10304 посетителя онлайн
10 966 49

Антикоррупционный суд избирает меру пресечения Садовому. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Высший антикоррупционный суд в Киеве избирает меру пресечения мэру Львова Андрею Садовому.

24 канал ведет прямую трансляцию заседания суда, передает Цензор.НЕТ.

Высший антикоррупционный суд начал заседание по избранию меры пресечения мэру Львова Андрею Садовому по делу против него о злоупотреблении властью при выделении участка под индустриальный парк в Рясном, соощает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда.

На заседании присутствует жена Садового Екатерина. Также присутствуют экс-нардепы от "Самопомочи" Оксана Сыроид и Олег Березюк, мэр Киева Виталий Кличко и др.

Как сообщалось, 21 ноября представители Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) вручили Садовому уведомление о подозрении в злоупотреблении служебным положением в деле продажи участка земли под индустриальный парк от 2015 года. "Во время расследования установлено и подтверждено выводами экспертов и специалистов, что более 23,49 га земель были проданы по договору купли-продажи должностными лицами Львовского горсовета в нарушение требований действующего законодательства по заниженной цене как земли промышленности", - указано в сообщении САП.

Также в прокуратуре установили, что проданный участок не принадлежит городу Львову, а Рясне-Русскому сельсовету Яворовского района Львовской области как земля сельскохозяйственного назначения.

По данным САП, чиновникам инкриминируется преступление по ч.2 ст.28 ч.2 ст.364 (организация злоупотребления и злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Сам Садовый заявил: "В любой цивилизованной стране мира молятся, привлекают инвестора, а у нас бьют".

Топ комментарии
+18
Антикоррупционный суд избирает меру пресечения Садовому - Цензор.НЕТ 2621
показать весь комментарий
27.11.2019 13:13 Ответить
+13
Те чего гонишь ЗЕбил без спроса у старших?
Коломойша уже сказал что его нужно наградить!
показать весь комментарий
27.11.2019 13:07 Ответить
+12
Чёйто я провтыкал - а чего он там украл кроме мусора?
Вернее то что он вор, это и коню понятно - на чем он попался?
Наверное что то у Коломойши спер пока тот в Израиле ныкался...
показать весь комментарий
27.11.2019 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть посидит не много, заслужил... беня-богдан это ему не злочинна влада.
показать весь комментарий
27.11.2019 13:04 Ответить
Очевидці бачили в небі над Львовом неопізнаний літаючий бумеранг, який рухався в сторону Ратуші
показать весь комментарий
27.11.2019 13:16 Ответить
показать весь комментарий
27.11.2019 13:33 Ответить
Насчет бумеранга - таки ДА! Но люди не в курсах, что он таки возвращается. Ну, кроме маори и иже с ними. Но где ле маори в Украине?
показать весь комментарий
27.11.2019 14:26 Ответить
Когда свинарчука и его потроховскую крышу посадите мрази?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:04 Ответить
Те чего гонишь ЗЕбил без спроса у старших?
Коломойша уже сказал что его нужно наградить!
показать весь комментарий
27.11.2019 13:07 Ответить
Мнение свинарчуковского порохобота меня не интересует, пнх.
показать весь комментарий
27.11.2019 13:13 Ответить
Ты хочешь сказать что Коломойша порохобот?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:40 Ответить
В начале надо тебя, чтобы место теплое согрел
показать весь комментарий
27.11.2019 13:09 Ответить
Мнение свинарчуковского порохобота меня не интересует, пнх.
показать весь комментарий
27.11.2019 13:14 Ответить
Это ты о ком ?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:21 Ответить
Чёйто я провтыкал - а чего он там украл кроме мусора?
Вернее то что он вор, это и коню понятно - на чем он попался?
Наверное что то у Коломойши спер пока тот в Израиле ныкался...
показать весь комментарий
27.11.2019 13:06 Ответить
Правильно садовый критиковал пороха. Теперь все кто не Зе все будут сидеть
показать весь комментарий
27.11.2019 13:06 Ответить
Навіть Ахметка?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:08 Ответить
святое то не трожь.... ирод ....
показать весь комментарий
27.11.2019 15:47 Ответить
Ну да, хоть извольте сообщить за что судит Садового доблестный реформированный суд?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:10 Ответить
Срали на Петю всеми жопами, теперь очки потеют.
показать весь комментарий
27.11.2019 13:10 Ответить
Антикоррупционный суд избирает меру пресечения Садовому - Цензор.НЕТ 2621
показать весь комментарий
27.11.2019 13:13 Ответить
Мдя...
показать весь комментарий
27.11.2019 13:35 Ответить
В каждом из нас сидит то, что может нас посадить.

