4560 посетителей онлайн

Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков

Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков

Президент России Владимир Путин не будет обсуждать с главой Украинского государства Владимиром Зеленским вопрос о принадлежности Крыма.

Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода.

"Здесь никакой реакции быть не может. Любое обсуждение темы Крыма невозможно. Об этом неоднократно говорилось на разных уровнях", - заявил Песков.

Напомним, по словам Дмитрия Пескова, встреча Президента Украины Владимира Зеленского с российским лидером Владимиром Путиным в Париже состоится, но ее формат станет известен ближе к дате саммита нормандской четверки, который пройдет 9 декабря. 

Топ комментарии
+18
Гитлер тоже до последнего упрямился. Потом -хлоп,висок вава и горящий бензин ))
показать весь комментарий
02.12.2019 15:46 Ответить
+18
ПЕСКОВ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ ВЕЧНО.... И НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЮ И СОЛНЦЕМ...а то что Ху..ло решил что он бессмертный ну ну..как наша "бубочка"....
показать весь комментарий
02.12.2019 15:47 Ответить
+14
Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 4367Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 6551Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 5741
показать весь комментарий
02.12.2019 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нє ожідаль
Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 3694
показать весь комментарий
02.12.2019 15:45 Ответить
ПЕСКОВ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ ВЕЧНО.... И НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЮ И СОЛНЦЕМ...а то что Ху..ло решил что он бессмертный ну ну..как наша "бубочка"....
показать весь комментарий
02.12.2019 15:47 Ответить
Легче Пескову прожить 20 лет, чем Зеленскому попасть на второй срок...
показать весь комментарий
02.12.2019 15:53 Ответить
Вопрос куда девать казламордых с острова, в компост для удобрения только годится. Сколько будет стоить вывоз мусора и нечистот после этого кагала?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:20 Ответить
Ершик!Обсуждение обязательно!!! Всему свое время!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:55 Ответить
Гитлер тоже до последнего упрямился. Потом -хлоп,висок вава и горящий бензин ))
показать весь комментарий
02.12.2019 15:46 Ответить
ещё успел сказать, что немцы оказались его недостойны.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
Так с Гитлером воевали, а не договаривались.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:06 Ответить
Так , пам'ятаємо : мільйон Власівців та триколор на чолі зрадників...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:26 Ответить
а Вова Вова - так надеялся ,так готовился
Кучу умных слов разучил
Торс побрил
Эх .... все напрасно
показать весь комментарий
02.12.2019 15:48 Ответить
Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 4367Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 6551Любое обсуждение темы Крыма невозможно, - Песков - Цензор.НЕТ 5741
показать весь комментарий
02.12.2019 15:48 Ответить
Сколько не говори «халва, халва» - во рту слаще не станет, говно оно и есть говно.
показать весь комментарий
02.12.2019 15:50 Ответить
Так захотели говна, вместо соевого шоколада, извольте искушать
показать весь комментарий
02.12.2019 16:23 Ответить
Ну шо, заводим назад разведенных, а вместо новых КПП на Чонгаре строим укрепрайоны? Решайте блин, а то лето близко, а уже пять лет хочется на гальке у сватов полежать... Глядишь, там и 95 кварталпосмотрю, выездную гастроль... И заодно продайте пару килограмм тротила - при отъезде с отдыха устроить прощальный фейерверк, если вам самим сцыкотно...
показать весь комментарий
02.12.2019 15:51 Ответить
Вот интересно, а как даже "технически" РФ может "передать" Крым Украине?
показать весь комментарий
02.12.2019 15:52 Ответить
Какое передать?!! ВЕРНУТЬ.
Очень просто: взяли и свалили из нашего Крыма. А мы зайдем и восстановим всё по документам
показать весь комментарий
02.12.2019 15:56 Ответить
Вот по мосту пусть и ...дуют
показать весь комментарий
02.12.2019 15:59 Ответить
Затратный вариант, а как насчёт удобрения почвы степей Крыма, подистощились наши земли, нужно рационально использовать биомусор
показать весь комментарий
02.12.2019 16:37 Ответить
👍 Пойдет. Только пусть самоликвидируются. А мы потом бульдозером закопаем ))))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:55 Ответить
Пусть донецкие выгребают грязь русского мира с крыма, трудовые лагеря, как они ностальгировали за савецким саюзом, вонь там будет стоят долго
показать весь комментарий
