10044 посетителя онлайн
3 516 82

Адвокат Порошенко утверждает, что Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова

Адвокат Порошенко утверждает, что Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова

Адвокат пятого президента Украины Петра Порошенко Игорь Головань заявил о том, что глава ГБР Роман Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова.

.Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в блоге.

Головань отметил: "Как мы знаем, директор ГБР Роман Труба не является руководителем органа досудебного расследования и не имеет права давать какие-либо указания следователю.

Но мы также знаем, что, хотя права такого не имеет, но дает охотно. Особенно, когда дело касается заявлений некоего Портнова.

А вот в прокурорском прошлом Трубы Р.М. руководителем органа досудебного расследования как раз был.

В частности, как сообщили нам прокуроры, Труба Р.М. был руководителем органа досудебного расследования в уголовном производстве 42014100000000209.

Том самом, где фигурировал (как любит выражаться господин директор) любимый заявитель Трубы Портнов.

Как руководитель органа досудебного расследования в соответствии с нормами КПУ Украины, Труба Р.М. имел на дело Портнова немалое влияние. Мог определять следователя (следователей), который будет осуществлять досудебное расследование; отстранять следователя; знакомиться с материалами досудебного расследования, давать следователю письменные указания; согласовывать проведение следственных (розыскных) действий.

Но, в отличие от настоящего, по делам Портнова Труба вел себя вежливо и аккуратно.

Во всяком случае, об угрозах Трубе, аналогичные угрозам прокурору Александру Божко, то не слышно.

Топ комментарии
+32
Зебилы, вы хотите посадить Пороха за то что благодаря ему освободили 2/3 Донбасса?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:17 Ответить
+29
Труба ручной слуга Портнова и Бени....
Вам так больше нравица, да?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:20 Ответить
+23
Вопрос:
Какое отношение этот рыговский отсос может иметь к ДБР впринципе?!
Зелебни! Как это ЧМО вписывается в вашу систему координат?
Адвокат Порошенко утверждает, что Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
02.12.2019 18:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко не ходит на допросы , вместо этого указывает Трубе, что и как ему делать. Порошенко забыл уже, что он не президент. А Труба не его ручной Луценко
показать весь комментарий
02.12.2019 18:15 Ответить
Паранойя фактически не излечима, Петя живет в собственном мирке, а его мозг переполнен всевозможными теориями заговоров.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:19 Ответить
Це так , як у зебілів!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:52 Ответить
Труба ручной слуга Портнова и Бени....
Вам так больше нравица, да?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:20 Ответить
Ну раз вы так утверждаете, авторитетнейший клауд с цифрами, все должны поверить вам на слово?
Сколько можно лгать уже, задолбали
показать весь комментарий
02.12.2019 18:39 Ответить
https://censor.net/user/228276 - так прослушка была с кабинета трубы....

он сам признался, что голос похож на его....
Вы что, пили по своему обыкновению в это время и пропустили новость?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:42 Ответить
Поздравляю Петра, ему добавят еще одно дело, за нелегальную прослушку! Такого позора не было нигде в мире!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:04 Ответить
А що, є докази, шо Петя прослушку поставив, чи вам пофіг докази?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:53 Ответить
https://antikor.com.ua/articles/343598-smi_u_poroshenko_estj_30_chasov_proslushki_truby._on_ih_pokazal_tusku Экс-президент Украины Петр Порошенко владеет записями прослушки главы Государственного бюро расследований Романа Трубы. Об этом сообщает «LB».
показать весь комментарий
02.12.2019 20:40 Ответить
Тобто вас лексікон зоофіла Портнова Вас не вражає?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:34 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2019 18:39 Ответить
Мне все равно , какого цвета кошка, которая поймает крысу-Петю, а уж тем более ее лексикон или его.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:42 Ответить
Все давно хотів поспитатися - Які відчуття в тебе були, коли рашистські бомбардувальники заходили на бойовий на Одесу?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:02 Ответить
Ти Татьяна Лайф?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:40 Ответить
У ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКо і гарна пам'ять і мізки в порядку і те що він не діючий президент.. до справи відношення НЕ МАЄ.
А те що гніду=партнова(пукінського агента в Україні) ВЖЕ притиснули і в Україні і в Панамі - ФАКт МЕДИЧНИЙ.
Час йому вже обмірковувати своє мерзенне"життя"
показать весь комментарий
02.12.2019 19:37 Ответить
труба просто занимается спамом, нельзя вызывать на допросы через день. открыли 12 дел и ни одного толком не подготовили. вы сепары понятно негодуете как так порох послал корабли не спросив разрешения у раши))
показать весь комментарий
02.12.2019 20:26 Ответить
Хроника одного Президента ...

02.12.2019 г.

