4819 посетителей онлайн
2 081 51

Кабмин официально уволил Зеркаль с должности замглавы МИД

Кабмин официально уволил Зеркаль с должности замглавы МИД

Кабинет Министров Украины на заседании 4 декабря уволил Елену Зеркаль с поста замминистра иностранных дел Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила пресс-служба правительства.

Также Кабмин уволил с должности главы Нацслужбы здоровья Олега Петренко. Временно исполнять обязанности председателя службы будет Оксана Мовчан.

Кроме этого правительство уволило главу Госслужбы по вопросам труда Романа Чернегу (временно исполняющим обязанности вместо него назначен Игорь Дегнер) и главу правления "Надра Украины" Ярослава Климовича.

Также Кабмин назначил временно исполняющим обязанности главы госпредприятия "Энергоатом" Павла Павлишина. Руководителя "Энергоатома" Юрия Недашковского правительство уволило 27 ноября.

Топ комментарии
+27
Она не вписалась в криворожский облик новой команды...
показать весь комментарий
04.12.2019 17:10 Ответить
+23
Уходя последние адекватные люди. Украиной управляет команда лохократов.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:20 Ответить
+20
Здобули!
Кабмин официально уволил Зеркаль с должности замглавы МИД - Цензор.НЕТ 9737
показать весь комментарий
04.12.2019 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Она не вписалась в криворожский облик новой команды...
показать весь комментарий
04.12.2019 17:10 Ответить
Имеешь в виду, что у нее недостаточно кривая рожа для коземанды ?
показать весь комментарий
04.12.2019 17:19 Ответить
Схватываешь на лету, почти...
показать весь комментарий
04.12.2019 17:31 Ответить
Будешь тут схватывать с лохократами во власти.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:41 Ответить
Сразу на ум приходит один мифический персонаж, который с кривыми рогами, копытами и хвостом.. Хотя, есть и реально животное такое.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:55 Ответить
Трикляті зебіли !!! Зеркаль стільки зробила для України, а її звільнили! ************** довбані!
показать весь комментарий
04.12.2019 18:41 Ответить
можно юзика попробовать
показать весь комментарий
04.12.2019 17:13 Ответить
Или лысого.А что,опыт есть.В кино играл министра индел.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:35 Ответить
Теперь ЗЕ никто не помешает слить нас в судах и замириться с рашистами...
показать весь комментарий
04.12.2019 17:14 Ответить
Кабмін офіційно звільнив Зеркаль з посади заступниці глави МЗС - Цензор.НЕТ 2147
показать весь комментарий
04.12.2019 18:55 Ответить
Запросять і призначать Плотніцково, чи Пушиліна?
Гіві з Моторилою не дожили.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:15 Ответить
Прежде всего Президент страны занимается внешней политикой государства. В этом деле и клэпку надо мать и опыт.
Пред нами наилучший кандидат в Президенты. Наилучший с любой стороны) и точки зрения.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:17 Ответить
А Порошенко уже всё? Быстро песики мародёра слили.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:19 Ответить
Бувший ;Задумчівий;, ну чому я не здивований що донбаські сєпари за Зеленського?
показать весь комментарий
04.12.2019 17:21 Ответить
Ник у тебя правильный. Вата, косящая под зелебобиков, тепепрь называет сторонников успешного развития Украины независимо от империи мордора, порохоботами. Все, кто против клоуна теперь по-вашему "песики мародера" и порохоботы, даже если не голосовали за Порошенко. А Зеркаль - умный, талантливый и опытный дипломат, могла бы принести много пользы стране. Но не с этими дебилами во власти.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:23 Ответить
То бувший нік ;Задумчівий;. Активний сєпар. Деактивували в 2015 за глузування над нашими загиблими Воїнами.
Типовий електорат ЗЕ.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:27 Ответить
Кацап детектед
показать весь комментарий
04.12.2019 18:03 Ответить
