10095 посетителей онлайн
8 677 274

Cтраны Балтии и Польша договорились о совместном сдерживании РФ

На встрече в Латвии министры обороны стран Балтии и Польши договорились о совместном ответе в плане сдерживания России в регионе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Делфи.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Полеты бомбардировщиков РФ над Балтикой - провокация военного характера, - Минобороны Латвии

"Министры обороны стран Балтии подтвердили вехи координирования операционных планов стран Балтии. Совместно создаваемый элемент Объединенного штаба стран Балтии должен подготовить конкретные планы действий стран Балтии в случае возможной военной агрессии", - говорится в пресс-релизе министерства обороны Литвы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАТО готовит ответ на беспрецедентную активность российской авиации над Балтикой, - министр обороны Польши

Литовский министр обороны Юозас Олекас призвал единодушно проводить в жизнь решения, принятые на саммите НАТО в Уэльсе, подчеркивая присутствие постоянных сил НАТО, создание командных элементов НАТО, а также предварительное размещение военнослужащих и вооружений в Балтийских странах и Польше.

Министр Олекас также призвал последовать примеру Литвы и рассмотреть возможность предоставления военной помощи Украины. "Это продемонстрировало бы солидарность с Украиной в ее борьбе за свободу и независимость против российской агрессии", - сказал Олякас для пресс-релиза.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Войска США останутся в Польше и Прибалтике, чтобы сдержать агрессию РФ и обеспечить безопасность союзников, - американский генерал

Топ комментарии
+18
http://amurburg.ru/news/sanktsionnye_voyny/kremlevskaya_figuristka_navka_zakupalas_zapreshchennymi_delikatesami_na_parizhskoy_yarmarke/ Жена пресс-секретаря Путина поехала за колбасой в Париж ( Кремлевская фигуристка Навка)

Cтраны Балтии и Польша договорились о совместном сдерживании РФ - Цензор.НЕТ 6160
показать весь комментарий
12.12.2014 22:48 Ответить
+15
Cтраны Балтии и Польша договорились о совместном сдерживании РФ - Цензор.НЕТ 6011
показать весь комментарий
12.12.2014 22:51 Ответить
+15
здесь, в паРашии, от Руси ничего не осталось почти, зато ордынское и хазарское цветет и пахнет.