Вы должны четко понимать ЧТО произошло четыре дня назад в Лондоне. Четыре дня назад Лондонский суд официальным решением (хотя частично закрытым ДО ОКОНЧАНИЯ процесса) объявил президента Украины Зеленского преступником участвующим в хищении и отмывании денег из банка страны. Это очень важно понимать ибо ВСЕ его дальнейшие действия будут следствием именно ЭТОГО решения.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:16 Ответить
Драгоценности , которые из Дрезденского музея сперли- это тоже Зе ?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:43 Ответить
Докажут - зе. Не докажут - не зе.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:55 Ответить
Хто б сумнівався....А потім Труба засунув в вентиляцію у кабінеті радіомікрофона,коли про нахабний злив інформації портнову вже у відкриту почали говорити
показать весь комментарий
02.12.2019 18:16 Ответить
ГБР эффективно борется только с военными, которые ходят в самоволку.

Адвокат Порошенко утверждает, что Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова - Цензор.НЕТ 2261
показать весь комментарий
02.12.2019 18:16 Ответить
Уверен, массовые посадки соевой сволочи способны быстро исправить эту статистику
показать весь комментарий
02.12.2019 18:23 Ответить
Зебилы, вы хотите посадить Пороха за то что благодаря ему освободили 2/3 Донбасса?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:17 Ответить
...и хотят его присоединить в том виде , как желает путло . Что зеля освободил ? Рояль ?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:21 Ответить
да нет , за то что противостоял путину . а этого хлороцебусы не прощают.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:22 Ответить
https://censor.net/user/378119, держать часть своего бизнеса на территории, подконтрольной Путину, платить налоги в казну страны, которой правит Путин, - это не совсем соответствует слову "противостоять", вам так не кажется?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:11 Ответить
а у нього були варріянти ? продати не міг . до речі фабрика не працювала і була під арештом , так що налогів не платили в казну .
показать весь комментарий
02.12.2019 19:23 Ответить
зато не торговал собой в то время когда началась война, а зедебилы торговали как шавки и подстилки последние.
показать весь комментарий
02.12.2019 19:52 Ответить
Ще про КІПРСЬКІ офшори на неруомість у Криму забули додатии. І про ДОВЕДЕНЕ виведення 41 млн доларві з "Привату" тощо
показать весь комментарий
02.12.2019 20:47 Ответить
Янелох хоть один м.кв. освободил?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:38 Ответить
А ты , падаль, где был? Уставал от войны на диване? Шо ты такой храбрый в интернете- чего не пошел воевать и освобождать? Почему кто-то должен свою жизнь отдавать за страну, а такие как ты, ублюдки, еще и рассказывать будут, что им то мало освободили , то мало отвоевали. А сами ссуться по домам и в жизни для страны ни хрена никогда ничего не сделают .Не , сделают- выберут ***** зеленского ************. Он им счас наосвобождает. В основном карманы зелохтората от денег.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:44 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2019 19:24 Ответить
Потрясающе, просто гениально. Порохоботы ваша наглость и ваше отсутствие стыда и совести просто поражают.
показать весь комментарий
02.12.2019 19:07 Ответить
Така вже національна традіція=називати ПРАВДУ брехнею.. Цьому бабці вчать з дитинства шлємазлів це називається Х У Ц П А !!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:44 Ответить
Вам з Коломойськими видніше...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:48 Ответить
...Нардеп от партии «Голос» Александра Устинова привела статистику «успешных» дел Государственного бюро расследований. Об этом парламентарий написала на своей странице в Facebook.«Сделала запрос и узнала, что же это за тысячи «успешных» дел, о которых рапортует руководитель ГБР Роман Труба», - написала нардеп.
Так, 66,9% дел, которые довело до суда ГБР - это дела о «самовольном оставлении места службы». По серьезным статьям в Бюро с показателями совсем плохо, добавила нардеп.
«По «коррупционным» статьям этот процент «успешности» и переданных дел в суд не доходит не то, что даже 1%, а иногда и до сотой процента», - написала Устинова.
Также нардеп заявила, что «именно из-за такой «успешной» работы самого мощного в Украине правоохранительного органа, которое ребят из военных частей вылавливает, Роман Труба и все руководство ГБР должны завтра быть уволены парламентом»...
Адвокат Порошенко утверждает, что Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова - Цензор.НЕТ 2084
..«К сожалению Труба как видим очень быстро заржавела, поэтому надо менять на новую и голосовать за законопроект # 2116», - резюмировала она.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/344396-nardep_ot_golosa_privela_statistiku_uspeshnyh_del_gbr.***************************-dezertirov
показать весь комментарий
02.12.2019 18:18 Ответить
