8895 посетителей онлайн

РФ оказывает Украине "внушительную помощь", - Лавров

Россия после "государственного переворота" в Украине оказала Киеву значительную помощь, чего нельзя сказать о западных странах, в частности, о США

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Если перечислять наши действия после государственного переворота на Украине в феврале этого года, действия, направленные на нормализацию обстановки, на поиск каких-то конструктивных выходов из кризиса, то наш послужной список будет весьма и весьма внушителен", - сказал он в интервью "Интерфаксу".

"Это касается и нашего подхода к процессу на Юго-Востоке, к референдуму, который там состоялся, нашему отношению к последовавшим выборам в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, нашего отношения к выборам президента, а затем и парламента Украины, наши инициативы по созданию минского процесса, которые, в общем-то, сейчас всеми признаются как единственный реалистичный путь выхода из ситуации", - добавил С.Лавров.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лавров назвал "враждебным шагом" одобрение Конгрессом США законопроекта о поддержке Украины

На этом фоне, считает глава МИД РФ, то у Запада, в частности, у США "мы не увидим достаточно впечатляющих достижений". В этом ключе он отметил безоговорочную поддержку США действий властей Украины, некоторые из которых С.Лавров назвал "совершенно деструктивными", приведя в пример закон о люстрации (закон об очищении власти).

Кроме того, российский министр сказал, что помощь России, оказанная Украине после развала СССР, "исчисляется десятками миллиардов долларов США".

Топ комментарии
+68
ідіот.
показать весь комментарий
15.12.2014 16:39 Ответить
+37
********* совсем старая лошадь.
показать весь комментарий
15.12.2014 16:40 Ответить
+32
Глядя с того света на Лаврова, Геббельс зеленеет от зависти
показать весь комментарий
15.12.2014 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да нет, не вместе...
показать весь комментарий
15.12.2014 18:41 Ответить
MEMENTO MORI(Помни о смерти)

Любой в этом мире - всего лишь прохожий,
Не важно, кто старше, а кто помоложе -
Уходим мы все, краток срок человечий…
Но есть позитив: Путин - тоже не вечен!
Антихрист, который, ни мало ни много,
Дерзнул возомнить себя господом богом,
Решив, что имеет он право господне
Учить нас, как жить в Украине сегодня.
И мы - лишь разминка! Похоже, он жаждет
Весь мир на колени поставить однажды!
Но зря он лелеет безумные планы;
Его, как и всех предыдущих тиранов,
Такой же бесславный конец ожидает,
Возмездия ангел уж в небе витает
С мечом над больною его головою.
Придётся уроду смириться с судьбою!
Его не спасут ни военные силы,
Ни денег мешки, ни молитвы Кирилла
(Ханжи, что, воссев патриархом на троне,
Служить успевает Христу и Мамоне).
Убийце не долго осталось, поверьте,
В кремлёвских стенах укрываться от смерти!
Готовь по нему панихиду, Кирюша,
Чтоб в ад проводить его грешную душу,
Где с ней уж давно ждут обещанной встречи
И Гитлер, и Сталин, и прочая нечисть,
И где, без сомненья, окажутся скоро
Все те, кто покрыл себя вечным позором…
Живи, Украина! За волю святую
Сыны твои бьются и жизнью рискуют.
А кто не вернулся из смертного боя -
В Небесной обители! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:53 Ответить
ЭТО можно было назвать ЖИЗНЬЮ? Вот Германия, Франция и куча других стран живут вместе - это ЖИЗНЬ. Соединённые штаты живут вместе- это ЖИЗНЬ. А ТО как мы жили под Россией - это была жизнь? Сама Россия - дремучее стоячее совковое болото - и нас в этом совке заставить дальше жить хочет?
показать весь комментарий
15.12.2014 21:57 Ответить
СПАСИБО!!!!
СПЛОТИЛИ!!!
показать весь комментарий
15.12.2014 18:14 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/2253-rossiya-1-karateli-nasiluyut-12-letnikh-detej-so-svyazannymi-rukami-a-potom-zakapyvayut-ikh-video Россия 1: Каратели насилуют 12-летних детей со связанными руками, а потом закапывают их (ВИДЕО)
Распятый мальчик, изначилованная эпилептичка, два раба Нацгвардии, дедывоевали, Роися вперде!
показать весь комментарий
15.12.2014 18:14 Ответить
ваша помощь, суки кацапские, это тысячи наших смерей и сотни тысяч разрушенных наших жизней!
засуньте свою "помощь" себе глубоко в жопу!
показать весь комментарий
15.12.2014 18:17 Ответить
фигасе помощь.....нахера враги-вредители если есть такие "попомщники"
показать весь комментарий
15.12.2014 18:18 Ответить
мы видим как нам помогает РФ, никогда не забудем военного вторжения в Крым, помощь терористам в живой силе и оружии, смерти наших людей и т.д. и т.п.
Работой на публику больше никак это не назовешь.
показать весь комментарий
15.12.2014 18:20 Ответить
Кроме ненависти, ничего из реальных поставок не замечено.
показать весь комментарий
15.12.2014 18:24 Ответить
Ну так вони завжди говорили що вони нас годують,допомагають!а ми їх обкрадаемо всесь час!я собі так думаю!як що я сосудові допомагаю!всім чим можу а він мене обкрадає!то я напевно построю такий паркан щоб небачити такого сусіда ніколи! а веходить наоборот!ми їх просимо щоб вони від нас відчипились і дали нам жити без їхньої допомоги!а вони ну ніяк не хочуть від нас відчипитися!як це можна назвати у їхньому випадку?ви господа!либо врете!либо вам к врачу!но мы все знаем что у соседа день пропал даром если не соврать!
показать весь комментарий
15.12.2014 21:25 Ответить
Нет, ну засРашка реально оказывала помощь Украине. Только миллиарды эти были наши же, украденные и вывезенные в парашу бандюком яником и его семейкой. И помощь эта заключалась в найме террористов и оплате вооружения, боеприпасов, бронетехники, пропаганде против нашей страны и т.п. А так, помощь, оно конечно... Самое смешное, что одноклеточная протоплазма, слушая у зомбоящику всю эту херню, сидит, пригорюнившись и верит: ах, какая ж ты, расеюшка, добрая, ***...
показать весь комментарий
15.12.2014 18:25 Ответить
"российский министр сказал, что помощь России, оказанная Украине после
развала СССР, "исчисляется десятками миллиардов долларов США".