Русь- это Украина. паРашию породила Орда. не путай народ.
показать весь комментарий
12.12.2014 22:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Прибалты явно переигрывают . . угодить режиссеру стараются
показать весь комментарий
12.12.2014 23:34 Ответить
Какому еще?..
показать весь комментарий
13.12.2014 00:10 Ответить
...он еще не придумал,какому!
показать весь комментарий
13.12.2014 00:16 Ответить
Речь Посполитая или что-то такое, как правильно звучало не знаю.
показать весь комментарий
12.12.2014 23:59 Ответить
А жопа не треснит сдерживать!
показать весь комментарий
12.12.2014 23:32 Ответить
А кого сдерживать -через год вас санкциями так заглушат,что сами своего царька скинете,чтобы совсем вашу економику не опустили.
Америкосы и ЕС не дураки как вы конечно думаете-если уж начали и хотят вас разложить-разложат не сомневайтесь.История с СССР повторитса если необразумитесь.
показать весь комментарий
12.12.2014 23:43 Ответить
Поздно. Повторится история.
показать весь комментарий
12.12.2014 23:46 Ответить
Да потешные войска 28 стран НАТО - буджет всех вместе только в 20 раз больше вашего.
Одна Америка вас ватанов в несколько раз превозходит по всем показателям.
показать весь комментарий
12.12.2014 23:46 Ответить
А ватанов смешит всё, что не бухает и моет ноги...
показать весь комментарий
12.12.2014 23:55 Ответить
Raznica v tom umnik čto francuzi i nemci na vas napadali i bili ne pravi,k tomu že vi ne odni vijgrali voinu ukrainci i drugije narodi mira tože vojevali ne xuže vas- a sčas vi napadajete i okkupiruite kuski zemli sosednix stran i vi ostalis sovsem odni.
Nu i čto gotovi vojevats so vsenm mirom-nikto vas okkupantov ne boitsa-daže ne mečtaite.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:28 Ответить
Из истории.Карацупа-советский пограничник,который очень любил свою советскую родину и ради нее сдавал своих земляков.
показать весь комментарий
12.12.2014 23:59 Ответить
Это называется - плюнь в глаза, божья роса.
Ну, если вам так классно и всё хорошо - продолжайте в том же духе.
показать весь комментарий
13.12.2014 10:54 Ответить
О каком противостоянии с НАТО,с Западом вообще бредят ватные нищеброды?
Страны золотого миллиарда против раиссисии- это как Кличко против Киселева..
И потом-кто сможет пояснить -в чем состоит смысл и идея ватной гегемонии в Европе и мире?
ЧТО вата может предложить покоренным ею европейцам,американцам,японцам и всем остальным? ЧТО?
показать весь комментарий
13.12.2014 00:40 Ответить
Москали даже чукчам и ненцам ничего не дали, кроме водки.
Говорить о том, что они могут что-то предложить европейским странам - кур смешить.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:42 Ответить
Праздник непослушания для ху#ло дорого обходится
показать весь комментарий
13.12.2014 00:41 Ответить
Говорят собак,профи дрессируют по-немецки.
***** ,даже некоторые команды знает, но значение их не сечёт. Н
показать весь комментарий
13.12.2014 02:27 Ответить
Прибалтийские республики и Польша могут создать консилиум психиатров для составления диагноза и методики лечения всевеликого царя росии
показать весь комментарий
13.12.2014 03:47 Ответить
,..ТАК Для вЯликих Даунов .Я с 4 ранениями и Прыгая на Одну Ножку ...потому что Вторую Пятку ...пип-пи...увидела Кость!!!...чуть не упала в Обморок...Нет Наверное со Страха развернулась и сделала то сМогла.... ...Уже Помню в Мариуполе - Мне Приказали!!!....Лежи Медичка Где?..Здесь Ответила!)...а Это Што????....Я не УкраЙнка...Номер 19-в Вену. -11-ампулу просто посыпать.а 20- раскрутить и наложить как Планцер!.и т.д. чисто Перевод Аптечки...Меня не уже не спрашивали Вы -Кто и какое Ранение!...а спрашивали Вы Откуда!!!!..и Аптечка Супер-Откуда?...потом Увидели Мои непонятные Коды!)сказала Я Уже чтоб не Думали!!!.)Отряд GROM. ПОЛЬША!Речь Посполита!.....да попала тогда!(... Мы же Незаметно!!!...
показать весь комментарий
13.12.2014 04:07 Ответить
Иди лечись дура
показать весь комментарий
13.12.2014 04:10 Ответить
На 3 прикладах 283!...скажи что Я Дура.
показать весь комментарий
13.12.2014 04:19 Ответить
Жди, у кого-то будет первая зарубка и "спи спокойно, Maria W Worth"!
Нашла чем хвастаться, дура-Мария.
показать весь комментарий
13.12.2014 11:01 Ответить
И Я не Прибалтийская А по Месту Дислокации Итаяно карабиниеро!..А Марсельских Легионов Я в Голубых Берегах Видела Бывшая из ЕКО Совра перешла В Гром Полланд....хотя Мне Пох. ! Я там уже не Работаю.
показать весь комментарий
13.12.2014 04:23 Ответить
...и была в Вашей Клайпеде .Высадилась с Претензией с Оружием! Проверка от ОБСЕ. была!...Задача Пройти в Санкт-Петербуг!..Итог...Высадили в Клайпеде в 1.00 час Ночи...В 4 утра была в Шауляйте...в 9 -10 Утра в Петраушкевисе оформляла Бмв!...В 12-00 или 24-00 была ...В Нарве Еести!....а в 12-000 утра в Санкт-Петербурге!...и Всего 2 000 долларов У Меня было на Проход через 3!!! Страны...Итог 2.5 суток!!!...Джеймс Бонд отдыхает!...и в Минимум Финансов так Всех ....******. Просто Смешно...Я Прошла Хотя Могла и за 4 часа!!! но там Уже точно бы не прошла.(.
показать весь комментарий
13.12.2014 04:41 Ответить
Privet Maria W
Tak zalkoe istoria!
Nastojashi uzhas v stranah Baltia?
показать весь комментарий
13.12.2014 04:53 Ответить
Сам Подума!) топить Нечем...Пришлось Доллары получить ....Обменять на Рубли!..Больше Бумажек получилось чем зажигать от Капсюлей Патрончиков 5.45...блааа Такие Смешные Пульки у Них вылетают...что Кричали со Смещенным Центром....хотите Бизнес по Выпуску Обычных Любых! модификаций на Пули с Смещенным Реально Центром???...ну Не Знаю с перерывами на кофе-паузу и нанимая Рабочих то Я думаю...Все Войска Снабдим за пару Суток......Как ???...2 наждака ! и Все!....блааа Я оккуеваю с Коммандующих1!))) ...не бойтесь Азид Свинца если то поливалку Устроем!
показать весь комментарий
13.12.2014 06:07 Ответить
чего ты лапочищ ? такой бред надо уметь писать. Пожалуйста смени флаг!