😳
показать весь комментарий
27.11.2019 13:13 Ответить
Садовой - не самый большой коррупционер, когда будут главвора Украины - поросенко закрывать?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:17 Ответить
как-то у вас, бобиков, последние месяцы эти речевки без огонька, натужно очень выходят. даже стайки тявкающих ботов, "днепры" с "баксами" куда-то пропали. неужто начало доходить? или платить перестали?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:30 Ответить
вальцманоид, о чем ты вякаешь, кто куда пропал?
я говорю, что в первую очередь - на нары надо отправлять главвора лолиту поросенко, причем давно..
показать весь комментарий
27.11.2019 13:34 Ответить
Дик садовий ж проти лоліти завжди був! За що його садити-то? Чи тобі в методичці це забули прописати?)))
показать весь комментарий
27.11.2019 13:42 Ответить
Да, да, среди воров и бандитов всегда полное согласие, ну, разве что иногда, из-за избытка солидарных сантиментов, кого-нибудь расстреляют или взорвут вместе с автомобилем.
показать весь комментарий
27.11.2019 16:41 Ответить
Так, так, вже навіть "свиновальц" з моди виходить.
Але українці - народ дотепний, нове швидко придумують.
показать весь комментарий
27.11.2019 16:44 Ответить
нульовка, про що ти? "вальцманоїд" - це вже дууууже застаріле. нову методичку не довезли?
показать весь комментарий
27.11.2019 14:45 Ответить
Вальцманоид?))) А кто же тогда сын мамы Римы?)))
показать весь комментарий
27.11.2019 17:38 Ответить
Идет атака именно на проукраинских лидеров, которые способны организовать и поддержать акции протеста против пророссийской власти. Медведчуков, Шуфричей никто не трогает, Ефремова вообще выпустили
показать весь комментарий
27.11.2019 13:27 Ответить
Да мери Харькова і Одеси почувають себе дуже впевнено, хоч накрали стільки що Садовому і неснилось.
показать весь комментарий
27.11.2019 13:44 Ответить
То то Ефремов ржёт от пуза, а Витёк в Мацкве на гитарке шпилит! А как в восторге тварючка с лицом гадюки что юстицией заведовала 6 лет назад----в ладошки хлопает! Мишка---шустрая сберкнижка в Харькове что за бздобкина, повестки штук 100 уже в трубки крутит, дурью набивает от восторга с брательнком---Садового словили! Браво! Давай-давай----правду копай! Смотрите шустрые----столбов на всех хватит, а не хватит---по 3 штуки пойдёт!
показать весь комментарий
27.11.2019 18:17 Ответить
Що, придурок, "зачистив електоральне поле" під "своїх"?
Завалив Порошенка, і як тобі результат?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:28 Ответить
та да, при ******* ни одна тварь не сидела и ни села бы, это мощный аргумент.....порохнявое чмо как всегда думает сракой своего соседа
показать весь комментарий
27.11.2019 14:09 Ответить
Ну шо, Садовой, помог тебе твой Коломойский?
показать весь комментарий
27.11.2019 13:33 Ответить
Порошенко когда-то предлагал Садовому сесть на посаду Премьер-Министра, но Садовый "вИликий стратеХ", и решил мочить Пороха.. теперь новая влада, в интересах которой он мочил Пороха, садит Садового в буцыгарню.. какой эпичный сюжет!..
маленький Иисусик сейчас пускает скупую мужскую слезу..
показать весь комментарий
