7949 посетителей онлайн

В рядах террористов процветает массовое мародерство

Мародерство в рядах террористов на Донбассе приобретает массовый характер.

Об этом написал в Фейсбуке народный депутат, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

""Командование ДНР" обеспокоено случаями "массового мародёрства" со стороны "ополченцев". Данному вопросу было посвящено закрытое совещание, проведенное руководством "ДНР"", - написал Тымчук.

Читайте также: В девятом путинском "гумконвое" приехали российские наемники, - Тымчук

В ходе совещания было заявлено, что количество задержанных и пойманных "на горячем" боевиков-мародеров за последнюю неделю превысило 100 человек.

Топ комментарии
+22
В рядах террористов процветает массовое мародерство - Цензор.НЕТ 1547
показать весь комментарий
15.12.2014 09:02 Ответить
+18
дебил, ВСУ защищает свою землю от мародеров и террористов! Живым щитом закрывает ублюданам путь в глубь Украины! Но тебе этого не осмыслить! Никогда! Вата херова...
показать весь комментарий
15.12.2014 09:06 Ответить
+17
В спам козлина тупорылая. У себя референдумы проводи.
показать весь комментарий
15.12.2014 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пусть даже и отребье, но никак не террористы.
показать весь комментарий
15.12.2014 10:22 Ответить
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf Юрий Бирюков

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1532549743680504 11 ч. · https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf# отредактировано ·
Один из тех случаев, когда я ПРОШУ репост!

Есть у нас в армии одно удивительное существо, его на передовой
называют Дед-мопед. Не знаю откуда это название пошло, меня это не
сильно интересует. Меня больше интересует другое... А поскольку выдержки
из моего ФБ кладут на стол НГШ генерал-полковнику Муженко, то вот задам
вопрос здесь: какого хрена этот старпер Пушняков до сих пор еще в рядах
ВСУ?
За какие феерические заслуги ему позволено в пенсионном возрасте рулить Сухопутными войсками, а сейчас спасаться от люстрации в зоне АТО?

На основании каких героических поступков ему разрешено отказать в
награждении ВСЕМ солдатам и офицерам 79й бригады? Это престарелое тело
решило, что 79ка в аэропорту страдала херней? И вообще, "зачем нам
сдался этот ****** аэропорт?" (прямая речь).
Анатолий Саватиевич,
понятие "честь офицера" Вам неведомо, это понятно. А банальный инстинкт
самосохранения, не? Ведь в следующий раз офицеры могут не остановиться,
могут же и пристрелить.
https://www.facebook.com/alex.mochanov Alex Mochanov вот написал пару дней назад:

Вопрос: до каких пор будет служит в ВСУ и скрываться от люстрации в
зоне АТО главкомсухво генерал пушняков? Человек, к которому не
испытывает уважения ни один из знакомых мне офицеров Вооружённых сил.
Человек, который врал нагло, рассказывая, что к 10 октября армия будет
полностью обеспечена всем необходимым к зиме. Обеспечена? Тогда зачем мы
туда до сих пор возим всё, начиная от носков и печек и заканчивая
мёдом, шоколадом и картами местности? Человек, который рассказывал о
том, что волонтёры не приносят ВСУ никакой пользы и просто пиарятся на
поездках в ато и неизвестно куда и зачем собирают средства. Генерал,
который без мата вообще не разговаривает в Краматорске и окрестностях, и
прилюдно унижает реальных боевых офицеров. Чиновник, который (у меня
есть реальные люди, готовые это подтвердить) брал деньги с
военнослужащих за то, чтобы их отправили в наш миротворческий контингент
за границей. Наперёд.
Генерал, который открыто заявляет "вы
******* со своим аэропортом, идите ***** и засуньте себе в жопу
наградные списки с солдатнёй и офицерьём своего донецкого аэропорта,
******!!!" Носатыми ******** мы в окрестностях донецкого аэропорта
называли в радиосвязи сепаров, железными ******** - сепарские танчики,
одноглазыми ******** - сепарские беспилотники.
А командующий сухопутными войсками Украины называет ******** собственных украинских военнослужащих, наших солдат...
Президент страны (Верховный главнокомандующий), министр обороны и НГШ молчат. Зачем-то пух им нужен. Интересно, зачем? ...
показать весь комментарий
15.12.2014 09:13 Ответить
Если бы у этого позорного златопогонного идиота осталась бы хоть капля совести и чести , подал рапорт об отставке и застрелился.
Если бы у Министра обороны болело сердце за патриотов - солдат и офицеров, что жизни не берегут ради Родины, вызвал бы на суд совести этого ублюдка.
Если бы у военного прокурора было мужество - за безнравственный проступок и оскорбление Украинской Армии привлек бы этого негодяя, чтобы знали: никто не смеет обидеть и оскорбить солдата или офицера.
Если бы у Президента было отношение к воинам-защитникам, как к своим детям у Отца Нации, то не разворовывали бы военную помощь, не нужны были бы героические усилия волонтеров по снабжению, и никто бы не посмел открыть пасть и говорить мерзости про ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.
показать весь комментарий
15.12.2014 10:14 Ответить
а шальная пуля востановить справеливость не может? генералы тоже смертны
показать весь комментарий
17.12.2014 01:26 Ответить
К стенке, чертил!
показать весь комментарий
15.12.2014 09:14 Ответить
А чего вы ожидали от быдла, руководит которым дважды несудимый проффесор и его хозяин *****?
показать весь комментарий
15.12.2014 09:16 Ответить
""Командование ДНР" обеспокоено случаями "массового мародёрства" со стороны "ополченцев",так, как дурь, шмаль и бухло кончаются и с трудом хватает руководству. Данному вопросу было посвящено закрытое совещание, проведенное руководством ДНР.
показать весь комментарий
15.12.2014 09:18 Ответить
https://censor.net/user/252453

ОНИ УЖЕ ИМЕЮТ АВТОНОМИЮ....И ЧЕЧЕНЫ ИМЕЮТ....А ДОНБАСС НИЧЕГО ПОНАЧАЛУ ДРУГОГО И НЕ ХОТЕЛ....
+++++++++++++++++++++++++
Из чего вытекает, шо Донбасс что-то хотел?
показать весь комментарий
15.12.2014 09:20 Ответить
Да тролль это одноклеточный, не корми его - в спам
показать весь комментарий
15.12.2014 09:22 Ответить
Да чё не кормить? Деньги-то ему платят из бюджета кацапии, а это значит, что у кацапов меньше денег на другое будет. Пусть кушает!
показать весь комментарий
15.12.2014 09:24 Ответить
да по ***** Даунбас хотел, вот и выгребает теперь
показать весь комментарий
15.12.2014 09:24 Ответить
Это естетсвенно. В состоянии статики бандгруппа будет разлагаться. Шо целый кАлораду делать?
показать весь комментарий
15.12.2014 09:21 Ответить
Ощущение какого-то ЦУГЦВАНГА, ни внятной политики, ни а Украине, ни в Европе, ни в США, да и в мире вообще. Все сидят и ждут "у моря хорошей погоды", а она не улучшается. Никто не хочет брать на себя ответственность за решение проблем, все отбрехиваются общими фразами и имитацией бурной деятельности, лишь, бы ничего не делать и ничего не решать. Оживление подковёрной (византийской) дипломатии является симптомом очередного "договорняка" и желанием "развести" ситуацию "накормив волков" и "овец сохранить" - не разрешимая дилемма. Людям надо быть честнее и откровеннее перед собой, говорить прямо и называть вещи своими именами, озвучить и обозначить проблемы и попытаться обсудить их серьёзно, не обсуждение ради, болтовни или отвода глаз, а для нахождения и принятие конкретных решений, за которыми последуют решительные и согласованные действия.
показать весь комментарий
15.12.2014 09:28 Ответить
В рядах террористов процветает массовое мародерство - Цензор.НЕТ 9322
показать весь комментарий
15.12.2014 09:39 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345671/ В рядах террористов процветает массовое мародерство - Цензор.НЕТ 4755
показать весь комментарий
15.12.2014 10:48 Ответить
нахрена мне переход на твой фотохостинг...залевай картинки нормально...

или ты рекламщица...?
показать весь комментарий
15.12.2014 13:31 Ответить
Страница 2 из 2