7357 посетителей онлайн
960 23

Мужчине, который "заминировал" Офис Президента сообщено о подозрении, - прокуратура

Мужчине, который "заминировал" Офис Президента сообщено о подозрении, - прокуратура

45-летнему жителю Кропивницкого сообщено о подозрении в совершении ложного сообщения о подготовке взрыва в помещении Офиса президента на улице Банковой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

Сообщение о заминировании поступило на телефон спецлинии "102" 26 ноября 2019 года.

Правоохранители и специалисты взрывотехнической службы, выезжали на место происшествия, никаких взрывных устройств или взрывоопасных веществ не нашли.

В результате проведения первоочередных следственных действий удалось установить личность "минера" и задержать его.

Правонарушителю сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК Украины.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

За совершенное правонарушителю грозит до 6 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+8
если б ты,разбойник.заминировал роддом или институт рака,то тебя бы хрен нашли...
показать весь комментарий
29.11.2019 17:18 Ответить
+5
І не шукали б
показать весь комментарий
29.11.2019 17:20 Ответить
+3
Добре, що розпочинають відловлювати цих "мінерів".. Погано, що й досі не піймано й не покарано мінера переходу Шегіні за створення небезпеки для життя десятків людей та перешкоджання їхній евакуації..
показать весь комментарий
29.11.2019 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Мушчіна, ви шота падазрітельний )))
показать весь комментарий
29.11.2019 17:16 Ответить
Кропивницький завжди славився патріотизмом та ненавистю до колаборастів.
показать весь комментарий
29.11.2019 17:21 Ответить
та невже..
у Кропивницькому -лише московські церкви...
На область лише три церкви ПЦУ..
Навіть меру не вдалося спонсоровану ним церкву перевести у ПЦУ...

та і область це досі Кіровоградська.
показать весь комментарий
29.11.2019 17:46 Ответить
если б ты,разбойник.заминировал роддом или институт рака,то тебя бы хрен нашли...
показать весь комментарий
29.11.2019 17:18 Ответить
І не шукали б
показать весь комментарий
29.11.2019 17:20 Ответить
А що буде творитися в Києві, коли Зєлєпутя буде протягувати зміни в Конституцію про надання Лугандонії статусу автономії?
показать весь комментарий
29.11.2019 17:27 Ответить
Мужчине, который "заминировал"

А кто КПП заминировал у пограничников, когда Михо приезжал?
показать весь комментарий
29.11.2019 17:18 Ответить
имею вопрос за Моню. В Грузии сейчас черти чего творится! Мусора людей дубками п...ят, а Моня здесь. Он кто по национальности ? Где его Родина?
показать весь комментарий
29.11.2019 17:22 Ответить
Добре, що розпочинають відловлювати цих "мінерів".. Погано, що й досі не піймано й не покарано мінера переходу Шегіні за створення небезпеки для життя десятків людей та перешкоджання їхній евакуації..
показать весь комментарий
29.11.2019 17:18 Ответить
А ты сходи проверь, может кто то мину уже положил, возле обоссаных твоих дверей днепропетровской хрущевки. Вдруг кусок газеты, разгладишь, почитаешь.
показать весь комментарий
29.11.2019 17:24 Ответить
Ну під твоїми дверями, кацапа - тільки безхатченки можуть міну накласти.. Не вступи в темряві..
показать весь комментарий
29.11.2019 17:28 Ответить
Если мне на автомобиль ляпнет птичка, сразу не удаляю-к деньгам. Тебе под дверь, зубожилое, тоже красота, бесплатный ужин.
показать весь комментарий
29.11.2019 17:32 Ответить
Как их ловят то? Вон Вольнова даже Кадыров ловил и обосрался, даже Олах не помог
Может как-то берут левого чувака, платят пару тыс., дают условно и все довольны? Ну не верю шо почти всех вычисляют - это же не второклассник шо позвонит с домашнего, или мобильного и потом удивится шо его нашли.
показать весь комментарий
29.11.2019 17:22 Ответить
Ні, ну жартівнтка таки треба посадити. А що з іншими сотнями мінерів...
показать весь комментарий
29.11.2019 17:22 Ответить
Врёшь, Лахта, он сначала натворил дел, никак не связанных с Порошенко, а потом решил стать у зрады героем, разорвав портрет Порошенко.
показать весь комментарий
29.11.2019 17:26 Ответить
Не платила налоги
https://public.nazk.gov.ua/declaration/dbfd6951-3d06-4720-bc4a-fd9cf94042d0
декларация сопливого
показать весь комментарий
29.11.2019 17:26 Ответить
А работу ассенизаторов будут за государственый счёт оплачивать?
показать весь комментарий
29.11.2019 17:25 Ответить
Прямо на сходах наклав?
показать весь комментарий
29.11.2019 17:33 Ответить
Я немного таки извиняюс но имею таки просить эту мешпуху, за мину от мусчины. Он шо её таки на ступеньки навалил или где то за углом отого оХфису? И шо дворник из Кривого рога шо сейчас при ОП с зарплатой генерала не смог её обезвредить совком и веником?,
показать весь комментарий
29.11.2019 19:46 Ответить
У провладній партії заявили, що можуть обмежити свободу слова в Україні через відеозапис зловтішань нардепа фракції РОШЕН з президентського вояжу на схід http://www.rupr.org/ WANTED RUSKA PRATSYA