Наш МИД должен обязательно на это ответить. И как можно резче. Из-них сколько наших людей погибло, они забрали у нас часть территории, а оказывается, видите ли, что они нам помогали. Нет слов, кроме нецензурных.
показать весь комментарий
15.12.2014 18:38 Ответить
Пускай докажут что - что то помогали. А в суды против России Украина подает иски на более чем триллион долларов. Что в 100 раз меньше даже Российской виртуальной помощи.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:14 Ответить
Медведев пришел на встречу с Назарбаевым в ботинках на высокой платформе. ФОТОФАКТ
Теги: http://uainfo.org/tags/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2/ Медведев , http://uainfo.org/tags/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/ высоки ботинки , http://uainfo.org/tags/%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA/ нанокарлик , http://uainfo.org/tags/%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2/ Назарбаев 15.12.2014 16:55
6231 http://uainfo.org/blognews/460195-medvedev-prishel-na-vstrechu-s-nazarbaevym-v-botinkah-na-vysokoy-platforme-fotofakt.html#comment 16

РФ оказывает Украине "внушительную помощь", - Лавров - Цензор.НЕТ 6759
"https://twitter.com/belpartisan @belpartisan : Блогеры обратили внимание на платформу у премьера РФhttps://twitter.com/MedvedevRussia @MedvedevRussia " Наноботинки)
https://twitter.com/pavelsheremet/status/544499203746304000 Павел ШЕРЕМЕТ
показать весь комментарий
15.12.2014 18:40 Ответить
То есть внушает ей, что она не Украина, а Козлороссия. Короче комментировать Лаврище большенебудупринципиально. Он сидит на неизвестных науке препаратах.
показать весь комментарий
15.12.2014 18:42 Ответить
У меня складывается впечатление ,что он бредит. Это только у меня или еще у кого то такие мысли?
показать весь комментарий
15.12.2014 18:49 Ответить
ТРИНДИ-РИНДИ,МОЯ ТІТКО... най росія завше отримує таку поміч,ми не проти
показать весь комментарий
15.12.2014 18:57 Ответить
Про какую помощь Украине эта лошадиная морда бубнит?
показать весь комментарий
15.12.2014 18:59 Ответить
Мне одному интересно, какая это сила заставила эту некую "сверхдержаву", которую "весь мир боится", перейти на жалобно-писклявый тон?
показать весь комментарий
15.12.2014 19:14 Ответить
Мне вот интересно: что ********* курят??!
показать весь комментарий
15.12.2014 19:28 Ответить
Иногда кажется, что врятли человек может быть ещё большим *********...

