10183 посетителя онлайн

Помпео похвалил Зеленского за усилия по борьбе с коррупцией

Помпео похвалил Зеленского за усилия по борьбе с коррупцией

Госсекретарь США Майкл Помпео положительно оценивает усилия новой власти Украины в искоренении коррупции и уверяет в поддержке со стороны Вашингтона в этом направлении.

Об этом глава внешнеполитического ведомства США заявил в интервью телеканалу Fox News, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Это шаг вперед, нет никаких сомнений. Он (Зеленский - ред.) настойчиво работает", - отметил Помпео.

Глава Госдепа при этом подчеркнул, что Вашингтон продолжит оказывать помощь, чтобы "сделать Украину местом, где народ будет гордиться своей демократией и отсутствием коррупции".

При этом, признал Помпео, "остается еще очень много работы". Но, по его словам, Зеленский "безусловно достиг прогресса", сделав шаги в правильном направлении.

"Мы радуемся в этой связи и продолжим поддерживать его усилия", - подчеркнул руководитель внешнеполитического ведомства США.

Топ комментарии
+17
баран сцк!
невыполнение бюджета на 2019 20 %. ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!
впервые за последние 4 года ВВП падает! производство ПАДАЕТ!
откуда вы беретесь дауны? кто вас рожает?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:44 Ответить
+10
помпео не в курсе что вазелин пристроил почти всех знакомых и бизнес-партнеров во власть? не в курсе состава партии и фракции недомерка?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:46 Ответить
+10
На одному із заходів, організованому посольством Об'єднаних Арабських Еміратів в Україні стався казус. Фотографію президента України Зеленського поставили в чорну рамку і обставили її квітами. Фотофакт був розміщений на сторінці видання "Букви" у Facebook.
"Нічого особливого, просто захід від ОАЕ", - підписали журналісти фотографію Зеленського....
.😬😬😬😬Лісапєда не вистачає
Помпео похвалив Зеленського за зусилля у боротьбі з корупцією - Цензор.НЕТ 3144 . .
показать весь комментарий
02.12.2019 23:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как было бы славненько посадить Порошенко в тюрьму! И народ был бы доволен (а некоторые, такие, как я, были бы даже счастливы)...
Надеюсь, вы понимаете, что Зеленский ничего не забыл и не простил? Но...
Оцените, что сейчас важнее: закрыть Пороха - или открыть рынок земли? Закрыть Пороха - или заполучить инвесторов?
Порох (еще) на свободе, потому что Президент Зеленский должен сначала спасти экономику. Первый год с 5% роста ВВП Украины Порох на свободе не переживет.
Ничего, мы подождем.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:41 Ответить
баран сцк!
невыполнение бюджета на 2019 20 %. ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!
впервые за последние 4 года ВВП падает! производство ПАДАЕТ!
откуда вы беретесь дауны? кто вас рожает?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:44 Ответить
та никто там не рожает,это выкидыши))
показать весь комментарий
02.12.2019 23:51 Ответить
вы оба брешете
показать весь комментарий
03.12.2019 00:01 Ответить
Это у него из методички, он этот самый текст и в других ветках постил
показать весь комментарий
02.12.2019 23:53 Ответить
Ніхто не має сумнівів щодо його убогої методички.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:02 Ответить
Пампеа ахент кремля!Петя,мы стараемся!
показать весь комментарий
03.12.2019 01:31 Ответить
Индекс промышленного производства падает уже 9 лет, а именно с 2011 года
https://index.minfin.com.ua/economy/index/industrial/
показать весь комментарий
03.12.2019 08:26 Ответить
берем данные за октябрь месяц
2014 - 107,3
2015 - 107,0
2016 - 105,7
2017 - 106,9
2018 - 110,0
2019 - 105,6
показать весь комментарий
03.12.2019 08:32 Ответить
на средние годовые смотри, в году 12 месяцев.
показать весь комментарий
03.12.2019 08:35 Ответить
а 2019 уже закончился? так что мне смотреть?
https://minfin.com.ua/2019/10/24/39487857/
В сентябре объемы промышленного производства выросли на 1,7% по сравнению с августом 2019 года. Вместе с тем, за год они снизились на 1,1%. Такие http://www.ukrstat.gov.ua/express/expr2019/10/146.doc данные приводит Госстат.
По данным Госстата, в августе промышленное производство в Украине сократилось на 1,4%.
В годовом исчислении объемы промышленного производства также упали. Так, в августе 2019 года промышленной продукции изготовили на 1,6% меньше, чем в августе 2018 года.
показать весь комментарий
03.12.2019 08:41 Ответить
Промышленное производство не перестаёт падать на протяжении 8-и лет, не заметил?
показать весь комментарий
03.12.2019 08:43 Ответить
А вот и данные по ВВП Украины
https://take-profit.org/statistics/gdp/ukraine/
показать весь комментарий
03.12.2019 08:31 Ответить
зачем мне левый сайт? есть сайт минфина

