5873 посетителя онлайн
6 519 40

IKEA снова перенесла открытие первого магазина в Киеве

IKEA снова перенесла открытие первого магазина в Киеве

Корпорация IKEA намерена открыть первый магазин в Киеве после запуска электронной коммерции, который запланирован на весну 2020 года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в IKEA сообщили в комментарии "НВ Бизнес".

"Для того, чтобы как можно быстрее сделать ассортимент функциональных товаров IKEA с привлекательным дизайном и ценам доступным как можно большему количеству людей в Украине, компания решила сначала запустить электронную коммерцию. Ожидаемая дата запуска - весна 2020 года. В то же время IKEA подтверждает свою приверженность Украине и планирует открыть первый физический магазин в Киеве как можно быстрее, после запуска электронной коммерции", - сообщили в компании.

В IKEA добавили, что предоставят дополнительную информацию, как только она будет доступна.

Как сообщалось, решение о выходе на украинский рынок IKEA приняла в сентябре 2017 года. Согласно планам компании, в Киеве появится магазин городского формата (city store). Сначала в IKEA сообщали, что его откроют летом 2019 году в ТРЦ Ocean Mall в Киеве.

Топ комментарии
+14
Если ты думаешь, что Порошенко тебе в штаны насрал, то ты ошибаешься.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:09 Ответить
+10
IKEA принципиально не дает взяток.
Поэтому и нет до сих плр магазина в Украине.
Выводы можно делать
показать весь комментарий
03.12.2019 18:37 Ответить
+8
Как связать говно в штанах натора,икею и Порошенко. Короткая инструкция от зебила
показать весь комментарий
03.12.2019 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не помогло даже то. что промоутером и рекламным агентом выступал выступал сывочолый
показать весь комментарий
03.12.2019 18:03 Ответить
Если ты думаешь, что Порошенко тебе в штаны насрал, то ты ошибаешься.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:09 Ответить
Зебилам нужно срочно набросить... при барыге-мородере хотели открыть магазин. Хорошо что не успели, зедодики грабители еще те.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:42 Ответить
А если ты считаешь, что это я насрал в штаны твоему Порошенку - то ты тоже ошибаешся!
показать весь комментарий
03.12.2019 20:50 Ответить
Чувак, скромнее надо быть. Где ты и где штаны Порошенко. По интеллект даже.
показать весь комментарий
04.12.2019 07:21 Ответить
Я там же где и ты... А со своих штанов лузер Порошенко до сих пор лайно выгрести не может хоть и очень усердно старается ))
показать весь комментарий
04.12.2019 13:57 Ответить
И заменой одних штанов здесь не обойтись, потому как он в своем дерьме по уши...
показать весь комментарий
04.12.2019 14:02 Ответить
Как связать говно в штанах натора,икею и Порошенко. Короткая инструкция от зебила
показать весь комментарий
03.12.2019 18:20 Ответить
Зато помогло то, что президент сейчас Моника с хозяином Коломойским. Икеа посмотрели на это говно и подумали - это при Порошенко мы хотели открыться, сейчас ну его нафиг.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:45 Ответить
это при Порошенко мы хотели открыться

