10062 посетителя онлайн
2 485 139

Украина готова к зиме. Газа и угля - достаточно, - Зеленский

Украина готова к зиме. Газа и угля - достаточно, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский подчеркивает, что страна готова к отопительному сезону.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Ещё одна победа: мы действительно готовы к зиме. Несмотря на все то, что говорили скептики. У нас рекордные за многие годы запасы газа в газовых хранилищах, у нас достаточно угля. Всё, в принципе, неплохо", - сказал он в видеообращении к украинцам об успехах, победах, планах и неудачах власти за неделю, записанном во время пешей прогулки президента по улицам Киева в понедельник.

Топ комментарии
+18
Маладєц сцицюрон!
показать весь комментарий
25.11.2019 19:32 Ответить
+14
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006981015136&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARDSpza3aJvkXMtkjwrhAwYNwehnKiP24c7-DgCuyv4kVu_q-*******************************&hc_ref=ARScVTZZdbWA3-psDQ3pJkFDUrlN55V3jncceQzAhT0kd6KuOJEfSeRaVED_lIkW_ZE&fref=nf Светлана Самборска https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2570341486541860&set=a.1495947603981259&type=3 3 год ·

"Филиал Укрзализныци по результатам тендеров хочет заключить пять соглашений по поставке угля на 12,49 миллиона гривень, с компанией "Раксел", которая через еще одну венгерскую компанию планирует поставлять уголь из РФ", - https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/11/25/654081?fbclid=IwAR3JVYKFvkEZcXTZoUh9YSRTCLJaVKKp-uPtIiDOe9-jVwfQtrts9weQp9g https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/11/25/654081
И самое пикантное: Цена закупки ВДВОЕ ВЫШЕ выше сентябрьской цены по формуле Роттердам+.
Бинго! Поздравляю дорогих сограждан - мудрые избиратели Зеленского избавили нас от злочинного Роттердам+! Осталось понять, как так получается, что злочинная цена, на которой наживался злочинный Порошенко, в ДВА РАЗА ниже "честной" цены от "слуг народа"?
показать весь комментарий
25.11.2019 19:34 Ответить
+14
Атец радной, надежа. В перерывах лиги смеха успел таки угля запасти
показать весь комментарий
25.11.2019 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А украинцы готовы к ЙОЛКЕ..😀
показать весь комментарий
25.11.2019 19:51 Ответить
Ну все. Точно замерзнемо.
показать весь комментарий
25.11.2019 19:51 Ответить
Доїмо останніх снігурів та замерзнемо к свиням собачим... Україна готова до зими. Газу і вугілля - вистачає, - Зеленський - Цензор.НЕТ 4054
показать весь комментарий
25.11.2019 20:02 Ответить
А это уже конец эпохи бедности...или опять еще нет?
показать весь комментарий
25.11.2019 19:51 Ответить
Бугага....
показать весь комментарий
25.11.2019 19:52 Ответить
Докторе, то не 95 Квартал - то Зеленський про готовність України до зими.
Хоча...
показать весь комментарий
25.11.2019 20:01 Ответить
Точно готова??? А то я сегодня у кацапов побывал, в гостях, на одном сраном форумке. Так они вот что предсказывают. Как обычно, уже почти шесть лет. Виноват, но подобную хрень- не смог не скопировать! Чес слово, таки есть таланты, у создавающих эти картинки!

Україна готова до зими. Газу і вугілля - вистачає, - Зеленський - Цензор.НЕТ 2159
показать весь комментарий
25.11.2019 20:01 Ответить
это он опять шуткует? или таки как преЗЕдент ляпнул?

а воды то хоть хватит? (а то вон в Киеве цену повышают, а в других регионах (тьху-тьху не к ночи сказано будет)))) так там цены давно скакнули...
да и электрика кончилась - приходиться у врага (ну не всем конечно) покупать...
так что... поживем - хлеб пожуем! (кстати и цены на который тоже не стабильны)))
показать весь комментарий
25.11.2019 20:01 Ответить
А солі і піску нема ? Ожеледиця скрізь, люди травмуються і ніхто ніц не присипає
показать весь комментарий
25.11.2019 20:02 Ответить
У нас ещё проще: песка- валом, всё побережье. Соли- немеряно, в высоких кучах. Есть единственное: отсутствие дворников! Они исчезли пару месяцев назад. Как корова языком слизала. Никаких шуток! В радиусе ста-стапятидесяти метров, во всех дворах- ни единого дворника! Листва- терриконами!
показать весь комментарий
25.11.2019 20:10 Ответить
Украина готова к зиме. Газа и угля - достаточно, - Зеленский,и добавил,,извините у меня вторая линия..,,
показать весь комментарий
25.11.2019 20:03 Ответить
Почву для увеличения тарифов создали еще порошенко-гройсман, подписав меморандум с мвф, а команда Зеленского не разрушила этот фундамент, а, наоборот. продолжила ту же грабительскую политику при мизерных доходах украинцев и абсолютно запущенном жилом фонде.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:08 Ответить
А подготовка к зиме уже входит в обязанности президента? Лучше бы занялся своими непосредственными делами.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:10 Ответить
пиар превыше всего , там где хорошо - там Зе , где плохо - Порошенко виноват
показать весь комментарий
25.11.2019 21:07 Ответить
жить стало лучше, жить стало веселее ...где-то уже это было, не правда ли..
показать весь комментарий
25.11.2019 20:12 Ответить
Вийти на вулиці мешканців змусили проблеми з теплопостачанням

https://politeka.net/uk/society/239363-ukraincy-zamerzayut-v-sobstvennyh-domah-vspyhnul-bunt-trebuyut-priezda-zelenskogo Українці замерзають у власних будинках, спалахнув бунт: "вимагають приїзду Зеленського"

