9096 посетителей онлайн
1 093 18

Потерь среди украинских военнослужащих в течение суток нет, - Минобороны

Прошлые сутки в зоне проведения АТО прошли без потерь для военнослужащих Вооруженных Сил Украины, несмотря на 7 обстрелов со стороны террористов.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом на брифинге сообщила спикер Министерства обороны Виктория Кушнир, передает корреспондент Укринформа.

"Потери среди личного состава в течение суток - отсутствуют", - сказала она.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинские войска минируют морское побережье под Мариуполем. ФОТОрепортаж

Напомним, ранее спикер МОУ сообщили, что потери ВСУ за время проведения АТО составляют 917 военнослужащих, ранены еще 3 тысячи 318 человек.

Топ комментарии
+5
Потерь среди украинских военнослужащих в течение суток нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9564
показать весь комментарий
15.12.2014 11:22 Ответить
+4
Потерь среди украинских военнослужащих в течение суток нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5546
показать весь комментарий
15.12.2014 11:22 Ответить
+3
Если правда, то слава Богу... Каждый день сердце сжимается, когда читаю сводки. И фото со свечой и нашим флагом рядом. Каждый день.. Нельзя привыкать...потери.. Какие потери??? Это наши мужчины! Это отцы и мужья.
показать весь комментарий
15.12.2014 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Потерь среди украинских военнослужащих в течение суток нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9564
показать весь комментарий
15.12.2014 11:22 Ответить
з нами Бог...
показать весь комментарий
15.12.2014 11:22 Ответить
Потерь среди украинских военнослужащих в течение суток нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5546
показать весь комментарий
15.12.2014 11:22 Ответить
А я Тымчуку верю, текст такой же а звучит по другому.
показать весь комментарий
15.12.2014 11:23 Ответить
Потерь среди украинских военнослужащих в течение суток нет, - Минобороны - Цензор.НЕТ 1048
показать весь комментарий
15.12.2014 11:25 Ответить
Слава Богу! Бог есть!
показать весь комментарий
15.12.2014 11:26 Ответить
Если правда, то слава Богу... Каждый день сердце сжимается, когда читаю сводки. И фото со свечой и нашим флагом рядом. Каждый день.. Нельзя привыкать...потери.. Какие потери??? Это наши мужчины! Это отцы и мужья.
показать весь комментарий
15.12.2014 11:31 Ответить
Господи! Оберегай Украину! Ангелы Хранители, укройте моих земляков своими крыльями
показать весь комментарий
15.12.2014 11:33 Ответить
Наилучшая новость за много дней
показать весь комментарий
15.12.2014 11:37 Ответить
То что потерь нет - это хорошо. Но если смысл АТО по замыслу Пороха заключается лишь в том, чтобы не гибли солдаты - это очень плохо. Перемирие любой ценой приведет к тому, что Украина заплатит несоизмеримо бОльшую цену впоследствие. Или потреяет территорию или освобождение этих территорий будет сопровождаться колоссальными потерями в живой силе и технике, не говоря уж о гражданском населении, Ведь враг (имею ввиду Рашку) не отдыхает во время этого так называемого перемирия, а постоянно укрепляет свои позиции и массово гонит технику в оккупированные районы!!! Промедление во время войны смерти подобно. Так что радоваться тому, что сейчас нет потерь весьма наивно. Остутсвие потерь сейчас обернется огромными потерями при наступлении. Или Порох не собирается освобождать Донбас?! Похоже на то, что он смирился с потерей этих территорий и Крыма и хочет добиться мира своими маланскими разводняками. Но смирился ли с этим народ Украины?.. Однозначно - нет! Потому что уже пролито много крови, народом уже принесены в жертву этой войне благосостояние и спокойная жизнь. В это же время ворье при власти дальше издевается над народом. Уже полтора месяца верховная зрада, през и правительство не могут договориться о распиле бюджета войны, которую всячески искусственно затягивают. Ведь пилить бюджет войны - нет ничего более выгодного для правящей верхушки и армии сволочей-чиновников. Кто ж там что посчитает? Было - и нет! Все война сожрала! И даже то что десятилетиями разворовывалось. И пусть никто не сомневается: в документах все будет скрпулезно посчитапно (то есть - отмыто!). Суки ******** у власти так поднатарели за эти годы с помошью таких вот несложных бумажных маневров уходить от ответственности, что можно только возмущаться, да толку...Украина попала в тиски: с одной стороны внешний враг в лице гибнущей империи орков и ордынцев, с другой - внутренний враг - почти миллионная армия чинуш и пятоколонцев в тайне молящихся о приходе в святую Русь самогО САТАНЫ в обличии кремлевского карлика и его бесовского войска. Для нас, украинцев-потомков древних русов, это священная война, война на выживание. Быть или не быть - вот в чем вопрос! Пока есть Мордор - нам не жить спокойно никогда! Нужно это осознать и принять. Или мы или они. После того как САТАНА из кремля открыл ящик пандорры вопрос стал только так: или-или. По-другому вопрос даже не ставится! Слава Украине! Слава павшим и бьющимся за нее героям! Смерть Орде! Смерть внутренним врагам Украины!
показать весь комментарий
15.12.2014 11:56 Ответить