12692 посетителя онлайн

Ужесточение санкций против РФ может стать предохранителем, - Зеркаль

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом в эфире программы "Право на власть" заявила экс-заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль.

"Конечно, развитие армии - это очень важно, и это наш внутренний предохранитель. Но есть еще внешние предохранители, и наши партнеры уже знают, как применять санкции против Российской Федерации", - сказала она.

По словам Зеркаль, очень логично было бы, если этими предохранителями было бы усиление санкций, если Россия не будет соблюдать прекращение огня.

"Если они снова будут брать в плен наших военных, наших гражданских, и если поведение, присущее им до этого, будет продолжаться", - подытожила экс-замминистра.

Топ комментарии
+11
А таки вона класно кацапам по соплям надавала, респект їй!
показать весь комментарий
06.12.2019 09:19 Ответить
+7
Зеленский руководит европейскими и американскими санкциями? Нихрена себе!
показать весь комментарий
06.12.2019 09:32 Ответить
+6
Це ти не вартий уваги мокшанський вилупок, а Заслуга Зеркаль і команди в тому що завжди твердо і послідовно відстоювали інтереси України, демократичні цінності і не давали спуску Кремлю. Вони виграли Трибунал всупереч вам, Зебіли мокшанські. А ви своїм договорняком з Пу врятували його, дали можливість вийти сухим із води.
показать весь комментарий
06.12.2019 09:36 Ответить

Загрузка...