7209 посетителей онлайн

Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму

Крым стал частью России, которая в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия имеет ядерное оружие, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он сказал в интервью российскому "Интерфаксу".

На вопрос, могут ли Крым рассматривать как место для размещения российского ядерного оружия, министр иностранных дел РФ Лавров ответил:

"Теперь Крым стал частью государства, в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), которое имеет такое оружие. И государство российское имеет, в соответствии с международным правом, все основания распоряжаться своим легитимным ядерным арсеналом в соответствии со своими интересами и в соответствии со своими международно-правовых обязательств", - отметил министр МИД РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В военную доктрину РФ внесли положение о неядерном сдерживании

Ранее сообщалось, что Россия перебрасывает в Крым средства доставки ядерного оружия.

Напомним, Россия аннексировала украинский Крым в марте этого года. Этот шаг вызвал осуждение в мире.

Топ комментарии
+24
А что мешает разместить в Украине базу НАТО?
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 2395
показать весь комментарий
15.12.2014 16:52 Ответить
+19
Это для большей привлекательности курорта? Еще полигон испытательный хорошо бы туда воткнуть и АЭС построить --- в сейсмически активной зоне это самое оно. Была у крымской ваты нормальная жизнь и европейская перспектива -- но нет, захотелось приключений на свою пятую точку. Мечты сбылись --- вы ими не только себя обеспечили, но еще детей и внуков. Похмелье будет тяжелым......
показать весь комментарий
15.12.2014 17:13 Ответить
+18
Ну, че?) Привет крысчанам. Теперь они опять под ядерным прицелом.
показать весь комментарий
15.12.2014 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Лавров агент госдепа?
сейчас они завезут в украинский Крым ЯО, а когда Крым будет освобожден от оккупантов, то Украина автоматически станет ядерной державой
и как результат РФ получит в соседи страну члена НАТО с ЯО
показать весь комментарий
15.12.2014 18:36 Ответить
потом и скажем кто ввел ядерку тот и выводит а ее рф к тому времени уже может и не стать.. кто ее знает
показать весь комментарий
15.12.2014 18:41 Ответить
они все одинаковые... что пяные что трезвые что умные что не совсем... умно сказал лавров как трезвомыслящий
показать весь комментарий
15.12.2014 18:39 Ответить
Лавров, подкинь чуток "полония" в сумку своей дочери. Ты на это имеешь право
показать весь комментарий
15.12.2014 18:42 Ответить
получается что крым в украину вернётся с яо? думаю когда путлера из канализационного люка добывать будут не до вывоза оружие ему будет
показать весь комментарий
15.12.2014 18:46 Ответить
Во Франции - Лазурный Берег и Сен -Тропе, в Италии - Адриатическая Ривьера и Пескара, в Испании - Картахена и Ибица, В Хорватии -..... та шо там перчислять. Зато там где расея рыло сунула типа абхазии, там жопа. Ну а крым прям таки создан для ядерного оружия. Браво!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2014 19:05 Ответить
MEMENTO MORI(Помни о смерти)

