8156 посетителей онлайн
7 723 67

Ночью 30 ноября в Полтаве сожгли волонтерский микроавтобус и повредили 2 мемориала героям войны. ФОТО

В ночь на 30 ноября в Полтаве неизвестные сожгли волонтерский микроавтобус, а так же повредили мемориал памяти Героям российско-украинской войны и мемориальную доску Герою Украины Сергею Лымарю.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава полтавской городской организации ВО "Свобода" Юлиан Матвийчук, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня ночью сразу 3 объекта пострадали в результате лояльного обхождения с сепаратистской мразью, которая живет в нашем городе, и уже даже не стесняется об этом говоить в социальных сетях и в местных СМИ.

1. Волонтерский микроавтобус Фольксваген Т4 сожгли по ул. Сенной

2. Интерактивные мониторы разбиты на мемориале памяти Героям российско-украинской войны у могилы И.П.Котляревского

3. Разбили подставку для цветов на доске Герою Украины Сергею Лымарю

Ночью 30 ноября в Полтаве сожгли волонтерский микроавтобус и повредили 2 мемориала героям войны 01

Между доской и мемориалом и микроавтобусом не близкое расстояние, достаточно определить авто, на котором передвигались выродки", - написал Матвийчук.

Он призвал СБУ и Нацполицию расследовать данные инцеденты и не спускать дело "на тормозах".

Ночью 30 ноября в Полтаве сожгли волонтерский микроавтобус и повредили 2 мемориала героям войны 03

Топ комментарии
+33
Ночью 30 ноября в Полтаве сожгли волонтерский микроавтобус и повредили 2 мемориала героям войны - Цензор.НЕТ 7372
показать весь комментарий
01.12.2019 15:02 Ответить
+30
Ватні покидьки нахабніють кожен день.Боротьба за Незалежність триває і триватиме доти доки не здохне останній совкодрочер в Україні!
показать весь комментарий
01.12.2019 14:50 Ответить
+26
Вата банкує.
Бо ж українці вирішили що поганий мир краще за війну.
показать весь комментарий
01.12.2019 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прощения попросите у народа дамбаса блд!
показать весь комментарий
01.12.2019 14:49 Ответить
Может сразу у лугандона?! И отсосать предложить?!
показать весь комментарий
01.12.2019 14:59 Ответить
А хто така, та ДАМБАСА???
показать весь комментарий
01.12.2019 15:00 Ответить
Це та **** яка ***** звала ввЄсті вАйскА
показать весь комментарий
01.12.2019 15:03 Ответить
Це така потвора,яка схожа на людину,але повадки як у скотини,деякі навіть можуть розмовляти на язікє більш розвинутої худоби
показать весь комментарий
01.12.2019 15:07 Ответить
Зрозуміло чому автобус у москалів впав.
показать весь комментарий
01.12.2019 14:49 Ответить
Мабуть він був важче асфальту.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:39 Ответить
Ватні покидьки нахабніють кожен день.Боротьба за Незалежність триває і триватиме доти доки не здохне останній совкодрочер в Україні!
показать весь комментарий
01.12.2019 14:50 Ответить
70-річні вже говорять, що КНДР їм ближче ніж незалежна Україна, бо там "баланду за розписом ВСІм однакову дають". В черговий раз повертаюся до мудрості Моісея
показать весь комментарий
01.12.2019 15:02 Ответить
...так ведь совки как раз и тоскуют по тогдашней уравниловке, когда толковый инженер получал 120 рублей, и тупой приспособленец с дипломом инженера получал те же 120, а пропорция тупых и толковых сохраняется и по сей день, как показали выборы...
показать весь комментарий
01.12.2019 15:42 Ответить
Моральные уроды........😡
показать весь комментарий
01.12.2019 14:51 Ответить
Они пишут, что это их месть за разбитый памятник в Одессе (то ли Жукову, то ли Коневу), и что это только начало 🤯
показать весь комментарий
01.12.2019 15:04 Ответить
В Одессе уже пришли с повинной, когда узнали, что за их голову назначено 100 тысяч.
показать весь комментарий
01.12.2019 23:48 Ответить
при мирном Зеленском сепарня совсем не мирная....
показать весь комментарий
01.12.2019 14:52 Ответить
это не вандализм...
это 73 прОцента
успешная борьба за мир))))
показать весь комментарий
01.12.2019 14:55 Ответить
Агов, правоохоронці, залиште вже ту Марусю з Софією і генералом Марченком. Краще справжніми злочинами займітьсч, а не іейкояі вигадуйте.
показать весь комментарий
01.12.2019 14:55 Ответить
Вата банкує.
Бо ж українці вирішили що поганий мир краще за війну.
показать весь комментарий
01.12.2019 14:56 Ответить
А ти воєвати бажаєшь???
показать весь комментарий
01.12.2019 15:00 Ответить
Більшість українців бажають відстоювати свою землю та незалежність..та не з таким гавнюкомандуючим.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:03 Ответить
О добре що ти мені про це нагадав. А ну нагадай мені яким чином попередній гавнокомандувач відстоював землі в Криму?????

