10650 посетителей онлайн

В Богдановке демонтировали последние фортификационные сооружения, - ООС

В Богдановке демонтировали последние фортификационные сооружения, - ООС

На участке разведения №3 в районе населенного пункта Богдановка Донецкой области закончился демонтаж фортификационных сооружений и других объектов военного назначения.

Об этом сообщили в пресс-службе штаба Операции объединенных сил, информирует Цензор.НЕТ.

"На участке разведения №3, в районе населенного пункта Богдановка Донецкой области, сегодня, в 12.00 закончились практические меры демонтажа фортификационных сооружений и других объектов военного назначения", - сказано в сообщении.

В штабе указали, что всего было демонтировано 10 блиндажей и 28 вспомогательных сооружений. Кроме того, спасатели изъяли 244 взрывоопасных предмета.

"Завтра начнется верификация представителями СММ ОБСЕ результатов завершения процесса разведения сил и средств", - добавили в пресс-службе.

Смотрите на Цензор.НЕТ: На линии разграничения в Петровском демонтируют блиндажи, - ГСЧС. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+18
ЗЕ-капітулянти!
показать весь комментарий
06.12.2019 21:48 Ответить
+14
10-блиндажей...а как же их тяжело было строить... скольким они спасли жизнь...
ну-ну...
показать весь комментарий
06.12.2019 21:49 Ответить
+10
Это "достижение" в подарок плешфюреру к Норманди?
показать весь комментарий
06.12.2019 21:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗЕ-капітулянти!
показать весь комментарий
06.12.2019 21:48 Ответить
Это "достижение" в подарок плешфюреру к Норманди?
показать весь комментарий
06.12.2019 21:49 Ответить
10-блиндажей...а как же их тяжело было строить... скольким они спасли жизнь...
ну-ну...
показать весь комментарий
06.12.2019 21:49 Ответить
блиндажи строили под огнем противника, лопатами и руками, поливая кровью......
показать весь комментарий
06.12.2019 23:11 Ответить
дыныэр-овцам?
показать весь комментарий
07.12.2019 09:15 Ответить
Політ протикорабельної ракети Р-360 комплексу "Нептун"

youtube.com/watch?time_continue=89&v=nQUO5LvKw1I&feature=emb_logo

А вот отступать и капитулировать большого ума не надо.
показать весь комментарий
06.12.2019 21:50 Ответить
Пташка Пастора !

красавица !
показать весь комментарий
06.12.2019 23:17 Ответить
что млять с ************* стороны демонтировано?
показать весь комментарий
06.12.2019 22:02 Ответить
В любой нормальной стране, после такого командиры, выполнившие этот преступный приказ были бы преданы суду военного трибунала. Даже в Израиле... Но в Украине когда главнокомандующий трус и торгаш, герои это те, которые сдают свои боевые катера без единого выстрела. Теперь сдают свою землю, а значит и Родину
показать весь комментарий
06.12.2019 22:18 Ответить
Питання - а для кого ця інформація і фото? Перед ким звітуємо - перед Макроном чи як...Може ми побачимо звіт представників СММ ОБСЕ як "шахтьори" демонтують свої позиції на териконах, як збивають їхні безпілотники, як і близько не пускають цих "спостерігачів" на свої території щоб не засвітити весь арсенал путінським гумконвоїв. І ще можна поставити масу запитань до того що бачимо...
показать весь комментарий
06.12.2019 22:35 Ответить
"Хриплая крыса" сдаёт то что отвоёвано у врагов и полито кровью наших солдат.
показать весь комментарий
06.12.2019 22:41 Ответить
fА хомчак розпинався шо єслі шо вдруг..ми одразу повернемося на попередні позиціі!!! так іх розібрали.. Єслі шо....куди повертатись?
показать весь комментарий
06.12.2019 23:00 Ответить
Капітулянти-саботажники тут вже просто дістали. Ви або зрадники, або російські мудотролі,які ополчилися проти мирних планів нашого Президента Зеленського.
показать весь комментарий
06.12.2019 23:32 Ответить
Люди платят военный сбор который идет в том числе на строительство этих сооружений,а питоры зеленые его ламают.
показать весь комментарий
06.12.2019 23:34 Ответить
Чего только не сделаешь ради предстоящей встречи с "солнцеликим" пу и грядущей капитуляции от Зе..
показать весь комментарий
07.12.2019 14:18 Ответить
Кожен день обстріли й тут така новина.... я точно не сплю???? 😡😡😡🤬
показать весь комментарий
06.12.2019 23:50 Ответить
Та ніхто не спить,всі вже непритомні.
показать весь комментарий
07.12.2019 16:11 Ответить
Если кто будет в Эйлате, съездите там вдоль границы с Иорданией, там есть участок занятный весьма.
С арабской стороны фортификационные сооружения просто как в звездных войнах, могучие башни и бункеры, со стороны Израиля стоит одинокая сторожевая вышка, старенькая такая, и все ))
показать весь комментарий
07.12.2019 00:47 Ответить


Знайшли чим хвалитися.
Потім знову будете будувати ?
Нема куди гроші діти.
показать весь комментарий
07.12.2019 02:46 Ответить
хваляться мабудь перед "Нормандією"....або перед іхтамнєтами...бо якось інші не сприймають то за радісну новину (тим більше, що "та" сторона не дуже спішить робити так, як наші "тарапуньки")
показать весь комментарий
07.12.2019 09:19 Ответить