9157 посетителей онлайн
7 877 125

Межбанк закрылся долларом по 16,14 грн

В течение дня, курс доллара на межбанке мелкой рябью продолжил рост. Во второй половине дня американская валюта продавалась по 16,20 UAH/USD. К концу торгов, после потери 10, гривня “отыграла” у доллара 6 копеек.

По информации участников торгов, доллар сегодня предлагали по 18 гривен - с учетом комиссии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Также читайте: Нацбанк попросил банки держать курс ниже 16 гривен за доллар, - СМИ

Закрытие торгов (17:00) на Межбанке по "чистым" курсам зафиксировано следующим образом:

Доллар США 15,8400 / 16,1400
Евро - 19,6875 / 20,0604
российский рубль - 0,2602 / 0,2655

Курс доллара на Межбанке в течение дня:

Также читайте: Доллар на "черном" рынке превысил 18 гривен

Средневзвешенный курс доллара на Межбанке



На международном валютном рынке forex валютная пара евро/доллар к вечеру имела следующие значения котировок 1,2433 / 1,2435.

Топ комментарии
+14
проблемы раши - это проблемы раши
показать весь комментарий
15.12.2014 17:16 Ответить
+12
https://twitter.com/StalinGulag
Иосиф Сталин
@StalinGulag



Доллар - 61
Российский фондовый рынок -8%

Пристегните ремни, всё летит в *****!
показать весь комментарий
15.12.2014 17:14 Ответить
+11
Робяты, чё делать? сийчас тут в рашке приняли вот чо

"с 1 января 2015 года "серые" украинские работники, которые составляют
основное число приехавших, работу без патента в России не получат".
"Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в
нашей стране - 90 дней в течение полугода. Раньше было достаточно
выехать из России - и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться
здесь следующие три месяца. Теперь к таким украинцам-"путешественникам"
без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с
повышенным вниманием"
показать весь комментарий
15.12.2014 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
- Вы заказывали Керченскую переправу? Пожалуйста, готова !!!
https://www.youtube.com/watch?v=D-WLUGGuKY0&feature=youtu.be
показать весь комментарий
15.12.2014 17:53 Ответить
ой пасиба! отлегло
показать весь комментарий
15.12.2014 19:31 Ответить
И даже хуже! В Днепре реально купить сегодня вечером - 20,10 грн.!
Пора Гонтаревой ответ держать перед народом!!!
показать весь комментарий
15.12.2014 19:57 Ответить
бакс уже 63, евро почти 78. -"все переиграл" тебе с индии лучше не возвращаться. И яныка не забудь забрать,
показать весь комментарий
15.12.2014 17:55 Ответить
да, и тепло и светло. А как в крыму там светом и водой обеспечены? судоходство скоро встанет-продукты как возить то будиш ?
показать весь комментарий
15.12.2014 18:18 Ответить
госпилалискороих.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:33 Ответить
Приват отжигает, у него два курса продажи. Один, 16.49, недорого, но долларов по нём к сожалению нету. Другой, 19.0114, подороже, зато даллары по такому курсу не то чтобы бери не хочу, но уже почти есть внизу справа на сайте привата табличка, там курс привата и потом переключалка.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:15 Ответить
глява нацбанка сказала- "...фиксированного курса валют в Украине больше ни будит"- похоже будет гиперинфляция в недалеком будущем. кто такая ета глава? за какие такие заслуги стала "главой" нацбанка Украины?! Пора дано переходить на евро, 1 к 1.
показать весь комментарий
15.12.2014 19:30 Ответить
заживём, тогда
показать весь комментарий
15.12.2014 19:34 Ответить
ffff
показать весь комментарий
15.12.2014 20:05 Ответить
да какая вам разница сколько гривен стоит доллар , да хоть тысячу гривен , главное что у кацапов рупь по 64 .
показать весь комментарий
15.12.2014 20:06 Ответить
так шо, уже живём? ГЫ: "...с тех пор зажили они богато и счастливо..."))))
показать весь комментарий
15.12.2014 21:21 Ответить
http://mezhbank.org.ua/ интересно - кто врет?
показать весь комментарий
15.12.2014 22:08 Ответить
Скажем точнее, межбанк закрылся брехней о долларе по 16.14.
показать весь комментарий
15.12.2014 22:26 Ответить
во львове курс вечером 19.50
суки брешут