02.12.2019 17:06 Ответить
Одна ракета нептун и моста нет
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
Для этого нам нужен Президент. А не дебил-преЗЕдент.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:08 Ответить
Технически? Собирает всю свою военную технику, всех россиян, что туда навезли, всех, кто любит русский мир и киздуют в Рашу по керченскому мосту.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:04 Ответить
як был крим божьим, так божьим и останеца
показать весь комментарий
02.12.2019 15:52 Ответить
Будь-яке обговорення теми Криму неможливе, - Пєсков - Цензор.НЕТ 8048 https://censor.net/user/460943 Будь-яке обговорення теми Криму неможливе, - Пєсков - Цензор.НЕТ 5125 https://censor.net/user/460634 это капец !
показать весь комментарий
02.12.2019 15:54 Ответить
холодно
показать весь комментарий
02.12.2019 15:57 Ответить
Это нормально. Как увидишь свет в конце тоннеля - иди туда.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:15 Ответить
для когото це тоннель. а длякого то проход, во что уверуешь?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:23 Ответить
Жора, это Вас совершенно не касается.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:31 Ответить
Он верует, что ты таки увидишь проход, ну тот, что задний
показать весь комментарий
03.12.2019 01:19 Ответить
Ага. Слет пионэрии сегодня
показать весь комментарий
02.12.2019 15:57 Ответить
https://censor.net/user/301200 смена на вахте
показать весь комментарий
02.12.2019 16:17 Ответить
оно и понятно... шо ваш бох - *****..........
показать весь комментарий
02.12.2019 16:24 Ответить
как ты нехорошо отзывашьсяо своем боге
показать весь комментарий
02.12.2019 16:27 Ответить
Тобто кацапи вже готові повернути Крим без обговорення? Цього слід було чекати )))
показать весь комментарий
02.12.2019 15:54 Ответить
Будь-яке обговорення теми Криму неможливе, - Пєсков - Цензор.НЕТ 7929
показать весь комментарий
02.12.2019 15:58 Ответить
Так потому то говорит такое---ведь давно подстраховался. Это заявление скорее важно для граждан РФ---если они конечно в состоянии быть цивилизованными. А для нас тем более для окончательных решений. А вот каких---тут не просто.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:03 Ответить
Велика планета, а стрелять некуда. Везде родня! Херачьте по Воронежу!
показать весь комментарий
02.12.2019 16:07 Ответить
Коли Пєсков каже що обговорення теми Криму неможливе, він тим самим обговорює тему Криму. Але тупі кацапи навіть цього не розуміють. )))
показать весь комментарий
02.12.2019 15:57 Ответить
Россия будущего будет отделена от Балтийского, Черного и Каспийского морей!
показать весь комментарий
02.12.2019 15:57 Ответить
В 3022 году?
показать весь комментарий
03.12.2019 07:35 Ответить
Уже мысли закрались а вдруг путин и гитлер оно лицо . Вдруг он что то на Тибете и Антарктиде нарыл
показать весь комментарий
02.12.2019 15:59 Ответить
Конечно, невозможно!
Как может госслужащий РФ спорить с Конституцией своей страны, однозначно и без вариантов утверждающий принадлежность Крыма... Украине!Статья 15 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.3. Законы подлежат http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_323885/#dst0 официальному опубликованию . Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:00 Ответить
Будь-яке обговорення теми Криму неможливе, - Пєсков - Цензор.НЕТ 2009
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
😂
показать весь комментарий
02.12.2019 16:02 Ответить
Попробуй Зе поговорити з козлорилими... Але заглянь в підручник з історії - там уже є всі відповіді.
Видно у Зе вчитель історії був совкодрочером.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
Песков - ты преступник!!!!! Поэтому и базарь там где по фени ботают!!
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
Рашенфюрера испугает только украинская дерная бомба и перспектива её применения

Крым - Украина и это не обсуждается!
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
Згоден. Але чого ще її не зробили...
показать весь комментарий
02.12.2019 16:04 Ответить
ну короче вы только через 3,14издюлину поймете, что это НАША территория! Ну , ну.. мы подождем, твою мать, под дождем!Запомни Песков, не ваше поколение, так будущее, будет рыгать кровью , от ваших действий ныне! Мы подождем, и всадим по самые гланды в итоге! Идиоты, вы себе кровников зарабоатли на ближайшие века!!! Вот тупые......
показать весь комментарий
02.12.2019 16:01 Ответить
Будь-яке обговорення теми Криму неможливе, - Пєсков - Цензор.НЕТ 2141
показать весь комментарий
02.12.2019 16:05 Ответить
Следующий президент, котор вернет Украине ядерный статус, Крым и Донбасс.

