4026 посетителей онлайн

Суд арестовал вандала Евченко, уничтожившего памятную доску погибшему украинскому активисту Иванову

Суд арестовал вандала Евченко, уничтожившего памятную доску погибшему украинскому активисту Иванову

Одесский суд отправил под домашний арест на 60 суток Александра Евченко, который разбил памятную доску украинскому активисту Игорю Иванову, погибшему 2 мая 2014 года в Одессе.

Об этом сообщает одесский "Правый сектор", информирует Цензор.НЕТ.

"Подтверждена информация о причастности к уничтожению мемориальной таблички Игоря Иванова Евченко Александром.
Сегодня состоялся суд, в результате которого Евченко получил меру пресечения в виде 60 суток круглосуточно домашнего ареста. По инкриминируемой ему статье предусматривается лишение свободы сроком от 3 до 7 лет", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе уничтожили памятную доску погибшему украинскому активисту Иванову.

Суд арестовал вандала Евченко, уничтожившего памятную доску погибшему украинскому активисту Иванову 01

Топ комментарии
+15
На нари під парашу, а не домашній арешт ! Панове судді, у нас війна, а не карнавал !
показать весь комментарий
21.11.2019 17:31 Ответить
+14
Домашний арест? Через неделю из ПМР или Параши на Украину гавкать будет
показать весь комментарий
21.11.2019 17:29 Ответить
+14
Сепары сепару много не дают, свои же...
показать весь комментарий
21.11.2019 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Домашний арест? Через неделю из ПМР или Параши на Украину гавкать будет
показать весь комментарий
21.11.2019 17:29 Ответить
отрубить ему ноги надо. и бежать неудобно и если шо- на таможне не проскользнет. шо эти русськомирские жрут?- то на памятные доски или могилы кидаются, то унитазы с катеров снимают (и на Чонгаре то же ), скрепонутые одним словом
показать весь комментарий
21.11.2019 17:52 Ответить
Это был бы наилучший вариант.
показать весь комментарий
21.11.2019 18:02 Ответить
На нари під парашу, а не домашній арешт ! Панове судді, у нас війна, а не карнавал !
показать весь комментарий
21.11.2019 17:31 Ответить
У них постоянный карнавал!
показать весь комментарий
21.11.2019 19:24 Ответить
Сепары сепару много не дают, свои же...
показать весь комментарий
21.11.2019 17:34 Ответить
какой арестовала, зачем арестовала, прикопать по месту абнаружения при попытке к бегству.
показать весь комментарий
21.11.2019 17:35 Ответить
Нагнути раком і відпетушманити.
показать весь комментарий
21.11.2019 17:39 Ответить
Лучше в СИЗО, в камеру к тонким ценителям свежих мужских поп.
показать весь комментарий
21.11.2019 17:39 Ответить
Вороги України видно засіли в одеських судах. Який нах домашній арешт?! Кара повинна бути показово-жорстока і невідворотна для ворога.
показать весь комментарий
21.11.2019 17:48 Ответить
йшов пятий рік "слідства"......
показать весь комментарий
21.11.2019 18:04 Ответить
Да такое говно только с досками воевать и умеет, а в реальной жизни обосралось бы по самый не горюй...
показать весь комментарий
21.11.2019 18:25 Ответить
Явный ватник, очень обосравшийся от страха.
Почти гарантированно убежит.
Да здравствует наш суд, самый зебильный суд в мире!
показать весь комментарий
21.11.2019 18:38 Ответить
так "рехворми" ж хто проводив?
показать весь комментарий
21.11.2019 18:40 Ответить
Вот мерзота падлючая лахтинская,перданула таки...
показать весь комментарий
21.11.2019 19:13 Ответить
А судьи кто?
показать весь комментарий
21.11.2019 18:40 Ответить
Интересно, есть залог или нет? Если есть, то пусть у него хватит ума не воспользоваться. В СИЗО безопаснее.
показать весь комментарий
21.11.2019 19:08 Ответить
Наш суд,- самый гуманный в мире, разве вы не знаете???
показать весь комментарий
21.11.2019 20:31 Ответить
Не домашній арешт потрібно давати, а в камеру, до патріотично налаштованих зеків.
показать весь комментарий
22.11.2019 10:34 Ответить
Суд заарештував вандала Євченка, який знищив пам'ятну дошку загиблому українському активісту Іванову - Цензор.НЕТ 7816