А я більш скажу із-за бездіяльності попередього гавнокомандувача стосовно окупації парашою Криму, може бути кримінальна справа про державну зраду на користь Лахти. За 5 років небуло введено в Криму не воєнного, надзвичайного стаану ні АТО.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:13 Ответить
А я ще більш додам до цього попередній парламент законом визнав расєю окупантом території Криму. Тому гавнокомандувач попередний повинен прийняти стратегичне рішення стосовно Криму
показать весь комментарий
01.12.2019 15:18 Ответить
если ты про Петра то взгляни на календарь . когда москали вошли в Крым ? и когда там у нас Порох стал главнокомандующим ?
показать весь комментарий
01.12.2019 16:11 Ответить
https://censor.net/user/448867: "За 5 років небуло введено в Криму не воєнного, надзвичайного стаану ні АТО."
Слава богу, що ЗЕзюдент одразу після своєї інавгурації виправив цю кричущу помилку.
показать весь комментарий
01.12.2019 20:26 Ответить
ваЕваты бажае *****.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:44 Ответить
Вот вам и результат избирательного либерализма, когда в страну пускается всякая мразь, которая при Порохе и из-за поребрика не смела гавкать. Теперь осталось установить отношения с даунбасом а*ля сивоха и рускомирская школота будет в каждом населенном пункте устанавливать новые правила. А зеля будет ролики снимать с опозданием на события в целую вечность. Главное ведь- прекратить стрелять! А то, что у нас уже под боком путлеристы куражатся, так это ж не в ОП?!! Пипец, товарищи!!!
показать весь комментарий
01.12.2019 14:57 Ответить
Каким образом вы заходите с кацапского ip под аквафешем?
показать весь комментарий
01.12.2019 15:10 Ответить
Бутусов уже разрешил. Ему с российского сегмента интернета за рекламу тоже деньги капают. А деньги не пахнут.
показать весь комментарий
01.12.2019 16:46 Ответить
Я с Украины, а эту тряпку мне прилепили несколько недель назад. Пока не получается от нее избавиться.
показать весь комментарий
01.12.2019 22:17 Ответить
Ночью 30 ноября в Полтаве сожгли волонтерский микроавтобус и повредили 2 мемориала героям войны - Цензор.НЕТ 4577
показать весь комментарий
01.12.2019 15:00 Ответить
Обидно за Полтаву. Славный украинский город. Воспетый Гоголем. Жители могли бы уже эту наволочь сами вычислить и похоронить в курганах.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:01 Ответить
Ти хотів сказати закопати в придорожній канаві? Кацапам та сєпарам місце тільки в канаві! Які нафіг кургани???
показать весь комментарий
01.12.2019 15:05 Ответить
Для символизма. Там есть курганы захоронения кацапов в полтавской битве. И шведов.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:07 Ответить
Тогда что мешает вычислить? Пусть вычисляют, и будет возмездие.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:06 Ответить
Вот именно потому, что славные и в первую очередь прицел ********** посипак на них. Сеять ненависть и хаос. На это ***** денег не жалеет. Даже в славных городах найдутся ********, которые за дозу разобьют, подожгут и все такое...
показать весь комментарий
01.12.2019 15:08 Ответить
Ночью 30 ноября в Полтаве сожгли волонтерский микроавтобус и повредили 2 мемориала героям войны - Цензор.НЕТ 7372
показать весь комментарий
01.12.2019 15:02 Ответить
… О Луганске, в коем наше
семейство изволит пребывать полтораста лет. Стоимость недвижимости -
ноль...Производство-ноль...Одни
ларёчники...Образование-ноль...Медицина-ноль...Ибо те, кто мог предложить свои
руки и голову, успешно слиняли из "сектора Газа"...и бизнес и средний
класс. .Из 450 тысяч осталось менее 200 тысяч - и это далеко не успешные люди.Остались
"нетрудоспособные", дети, иждивенцы и люмпен, коего в Донбассе с
переизбытком. ГОРОД УМЕР.Уехавших успешно компенсирует
люмпен из деревень и ...и дорогие гости из рассии....Комплект-сумасшедшие
любители лампасов и медалек из консервов, нашисты, люмпен и
"отпускники"...пАребрик звучит чётко..Да, в наличии и истинно русские
буряты. Твой-мой непонимам... Так что ежели из Украины
доносится братский привет "шоб вы повыздыхАлы" - нечему
удивляться...Его ещё и мои внуки будут передавать…...Население Луганской
области столетиями создавалось из люмпена для шахт и пролетариев для
металлургической промышленности.... СТОЛЕТИЯМИ..Причём стаскивалось со всей
империи. Папа рассказывал, как в послевоенных шахтных посёлках на время
зарплаты вводилось чуть-ли не военное положение
...пьянки...мордобой...поножовщина.Несколько разбавила ситуацию
оборонка...Но с 90-х она умерла и разъехались-поумирали высококлассные
специалисты от инженеров до рабочих (инженеры за станками).Пролетариат никуда не
делся....попутно "передовому классу" партхозноменклатура Луганска
дула им в уши последние двадцать лет об их значимости в экономике...Кстати, вся
верхушка номенклатурного ворья сбежала к жидобандеровцам...от греха
подальше...Их место тут же заняло ворьё из среднего звена...Причём от
облисполкома до прокуратуры...Коммунальное ворьё осталось ВСЁ...