https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/
там много таблиц. ознакомься
показать весь комментарий
03.12.2019 08:38 Ответить
А проти Коломойського нічого не хочете розповісти?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:46 Ответить
Мне лично Коломойский ничего не сделал.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:48 Ответить
Але він зробив всьому народу України, коли вкрав гроші. Тому бачу, що ви нерівно оцінюєте олігархів.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:50 Ответить
У меня не было денег в Привате, Коломойский у меня ничего не мог украсть по определению. А вот Порох тарифы поднял в неск. раз.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:51 Ответить
Розмова не про тебе, а про Україну.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:54 Ответить
Приватбанк є системним банком, тому крадіжка Коломойським відбилася на курсі гривні. Я бачу, що ви лише на себе все приміряєте і не хочете бачити наслідки дій Коломойського. Тому у вашому першому коментарі нема об'єктивності.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:02 Ответить
Не Порох, а в першу чергу Ахметка та його братани. Окрім тарифів, зросли ціни і на майки ЗЕленого кольору, і на презервативи і на гарбузове насіння на базарах. Все Порох винний?
показать весь комментарий
03.12.2019 00:06 Ответить
хтось досі живе стереотипами "куховарка може керувати державою". Порох зробив те що реально зміг зробити. Особисто я вважаю що він впустив лише ОДНУ ключову можливість - найняти влітку 2014 року приватну військову компанію (закордонну) щоби справжні треновані фахівці зачистили би ключові точки дамбацу. І кацапи засціли би сунутися.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:20 Ответить
Мальштейн )))) Мне, с детства, всегда, даже с пеленок, говорили-Ты что, как можно, он же жид! Как ты можешь ему верить, он же жид! И не думай ему поверить, он же жид. Какая с жидом может быть коммерция, обманет рано или поздно! Сегодня, для людей-аксиома! Все что ты фуфлишь, это фуфло, и нормальные читают наоборот. А твоя аудитория-тупое быдло.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:30 Ответить
У тебя небыло денег в привате, но с твоего кошелька заплатили спижженныее коломойшей бабло, или ты скажешь, что "я вообще в Украине не живу и налоги не плачу?"
показать весь комментарий
03.12.2019 07:31 Ответить
Это тебе по телевизору Гонтарева рассказала?

Зачем брешеш?
показать весь комментарий
03.12.2019 01:19 Ответить
Вкрав гроші? Ви вже віднесли заяву про підозру у скоєнні злочину в поліцію, чи обмежились сайтом ЦЕНЗОР?
показать весь комментарий
03.12.2019 08:38 Ответить
Зовсім імбецил? Спасемо економіку - продамо останній стратегічний ресурс. Під час війни. За копійки. В майже необмеженій кількості. В безправній державі.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:50 Ответить
Порох (еще) на свободе, потому что Президент Зеленский должен сначала спасти экономику.))) . Это причина ??

Ну тогда Порох может и не переживать вовсе . Экономику зюзя может спасать очень - очень долгие годы ,, и не факт что вообще спасёт . .
показать весь комментарий
02.12.2019 23:58 Ответить
Тобі ще вчитися і вчитися поки отримаєш сертифікат клоуна початкової кваліфікаційної категорії. Посидь у спамі.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:01 Ответить
Предел мечтаний для быдла.
показать весь комментарий
03.12.2019 06:43 Ответить
Ой я немогу клована похвалили😁😁😁 он теперь уши год мыть не будет.ну или два года🤔🤔🤔
показать весь комментарий
02.12.2019 23:44 Ответить
помпео не в курсе что вазелин пристроил почти всех знакомых и бизнес-партнеров во власть? не в курсе состава партии и фракции недомерка?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:46 Ответить
У Помпео босс тоже всех родственников и друзей к службе приставил...
показать весь комментарий
02.12.2019 23:50 Ответить
Да, в штатах заценили шутку юмора на тему коррупции.
Помпео похвалив Зеленського за зусилля у боротьбі з корупцією - Цензор.НЕТ 2277
показать весь комментарий
02.12.2019 23:48 Ответить
Всі раді.(і я трішки)
показать весь комментарий
02.12.2019 23:48 Ответить
Хто володіє "Укрінформ"?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:48 Ответить
Офіційно - держава, кабмін. Це колишнє РАТАУ.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D1%96%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC

З 2014 року насільник - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Харченко Олександр Олександрович
показать весь комментарий
02.12.2019 23:54 Ответить
Тобто цій інформації та статті не треба довіряти.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:56 Ответить
ХЗ. Я давно не заходив на сторінки укрінформ.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:03 Ответить
Думаю, що цю інформацію перекрутили.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:05 Ответить
https://www.state.gov/secretary-michael-r-pompeo-with-steve-doocy-brian-kilmeade-and-ainsley-earhardt-of-fox-friends-2/
а ты не думай, просто проверь)
показать весь комментарий
03.12.2019 00:12 Ответить
Петру Алексеевичу только не показывай
показать весь комментарий
03.12.2019 00:13 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2019 23:49 Ответить
П'ята закокеанска колона?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:49 Ответить
она самая! петя мог бы и съездить в Вашингтон к Белому дому и сделать заявление, за оградой естественно...
показать весь комментарий
02.12.2019 23:59 Ответить
порохоботы, Порошенко про эту новость- ни..ни..
сорвётся!
показать весь комментарий
02.12.2019 23:51 Ответить
"Помпео похвалил Зеленского за усилия по борьбе с коррупцией",-

