11674 посетителя онлайн
2 351 20

Харьковский горсовет назначил Кернесу одиннадцатого заместителя

Харьковский горсовет назначил Кернесу одиннадцатого заместителя

Харьковский горсовет на очередной сессии в среду утвердил директора департамента регистрации и цифрового развития Олега Дробота на должность заместителя городского головы по вопросам цифровой трансформации.

Дробот был утвержден единогласно - "за" проголосовали все 74 депутата, зарегистрировавшиеся в зале, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Олегу Дроботу 34 года. У него три высших образования. В 2009 году он закончил Национальную юридическую академию Украины им.Ярослава Мудрого по специальности правоведение. В 2011 году – Харьковский институт бизнеса и менеджмента по специальности финансы, а в 2018 году – Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии госуправления при президенте Украины. В 2019 году поступил в Киевскую школу экономики, где учится по магистерской программе по цифровой трансформации и бизнес-аналитике. Кандидат юридических наук. С 2016 года Дробот возглавлял департамент регистрации и цифрового развития Харьковского горсовета.

Он стал одиннадцатым заместителем городского головы Харькова.

По словам Кернеса, одним из приоритетных направлений работы нового зама станет реализация проекта "Государство в смартфоне", пишет sq.

Топ комментарии
+2
О ***! Носить его будут в 2 смены. Вместе с каталкой!
показать весь комментарий
27.11.2019 12:17 Ответить
+2
А чому не призначити на таку посаду студента профільного вишу? І той, і той тільки вчаться... Обоє не мають ніякої уяви що тре робить... Ось тільки студенту ці гроші (зарплатня) більш потрібні... Ну а 11 замів - то шось дуже скромно... "Маловато будет" (с) мультик
показать весь комментарий
27.11.2019 12:40 Ответить
+2
а ты не интересовался - во что Харькову обошелся и обходится парк Горького. Советую. Если не лысый - волосы станут дыбом и будут стоять пару суток.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прямо вспомнилась фраза из повести Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон который живёт на крыше".
-Нет, это я не ем! Что это такое, один пирог и восемь свечей. Лучше так- восемь пирогов и одна свечка!
показать весь комментарий
27.11.2019 12:06 Ответить
Осталось назначить еще одного и будет прямо как Иисус!
показать весь комментарий
27.11.2019 12:16 Ответить
О ***! Носить его будут в 2 смены. Вместе с каталкой!
показать весь комментарий
27.11.2019 12:17 Ответить
У Христа было двенадцать апостолов.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:21 Ответить
старший помощник младшего ассенизатора
показать весь комментарий
27.11.2019 12:23 Ответить
Кернес молодец!!!
Много для Харькова сделал и вошёл в историю, как лучший мэр.
Один парк Горького чего стоит. А как удобно с Новгородской до ФЭДа проехать на авто.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:24 Ответить
И спасибо Степан Петровичу Гене Адольфовичу за то, что нам так весело.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:31 Ответить
а ты не интересовался - во что Харькову обошелся и обходится парк Горького. Советую. Если не лысый - волосы станут дыбом и будут стоять пару суток.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:56 Ответить
Ну, якщо для Харкова одна дорога та парк є великим досягненням тоді, ой.
показать весь комментарий
28.11.2019 08:53 Ответить
Скоро і прибиральниця стане заступником Гопи з питань чистоти охвісу. Кількість бюрократів зростає, всім хочеться влаштувати дитинку на хлібне місце.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:27 Ответить
це ви від заздрості, оскільки ще ніколи в історії, Харків не мав такого сонцеликого господарника як Гепа...
показать весь комментарий
27.11.2019 12:37 Ответить
Харьковський лехторат одобряет.
показать весь комментарий
27.11.2019 12:34 Ответить
А чому не призначити на таку посаду студента профільного вишу? І той, і той тільки вчаться... Обоє не мають ніякої уяви що тре робить... Ось тільки студенту ці гроші (зарплатня) більш потрібні... Ну а 11 замів - то шось дуже скромно... "Маловато будет" (с) мультик
показать весь комментарий
27.11.2019 12:40 Ответить
Апостолов должно быть двенадцать!
показать весь комментарий
27.11.2019 12:56 Ответить
Вот путлеру и предложи, чтоб его 12 апостолов встречало.
показать весь комментарий
27.11.2019 13:02 Ответить
норма управління виконується, бюджет міста - таке
показать весь комментарий
27.11.2019 13:55 Ответить
Измените закон про местные выборы....что бы меров городов не смогли выбирать одних и тех же в креселе по 15-20 лет сидят...
сделайте закон что бы максимум мэр был на посту 5 лет.... коррумпированый Кернес который сидит 10 лет...И Садовой 15 лет...уже зае.....
показать весь комментарий
27.11.2019 15:51 Ответить
Ну, якщо громадяни так голосують то, яке право мають інші не пускати свиней до багнюки?
показать весь комментарий
28.11.2019 08:55 Ответить