угу - так хотіли - хотіли , але дивлячись на соєво Хряка , таки передумали ? ..))
показать весь комментарий
03.12.2019 18:46 Ответить
Передумали когда зебилы привели к власти бегиного клоуна.
показать весь комментарий
03.12.2019 21:22 Ответить
IKEA нет уже наверное только в африканских странах и в Украине...
показать весь комментарий
03.12.2019 18:05 Ответить
Будет. Их заводу в Новгороде нужны новые рынки.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:14 Ответить
кто же сюда пустит продукцию из Новгорода. Нам вроде из Румынии собирались поставлять. Но низкая покупательная способность останвливает шведов...
показать весь комментарий
03.12.2019 19:09 Ответить
Хотіли будувати завод в Київській області. Але чиновники заломили на лапу стільки , що ІКЕА рвонули з України і майже десяток років не потикались .
показать весь комментарий
03.12.2019 21:33 Ответить
Т.е., а кацапы не такие жадные?
показать весь комментарий
04.12.2019 08:21 Ответить
жаль
показать весь комментарий
03.12.2019 18:23 Ответить
С такими налогами - или продавать простенькие товары по цене позолоченных,или идти платить взятки в гфс и держпрацю,видать тупые шведы никак не могут определиться по какой дороге заходить в Украину.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:23 Ответить
Удивительно,как владелец Икеи был одно время самым богатым человеком планеты.Десять лет на рынок Украины войти не может.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:28 Ответить
IKEA принципиально не дает взяток.
Поэтому и нет до сих плр магазина в Украине.
Выводы можно делать
показать весь комментарий
03.12.2019 18:37 Ответить
Зате використовує працю ув'язнених.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:42 Ответить
Неужели гулаг??
показать весь комментарий
03.12.2019 20:33 Ответить
як шведською буде гулаг? ))
показать весь комментарий
04.12.2019 02:26 Ответить
Странно,а свои уе*ищные табуретки с совершенно не произносимыми названиями на западной Украине делает и не кривится.
показать весь комментарий
03.12.2019 19:48 Ответить
Не фанат Икеа. Но придумайте лучше и дешевле!
Значит там взяток не вымагали. И новые рабочие места. Чем плохо?
показать весь комментарий
03.12.2019 20:35 Ответить
Да все хорошо то. Только открыться все не могут никак. Не выходит каменный цветок из данилы-мастера.
показать весь комментарий
03.12.2019 21:51 Ответить
Куди?
показать весь комментарий
03.12.2019 18:35 Ответить
Эээ, странно, вроде согласно их политике, в ЛЮБОМ городе с населением больше 1 млн, должна быть Икея...
показать весь комментарий
03.12.2019 18:51 Ответить
при нормальной покупательной способности
показать весь комментарий
03.12.2019 19:10 Ответить
В Питере две и еще одна строится, в Москве штук пять минимум, даже в Ростове вон открыли
показать весь комментарий
03.12.2019 20:12 Ответить
значит, у них есть покупательная способность. У нас кстати тоже можно в Карпатах построить. И будет дешевле, чем из-за границы везти. Может быть, шведы выжидают. Все-таки у нас нестабильная обстановка. Хотя с "Чумаком" у них вроде получилось.
показать весь комментарий
03.12.2019 20:44 Ответить
Сначала в IKEA сообщали, что его откроют летом 2019 году в ТРЦ Ocean Mall в Киеве.Источник: https://censor.net/n3163200

Ага. Плюс плата за аренду помещения в Океане даст цену в два номинала.
показать весь комментарий
03.12.2019 18:52 Ответить
Навіщо в Україні срана айкія , в нас в кожній області є свої деревообробні підприємства та меблеві фабрики, не розумію людей які "тащаться" від цієї меблевої попси. В нашій країні повинні виготовлятися автентичні оригінальні меблі, в мене наприклад ліжко із дуба українського виробництва. Краще ж давати робочі місця деінде та товарними вагонами деревину вивозити, щоб тоді втридорога румунську чи польську айкію купувати.
показать весь комментарий
03.12.2019 19:26 Ответить
Не потому она перенесла..., а потому, что что миллиардеру Алиеву, в период правления Пороха, не удалось отжать Институт УКРИНТЕИ и библиотеку на Антоновича 180 (ТАРЕЛКА) для второго входа строящегося здания Ocean Plaza... А сейчас пытаются оторвать от собственности граждан Украины и отдать в собственность раши(через алиева) этот институт... Не получилось у них при порохе прихватизировать собственность граждан Украины., а сейчас будет реванш... но не на долго... ИКЕИ вообще не стоит что либо делать с таким козлом как алиев... потом все вернется...
показать весь комментарий
03.12.2019 21:46 Ответить
Зря гоните на изделия икеи,и в польше и в германии и в швеции есть довольно неплохие товары по хорошей цене.например кровати,диваны
показать весь комментарий
03.12.2019 23:15 Ответить
Полностью согласен, что товары у них попадаются достаточно неплохого качества по хорошим ценам. Но пока процесс открытия затянулся на еще больший срок, могу порекомендовать магазин http://www.strojmag.ua/ Строймаг в Киеве. Заказываю у них товары для декора и для ремонта.
показать весь комментарий
27.12.2019 15:55 Ответить