Так что тут
"европейством" не пахло отродясь...Это территория потомственных
шариков и швондеров... Пролетарии не имеют Родины и им нечего терять окромя
цепей...
показать весь комментарий
01.12.2019 15:08 Ответить
То же самое, даже хуже, в Кривом Роге...
показать весь комментарий
01.12.2019 15:58 Ответить
...и это к сожалению правда...добавить лишь можна то , что те твари, кто "качал" этот дамб ass годами, все до единого или в мокшанское царство подались сразу или в киев, предварительно денег награбив нехило у лохов- пролетариев, которые периодически соединяются...и с этими животными, что здесь жируют на награбленное, нужно что то делать уже...я предлагал бы на дамб асс всех до единого отправить, пусть с ними по проллетарски и разбираются там на подвалах ...здесь ублюдкам этим точно делать нечего...
показать весь комментарий
01.12.2019 16:42 Ответить
История 1918-1933 показывает это только начало ... Любите предателей и врагов а они за это будут вас и ваших детей убивать...
показать весь комментарий
01.12.2019 15:11 Ответить
Говорила мне моя двоюродная бабушка, коли я відкрила еї комору, ты не знаешь, що таке голод, - я, ей в ответ, 21 век на дворе, а вона мені, ти зараз не знаешь, яка власть прийдет, імовірно мабуть вона, укоаїнськаУля

