9167 посетителей онлайн
4 623 48

Прокуратура обжаловала освобождение Ляшко на поруки

Прокуратура обжаловала освобождение Ляшко на поруки

Прокуратура Киевской области обжаловала решение Бориспольского суда, который отказался арестовать и отпустил бывшего председателя фракции Радикальной партии, экс-депутата Верховной Рады Олега Ляшко, который подозревается в насильственных действиях по отношению к председателю комитета Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрею Герусу в международном аэропорту "Борисполь" (Киевская область), на поруки депутатов Рады Виктории Сюмар (фракция "Европейская Солидарность") и Михаила Волынца ("Всеукраинское объединение "Батьківщина").

Об этом Українським Новинам сообщила спикер прокуратуры Марьяна Гайовская, передает Цензор.НЕТ.

"Обжаловали. В пятницу направили почтой апелляцию", - сказала она.

Прокуратура настаивает на аресте Ляшко.

Дата рассмотрения апелляции пока не определена.

Напомним, ранее сообщалось, что лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко и народный депутат Андрей Герус подрались в аэропорту "Борисполь".

Полиция Киевской области открыла уголовное производство по статье об угрозе насилием государственному деятелю.

Бывший представитель президента в Кабмине, нардеп от "Слуги народа" Андрей Герус, у которого возник конфликт с экс-нардепом Олегом Ляшко в аэропорту, говорит, что хотел бы услышать, чей заказ тот выполнял.

18 ноября прокуратура сообщила Ляшко о подозрении из-за драки с Герусом.

19 ноября суд отпустил Ляшко на поруки нардепов Волынца и Сюмар.

