11794 посетителя онлайн

Тейлор от имени США передал Нацполиции Украины 88 автомобилей. ФОТО

Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор в понедельник передал Национальной полиции Украины 88 автомобилей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу посольства США в Украине.

Тейлор от имени США передал Нацполиции Украины 88 автомобилей 01

"Мы с радостью продолжаем поддерживать реформу правоохранительных органов в Украине, даря эти 88 транспортных средств для Национальной полиции Украины", - сказал Тейлор.

Тейлор от имени США передал Нацполиции Украины 88 автомобилей 02

Он также отметил, что многие из передаваемых транспортных средств будут переданы полицейским в территориальных громадах.

Тейлор от имени США передал Нацполиции Украины 88 автомобилей 03

"Итак, этим мы продолжаем сотрудничество и надеемся на больше подобных церемоний в будущем", - сказал американский дипломат.

Топ комментарии
+18
Мляяя, а ведь только СТОшники наладили ремонт Приусов)))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:29 Ответить
+14
Они еще умеют крышевать наркодилеров, сутенеров и т.п. Вы их недооцениваете! )))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:33 Ответить
+14
Ну у РЕНОшников тоже семьи...
показать весь комментарий
02.12.2019 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мляяя, а ведь только СТОшники наладили ремонт Приусов)))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:29 Ответить
Ну у РЕНОшников тоже семьи...
показать весь комментарий
02.12.2019 16:35 Ответить
та не зовсім у реношників, в Європі "Duster" з лейбою румунської Dacia продається.це тільки українців дурять причепивши цей жіночий статевий орган на решітку
показать весь комментарий
02.12.2019 17:20 Ответить
Ну вообще-то Дастер изначально Рено, а Дачия - это дочернее предприятие в Румынии, в свое время выкупленное Рено. И Шильдики на румынскитх дачиях лепят соответственно Дача. Я не знаю, где сделаны эти Дастеры, но если шильдик "рено", значит не на "Дачии".
показать весь комментарий
02.12.2019 17:23 Ответить
А мені інше цікаво. Коли ловиш більший кайф-коли розбиває в хлам Пріус, чи оце Рено ?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:55 Ответить
Какой смысл помогать полиции которая может только патриотов прессовать и сепаров крышевать?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:30 Ответить
Они еще умеют крышевать наркодилеров, сутенеров и т.п. Вы их недооцениваете! )))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:33 Ответить
как-то не по-трамповски... автомобили не американцы)
показать весь комментарий
02.12.2019 16:31 Ответить
А зачем вам машины, если дорог нет..? Давайте краще гелікоптери та ударні безпілотні літаки. а ще краще десяток ядерних боєголовок і повернення ядерного статусу у звязку з порушенням будапештського меморандуму країнами гарантами.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:32 Ответить
Я думал там Додж Рам или Шевроле Каприс хотя бы.
Ну, Дастер тоже ничо, еси на шару, конечно.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:32 Ответить
Юкон, Тахо, Субурбан )
показать весь комментарий
02.12.2019 16:53 Ответить
Ну, зато и не Авео
показать весь комментарий
02.12.2019 16:55 Ответить
К майским праздникам уже покоцают..
показать весь комментарий
02.12.2019 16:32 Ответить
Ты совок шо празднуешь совковые даты для рабов?
А давай праздновать Пурим, или Песах? Или День рождения Ктумбато-Мабунту?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:34 Ответить
Лично я за! Больше праздников ярких и веселых!
показать весь комментарий
02.12.2019 16:36 Ответить
А потом опять удивляться - че так живем, ведь вроде почти все православные(честные) и бегают с образочками, много празднуем(веселые) и все должно быть хорошо, но вот чет мешает.... Наверное йайца
показать весь комментарий
02.12.2019 16:43 Ответить
Простите, при чем тут образочки? Я так понимаю, вы вкалываете без выходных? Ну, чтобы "еще более лучще" жить.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:51 Ответить
та бо в Европе не празднуют а РАБОТАЮТ - а тут если не день трупа, т.е. "труда", так день трупов(сталинской войны), или день прокалывания пуза какому-то акробату на двух палках, или день трусов какой-то рожалки древней и так - куча раз.
мы как те нигеры которым только танцевать вокруг пальмы.
че, не читал как наш брат ""работает"(тут)? зато в Европе - ишачат на износ, оно и понятно - там нету ахметовых, на которых надо за копейки работать.
показать весь комментарий
02.12.2019 17:01 Ответить
в Украине и так много выходных и всяких праздников , работать надо , можно ярко и весело ))))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:45 Ответить
Увеличение рабочего времении есть попытка увеличить производительность труда экстенсивным методом и приводит к противоположному результату. В Европе это уже давно поняли и не боятся больне отдыхать и сокращать рабочую неделю.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:49 Ответить
А говорят что Трамп злой)
Обама Узбекистану, писало, выложил чет более 300 МРАП-ов(броневики с противоминной защитой), а нам чет 50 старых Хэмви(ремонт за наш счет вестимо).
"братья" почти такие же как и запоребриканцы.
Сколько там ракеты стоили шо просрали Сравчук и Кчума?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:33 Ответить
за скоко дней перетрахают?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:34 Ответить
очень скрепышей этот вопрос ипеть ? идите тайгой,болотами,тундройнах подальше от нас ...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:07 Ответить
Ну и когда авакян нажрется?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:36 Ответить
О, буде Шо нашим поліціянтам розхерячити...
показать весь комментарий
02.12.2019 16:38 Ответить
Да, конечно пальто у Тейлора сильное, как говаривал Ося Бендер----Европа-А! Только вот наши местные шумахеры-дятлы быстро укандокуют эти авто! Та и дороги весёлые у нас + зима на подходе! Я бы придержал до Пасхи. Потом дать.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:42 Ответить
Рено дастер увійшло до переліку самих ненадійних автівок.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:43 Ответить
но , это к стати самая не угоняемая модель.
показать весь комментарий
02.12.2019 16:48 Ответить
А мож, того, лучше бы они нам своих полицейских передали вместо машин? Совместное патрулирование, международные экипажи... Интересно как быстро бы наши розбэщылы омериганцив?
показать весь комментарий
02.12.2019 16:47 Ответить
Дустеры? Мне кажется, что американцы о таких и не слышали
показать весь комментарий
02.12.2019 16:52 Ответить
Я щось не зрозумів, чому посол США передає Дастери румунського виробництва?