Seosetu jutt. Sellist möla annab ikka kirjutada. Ma kahtlen sinu mõistuses. See pole normaalse inimese teks. Jätab downi mulje.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:30 Ответить
Мария из Австрии . Поэтому писать ей лучше на немецком .
показать весь комментарий
13.12.2014 11:38 Ответить
Вот что бывает, если смотреть русское ТВ.
показать весь комментарий
13.12.2014 10:58 Ответить
Skaski po Russki, ja zhe skazal shto davai lutshe zhit po druzhno?
показать весь комментарий
13.12.2014 04:55 Ответить
Литва Вы Уж Извините !!! Я номера в Клайпеде Знаю...и Пригнала БМВ. Обратно !!! После Пробега 1 500 км. и сдала БМВ им Обратно!!!.Итого!у Меня максимум 300 баксов ушло на Круиз! Енка Финка)...Дали 2 000 баков проехала Нелегально со стволом...сыкономила 250 долларов!!!...Все кто по быстрому захотели Пройти !...сразу Пролетели!.....Так что Спецназ Осстерейха Рулит!...а Вы там болтаете Бред ЯВернулась из Пулково !!!....кушаю Виноградки и Шампанское на Оставшиеся Денюжки!!! и поигрывая Стволом!!! как Прошла? ...обояла Мальчика ....Ой ссумку СТАВЛЯ НА ЭКРАН попросила Косметичку подержать в руках!!!...и когда Мои Вещи прошли Сумочка с Фантиками ))) ...Я споткнулась и Заплакала(((...и Мальчик Пограничик прибежал Мне на Попощь! с Сумочкой Блааа 3 кг.Косметики!!!Упакованной в Металлическое Зеркальцо из Меди ппипец 17 века!!! ...ну 1 млн. Долларов это Против 2-10-лет Макс...Мне Грозит!Но и Не . Условно! ...Я Выиграла!....Итого 2 лимона !Я Выиграла !....за 2.5 суток!...Уже в аэропорту на Прибытии Я попыталась Скинуть Ствол!...Уже Чисто Прикалываясь...Закричала!!!...Я Оружие Нашла!!!...Все Сбежались ...а Я Прошла Границу...а Ствол Мне Принесли и Спросили -это Ваш???...Нет!)...А Я и ствол пересекли Границу!!!....по Условию Спора на 2 Миллиона Долларов!!!
показать весь комментарий
13.12.2014 05:29 Ответить
Ну этот бред невозможно читать! Неугомонная!
Наверно башню совсем сорвало.
Короче, кончай срать на ветке!
показать весь комментарий
13.12.2014 12:28 Ответить
просмотри Эст! с Кем Говоришь Холоп?https://www.youtube.com/watch?v=GwJA8dfPKOg
показать весь комментарий
13.12.2014 13:43 Ответить
Noh, vaatasin ja siis. Jumalast savi! Holop oled sa ise ja su vanemad, migrant selline.
Ära mölise ja ära ehi ennast võõraste sulgedega!
показать весь комментарий
13.12.2014 13:52 Ответить
Вот Вам и Нох.Я ЧистА по Руцки Блукать Буду ) И то что Ишь Каринтия Ланде -Мейне Ланде...Это не Значит что Я не балакаю на Суржике!...как и на Еести Кееле....Вабандаге!...но Я в не Настроении.
показать весь комментарий
13.12.2014 14:09 Ответить
...Включи на Тарелке Приход Русский..Канал .твН....Я оккуела Просто! ...ЭТО -БРЕД!!!...и Ваша Пропаганда???..Извините Я просто Оккуела !!!,..смотрела как Клоунаду!!!...Хорошо 3 минуте Рееклами)...Я просто бы не Выдержала этот Бред!!!...Извините Я не Еести Медшен Тудруке!Но это не значит что Я по Русски не Понимаю.!....У Меня ушки завернулись у НЕ РУССКОЙ!....а подумайте как у Русских???....
показать весь комментарий