Топ комментарии
+20
Прокуратура обжаловала освобождение Ляшко на поруки - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
25.11.2019 12:19 Ответить
+16
А освобождения "на порки" террористов-сепаратистов прокуратура обжаловать не хочет?
Клоун Ляшко для них более опасный преступник?
показать весь комментарий
25.11.2019 12:13 Ответить
+14
За напад на його величність ЗЕдупутата.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А за що Ляшка судити,за дрібне ***********?
показать весь комментарий
25.11.2019 12:12 Ответить
За напад на його величність ЗЕдупутата.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:16 Ответить
Прокуратура обжаловала освобождение Ляшко на поруки - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
25.11.2019 12:19 Ответить
Хєруса, так вірніше буде!
показать весь комментарий
25.11.2019 12:41 Ответить
Ляшко - разбойник, рубашки рвет, должен сидеть за железной решеткой
вот если бы он убил Геруса, тогда прокуратура отпустила бы на поруки
показать весь комментарий
25.11.2019 16:45 Ответить
ЦЕНЗОР НАПИШИТЕ ПРАВДУ.... БЕНЯ ПРИДУРКОВАТЫЙ СТРАДАЕТ БЕШЕНСТВОМ МАТКИ ВОТ И МЕТАЕТ СВОЕ ГЮМНО..руками придурка ХябошЛапки... подстилки....
показать весь комментарий
25.11.2019 12:49 Ответить
А освобождения "на порки" террористов-сепаратистов прокуратура обжаловать не хочет?
Клоун Ляшко для них более опасный преступник?
показать весь комментарий
25.11.2019 12:13 Ответить
та доста вже робити рекламу вилодупому!... нехай коров доїти йде...
показать весь комментарий
25.11.2019 12:13 Ответить
Скотыняку на гилляку.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:13 Ответить
На зоні йому буде як у Верховній раді - постійно викликатимуть до мікрофона.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:16 Ответить
"До микрофона" це в найгіршому розумінні цього слова ???
показать весь комментарий
25.11.2019 12:27 Ответить
Караоке буде співати.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:35 Ответить
Ляшко детдомовский. Никакие зоны ему не страшны, в детдомах проходят хорошую школу жизни.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:36 Ответить
Це видно по тому як він накинувся на геруса. Сам себе на зону вкинув. "Украл у бабушки лопату."
показать весь комментарий
25.11.2019 12:45 Ответить
При живой матери и детдомовский? Это был не тот детдом для круглых сирот, Ляшко никогда не был сироткой...Его родители развелись и мамаша отдала его в школу-интернат.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:48 Ответить
Да мамаша его им не занималась, сам Олег рассказывал, что он нашел её когда был уже взрослым. Всё детство провёл в интернате, но, собственно, это то же самое, что и детдом.
показать весь комментарий
25.11.2019 13:14 Ответить
Трыздун твой Олежка , каждый год на летние каникулы он ездил к мамаше..
показать весь комментарий
25.11.2019 15:15 Ответить
Батькивщина и псы защищают шестерку ахметки,если у нас хоть кто,который не продался этому донецкому картежнику?
показать весь комментарий
25.11.2019 12:19 Ответить
До чого тут Ляшко? Сам факт, що справах Геруса є ознаки корупції та державної зради, а затримують Ляшка.Це по перше.
По друге ці довбні самі дають Ляшку трибуну для виступу.
Кожне засідання він перетворює у моно виставу.
Ну і по третє - Герус не визнавав себе потерпілою особою, але справу все одно розпочали.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:31 Ответить
Да вы что, конечно есть! Целая фракция слуг в Раде, а также и сам Герус не продались донецкому картёжнику. Они все продались Коломойскому.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:34 Ответить
А янелохи кого, пахана своего - х#йла
показать весь комментарий
25.11.2019 13:27 Ответить
его освобождать нужно было не на руки, а на другие части тела.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:29 Ответить
Эта участь ожидает янелоха и янелохОвцев. Вряд ли кто либо будет мараться зЕленью =)
показать весь комментарий
25.11.2019 13:09 Ответить
Если Олежку посадят, взбунтуются арестанты в СИЗО.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:42 Ответить
Петика, сюда! Вашего Ляшка бьют!
показать весь комментарий
25.11.2019 12:55 Ответить
Ви ще посадіть його на термін. Ляшко повернеться у політику, але дуже злий, тоді всім зебобікам наступить гомосексуалістичний апокаліпсис.
показать весь комментарий
25.11.2019 12:58 Ответить
А что, главному провокатору драки - андрею герусу? Оно, не только спровоцировало драку, но и будущие волнения хозяев, против янелохОвцев! А Олег Ляшко - жертва этих провокаций, как и все остальные...
показать весь комментарий
25.11.2019 13:04 Ответить
...да хрен на того Херуса, с ним и так все понятно, а вот пройдысвит всеукраинский кажется нехило прокололся со своим цирком...на конфискацию потянет теперь, непосильно нажитой недвижухи под стать шейху и движухи бронированной...хорошо хоть земельки под киевом пол-гектара прикупил, будет хоть чем чем харчеваться, когда откинется.. ..
показать весь комментарий
25.11.2019 13:07 Ответить
Шукай на копростані взагалі не самий брудний та не лайнячий сайт, зливний бачок тобі в руки! Не забудь отрмимати 11,8 карбованця...
показать весь комментарий
25.11.2019 13:43 Ответить
прокурВатура права!.. нельзя Ляшко брать на поруки.. Он "же по рукам" пойдет!
показать весь комментарий
25.11.2019 13:18 Ответить
Малоросское ОПГ ГПУ защищает своих, подонков из смердящей СН-Янелох.
показать весь комментарий
25.11.2019 13:19 Ответить
Как все раздули -то. Скоро статью введут за плевки в сторону Зё. А за высказывания супротив Великого (но маленького) - пожизненное
показать весь комментарий
25.11.2019 13:30 Ответить
Ну, якщо Херус є державним діячем, то я тоді Імператор Галактики.
показать весь комментарий
25.11.2019 13:44 Ответить
Как сейчас люди, хорошо понимают народную пословицу, написанной кровью в веках : Услужливый дурак, опаснее сказочного ...!
показать весь комментарий
25.11.2019 13:55 Ответить
Последние 15 лет прокуратура чмошная организация, вытирающая жопу у власти....
показать весь комментарий
25.11.2019 13:55 Ответить
О мёртвом, или ничего, или только хорошее... =(
Даже при хаме (овоще), штраф 117 гривен. Но, андрею герусу - 15 лет минимум!
показать весь комментарий
25.11.2019 14:10 Ответить
Говорящую голову Ахметова берут на поруки Тимошенко и Порошенко.
Это всё, что вам нужно знать об украинской оппозиции.
показать весь комментарий
25.11.2019 14:30 Ответить
Извини те, это шутка? Ну почему янелохоботы, даже не поймут, что сказочного превращают в ахметова? У кого угодно можно покупать электроэнергию, кроме как у копростана и прилегающие к ней колонии! Янелох, завтра Украину сдаст пуйлу, что бы отомстить Пороху, а кто против, тот порохобот... Верно???
показать весь комментарий
25.11.2019 16:57 Ответить
судді теж мріють про Росію певно вже пора пакувати валізи.
показать весь комментарий
25.11.2019 15:19 Ответить