зебобик за усилия, оно постоянно дуется твое ЗЕ, а толку)))
показать весь комментарий
03.12.2019 00:03 Ответить
так он говорит,что прогресс есть...не я же это говорю, а Помпео.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:06 Ответить
Київстар, найбільший з операторів, спочатку був створений українськими підприємцями разом з норвежцями з Telenor. Потім туди увійшли росіяни з «Альфа Груп», і витіснили спочатку українців (давним-давно, років п'ятнадцять тому), а зараз і норвежців. Тепер оператор на 100% російський.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:53 Ответить
танунахер)
показать весь комментарий
02.12.2019 23:53 Ответить
Треба йому ще медальку якусь дати, за те, що влаштував на роботу всю свою криворіжську братву та їхніх дружин, коханок, кумів.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:54 Ответить
"Это шаг вперед, нет никаких сомнений. Он (Зеленский - ред.) настойчиво работает"

"безусловно достиг прогресса"

Стесняюсь спросить, если Зе сделал шаг вперёд, то кто позади? И если прогресс, то по сравнению с кем?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:55 Ответить
Якось воно...корупції не стало,і грошей в бюджеті -теж не стало.Може-ну його нах.,так боротись ?
показать весь комментарий
02.12.2019 23:55 Ответить
Помпео недавно заявлял что у него "чуть сердце не разорвалось" от нападения на синагогу Хабад. Думаю он и сам хабадовец. Зеленский ставленник хабада. Отсюда дебила хвалят только дебилы.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:58 Ответить
Порошенко старался, схемы строил а тут приходят и всё ломают.
показать весь комментарий
02.12.2019 23:59 Ответить
схемы это НАБУ, САП, НАПК, ГБР, антикоррупционный суд?
показать весь комментарий
03.12.2019 00:18 Ответить
Где то так:
- суслика видишь?
- нет.
- а он есть.
- какой лять суслик, это море!!!
показать весь комментарий
03.12.2019 00:01 Ответить
оказывается чтобы бороться с коррупцией достаточно сказать что ты с ней борешься.

Создание НАБУ, НАПК, ГБР, антикоррупционный суд - не считается
показать весь комментарий
03.12.2019 00:17 Ответить
Потуги решительные но безрезультатные)
показать весь комментарий
03.12.2019 00:21 Ответить
Я так понимаю, что Помпео демонстрирует тонкий американский юмор?
показать весь комментарий
03.12.2019 00:25 Ответить
Информация на сайте Белого дома(перевод)
"В последние недели президент Украины Зеленский предпринял разумные, но трудные шаги к миру и реформам, которые включают: дипломатическое участие в продвижении мирного процесса; дальнейшее разъединение вдоль линии соприкосновения; укрепление верховенства закона; создание более здорового инвестиционного климата; и оптимизация оборонного сектора Украины. Соединенные Штаты высоко оценивают проведение Украиной реформ, необходимых для ее долгосрочной безопасности и процветания."
показать весь комментарий
03.12.2019 01:42 Ответить
За Пуму и Зверобой, поди, даже по щёчке потрепал.
показать весь комментарий
03.12.2019 00:37 Ответить
Какие усилия???
показать весь комментарий
03.12.2019 00:51 Ответить
Страшно даже спросить о каких усилиях речь.
показать весь комментарий
03.12.2019 02:26 Ответить
Усилия это не успехи
показать весь комментарий
03.12.2019 06:03 Ответить
В а чем успехи?)
показать весь комментарий
03.12.2019 06:02 Ответить
Виноват, но хотелось бы увидеть хотябы список его усилий, не говоря о самих усилиях.
показать весь комментарий
03.12.2019 06:10 Ответить
Это какая-то антисоевая похвала. зрада.
показать весь комментарий
03.12.2019 06:12 Ответить
Краще б він напхав йому в усі дірки з усіх боків...
показать весь комментарий
03.12.2019 06:29 Ответить
Усилия? Неплохо было бы увидеть, в чем они материализовались.
показать весь комментарий
03.12.2019 08:12 Ответить
Лицемірні тварі! Та для вас наша корупція це велике благо, яке дає можливість викачувати дешево ресурси з держави Україна. Але це скоро вразить і вас самих. Вже вражає....
показать весь комментарий
03.12.2019 10:21 Ответить
Пленки трубы послушал Помпео?
показать весь комментарий
03.12.2019 10:22 Ответить
Шо они там курят?
показать весь комментарий
03.12.2019 11:10 Ответить