27.11.2019 13:38 Ответить
Садовый занял почти первое место на выборах президента, с конца понять простить отпустить!
показать весь комментарий
27.11.2019 14:06 Ответить
Повторював і повторюю ПОКИ В СІЗО,ЗОНІ НЕ БУДУТЬ СИДІТИ ВОРОГИ, ЗРАДНИКИ УКРАЇНИ ПОРТНОВ, ШУФРИЧ, БОЙКО, ЛУКАШ, ВОЛОШИН, КОЛОМОЙСЬКИЙ, ДОБКІН, ГЕПА .... вся ригівська шваль буду вважати що влада Земанди не бореться з ворогами України а сприяє їм в цькуванні патріотів. Так, Порошенко і його оточення по великому рахунку винні в всіх сьогоднішніх проблемах України. Винні в тому, що їм ( Порошенку) був даний шанс Україну приєднати до НАТО і ЄС, побороти корупцію і набагато покращити життєвий рівень народу а він все бездарно продав за власне благополуччя, розбазарив серед кумів, любих друзів, сім'ї. Порошенко винен в тому що потурав відвертим зрадникам України і практично реанімував в українській політиці мертвечуків, шуфричів, бойок.... чим поставив під загрозу саме існування незалежної держави України. Вороги України повинні сидіти в тюрмі і довго.
показать весь комментарий
27.11.2019 14:07 Ответить
А Садовий, що мочив його, аби "розчистити електоральне поле" для "своїх" білий і пухнастий?
Якого гаспида подався у опозицію? Хотів збільшити фракцію, а отже і політичну вагу "своїх" на позачергових виборах? А щоб отримати більше голосів не придумав нічого кращого як мочити "злочинну владу"?
А в результаті просрав Україну.
І таке ж уже було у 2010, ні треба було ще раз наступити на ті само граблі.
Але винен в усьому чомусь Порошенко, який цьому придурку не раз руку протягував, та тільки воно у цю руку щоразу плювало.
показать весь комментарий
27.11.2019 14:16 Ответить
Україну про...рав хазяїн, який тебе взяв ботом на тролеферму. Хоча від нього, як від маріонетки совєтскої селекції, нічого не залежало, як і від тебе. Ви були майже рівні в своїх можливостях і єдиним його завданням, у вільний, від офшорів і сліпих трастів, час, було разом з вами молоти лохам всілякі дурниці.
показать весь комментарий
27.11.2019 16:57 Ответить
"...реанімував в українській політиці мертвечуків, шуфричів, бойок..." саме режим ЗЕ.
показать весь комментарий
27.11.2019 14:29 Ответить
Так, так, вони їх в 95 кварталі всіляко вихваляв і народ їх покохав і обрав у владу.
А потім режим Зеленського скинув з престолу славного гетьмана офшорно-іловайського.
показать весь комментарий
27.11.2019 17:07 Ответить
Когда суд по кернесу?
показать весь комментарий
27.11.2019 14:34 Ответить
Петра закрыть не получается, решили закрыть Садового. Авось никто подмены не заметит.)))
показать весь комментарий
27.11.2019 14:37 Ответить
А Беню с Порохом закрыть? Слабо? Да, и Аметова еще впридачу!
показать весь комментарий
27.11.2019 15:10 Ответить
Нашли бл*дь коррупционера.
показать весь комментарий
27.11.2019 15:21 Ответить
Инвесторы, милости просим....
показать весь комментарий
27.11.2019 15:35 Ответить
Раніше, коли двічі з гранатомета по будинку Садового стріляли, поки він був Карпатах, то кожного разу допомагало.
показать весь комментарий
27.11.2019 17:01 Ответить
Награда нашла героя.
показать весь комментарий
27.11.2019 17:58 Ответить