10387 посетителей онлайн
8 582 28

ОБСЕ не подтверждает отвод тяжелого вооружения террористами

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не подтверждает отвода тяжелого вооружения боевиков от линии разграничения.

Об этом на брифинге заявил заместитель руководителя миссии Александр Хаг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"В течение последних 48 часов мы действительно видим уменьшение использования вооружения на востоке Украины. Но были небольшие инциденты с использованием стрелкового оружия. Также за последние 48 часов поступала информация об отводе некоторого тяжелого вооружения, однако наблюдатели ОБСЕ не могут этого подтвердить", - сказал Хаг.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Количество обстрелов уменьшилось, но риск эскалации конфликта на востоке Украины сохраняется, - ОБСЕ

По его словам, наблюдатели ОБСЕ подтверждают, что зона безопасности, которая была согласована в Минске, пока еще не является безопасной.

"Риск эскалации остается, пока все стороны не будут придерживаться минских соглашений", - добавил он.

Топ комментарии
+8
Да не может такого быть? вата врет????

Это наверное американцы хотят нас поссорить!
показать весь комментарий
12.12.2014 16:45 Ответить
+5
як так? кацапи шо брешуть???)))
показать весь комментарий
12.12.2014 16:36 Ответить
+5
ОБСЕ не подтверждает отвод тяжелого вооружения террористами - Цензор.НЕТ 2909
показать весь комментарий
12.12.2014 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
як так? кацапи шо брешуть???)))
показать весь комментарий
12.12.2014 16:36 Ответить
Да не может такого быть? вата врет????

Это наверное американцы хотят нас поссорить!
показать весь комментарий
12.12.2014 16:45 Ответить
ОБСЕ не подтверждает отвод тяжелого вооружения террористами - Цензор.НЕТ 2909
показать весь комментарий
12.12.2014 16:36 Ответить
украинскими
погибшими военными заниматься не интересно и даже грустно, т.к. нужно
признавать пострадавшими, выплачивать компенсации и т.д. Куда как
интереснее писать о тысячах погибших кадровых военных российской армии -
это и Перемога, и обозначение принадлежности противника к России, и
просто бальзам на душевные раны омайданенных украинцев. Убери эту
составляющую и картина военного конфликта на Донбассе предстанет совсем в
другом, очень неприглядном виде - украинцы убивают украинцев при
поддержке представителей разных стран с обеих сторон. И сразу полезут в
глаза все остальные "прелести" жизни в стране победившего Майдана. Нет,
нужен внешний враг, Россия, и тысячи ее погибших на Донбассе граждан.
Пусть обезумевшие от" свободы и демократии" украинцы смакуют и
перетирают эту информацию, а их правители будут под шумок распихивать
европейские кредиты по своим карманам - отдавать все равно будут не
они. ) Все, как в известной песенке: "На дурака не нужен нож, ему с три
короба наврешь и делай с ним что хошь"
показать весь комментарий
12.12.2014 18:39 Ответить
дрянь сцыкливая..., комент строчиш аж через два часа...
показать весь комментарий
12.12.2014 19:12 Ответить
слышь, мудачек, я на этот ваш высер как наткнулся, так и мнение высказал,
показать весь комментарий
12.12.2014 19:15 Ответить
иди со своим мнением лизать жопы кацапам, ты это любиш, видно по тебе...
показать весь комментарий
12.12.2014 19:24 Ответить
Наших погибших-хоронят с почестями. Фото дать? А твой высер в духе Леонтьева.
показать весь комментарий
12.12.2014 22:01 Ответить
Бухать перестали?
показать весь комментарий
12.12.2014 16:51 Ответить
Водку пьют и баб тискают в гостинице эти обсе. . Они колоны техники через границу не видят , а тут смотр какие зоркие стали...
показать весь комментарий
12.12.2014 16:52 Ответить
Видят и колонны техники с гуманитарной помощью,и многое другое ВИДЯТ, а отвод тяжёлого украинского вооружения не видят и совести у параша ченко тоже не видят!
показать весь комментарий
12.12.2014 17:08 Ответить
А где там сказано "террористами"? Лавры русвесны покоя не дают?
показать весь комментарий
12.12.2014 17:07 Ответить
Эти террористы и не собираются отводить свое тяжелое вооружение-они используют перемирье для пополнения личного состава ,беприпасов и техники а вот Украина на что надеется-на эти сто штук разной техники и думает что это ее спасет -то глубоко ошибается-этот кремлевский урод недавно каждый день столько присылал а еще там в Минских договоренностях написано что россия должна вывести войска -но эти кремлевские уроды говорят что ихних войск в Украине нету и нечего выводить и вот складывается патовая ситуация и будет так висеть до тех пор пока ктото с государств не выдержит.
показать весь комментарий
12.12.2014 17:08 Ответить
Богдан! Тяжёлое вооружение нужно отводить синхронно-это аксиома!Ты сам признаёшь о пополнении в 100 единиц военной техники именно украиной и параш енко этого не скрывает.В Минских соглашениях Россия является посредником между двумя воюющими сторонами.С одной стороны ДНР и ЛНР,а с другой украина.О выводе РОССИЙСКОЙ АРМИИ в Минских соглашениях не сказано ни слова.Не пиши о том чего не знаешь сойдёшь за умного.
показать весь комментарий
12.12.2014 17:26 Ответить
значит бандюки москальские уходят, а москальская армия остается
показать весь комментарий
12.12.2014 17:32 Ответить
Я наверно , что-то пропустил в эпических речях козломордых "рукамиводителей" . Они-же утверждают , что РОСИЙСКОЙ АРМИИ на Украине нет . Так как это могло быть отражено в минских соглашениях ? Или всё-таки росийские войска там есть ? Определитесь.
показать весь комментарий
12.12.2014 17:43 Ответить
Kondrat! Богдан ********* пишет "в Минских договорённостях написано что россия должна вывести войска"(p.s. пишу с ошибками точно по тексту),но Российских войск на Украине нет и ты действительно прав,что это не могло быть отражено в минских соглашениях.
показать весь комментарий
12.12.2014 18:03 Ответить
Так веди и нет рус солдат в Украине.Есто погибшие добровольцы(это дезертиры рус армии,не вернувшиеся из отпуска,и наёмники,которые в России подлежат уголовному преследованию,согласно УК РФ.)
показать весь комментарий
12.12.2014 22:05 Ответить
Ну кто там отводит ,сегодня между Макеевкой и Донецком разгружался гумконвой , снаряды ,мины и т.д Второй день наблюдаю ,как в район Аэропорта уралы и камазы с пехотой подтягиваются ,вчера колонной у Донбасс Арены стояли ,в сторону АП ,хоть бы одну пушку для вида прокатили !
показать весь комментарий
12.12.2014 17:27 Ответить
кошмару краев не видно((
показать весь комментарий
12.12.2014 17:34 Ответить
Уважаемый сотрудник! И наблюдатель! Ты меньше горилки пей,а то на третий день чертей узришь.На границе РОССИИ и украины гарные украинские пограничники и сотрудники ОБСЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ.
показать весь комментарий
12.12.2014 17:47 Ответить
Даже сидя на диване ,можно было со 100% точностью предсказать, что отвода тяжелого вооружения не будет ))) И не надо далеко ходить.
показать весь комментарий
12.12.2014 17:43 Ответить
а обсе ввод вооружения подтвердило?
показать весь комментарий
12.12.2014 18:05 Ответить