13.12.2014 14:20 Ответить
Нее, ну точно лечиться нужно, так девушка нельзя дальше, вам еще детей рожать и воспитывать...
показать весь комментарий
13.12.2014 18:01 Ответить
СпециАльно Для Юри)...срать Ты будешь!..не стоит )...и Ваш Крест...Да Символично!..и что? Я Уважая Вас такую уйню должна Подорвать ?Я Видела этот Монумент 2 Недели потряд с 7 этажа Гостиицы Олимпии! Левое Крыло! Оттуда Видно только!!...и Имея в Тойла Дачу (оттуда и пишу)...Вы Мне Говорите Я Вру!?...Давай Приедь! На трассе Таллинн-Нарва подьеду и Покажу..Кохтла-Силламяэ-Нарва!!!...тогда ДаунБасс Поймешь!..если Выживешь!....и Вы Мне Предьявляете что Я Зная ДаунБасс до ...блааа до Трещинки в Двери ...говорите что Я ...не так Говорю?,....Ооой...Я Знаю Убийц в Нарве!...а Вы приедите в Нарву без Денег что сделаете и без Поддержки?...ла-лаа попрошайничивание покак не разденут!...
показать весь комментарий
13.12.2014 14:03 Ответить
Да , союз трех балтийских тигров и польши - сила!!!!
показать весь комментарий
13.12.2014 05:37 Ответить
) На Тонкой Шпильке и Помады с кг. на Губах в Мини юбке. Рост 177 см а на каблуках за 180!!!..Мальчик Прости!...Я Наклонусь в Декольте ....Забудешь ВСЕ!...когда у Меня Сумочка Забудеться и Я упаду!!!)...Вдруг Попрошу Зеркальцо в сумке которой оставила)...с 3 кг. Меди типо!)...
показать весь комментарий
13.12.2014 05:46 Ответить
Мария, срочно отключи киселёв-ТВ, иначе будет поздно - Рубикон будет перейден и тебя уже не вылечат.
показать весь комментарий
13.12.2014 11:04 Ответить
Ты то Андерзе фюр Кларинтхиа велле?...алле Дойтч андтукке Геаврноенте?))...унд Шпииел аус МАШИНКА!!,ЛОЛ.
показать весь комментарий
13.12.2014 13:47 Ответить
really retarded...
Не позорься...если пишешь то пиши как надо хоть на английском, хоть на немецком, не волнуйся я и все остальные поймем ...
показать весь комментарий
13.12.2014 13:56 Ответить
Ни хрена ты не поймёшь . Дэбил ты конченный , вот и всё . Считаешь , что все должны жить так как тебе хотелось бы это видеть , писать так , как бы тебе "моглось" бы понять . А всё , что не укладывается в твоём скудном понимании - так это "башню сорвало" , "бред , который невозможно читать" . Чем ты от ватника отличаешься ? Да ничем !
показать весь комментарий
13.12.2014 14:19 Ответить
...Ты Слишком !....ну Низя так с Человеком !...Сразу в Сапоги и пошел прочь?...Я Скажу что Люди Договариваються ...как Я с Тобой и Юри и *** Бэтменом...Но пока Ум не будет перед мускалами играть....Я Встану как Девушка ! и скажу ..Видела Я Ваши Мускулы!...сквозь Оптику. И те же Мышки из Другой Области России ...как и Трезубцы!...и ЧТО?...у Меня А.В. наколка...не понимаю в Переговорах.Мочить как Делать!...Мой Девиз. по быстрому...а не сопли мазать.
показать весь комментарий
13.12.2014 15:03 Ответить
Ок , Мася , не буду больше .
показать весь комментарий
13.12.2014 16:30 Ответить
...сопли замерзнут и ...выдашь дисПозицую..Я Сама Тебя шлепну...незаметно по попке!..и что бы не говорили ...Мне Смысл Цели...Раньше Сельфи было а Теперь на Моей Морозной Велле..да Не Один Снайпер Меня в Белой Зоне не пересидит...Одно Движение!...проверяли на Шум и Движение Супер способности как у Собачки....Меня не обмануть!