Американські копи зараз використовують набагато крутіші жипи, причому гібридні...

Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 5676
показать весь комментарий
02.12.2019 16:53 Ответить
Потому что подарить авто нашим полицаям это все равно что выкинуть на ветер. Румынский Рено не так жалко)))
показать весь комментарий
02.12.2019 17:14 Ответить
шозанах??, где мицики???)))
показать весь комментарий
02.12.2019 16:55 Ответить
американцы для колониальных жандармов подогнали шушпанцеры
показать весь комментарий
02.12.2019 17:00 Ответить
https://censor.net/user/455618,мокша,иди проспись!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:36 Ответить
скрепыш,идинах,не просыпаясь и не просыхая...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:10 Ответить
Это спасибо!
показать весь комментарий
02.12.2019 17:01 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 2024
показать весь комментарий
02.12.2019 17:09 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 5751
показать весь комментарий
02.12.2019 17:09 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 69
показать весь комментарий
02.12.2019 17:10 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 5821
показать весь комментарий
02.12.2019 17:10 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 2571
показать весь комментарий
02.12.2019 17:11 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 8674
показать весь комментарий
02.12.2019 17:11 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 9304
показать весь комментарий
02.12.2019 17:12 Ответить
Не знакомая эмблема на решетке, что за авто, Китай?
показать весь комментарий
02.12.2019 17:14 Ответить
Это, конечно, круто.
Но почему "Рено", почему не "Форды"?
показать весь комментарий
02.12.2019 17:18 Ответить
какая разница кроме шильдика
показать весь комментарий
02.12.2019 17:59 Ответить
дареному коню в зубы не смотрят
показать весь комментарий
02.12.2019 19:37 Ответить
С точки зрения Украины оно-то так, но за деньги американских налогоплательщиков логично было бы американские авто...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:12 Ответить
шо опять
показать весь комментарий
02.12.2019 17:38 Ответить
Наші умільці таку кількість за пів року роздовбають. Везіть апельсини діжками.
показать весь комментарий
02.12.2019 19:02 Ответить
Тепер вгадайте , яка марка нових автомобілів сама популярна у 2019 році в Україні. ))))))
показать весь комментарий
02.12.2019 19:19 Ответить
Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів - Цензор.НЕТ 9914
показать весь комментарий
02.12.2019 19:38 Ответить
Совковий дурнику, познімай те совкове "листя" з кашкета.
показать весь комментарий
02.12.2019 19:42 Ответить
"Тейлор від імені США передав Нацполіції України 88 автомобілів РЕНО" - такий вигляд мав би бути заголовок статті. Але, чомусь марку автомобілів не вказали. Мабуть тому, що тоді ця новина виглядала би абсурдно. Тимчасовий повірений у справах США і французькі автомобілі - речі не сумісні. В США ви не побачите на дорогах жодного автомобіля РЕНО чи ПЕЖО.
показать весь комментарий
02.12.2019 21:42 Ответить