9007 посетителей онлайн
2 784 18

ФСБ заявила о задержании россиянки, якобы шпионившей в пользу Украины

ФСБ заявила о задержании россиянки, якобы шпионившей в пользу Украины

Федеральная служба безопасности России заявила о задержании гражданки РФ, которая якобы шпионила в пользу Украины в оккупированном Севастополе.

Об этом пишет "РИА Новости", передает Цензор.НЕТ.

Женщине, которая в сообщении называется гражданкой России, вменяют сбор секретных военных данных по заданиям украинских спецслужб. Ей грозит до 20 лет лишения свободы по статье "государственная измена".

Отметим, Севастополь находится под российской оккупацией с начала 2014 года.

Топ комментарии
+11
Воронеж разбомбите.Шоб враги боялись.
показать весь комментарий
29.11.2019 10:30 Ответить
+7
За то, что вместо скрепного "свекла" она на базаре сказала "буряк".
показать весь комментарий
29.11.2019 10:35 Ответить
+7
Артист сталинских времен Н.П.Смирнов-Сокольский: «Живем как в трамвае - половина сидит, половина трясется» ...
показать весь комментарий
29.11.2019 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Воронеж разбомбите.Шоб враги боялись.
показать весь комментарий
29.11.2019 10:30 Ответить
змея кусает за собственную жопу? Все верно :не будет врагов встанет вопрос зачем вы нужны?
показать весь комментарий
29.11.2019 10:31 Ответить
Скоро 90% крымчан будут осуждены,как рука Киева.ФСБ иМВД- правящие партии орды.
показать весь комментарий
29.11.2019 10:33 Ответить
во всей этой истории интересно лишь одно: шпионила или нет.
Если нет - ФСБ выполняет план по задержаниям, тёте ничем не помочь.
Если правда шпионила, интересно, кто сдал.
показать весь комментарий
29.11.2019 10:33 Ответить
расея страна лагерь - полстраны сидит другая половина их сторожит.....
показать весь комментарий
29.11.2019 10:33 Ответить
Артист сталинских времен Н.П.Смирнов-Сокольский: «Живем как в трамвае - половина сидит, половина трясется» ...
показать весь комментарий
29.11.2019 10:38 Ответить
За то, что вместо скрепного "свекла" она на базаре сказала "буряк".
показать весь комментарий
29.11.2019 10:35 Ответить
Люди жертвуют свободой , здоровьем и жизнью ради Украины . 73% решили ее слить в обмен на сериал ,,Сваты,, .и бубочку на лисапете .
показать весь комментарий
29.11.2019 10:36 Ответить
ну раз крымские совковатники не хотят сами валить из то все со временем станут шпионами так как закон оккупанта убрать население любыми путями которое жило по старым законам и помнят ту жизнь
показать весь комментарий
29.11.2019 10:40 Ответить
Наверное, домохозяйка на бабском форуме пожаловалась на понаехавших ))))
показать весь комментарий
29.11.2019 10:40 Ответить
...обменный фонд набирают или паспорт брать отказалась...
показать весь комментарий
29.11.2019 10:41 Ответить
Вона любить САЛО, нє??
показать весь комментарий
29.11.2019 10:41 Ответить
ну, ета жи нє трідцать сідьмой год!
показать весь комментарий
29.11.2019 10:42 Ответить
Пора знароду России задерживать ФСБ которые работают в интересах банды Путина!!!!
Ватники - вас опять в Гулаг загонят!!!! Вот и Украина уже враг!!!
показать весь комментарий
29.11.2019 10:47 Ответить
Запад уже не верит в сказки
показать весь комментарий
29.11.2019 10:49 Ответить
попала в кацзамес ето уже хана... ща кацапня на нее всех собак повесит...
показать весь комментарий
29.11.2019 10:58 Ответить
Мені сподобався коментарій на кацапсячому маілСру де кацапи обговорюють цю новину.
ФСБ заявила про затримання росіянки, яка нібито шпигувала на користь України - Цензор.НЕТ 737
показать весь комментарий
29.11.2019 11:07 Ответить