Будь-яке обговорення теми Криму неможливе, - Пєсков - Цензор.НЕТ 4979
показать весь комментарий
02.12.2019 16:04 Ответить
Сенцов? )))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:30 Ответить
Клоун, певец, теперь писатель, вам ещё не дошло, что руководить страной это тоже профессия, и ей необходимо обладать. Остальные могут с честью поднимать имидж страны, если в состоянии.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:00 Ответить
Как актуально и как далЕко от тех кто идет на выборы (
показать весь комментарий
03.12.2019 01:24 Ответить
Воно буде обговорювати ВИКЛЮЧНО капітуляцію України.
Не знаю чому наше мале туди так пнеться
показать весь комментарий
02.12.2019 16:08 Ответить
Поздно, Сара, пить боржоми, когда почки отвалились. За Крым нужно было воевать, когда там высадился первый взвод зелёных человечков без знаков различия. Но Пастору, Парубиям, Плешинским и прочим демонам революции было не до этого... Они принимали предложение от которого нельзя было отказаться. А, ну, и главное забыл. Зеленский виноват, да...
показать весь комментарий
02.12.2019 16:09 Ответить
Конечно, теперь реально только после развала параши. Или если бы на нее надавили всем мировым сообществом. Что маловероятно
показать весь комментарий
02.12.2019 16:13 Ответить
Мировое сообщество давило, если быть честным. Но наши гетьман Порошенко, Рада и правительство как-то самоустранились и не оказывали достаточного давления, рассчитывая, что "дядя" за них всё сделает. Поэтому мировое сообщество, не без влияния параши конечно, пересмотрело свою позицию.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:21 Ответить
Не реально даже после развала. Развал России превратит большую часть Европы, если не всю, в сплошное поле боя. А Крым заберет Турция.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:34 Ответить
Та кому ваша раша сдалась. Развалится, каждая страна заберет себе свои исторические территории , а остальное загонят в ограниченное недогосударство, шоб по миру не разбежались
показать весь комментарий
02.12.2019 16:58 Ответить
Весь нюанс в том, что такие как ты даже на два шага вперед не видят, рисуя какие то идеалестические картины.
Вот скажи мне, а Венгрия, Польша, Румыния, Турция и т.д тоже зеберут свои исторические территории?
показать весь комментарий
02.12.2019 17:10 Ответить
Вашу рашу разберут на запчасти. А Украина будет и дальше независимым государством
показать весь комментарий
02.12.2019 17:13 Ответить
Видишь, на простой, даже весьма примитивный вопрос ты ответить не в состоянии.
показать весь комментарий
02.12.2019 17:18 Ответить
Не передергивайте. Развалится раша. У перечисленных стран нет исторических территорий на раше.
На украинские территории не надо даже намеков.
Разговор окончен
показать весь комментарий
02.12.2019 17:46 Ответить
Мысли умны ОПОСЛЯ, я например не могу представить, чем бы закочилось сопротивление в крыму. Восстановлением статус-кво или коридором от харькова до одессы.
Вы знаете и уверены?
Я нет. У меня не растут во рту грибы и фраза - дурень думкою багатіє, мне понятна, а вам?
показать весь комментарий
03.12.2019 01:30 Ответить
Причина одна, сдача интересов страны на всех уровнях. Но не ВСЕМИ! И вот эти не ВСЕ, предпринять что либо толковое в тех условиях не могли (
показать весь комментарий
03.12.2019 02:09 Ответить
***
Вы говорите, что плохого
Мне сделал ваш любимый Путин?
Да, ерунда! Совсем немного:
Подумаешь, ну, - гибнут люди…
Что за печаль, что в реку дружбы
Какой-то хер льёт тонны яда,
А, может, так оно и нужно?
А может, так оно и надо?
Когда в той речке мёртвой нафиг
Вверх брюхом рыба повсплывает;
О, ведь какой приятный запах!
Он так ноздрю х..лу ласкает…