А зебилы говорили что она сама захотела уволится бросить Украину на зебилов, а нет, она сражалась за Украину до последнего, а зебилы её уволили
показать весь комментарий
04.12.2019 17:17 Ответить
Здобули!
Кабмин официально уволил Зеркаль с должности замглавы МИД - Цензор.НЕТ 9737
показать весь комментарий
04.12.2019 17:20 Ответить
Уходя последние адекватные люди. Украиной управляет команда лохократов.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:20 Ответить
А что если "уходят "чтобы вернуться"?
показать весь комментарий
04.12.2019 17:31 Ответить
Вы думаете?Не с нашим счастьем.Охлос не позволит прийти во власть умным людям.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:38 Ответить
Кабмин официально уволил Зеркаль с должности замглавы МИД - Цензор.НЕТ 9417
показать весь комментарий
04.12.2019 17:22 Ответить
Та ця теж, з мутно хитрих.
«Только нє Порошенко.»
показать весь комментарий
04.12.2019 17:24 Ответить
Видать Ермак закрыл ей рот тогда, а она ему и ответила, мол уволится. Не хотят верха что бы такой высокий пост излагал дерзкие аргументы. Неудобно будет.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:31 Ответить
Умнейшая и красивая женщина, настоящий патриот Украины. Ожидаемо...
показать весь комментарий
04.12.2019 17:34 Ответить
Тільки согодні одному ЗЕфану доказував, що Зеркаль, це реально зеркало Неньки, котра попри все відстоює права України... Ні, сцуки, не вірять... Звільняють достойнішу і вміючу людину з високого для України поста.
ЗЕуїбани, вам що ще треба знати, що б не просрати хоч тут уже Країну? Чи вам ЗЕлена пліснява вмилила мильну надію та ви і млієте?
А Ми при чому, що ви в гівно себе тиснете. Я хочу вільно дихати і спокійно ходити по своїй Батьківщині, а не в Гамерицькім краї.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:36 Ответить
Зефанам бесполезно что то доказывать. Они устали от войны лежа на диване и ждут снижения тарифов.
показать весь комментарий
04.12.2019 18:10 Ответить
Правильно сделали, что уволили, Зеркаль на таком посту должна думать где и, что говорить, А не бежать впереди поезда. А для порохоботов СОВЕТ, вы лучше вспомните как Порошенко менял всех И вся, судей, прокуроров, членов избирательной комиссии, ВСЕХ руководителей всех рангов, А ЗЕЛЕНСКИЙ СЕЙЧАС ПРОСТО ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ ПОРОШЕНКА.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:37 Ответить
Глупее ничего не придумала?
показать весь комментарий
04.12.2019 17:40 Ответить
Та то ж черговий прикол від придурастиків 95-ого.
показать весь комментарий
05.12.2019 06:16 Ответить
Клован сейчас готовит Украину к сдачи...
показать весь комментарий
04.12.2019 17:53 Ответить
ну если зеркаль ошибка то Што за фрукт моника???
флюоресцирующая гнилушка??? ))))
показать весь комментарий
04.12.2019 17:57 Ответить
Засунь свой совет в свой кацапский тухас.
показать весь комментарий
04.12.2019 18:05 Ответить
Зеленский делает всё тоже, что и Порошенко, так что, не надо ля-ля.
показать весь комментарий
04.12.2019 18:07 Ответить
Одна зебілка мені говорила , що найбільша провина Порошенка те що він не здався Путіну в 2014 році. Аби здався то ніякої війни і не було б. Та нічого Зеленський виправить цю помилку. Вірніше злочин попередньої влади
показать весь комментарий
04.12.2019 21:47 Ответить
И правильно!
Вот тут есть Пламенный Барец, такой себе Юрий Касьянов, так вот он от имени осчтальный Пламенных Барцов требует: пусть назло Порошенко ""Зеленский договорится о мире. Примет под давлением Трампа, Меркель и Макрона условия Кремля: закон про особый статус Донбасса, отведение бОльшей части украинских войск в места постоянной дислокации, проведение выборов на оккупированных территориях, амнистия для боевиков и введение коллаборантов и предателей в высшие органы государственной власти"
А дальше, назло Порошенко по просьбе Путина ордло в высших органах накладывает вето на вступление Украины НАТО-ЕС!
Какая радость - Порошенко посрамлён со своим НАТО-ЕС!