Ть
показать весь комментарий
01.12.2019 15:22 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2019 20:30 Ответить
Сивохо-в с компанией
показать весь комментарий
01.12.2019 15:25 Ответить
"Уставшие ат вайны" воспряли духом при поддержке своей зеленой власти.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:30 Ответить
Жабье подняло голову и вылазит со всех щелей
показать весь комментарий
01.12.2019 15:31 Ответить
Чем больше рашковоены получают мест на скотомогильниках на Донбассе,тем больше подобных провокаций совершают адепты рузге мира на территории свободной Украины.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:33 Ответить
Пока не введут ВИЗы с агрессором и не назовут агрессора - агрессором, то так и будем в Украине жить от очередного взрыва до очередного поджога и политического вандализма с убийствами.
показать весь комментарий
01.12.2019 15:35 Ответить
Ушльопки йдуть знайомитися з ДБР
https://tverezo.info/post/107627 30.11.2019 https://tverezo.info/post/author/glib-babich Гліб Бабіч https://tverezo.info/post/107627#disqus_thread 0 --- https://tverezo.info/post/tag/%d0%b2%d0%b8%d0%b1%d1%96%d1%80%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b4%d1%8f вибіркове правосуддя , https://tverezo.info/post/tag/dbr ДБР , https://tverezo.info/post/tag/%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%82 допит , https://tverezo.info/post/tag/%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%81%d1%8f-%d0%b7%d0%b2%d1%96%d1%80%d0%be%d0%b1%d1%96%d0%b9 Маруся Звіробій , https://tverezo.info/post/tag/politychne-peresliduvannia політичне
https://tverezo.info/post/tag/politychne-peresliduvannia переслідування , https://tverezo.info/post/tag/%d1%83%d1%88%d0%bb%d1%8c%d0%be%d0%bf%d0%ba%d0%b8 ушльопки
Гліб Бабіч

