9688 посетителей онлайн

Международный институт стратегических исследований указал оккупированный Севастополь территорией России, - посольство

Международный институт стратегических исследований указал оккупированный Севастополь территорией России, - посольство

Международный институт стратегических исследований (IISS) назвал оккупированный Севастополь территорией России.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в своем Twitter сообщает посольство Украины в Великобритании.

"Мы крайне разочарованы последним номером журнала "Survival" где Севастополь упоминается как часть России. Напоминаем, что Россия аннексировала Крым в 2014 году. Мы ожидаем удаления неправильного изображения и отображение правильной информации", - сообщили в посольство.

Напомним, ранее сообщалось, что в сервисах Apple, которыми пользуются граждане РФ, оккупированный Крым теперь отображается как территория России. Пользователи со всего остального мира по-прежнему видят его как территорию Украины.

Международный институт стратегических исследований указал оккупированный Севастополь территорией России, - посольство 01

Топ комментарии
+10
щось забагато "помилок" з Кримом стало: то Apple, то цей інститут.
показать весь комментарий
28.11.2019 15:16 Ответить
+7
Процес к сожелению пошел...и виной всему этому зеленое стадо дорвавшееся до власти...
показать весь комментарий
28.11.2019 15:20 Ответить
+4
Вот только не надо говорить что при Поросе такого не было, было и не раз.
показать весь комментарий
28.11.2019 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это фсе Порох виноват...
показать весь комментарий
28.11.2019 15:15 Ответить
Вот только не надо говорить что при Поросе такого не было, было и не раз.
показать весь комментарий
28.11.2019 15:28 Ответить
Від таких інституцій не було. Від "кока-кол" -- так.
показать весь комментарий
28.11.2019 15:34 Ответить
Но ведь мудрый нарид выбрал лучшего президента всех времен и народов, нашего Бубочку именно для того, чтобы не было как "при Педро"!
показать весь комментарий
28.11.2019 15:42 Ответить
Міжнародний інститут стратегічних досліджень назвав окупований Севастополь територією Росії, - посольство - Цензор.НЕТ 1435
показать весь комментарий
28.11.2019 15:50 Ответить
щось забагато "помилок" з Кримом стало: то Apple, то цей інститут.
показать весь комментарий
28.11.2019 15:16 Ответить
чи не пора братам-українцям робити брудні бімби ?.....
показать весь комментарий
29.11.2019 04:01 Ответить
нагуглили видно зеленые шестерки..шныри поломойки
показать весь комментарий
28.11.2019 15:18 Ответить
Процес к сожелению пошел...и виной всему этому зеленое стадо дорвавшееся до власти...
показать весь комментарий
28.11.2019 15:20 Ответить
Поправка! … ДО КОРЫТА!
показать весь комментарий
28.11.2019 15:24 Ответить
Правильно - "Мы требуем" а не "мы ожидаем".
показать весь комментарий
28.11.2019 15:24 Ответить
Это к части - Мы ожидаем удаления неправильного изображения и отображение правильной информации", - сообщили в посольство.
показать весь комментарий
28.11.2019 15:25 Ответить
так уже все знают что будет 9 .12
показать весь комментарий
28.11.2019 15:37 Ответить
Политическую карту Кипра откройте... И получите ответ на все вопросы. Кто сейчас вспоминает о томч то половина острова была захвачена Турцией а местные греки были выселены... И чего, де юре до сих пор конфликт не улажен. де факто все привыкли, и всем в мире наплевать.
показать весь комментарий
28.11.2019 16:02 Ответить
Они начинають потихоньку признавать мордором оккупированые,пуйло же говорило не сейчас так позже признают,санкции забудутся,снимутся а територия отжатая останется наша,а Зебил ни пальцем не говорит агрессор оккупанты,а называет конфликтом и ещё просит остановить войну,конечно следуя логики если клоун не называет россия агрессор россия убиввет,то и те морозятся это не они мол ихтамнет,ведь сам президент говорит что не мы
показать весь комментарий
28.11.2019 16:06 Ответить
ВООБЩЕ ТО ради справедливости следует отметить, что на этой обложке заголовок Москов визионз.....
показать весь комментарий
28.11.2019 16:48 Ответить
Взагалі то, проблема вирішується досить просто - подавати в міжнародний суд на редакцію видавництва від імені України і вимагати компенсації моральних збитків. Думаю, якщо виграємо хочаб 3-4 такі спрви з компенсацією в пару мільярдів євриків, то інші любителі жарених фактів тричі подумають перед тим як писати херню! Але для цього потрібно декому з керівництва мати яйця в штанях, "а не те, шо сійчас" (с)
показать весь комментарий
28.11.2019 16:53 Ответить