Вот путь Настаящих Патриотов!
показать весь комментарий
04.12.2019 17:40 Ответить
Колись Ю. Касьянова я дуже поважав. Тепер він, чесний патріот і розумна людина, не існує. Такам він був в минулому. Чи тоді ми чогось не розуміли? Підтримка антиукраїнських, ураїнофобських сил в Україні, які маскуються під бригаду коміків, це ганьба, від якої в майбутньому буде дуже важко відмитись.
показать весь комментарий
05.12.2019 06:29 Ответить
Рекомендую его шыдевр целиком Это пипец!

https://censor.net/blogs/3163258/luchshe_ujasnyyi_konets_chem_ujas_bez_kontsa
У предстоящей встречи в нормандском формате могут быть два итога со знаком "плюс".
Первый - Владимир Александрович не пойдёт ни на какие уступки агрессору, гордо скрутит фигу Владимиру Владимировичу, продемонстрирует украинский характер, и покажет кузькину мать. Пользуясь случаем, президент объявит разжиревшему Западу о прекращении транзита российского газа в разгар отопительного сезона. И прямо из Парижа отдаст приказ об объявлении военного положения, всеобщей мобилизации и раздаче оружия добровольцам.
Итог второй - Зеленский договорится о мире. Примет под давлением Трампа, Меркель и Макрона условия Кремля: закон про особый статус Донбасса, отведение бОльшей части украинских войск в места постоянной дислокации, проведение выборов на оккупированных территориях, амнистия для боевиков и введение коллаборантов и предателей в высшие органы государственной власти. Это как минимум.
Оба варианта хороши. И самый лучший, и самый худший приведут к пробуждению самосознания населения, консолидации украинской нации, росту патриотических настроений, и мобилизации всех сил на борьбу с врагом.
Самый плохой вариант развития событий - это возвращение Украины в подлое, хитро сделанное, лживое, лицемерное, продажное Петино болото. В котором "ни войны - ни мира", "ни добра - ни зла", "ни конца, ни края"... Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
В любом случае, украинцам следует выбирать не между "лидерами" - толстыми и тонкими, высокими и низкими, смешными и не очень, а между ценностями и идеями.
PS
Порохоботы (не путать с порохолюбами - сторонниками Порошенко, искренне заблуждающимися) ведут войну не на жизнь, а на смерть ради возвращения своего хозяина на властный Олимп. Отрабатывают деньги, если по простому. Особенно их много в комментах на "Цензоре".
Главный мессендж, посыл этой грязной пиар-кампании - "смотрите, что вы наделали, при Порохе такого не было!" Рассчитано, конечно же, на короткую память электората. Который не помнит, как пять лет назад свежеизбранный Пётр Алексеевич, обещавший перед избранием, что "АТО будет длиться часы", тут же объявил перемирие, во время которого погибло больше ребят, чем до него. Который не помнит, как Порошенко подставил войска в секторе "Д" - он, видите ли, "не думал", что россияне, захватившие Крым, станут стрелять с той стороны границы... Как сдал Новоазовск. Как бросил добровольцев в Иловайске - он снова "не думал", что коварству путина нет предела... Как оставил 32-й блок-пост подыхать в окружении врагов. Как пропиарился на погибающем ДАПе. Как быстро забыл про Дебальцево...
Это тот самый Порошенко, который приумножил своё состояние на войне. Который завёл во власть своего партнёра Свинарчука. Который покрывал Семочко. Который заставил всю страну своими "Рошенами". Который уничтожил добровольческое движение, и заменил настоящий патриотизм гламурным лубочным размахиванием флажками по государственным праздникам. Который открыл все отремонтированные мосты и троллейбусные остановки в стране. Который подарил нам Томос в нагрузку к бесправию и нравственной нищете...
Хорошо, что его прокатили на выборах. Его место за решёткой. За то, что он сделал. И что не сделал. За тех, кого привёл за собой.
показать весь комментарий
05.12.2019 11:19 Ответить
Від цього "шедевра словоблудія" дуже неприємне враження. Тепер я його більше не читаю.
показать весь комментарий
05.12.2019 20:57 Ответить
благодарим за хорошую работу для Украины! и ожидаем в обозримом будущем увидеть Вас на посту главы государства!
показать весь комментарий
04.12.2019 17:47 Ответить
Науру, наприклад
показать весь комментарий
04.12.2019 17:51 Ответить
возможно после правления нескольких лет коземанды и скарамоха в обнимку с лугандоном мы и будем похожи на науру......
показать весь комментарий
04.12.2019 17:54 Ответить
Ви вже й зараз схожі на жертву пейсбука та ютупа
показать весь комментарий
04.12.2019 17:59 Ответить
меньше всего интересует ваше мнение....
показать весь комментарий
04.12.2019 18:05 Ответить
Взаємно, інфузорії можуть й в соцмережах висловити побажання цій тупій вівці
показать весь комментарий
04.12.2019 18:17 Ответить
Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает.

Никколо Макиавелли
показать весь комментарий
04.12.2019 18:12 Ответить
До скорой встречи! Думаю,в скором времени и если нам повезет,это будет лучший министр иностранных дел Украины.
показать весь комментарий
04.12.2019 18:17 Ответить
Вот это правильно!Чем меньше умных людей-тем понятней для зелехтората.
показать весь комментарий
04.12.2019 21:08 Ответить
Елена Зеркаль ушла чтобы вернутся:
Кабмін офіційно звільнив Зеркаль з посади заступниці глави МЗС - Цензор.НЕТ 8049