показать весь комментарий
13.12.2014 16:55 Ответить
.
A stupid person; a dolt.
German : dumm, dumb ?from Middle High German tump, tumb, from Old High German tumb) + Kopf, head (fr.ее. Унд Данке! ...Юури Скажи откуда и с какого Языка - ЛОЛЛ!...Я ..не буду Кривляться!.
показать весь комментарий
13.12.2014 14:39 Ответить
ЛОЛ! что на Еести?..так вот Скажу что Я не против Наций-Но Все должно быть в Законе!...А Не так что Я захотела Дорожку Перед Домом сказать -это Отдельная Република!унд Реерундуме...Все Сказали? ...Дочка и 2 ееПолружки -ЗА!..Муж-воздержался!...а Наблюдатели за Выборами Помойный от и ворона ...не Заметили Нарушений!...Все Мой Флаг поставлю и Моя Территория!
показать весь комментарий
13.12.2014 14:47 Ответить
Никаваю Длолларив ?..транзит Чудова Пичалюся!
показать весь комментарий
13.12.2014 14:49 Ответить
Да всё у вас зашибись. И все вас любят и уважают. Спите спокойно.
показать весь комментарий
13.12.2014 11:03 Ответить
тут уже не о сдерживании надо говорить, а о превентивном ударе по *********
показать весь комментарий
13.12.2014 08:03 Ответить
Ваши искандеры уже смеются от ваших цен на продукты, нефть и валюту, а вы?
показать весь комментарий
13.12.2014 11:05 Ответить
А мне пох...............
показать весь комментарий
13.12.2014 14:28 Ответить
Это не ваша забота. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Ну НЕ ХОТИМ мы вас. Неужели не стыдно так навязываться? Идите мимо. Идите дальше к кадырову - вот ваш друг, родной брат и ваш надежда на будущее.
показать весь комментарий
13.12.2014 11:08 Ответить
Господи, да что же это за уроды? Что вас так пекут европейские голубые? Такое впечатление, что вы им завидуете и ненавидите одновременно. Ну и хрен с ними, пусть спят с кем хотят, вам то что? Вы больше ничего в Европе не видите, кроме голубых? Ни культуры, ни экономики, ни политики, ни уровня жизни людей, ни образования, ни возможности путешествий, ни отношения к инвалидами старикам, ни банальной доброжелательности граждан.
Вас волнует только вопрос кто с кем спит??!! Другого не видите?
А лечиться у психиатра не пробовали, может, это как-то лечится?
Ну нельзя же "просрать" страну только потому, что Бэн спит с Каем. Или можно?
показать весь комментарий
13.12.2014 11:14 Ответить
амстер! Соси не отвлекаясь на хохлов, ущербный.
показать весь комментарий
13.12.2014 10:45 Ответить
Да кто б сомневался
показать весь комментарий
13.12.2014 17:59 Ответить
Сами виноваты. Теперь уже надолго.
показать весь комментарий
13.12.2014 18:06 Ответить
С чего ты взял? Литовцы, поляки, словаки - это не славяне? А. ну да - белорусы и сербы, только первым на Майдане погиб белорус, а в степях Лугандона мародёрствуют и аще бесчинствуют славяне - сербы. Вот такие вот славяне. Про уго-финнов речь не идёт, т..к. они - орда ипучая.
показать весь комментарий
13.12.2014 21:20 Ответить
Страница 3 из 3