А потом слышишь чтото подобное и понимаешь, - "Э нее, то что ты о них знал, это капля в море"....
показать весь комментарий
15.12.2014 19:30 Ответить
А действительно придет время (думаю уже скоро), когда тебе,парашка, окажут такую же "помощь" и в виде "гуманитарки", и по прямой наводке и все твои ослы лаврушинские получат гробы в виде помощи. Свою помощь,осел, засунь себе в самое то место. Но запомни, что гореть тебе и твоему карлику и всей вашей свинячей кремляди в аду за все отнятые жизни наших героев. Аминь.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:33 Ответить
Тут даже и опровергнуть нельзя. А можно даже сказать - огромное спасибо, что благодаря вам уродам у нас появились единый народ и единая страна Украина, которую этот народ любит.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:39 Ответить
Друзья, давайте с этими узкоглазыми курвами-кацапами расчитаемся за их "бескорыстную помощь" ....ДоЛбасом, нах.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:42 Ответить
Во жжет шепелявый. И не краснеет.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:48 Ответить
Вкотре ізригнув опуса лавруша, ну дибіл дибілом. Між іншим, сморід , який породжує цей рот служить як найкращою предосторогою для тих хто колись симпатизував рашапідії. Хто ж захоче, щоб такий придурок представляв країну перед світом, це не смішно це просто соромно. Хоча, ми бачимо, команда пуйла на чолі з самим пуйлом, просто хворі люди, а хворі люди при владі - не приведи господь. Хоча, коли в нас при владі були буквально бандити, тоже було не переливки. Я вже звертався до росіян, на шо ви чекаєтее, чого ждете, будете в повній жопі, хоча в рашці завжди так. Мені нема ніякого діла до рашапідів, хай живуть як хочуть, тільки заберіться з нашої України, не оскверняйте своєю присутністю нашу Землю.
показать весь комментарий
15.12.2014 20:10 Ответить
Как говорили древние - избави нас Боже от таких друзей, а с врагами мы как-нибудь сами справимся.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:20 Ответить
Дресирований розмовляючий кінь сипле перлами.РФ оказывает Украине "внушительную помощь", - Лавров - Цензор.НЕТ 555 На фоні його спітчів гумористичні програми панахидою виглядають.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:27 Ответить
Кони - ржали. Брешет, как сивый мерин. Кони юмор оценили.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:35 Ответить
старый
облезлый ПОНИ,
да к тому же ещё с симптомами раннего альцгеймера.
РАССЕЯ, куда ты котисся:???
с такими начальничками...
показать весь комментарий
15.12.2014 21:37 Ответить
отец русской демократии киса воробьянинов никак опять пьян ,с высказываниями лихо дает
показать весь комментарий
15.12.2014 21:39 Ответить
http://image2you.ru/46903/1347710/ РФ оказывает Украине "внушительную помощь", - Лавров - Цензор.НЕТ 5153
показать весь комментарий
15.12.2014 21:40 Ответить
Интересно, кому это он говорит? Или он в паралельной реальности.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:54 Ответить
Засунь допомогу в дупу путлеру !
показать весь комментарий
15.12.2014 22:38 Ответить
Медный таз накрыл ватник по полной.
....."Вчера в Риме, когда Керри только достал серебряную вилку из кармана, то лошадь тихонько проблеяла - типа не прижимайте нас сильно, а то мы можем опять в Думе проголосовать за разрешение на ввод войск. Керри не впечатлился этим и манипуляцию свою провел. Он знал, что биржа подскажет заблудшим. И вот сегодня опять черный понедельник!
До обеда в Кремле думали и считали - блефовать дальше или нет. А я вам скажу - тут даже думать не надо. Вспомним как в марте биржа отреагировала на такое решение Думы. Минус 10%. Но тогда рубль не был 63. А если сейчас провести опять такое голосование, то финансовая система России умрет в течении одного дня. Просто лопнут все банки и наступит паралич экономики. И они это понимают.
Поэтому, товарищи, как я и говорил вам - сливаться и только сливаться.
И вот уже буквально полчаса назад лошадь забыла про угрозы, а робко машет белым полотенцем, стеснительно пряча в пол свои большие и добрые лошадиные глаза). Донбасс- это Украина и всё такое опять.

В офисах московских банков сейчас паника и хаос. Потому, что завтра на бирже будет тоже самое. Поэтому нужно хотя бы спасать не спасаемое. Мудрые и старые топы, которые помнят 2008-ой просто сидят, молча курят и ничего не выражающими глазами смотрят на свои итальянские туфли. И они не слышат как разрывается Айфон и не реагируют на истерику секретарши.

А потом вдруг пробуждаются и говорят - Светуля, ну не мельтеши хоть ты. Сгоняй лучше за полторушкой Джеймисона)."....
показать весь комментарий
16.12.2014 01:30 Ответить
Помощь России - тысячи убитых и покалеченных, до основания разбитый Донбасс - ординская кровь не способна созидать. А если действительно хочет помочь Украине - пусть оставит в покое, Украине ее помощь после всего ею сделанного - оскорбительна!
показать весь комментарий
16.12.2014 11:23 Ответить
Страница 3 из 3