Те, що вони нас бояться - це їх особисті тарганячі проблеми.
Інша справа, що внаслідок їх страхів, нас будуть намагатися тиснути та ізолювати. Поодинці.
Якщо ми не надамо опір в поки ще поодиноких випадках, це стане тенденцією.
У понеділок 2 грудня об 11:00 у https://www.facebook.com/marusyazvirobiy1?__tn__=%2CdK-R-R&eid=ARAFpmAs_Pxp24WiO-AYUMLF8EefrHyLfY3LSq9mKoYW5YjVAQwRI4FxMe2gUxTrg9IUfs3pWdkNMz3l&fref=mentions Марусі Звіробій допит в ДБР.
І ми зберемося під стінами цієї незрозумілої структури та надамо підтримку своєї сестри по зброї.
Яку хочуть оголосити злочинницею і терористкою. Просто за слова.
Ми бачили, з кого в основному складається ДБР. Ваш слідчий каже, ми ушльопки? ОК.
Ушльопки прийдуть знайомитися.
Вам сподобається, обіцяю.
До речі, пам'ятаєте, слідчий прихопив з собою на обшук Альфу? У кількості, достатній для зачистки цілого району від злочинних елементів. На двох жінок і дитину.
У балаклавах.
У балаклавах? Соромно? Або стрьомно?
ОК.
Ми теж візьмемо з собою балаклави. Повірте, вже по одній балаклаві ми собі навоювали.
Кажуть, ви їх для остраху одягаєте? Для психологічного тиску?
Ну що ж. Ви перші почали.
Тобто. 2 грудня об 11:00 ми прийдемо разом з Марусею на допит в ДБР, на Симона Петлюри, 15.
Просто, почекаємо внизу подругу, ага.
Можливо, ми навіть будемо в балаклавах. Ви ж приходите до нас в балаклавах?
Не як до тих, хто воював за вас або разом з вами.
Як до злочинців. І не соромитеся цього.
Борг вимагає сплати.
Приходь. Чекаємо тебе.
Став плюс в коментарях і роби репост.
Допоможи нам зібрати всіх, у кого є можливість.
Або хто її знайде завдяки тобі.
Тому, що все це вже заї…
показать весь комментарий
01.12.2019 15:36 Ответить
В стране начинается разгул рашистского фашизма, при поддержке зебильной власти!
Зебилы, спасибо!
показать весь комментарий
01.12.2019 15:43 Ответить
Це не рашистський фашизм (етноцентризм та расизм), бо носіями та реалізаторами є жиди з етнічного ОЗГ. Це класичний жидобільшовизм.
показать весь комментарий
01.12.2019 16:02 Ответить
Сєпари голови піднімають. Пора їм голови рубать.
показать весь комментарий
01.12.2019 16:16 Ответить
Это -вызов всей Украине!!.Тут надо жечь калёным железом и власти и ПС И НК,Азову и другим.Не просто судить ,но и вынудить близких отвечать за это.На 6 году мразь опять подымает голову.ПС ,НК и другие гоняют ЛГБТ,а тут под носом такое творится!Меня шокирует полная беспомощность патриотических структур.Полная.Как будто и не было 6 лет лишений.В Харькове в ФБ - куча антиукраинских легальных групп с прямыми призывами и восхвалениями СССР,Коммунистов и России и призывами против Украины.Невозможно толерантно к этому относиться.
показать весь комментарий
01.12.2019 16:29 Ответить
Что Вы вините всех подряд: кинули братков. Обещали гостинцев с передовой, но не привезли. Вот и ответка.
показать весь комментарий
01.12.2019 16:50 Ответить
Что поделать, дети. Просто надо им объяснить какие мемориалы можно ломать, а какие нет.
показать весь комментарий
01.12.2019 17:05 Ответить
Ну теперь уже можно, политическая ситуация поменялась....
показать весь комментарий
01.12.2019 17:06 Ответить
А как насчет Одесса2?
показать весь комментарий
01.12.2019 18:38 Ответить
сволота повылазила изо всех щелей, теперь им все можно, теперь они чувствуют поддержку на уровне государства...
показать весь комментарий
01.12.2019 17:19 Ответить
Малоросы и сепарня захватили власть, и потому более менее мелкое быдло из этих осмелело и начало поднимать голову!
показать весь комментарий
01.12.2019 18:35 Ответить
Малоросы и сепарня захватили власть, и потому более менее мелкое быдло из этих осмелело и начало поднимать голову!
показать весь комментарий
01.12.2019 18:37 Ответить
Многие наши граждане на войну вообще внимания не обращают, "все не так однозначно", на проявления сепаратизма смотрят сквозь пальцы, людям нашим просто пофиг. А вот этим сепарам - НЕ ПОФИГ. Пока еще втихоря, они пакостят, мстят за поруганный "русский мир". Но если им дать поднять голову, то за украинский флаг и язык они будут убивать, как на Донбассе. Сегодня вам пофиг. А завтра вы не сможете "дякую" сказать, потому что получите в рыло, как нацик. Если бы нам было не пофиг, то сепары бы уже давно по тюрьмам сидели и были ниже травы тише воды. А пока садят волонтеров и добровольцев.
показать весь комментарий
01.12.2019 18:52 Ответить
Сивуха! Сдай бутылки и купи волонтёрам автобус! Это же твои однодумцы/сепары так способствуют "миру". Боже! Сколько срани повылазило, во главе с Янелохом.
показать весь комментарий
01.12.2019 20:57 Ответить
Так это подонков ещё сюда не пустили Законом. Это они ещё только репетируют....
показать весь комментарий
01.12.2019 23:12 Ответить
А СБУ розпочало війну з ПЦУ.
Усі розуміють що наступає .......... і на кого працюють зебенята.
показать весь комментарий
01.12.2019 23:29 Ответить