Любой в этом мире - всего лишь прохожий,
Не важно, кто старше, а кто помоложе -
Уходим мы все, краток срок человечий…
Но есть позитив: Путин - тоже не вечен!
Антихрист, который, ни мало ни много,
Дерзнул возомнить себя господом богом,
Решив, что имеет он право господне
Учить нас, как жить в Украине сегодня.
И мы - лишь разминка! Похоже, он жаждет
Весь мир на колени поставить однажды!
Но зря он лелеет безумные планы;
Его, как и всех предыдущих тиранов,
Такой же бесславный конец ожидает,
Возмездия ангел уж в небе витает
С мечом над больною его головою.
Придётся уроду смириться с судьбою!
Его не спасут ни военные силы,
Ни денег мешки, ни молитвы Кирилла
(Ханжи, что, воссев патриархом на троне,
Служить успевает Христу и Мамоне).
Убийце не долго осталось, поверьте,
В кремлёвских стенах укрываться от смерти!
Готовь по нему панихиду, Кирюша,
Чтоб в ад проводить его грешную душу,
Где с ней уж давно ждут обещанной встречи
И Гитлер, и Сталин, и прочая нечисть,
И где, без сомненья, окажутся скоро
Все те, кто покрыл себя вечным позором…
Живи, Украина! За волю святую
Сыны твои бьются и жизнью рискуют.
А кто не вернулся из смертного боя -
В Небесной обители! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:52 Ответить
Про международное право он хорошо сказал.Я аж прослезился.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:07 Ответить
Ставить конечно ничего не будут, но пердануть лишний разок в эфир, считают высшим шиком.
Кстати, замечали, что ватники, когда тема касается трубы и газа, так пучат вяличие, как если бы они лично, каждый, пердит по кубу в день ва славу?
показать весь комментарий
15.12.2014 19:11 Ответить
Украина отказалась от ядерного оружия, нет, все равно его нам эти кацапы хотят всунуть.....
показать весь комментарий
15.12.2014 19:30 Ответить
Суйте, суйте дебилоиды. В скорой суете, которая уже наступает Кремлину на пятки, оно нам перепадет, а мы уж его себе оставим непременно вместе с Крымом.
показать весь комментарий
15.12.2014 22:27 Ответить
Голова не только говорящая, но еще и укуренная. Если это ваша территория, то о каком праве ты говоришь, а если нет, то какого хера вы там делаете?
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 7734
показать весь комментарий
15.12.2014 19:34 Ответить
Ну все,пропал Крым!!! Если эти синюшные *********** будут перевозить и обслуживать ЯО, то здравствуй второй Чернобыль!!!! Кстати,а ЯО они будут через Керченский мост везти или паромами?
показать весь комментарий
15.12.2014 19:55 Ответить
Воздухом скорее всего. И "Нитку" восстановят. Крым - непотопляемый авианосец, блин(
показать весь комментарий
15.12.2014 22:06 Ответить
ну а че не так сказал?
показать весь комментарий
15.12.2014 19:58 Ответить
Бог не фраер, господин Лавров, он все видит. Если ваши сраные ракеты засрут в результате аварии половину Крымского полуострова, угадайте, кто понесет за это персональную ответственность...
показать весь комментарий
15.12.2014 19:59 Ответить
вот же ублюдок!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:42 Ответить
В Ялте на набережной боеголовку.
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 1215
показать весь комментарий
15.12.2014 20:45 Ответить
Putina dovno net, a estj Xy*lo.
показать весь комментарий
16.12.2014 07:05 Ответить
Нетак все просто
показать весь комментарий
15.12.2014 20:51 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 7391
показать весь комментарий
15.12.2014 21:22 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 8133
показать весь комментарий
15.12.2014 21:23 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 638
показать весь комментарий
15.12.2014 21:23 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 6696
показать весь комментарий
15.12.2014 21:24 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 8497
показать весь комментарий
15.12.2014 21:24 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 565
показать весь комментарий
15.12.2014 21:25 Ответить
Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму - Цензор.НЕТ 5775
показать весь комментарий
15.12.2014 21:50 Ответить
Пацаки крысьчане с чем вас и поздравляю! В Украинском Крыму не было ЯО, поэтому территория полуострова не являлась и целью для ядерного удара. Но благодаря вашему устремлению души, вы стали вяликими ху..ловцами!
Гордитесь, вам раися- впердивает, причем, чем дальше- тем глубже.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:54 Ответить
"... Теперь Крым стал частью государства ..."

Надолго ли?
показать весь комментарий
15.12.2014 21:57 Ответить
Если РФ (между прочим постоянный член совета безпасности ООН!) живет не по международному праву, а по понятиям, по которым аннексия это "право", то тогда логика Лаврова понятна.
показать весь комментарий
15.12.2014 22:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=d67e4KbGCJE
показать весь комментарий
15.12.2014 22:03 Ответить
Это он рубль подбадривает, ато че-то медленно он падает.
показать весь комментарий
15.12.2014 22:30 Ответить
Ну а Украина имеет полное моральное право, а по сути обязана предоставить НАТО возможность установки системы про на границе с РоSSисей - БЕЗОПАСТНОСТЬ УКРАИНЫ прежде всего!!!
показать весь комментарий
15.12.2014 22:41 Ответить
Страница 3 из 3