Подумать - просто! Не лениться,
Мозги включить! Очнуться снова!
Хоть что-то, может, прояснится
В мозгах, засранных Киселёвым.
Мне жаль вас, сталинские внуки!
Пред кем вы гнёте ваши спины,
Рабы, целующие руки
Ничтожнейшему господину?
Сосуды ваших тел Создатель
Священной мог наполнить миррой!
Но вам Господней благодати
Милее жижа... из сортира…

Татьяна из Киева, 2014
показать весь комментарий
02.12.2019 16:12 Ответить
а кацапию и спрашивать не будем
показать весь комментарий
02.12.2019 16:12 Ответить
Песков, к сожалению, Зебобик, не понимает, что парашенцев надо стрелять, а не вести с ними переговоры!!!
показать весь комментарий
02.12.2019 16:15 Ответить
Нужно добавить - пока не сдохло ***** .
показать весь комментарий
02.12.2019 16:21 Ответить
як там в соломона було написано ? все змінюється і це пройде.?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:22 Ответить
нет. в книге про мертвого плотника написано: бойся винницких маланцев о мыролюбности говорящих.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:53 Ответить
Мордой не вышел.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:44 Ответить
Так ты определись, дебил -то можно зебобе про Крым спрашивать, то нет))))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:48 Ответить
Тоесть на встрече будут обсуждать только тему Киева и Львова? А оно нам тогда надо?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:53 Ответить
это не пескову решать и даже не кремлю со сказочным решить это может только ООН....
и наш ШанПанЗе должен говорить о Крыме громко четко и ясно - это аннэксия и последовавшая за ней военная агрессия на Донбасе.......
показать весь комментарий
02.12.2019 16:55 Ответить
Ну так зробимомо можливим Песьков!Для Украины нема ограничений
показать весь комментарий
02.12.2019 17:14 Ответить
КРЫМ ЭТО --- УКРАИНА!!!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:21 Ответить
В начале выпускного все отказываются…. а потом…
показать весь комментарий
02.12.2019 22:01 Ответить
На сколько я понимаю - президенту Украины В. Зеленскому нужно срочно инициировать проведение саммита в формате Будапештского меморандума. Сколько зря и многими сказано о том, что нет альтернативы Нормандскому формату, что просто жуть. Если вернуться к его истокам то вырисовывается картина, причем "маслом".В то время действительно каждый имел и защищал свои интересы: х**ло - понятное дело возрождает под себя любимого империю и по херу ему человеческие жизни и международное право, Порошенко (Вальцман) вовсю мутит, что бы сохранить в раше свой бизнес и не только в раше, но и в окупированном Севастополе и Крыму, Обама - пацефист и по**ист( т.е. без яиц) - выразил озабоченность и не более, Оланд - (голубь мира блин) )после введенных санкций за аннексию Украинского Крыма должен был миллиард евро возвращать раше за "Мистрали"(кстати он же намутил с х**лом многоходовочку - в обход санкций продал их Египту, а те в свою очередь продали их раше за 1 дол., раша теперь их тихо достраивает и воооружает, скоро они появятся, я так думаю по крайней мере один из них на Черноморском флоте),премьер министр Великобритании - Тони Блеер,тоже выразил серьезную озабоченность (типа не хотите и хер с вами). Так что, после встречи 9.12.2019 года в Нормандском формате В.Зеленскому сам БОГ велел срочно созывать участников Будапештского меморандума( а кто захочет в нем поучаствовать из стран G-7 - милости просим) с повесткой деокупации всех Украинских территорий. Вот тогда желает того или не желает х**ло, а появится возможность говорить и о Крыме, и о войне раши в Украине, и о восстановлении рашей разрушенного Донбасса и Луганска, и о выплате репараций, и о многом другом. Тогда рейтинг Зеленского не нужно будет искуственно подымать, народ увидит и сам решит на сколько можно доверять своему президенту. Ну как-то так.
показать весь комментарий
03.12.2019 05:13 Ответить
Зачем другим странам решать проблемы Украины?
показать весь комментарий
03.12.2019 07:42 Ответить
ИЗВИНЯЮСЬ! Премьер-министр на то время -Девид Кэмэрон.
показать весь комментарий
03.12.2019 05:49 Ответить