9239 посетителей онлайн
2 299 18

Кабмин отозвал из ВР проект госбюджета для доработки

Об этом сообщается на сайте Кабинета министров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

После консультаций с депутатскими фракциями парламентской коалиции правительство приняло решение о техническом внесении проекта госбюджета на 2015 год и его отзыве с целью доработки и внесения согласованного варианта с учетом предложений всех фракций коалиции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Проект госбюджета-2015 направлен на доработку, - Луценко

"При этом правительство вместе с членами коалиции пришло к согласию относительно необходимости наработки всей налоговой и бюджетной базы, которая должна лечь в основу проекта закона Украины "О Государственном бюджете на 2015 год", - отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы правительства, с 13 декабря начинают свои заседания соответствующие рабочие группы для доработки изменений налогового, бюджетного законодательства и госбюджета-2015.

Топ комментарии
+7
Премьер заявил, что главная задача правительства в 2015 году - выжить.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе http://korrespondent.net/ukraine/politics/3454745-deputaty-podderzhaly-prohrammu-yatsenuika?utm_medium=link&utm_source=bigmir.net&utm_campaign=news презентации в Верховной Раде программы правительства заявил, что главной задачей властей в следующем году будет выжить.

В свою очередь народный депутат Верховной Рады, бывший сотник Майдана
Владимир Парасюк заявил, что Украина выживет и без Яценюка.

"В это нелегкое для Украины время вы рассказываете, что мы должны
выжить… Украина и так выживет - с Вами или без Вас, не первый год
живем", - заявил с трибуны Парасюк.
показать весь комментарий
13.12.2014 13:17 Ответить
+3
Начались качели,похоже Сеня БМП(без малейшего понятия) по бюджету,да и скорее всего бюджет на 2015 год будет смертным приговором Кабмину и не только ему,вот и будут тепереча тянуть кота за хвост и козу водить до опупения
показать весь комментарий
13.12.2014 13:04 Ответить
+1
Мало выделили денег для деребана, явно всем не хватает. Да и народ как то маловато обдирается, надо с него три шкуры содрать.
показать весь комментарий
13.12.2014 13:11 Ответить

Загрузка...