а порошенку за яца кода возьмут? а то диабет задушит и на нары не попадет
показать весь комментарий
02.12.2019 18:20 Ответить
За 28 років жоден міліардер у нас не сів. І не скоро сяде
показать весь комментарий
02.12.2019 18:24 Ответить
Живёт по понятиям , которых у зели нет . Свою страну надо любить , неважно как .
показать весь комментарий
02.12.2019 18:26 Ответить
Дефективний, "в тюрме січас ужин, макарони..."? А тебе без цього висера не нагодують?
Пшло у спам. І мовчи якщо не хочеш піти у бан, лахто.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:45 Ответить
Ще один ***** *****в виліз...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:49 Ответить
адвокату верить, что верить вору и насильнику, такая работа у них защищать самых отъявленных...
показать весь комментарий
02.12.2019 18:23 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2019 19:03 Ответить
Вопрос:
Какое отношение этот рыговский отсос может иметь к ДБР впринципе?!
Зелебни! Как это ЧМО вписывается в вашу систему координат?
Адвокат Порошенко утверждает, что Труба препятствовал досудебному расследованию уголовного производства против Портнова - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
02.12.2019 18:30 Ответить
Он им обещал Пороха посадить. Они от такого млеют.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:38 Ответить
Портнов почав сивити, його Майдан не так підкосив, як служіння Бєні
показать весь комментарий
02.12.2019 19:31 Ответить
"Адвокат Порошенко утверждает"_____________дальше можно не читать!
показать весь комментарий
02.12.2019 18:47 Ответить
а что можно читать дальше?
там где написано что труба утверждает?
показать весь комментарий
02.12.2019 18:53 Ответить
№24
показать весь комментарий
02.12.2019 19:04 Ответить
Не в порядку погрози, а просто констатація факту - Висіти трубі разом з портновим на одній мотузці
показать весь комментарий
02.12.2019 19:05 Ответить
А не подскажете, какой президент подписывал указ о назначении Трубы на эту должность?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:15 Ответить
Указ про призначення на посаду керівника ДБР на підставі рішення конкурсної комісії згідно з чинним законодавством підписав Президент Порошенко. І що тут не так?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:22 Ответить
"І що тут не так?"_____________а факты неприглядные! изначально верх мечтаний трубы - должность ЗАМЕСТИТЕЛЬ руководителя ГБР. конкурсные задания он провалил, но случилось...ЧУДО - у пети посчитали, что этот троечник будет им полезен(обязан) и провели "работу" с конкурсной комиссией, которая оперативно(бестротой решений она раньше не славилась), с кучей нарушений НАЗНАЧИЛА трубу "победителем" конкурса на должность ГЛАВЫ(!) ГБР!!! вот только дальше, что то пошло не так и петин "назначенец" решил, что он соевому лузеру "не должен"!!
показать весь комментарий
02.12.2019 21:07 Ответить
Можливо так і було. Я не сперечаюся бо про цього кадра давно знаю багато чого цікавого і дуже недоброго. Не виключено, що вже відомий ляльковод активно просував його кандидатуру на цю посаду з прицілом на майбутнє. І рішення Порошенка про призначення труби було на мій погляд дуже помилковим. Але маємо що маємо. Проблема труби в тому, що сьогодні він не влаштовує і своїх нових господарів. І думаю, що з січня 2020 його вже на цій посаді вже не буде . Та суті справи це не змінює бо на заміну труби вже є новий кандидат.
показать весь комментарий
02.12.2019 21:59 Ответить
Как бы не относился к Трубе, но.... Т.е. его служебные обязанности, адвокат вменяет Трубе в вину.
показать весь комментарий
02.12.2019 19:33 Ответить
Какие доказательства. Очередные домыслы адвоката.
показать весь комментарий
02.12.2019 19:36 Ответить
так при шмарклі труба вже має обов'язок радитись з агентом пукіна портновим?
показать весь комментарий
02.12.2019 19:54 Ответить
А прочитати статтю несила?
показать весь комментарий
02.12.2019 20:51 Ответить
Свин чувствует зашквар...
😁
показать весь комментарий
02.12.2019 19:39 Ответить
та НІЧОГО у пропукінського бидла на чолі з портновим проти ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО НЕМА просто Н І Ч О Г О !!
А лохорат шмарклі починає хвилюватись та вимагає ВЖЕ"атвічать за базар"...
показать весь комментарий
02.12.2019 19:51 Ответить
🤣🤣🤣
показать весь комментарий
02.12.2019 20:05 Ответить
Яке там "атвічать за базар"? З нього навіть аналізів не візьмеш...
показать весь комментарий
02.12.2019 20:52 Ответить
Порошенка хочуть з різних причин посадити колобеня та портянка, решта один поперед другого спішить надати цьому законний вигляд.
Портянка готувався до цього ще з незапам"ятного 2014 р.
Колобеня з того часу як його звільнили з губернаторського крісла.
показать весь комментарий
02.12.2019 21:25 Ответить
Адвокат Порошенка стверджує, що Труба перешкоджав досудовому розслідуванню кримінального провадження проти Портнова - Цензор.НЕТ 8849
показать весь комментарий
02.12.2019 21:48 Ответить
Это всё детали...
Почему Пеця не посадил Портнова за 5 лет?
показать весь комментарий
03.12.2019 08:40 Ответить