9535 посетителей онлайн

Мы поддерживаем "нормандский формат" и выполнение Минских соглашений, - Еврокомиссия

Мы поддерживаем "нормандский формат" и выполнение Минских соглашений, - Еврокомиссия

В Европейском Союзе выразили решительную поддержку саммиту лидеров стран "нормандской четверки", который 9 декабря состоится в Париже, и реализации Минских соглашений.

Об этом на брифинге в Брюсселе заявил представитель по иностранным делам и политике безопасности в Европейской комиссии Петер Стано, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"ЕС не является частью "нормандского формата". Единственное, что я могу сказать от имени ЕС, мы решительно поддерживаем этот формат и мы решительно поддерживаем выполнение Минских соглашений. И мы настоятельно призываем всех партнеров выполнить все их обязательства, которые обеспечат реализацию этого соглашения, поскольку в итоге речь идет о людях в Украине", - заявил Стано.

Топ комментарии
+5
Или Путина в Гаагу , полная компенсация убытков Украине за агрессию , возврат Крыма
ИЛИ ВЕРНИТЕ УКРАИНЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. Питарасы.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:07 Ответить
+4
Вы бы шли в рашу щи есть , товарищ кацап.
Не хер на украинском сайте кацапские речи толкать
показать весь комментарий
06.12.2019 16:26 Ответить
+3
Украина была третьей страной в мире по ядерному оружию, НО с подачи раши УКРАИНУ ОБВОРОВАЛИ!
Какрй Нормандский формат? При чём тут Макрон с Меркель?
кто подписывал Будапешт? Пусть там переговоры по Украине и идут
показать весь комментарий
06.12.2019 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тобто є надія, що цю безглузду кроваву бійню буде нарешті припинено?

Дуже добре - якщо це так.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:07 Ответить
Вы что читать не умеете? Легализация захваченного росией и поощрение к продолжению убийств украинских граждан и захвату их собственности к этому и призвал Петер Стано.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:11 Ответить
Смицький, ніяк не дочекаєшся росіян?
показать весь комментарий
06.12.2019 16:14 Ответить
показать весь комментарий
06.12.2019 16:09 Ответить
Украина никогда не была ядерной страной. У неё на территории находилось чужое(российское как правоприемника СССР) оружие. Да и что Украина могла с ним делать? Управление оружием в Москве, сервисное обслуживание в России. И США в лице Буша тогда жёстко требовали сдать ЯО в Россию.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:18 Ответить
Похвально що жінка розуміється на таких речах.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:23 Ответить
Если это нечто, вроде комплимента, то это явно неудачно. По сути, вы как бы предполагаете, что женские мозги не способны понять столь мудрёные вещи. Я надеюсь, вы так не думаете?
показать весь комментарий
06.12.2019 16:55 Ответить
Вы бы шли в рашу щи есть , товарищ кацап.
Не хер на украинском сайте кацапские речи толкать
показать весь комментарий
06.12.2019 16:26 Ответить
Управление оружием в Москве,