Як замерзають? Я подививсь на термометр в всоїй ОПУ і там тепло!Україна готова до зими. Газу і вугілля - вистачає, - Зеленський - Цензор.НЕТ 8916
показать весь комментарий
25.11.2019 20:37 Ответить
В Киеве не везде отопление есть. Проспект победы перекрывали и результата нет. Где там зе термос, а то по стенам в подъездах уже зеплесень?
показать весь комментарий
25.11.2019 23:13 Ответить
Ще Юзик в резерві є. Ним увесь Кривий можна нагріти.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:38 Ответить
Все на кон для рейтінга!
показать весь комментарий
25.11.2019 20:42 Ответить
Зима близко... (с)
показать весь комментарий
25.11.2019 20:45 Ответить
пройдет зима - наступит лето...(с) ))
показать весь комментарий
25.11.2019 21:03 Ответить
Спасібо пагтіі за ето
показать весь комментарий
26.11.2019 01:08 Ответить
Спасибо Гройсману и Порошенко за уют в наших домах этой зимой. За следующую зиму будем благодарить ЗЕ и его команду.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:58 Ответить
а также полно касапской электроэнергии благодаря Бене и его прихвостню Герусу . Спасибо , зебобики за торговлю на крови.
показать весь комментарий
25.11.2019 21:06 Ответить
А если не хватит того и другого , ну подумаешь Моника Членограй упадет на колени , схема то проверенная .Ну на корпоративе у ***** и Миллера отанцует .
показать весь комментарий
25.11.2019 21:09 Ответить
чувак, може б ти свої фантазії повідомляв іншим любителям одностатевих зносин, а не тут?
показать весь комментарий
26.11.2019 01:10 Ответить
Я в курсе , что вы зебилы очень боитесь быть умнее своего божества , но для начала я тебе тайну открою , есть такие латентные геи , так вот это те кто как ты приплетают свои скрытые фантазии , даже к тем вещам которые отдаленно не имеют к этому отношения.
показать весь комментарий
26.11.2019 23:17 Ответить
https://censor.net/comments/locate/3161724/01921541-9e8c-71ff-8e46-8b90a613066c - так це значить не твої латентні фантазії були? А чиї, куратор змушує його фантазії тиражувати? А приклад що б я "приплів" можеш лінк дати?
показать весь комментарий
27.11.2019 04:21 Ответить
Ты видио сам в нете найдешь где ваша Моника обещала стать на колени , а если на столько тупой , ну как ваш недоумок за которого вы 73% голосовали , то не стесняйся , попроси я тебе скину. И к стати Моникой его назвал не я , а ведущие издания США после того как он без мыла Трампу вылизывал , эти сылки я тоже могу скинуть , если со своими мозгами туго.
показать весь комментарий
28.11.2019 00:09 Ответить
З вашим дякульським фольклором я погано знайомий, ти вже звиняй, що тупізною не "увлєкаюсь" так як ти.
показать весь комментарий
28.11.2019 00:28 Ответить
Ну от зебила я не чего другого не ожидал .
показать весь комментарий
28.11.2019 07:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=eC2uK6pL6Y0
показать весь комментарий
28.11.2019 07:17 Ответить
Нехай розкаже жителям, по мойому Світловодська Кіровоградської обл, де подача теплоносія 12 градусів. Соьогодні на цензорі новина така була, але вже її видалили...
показать весь комментарий
25.11.2019 21:14 Ответить
Тебя никто Зе за язык не тянул, а за базар ответишь?
показать весь комментарий
25.11.2019 21:19 Ответить
Сьогодні - день похвальби зеленського?
показать весь комментарий
25.11.2019 21:38 Ответить
Господин президент,учитесь. Если нет времени- получайте консультации профильных специалистов. Не делайте глупых заявлений( пример Светловодск). Готовность имеет организационную,финансовую, ЭКПЛУАТАЦИОННУЮ и сырьевУЮ( конечно) составляющую. Организационная главней всего. При бардаке и отсутствии мобилизации( в случае необходимости) и необходимой быстроты принятия решений( в том числе и карающих мер за "организацию" беспредела) никаких ресурсов не хватит. А у нас война! и при морозах до минус десяти ДЕСЯТЬ дней ( по пустозвонным) заявления собираются подать...тепло. да просто тепло. А сколько таких потенциальных Светловодсков в Украине? Почему за громкими заявлениями- пустой звон? Выключите у себя на десять дней тепло и вы поймёте господин президент что чувствуют люди ещё в четырех областях Украины. А у вас в "аквариуме" все хорошо,готова говорите Украина!
показать весь комментарий
25.11.2019 22:39 Ответить
Думаю им все равно. Какие-то идиоты в смартфоне государство решили сделать и думают что все само получится. Осталось выяснить сколько сядет из них в тюрьму (лучше всем составом).
показать весь комментарий
25.11.2019 23:16 Ответить
так это ж вроде дела премьера .? причем тут ЗЕ ?
показать весь комментарий
26.11.2019 16:45 Ответить
Страница 2 из 2