 Ответить
Сервіс жрут друг друга. Це добре.
показать весь комментарий
21.11.2019 15:59 Ответить
Лучше бы сразу в могиле...сэкономил бы всем кучу времени...
показать весь комментарий
21.11.2019 16:02 Ответить
это как? жопа на параше, а голова в раде?
показать весь комментарий
21.11.2019 16:03 Ответить
вот если всех отодвинуть от корыта, расчленят друг друга на раз...
показать весь комментарий
21.11.2019 16:05 Ответить
А Рабинович там уже по нос?
показать весь комментарий
21.11.2019 16:38 Ответить
Рабинович - еврейский пурификатор общества! как бы в результате своих действий на себя не вышел! Хотя,конечно, тут он прав: Труханову место в Одессе , только на галере, прикованым к веслам, лет так на десяток.
показать весь комментарий
21.11.2019 16:46 Ответить
жы...д ***..ый - рабиновыч
показать весь комментарий
21.11.2019 16:46 Ответить
Популизм и неприкрытое желание подмять под себя незаконную застройку.
Стерненко - борец против незаконной застройки, так они с Трухой хором на него гавкают как ненормальные...
показать весь комментарий
21.11.2019 16:57 Ответить
Прошу прощения за вопрос:
"А какой именно половиной он уже почти в тюрьме?"
показать весь комментарий
21.11.2019 17:04 Ответить
На половину в тюрьме, это как на половину беременна.
показать весь комментарий
21.11.2019 17:24 Ответить
Его бы слова, да Богу в уши!
Труха засиделся на свободе....
показать весь комментарий
21.11.2019 17:42 Ответить
Не крошите батон на Рабиновича, ведь он и его политическая сила - ваши союзники, порохолюди.
показать весь комментарий
21.11.2019 18:37 Ответить
хочу, чтобы рабинович составил компанию труханову в тюрьме