*******
Хотите рассказать,что переподключить управление ракетами невозможно?)
показать весь комментарий
06.12.2019 17:15 Ответить
Именно это я и хочу сказать. Впрочем, тогда открытых сетей не было, команды проходили по специальным закрытым каналам связи.
показать весь комментарий
06.12.2019 17:27 Ответить
И насчёт возвращения Крыма. Вы уверены, что жители Крыма захотят вернуться в Украину?
показать весь комментарий
06.12.2019 16:21 Ответить
Мне начхать на хотелки кацапов
КРЫМ УКРАИНСКИЙ.
Выгнать кацапов и вернуть Крым татарам. ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО
показать весь комментарий
06.12.2019 16:24 Ответить
Там ~60% чистокровные кацапы,больше 50 лет мечтавших вернуться на кацапию.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:28 Ответить
1. Поможем кацапам вернуться в их болота
2. Вернем Крым татарам
3. Вернем Кубань УКРАИНЕ
4. Подпишем договор дружбы с китайцами на украинско китайской границе 😎😛😛
показать весь комментарий
06.12.2019 16:31 Ответить
Так возвращайся в Украину и помогай...
показать весь комментарий
06.12.2019 16:48 Ответить
Помогаю. Сравниваю Словакию и Украину и их законы
показать весь комментарий
06.12.2019 16:52 Ответить
Вы из Словакии? Да ладно. Наверняка сидите где нибудь в полтавской хрущёвке.
показать весь комментарий
06.12.2019 17:03 Ответить
Вашему мозгу трудно осознать что Украина имеет БЕЗВИЗ 😀😀😀
показать весь комментарий
06.12.2019 17:06 Ответить
Неужели, вы туристом приехали в Братиславу, и свободное время посвящаете постам в Цензоре? Потрясающе. Ведь как я понимаю, безвиз предоставлен для исключительно туристических поездок.
показать весь комментарий
06.12.2019 17:13 Ответить
У меня ВНЖ
показать весь комментарий
06.12.2019 17:17 Ответить
А что так? Почему Родину покинули? Вы ведь Украину так любите, что всех вокруг пытаетесь унизить и оскорбить во имя этой любви. Или любовь к Украине на словах, а живём там где слаще и уютнее?
показать весь комментарий
06.12.2019 17:23 Ответить
их из Лахты не выпускают, куда оно вернётся )
показать весь комментарий
06.12.2019 16:52 Ответить
А что такое Лахта?
Вы ВАСЯ , лучше обратно на печь залезайте , чем на украинском Цензоре ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ
показать весь комментарий
06.12.2019 16:57 Ответить
Это уже будут сталинские методы. Это как минимум не демократично.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:29 Ответить
Украинскому обществу не нужны недоразвитые Они мешают Украине стать европейской страной .
показать весь комментарий
06.12.2019 16:32 Ответить
Что бы стать европейской страной, вы предлагаете провести депортацию собственных граждан по сталинским методикам? Вы не бредите?
показать весь комментарий
06.12.2019 16:41 Ответить
Гнилое место иначе не вылечить
Кацапы абсолютно не адаптируются в иные культуры.
Прибалтика правильно сделала что не давала им гражданства
Пусть сидят в своих болотах и едят кисели
показать весь комментарий
06.12.2019 16:51 Ответить
Я думаю это просто лахтинский тролль. У них методичка такая - украинцев выставлять нацистами и/или идиотами
показать весь комментарий
06.12.2019 16:51 Ответить
Да сам вы кацапский тролль. Я иногда вас почитываю .
При чём здесь нацисты? Вы то какрй нации, ВАСЯ?
показать весь комментарий
06.12.2019 16:54 Ответить
Я восторге, вы с Василием нашли друг друга. Ну просто родственные души.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:58 Ответить
показать весь комментарий
06.12.2019 17:02 Ответить
Я - украинской нации. Родом из Мелитополя. Там живут мои родители, и как минимум 5 поколений моих родственников родились и жили в Запорожье и области. А вот тебя я тоже периодически почитываю, и считаю ты просто тролль. Потому как нормальный цивилизованный человек не станет нести подобную ахинею. Про депортацию целых народов, строительство концлагерей и т.д. Но вот на лахтинские методички это очень похоже
показать весь комментарий
06.12.2019 17:01 Ответить
Василий, дайте ссылку, где можно почитать "лахтинские" методички? Крайне любопытно. Вы так уверенно говорите о них.
показать весь комментарий
06.12.2019 17:09 Ответить
Заходите на мою авторскую тему АВТОТЕМА . ( цензор) И другие темы. Там мы прорабатываем идеи для европейской независимой успешной Украины
показать весь комментарий
06.12.2019 17:11 Ответить
Нет, спасибо. Говорить о европейской независимой успешной Украине? Комиксы и фэнтэзи меня не интересуют.
показать весь комментарий
06.12.2019 17:17 Ответить
Вы оскорбляете Украинское государство
показать весь комментарий
06.12.2019 17:19 Ответить
Это ваше оценочное суждение, не более того.
показать весь комментарий
06.12.2019 17:37 Ответить
Значит москальь
И воспитание москальское.
А шо вы считаете - мне до фонаря.
Мои комменты на ваши мозги не рассчитаны- т к ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СТАТЬ ЕВРОПЕЙЦЕМ
показать весь комментарий
06.12.2019 17:09 Ответить
А от такого тут писати не можна - за це "банять".
показать весь комментарий
06.12.2019 16:24 Ответить
Бог наказывает тоже. Так что не ёрничайте - а то и не заметите как беду себе накликаете.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:28 Ответить
а їм то що до нас ...головне барижити
показать весь комментарий
06.12.2019 16:09 Ответить
ЄС вітає позицію Росії щодо визнання результатів виборів в Україні і готовності до переговорів з новообраним президентом. Про це заявив прес-секретар єврокомісара з питань розширення та європейської політики сусідства Штефана Фюле Петер Стано.

26 травня 2014г На засРашке что то поменялось за 6 лет? Или виноваты наши "папиредники" как говорят по Г+Г?
показать весь комментарий
06.12.2019 16:17 Ответить
За подписание минских соглашений причастные должны быть осуждены на солидные сроки. А если кому-то удастся их выполнить с наименьшими потерями для Украины - тому надо ставить памятник при жизни.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:18 Ответить
Ми підтримуємо "нормандський формат" і виконання Мінських угод, - Єврокомісія - Цензор.НЕТ 1002
показать весь комментарий
06.12.2019 16:19 Ответить
нормандський форшмак...
показать весь комментарий
06.12.2019 16:27 Ответить
Во пля, и там путька всех купил )
показать весь комментарий
06.12.2019 16:25 Ответить
Громче всех кричат "все пропало" те, кто уже свалил из Украины.
показать весь комментарий
06.12.2019 16:46 Ответить
Пьер братуха!Возьмёмся за х.й