5034 посетителя онлайн

Путин о встрече с Зеленским: "Хорошо, по-деловому". ВИДЕО

Президент России Владимир Путин заявил, что доволен результатами своей встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос, как прошла его встреча с Зеленским, и доволен ли он ей, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Хорошо, по-деловому", - сказал Путин.

"Хорошо! По-деловому": Путин рассказал о встрече с Зеленским pic.twitter.com/R3obo6ZSx4

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) December 9, 2019

9 декабря в Париже проходит первая за 3 года встреча в "нормандском формате".

Через 3 часа после начала она была прервана для общения Зеленского и Путина один на один.

После завершения встречи президентов Украины и России продолжатся переговоры в четырехстороннем формате.

Читайте на Цензор.НЕТ: Почему переговоры Зеленского с Путиным 9 декабря не приведут к миру на Донбассе?

Топ комментарии
+63
Та хто б сумнівався.
показать весь комментарий
09.12.2019 22:27 Ответить
+50
Вот и все, зебанаты...
показать весь комментарий
09.12.2019 22:28 Ответить
+44
я і не сумнівався...вітаю Малороси
показать весь комментарий
09.12.2019 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
вижу активизацию лахто-порохоботов в обсуждении удовлетворения фюрера пуйлостана.
показать весь комментарий
10.12.2019 03:10 Ответить
Именно такой президент Украины нужен Путину в Украине. Это вам ни о чём не говорит?
показать весь комментарий
10.12.2019 01:08 Ответить
если ческист открыл свой рот
значит снова он соврёт.
не знали?
показать весь комментарий
10.12.2019 03:12 Ответить
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1953599894673726&id=100000712037223 Альфред Кох : Как Путин жалок. У него нет ответа ни на один вопрос. Только бесконечная демагогия. Он даже не понимает удовольствия говорить правду. Всю жизнь - врет, врет, врет, выкручивается….
показать весь комментарий
10.12.2019 17:48 Ответить
"Хорошо, по-деловому, с преЗЕрвативом - понравилось"
показать весь комментарий
10.12.2019 02:17 Ответить
сочуствуете пахану паханата? или завидуете?
показать весь комментарий
10.12.2019 03:09 Ответить
Кокой активный зебиленок. Или пассивный?
показать весь комментарий
10.12.2019 07:54 Ответить
Вот Бубочкина мечта и сбылась
- порадовал Педофила Владимировича
Путін про зустріч із Зеленським: "Добре, по-діловому" - Цензор.НЕТ 161
показать весь комментарий
10.12.2019 05:02 Ответить
У Бубочки бо-бо дупочка. И ваЗЕлин не помог...
показать весь комментарий
10.12.2019 07:55 Ответить
Что это за СМИ такие, что транслируют мнение пуйла, а не мнение Зеленского?
Но порохоботам на вентилятор набросить мнение чекистского пахана - самое оно!
показать весь комментарий
10.12.2019 02:28 Ответить
с туалета вышло *****...
показать весь комментарий
10.12.2019 05:57 Ответить
Троє загинувших...! Світла їм пам'ять!

ЗеЛупа, чмо, 42 роки, розкажи нам які зобов'язаня взяло на себе пуйло?
показать весь комментарий
10.12.2019 08:43 Ответить
Резюме- шмаркля обіцяла і далі здавати українські інтереси, відступати в чисте поле, залишаючи українську землю та облаштовані позиції манкуртській та колаборантській сволоті і рашистським оркам за їх спинами, а через чотири місяці дурне знову поїде в турне, щоб вже домовлятися про вибори і легітимізацію ордло, не отримавши контролю над кордоном та без виведення їхтамнєтов...
При цьому пуйло не обіцяло нічого, єдине ніби домовились, що протягом місяця домовляться про обмін всіх на всіх...Сцарьок зрозумів, що Моніка НеЛох, 42 роки, зробить все, що потрібно буде обісРашці та ще й бігом, з придуркуватою посмішкою та завзяттям клінічного ідіота, а паРаші нічим поступатися не потрібно...

Участники саммита в "нормандском" формате договорились придерживаться формулы Штайнмайера, заявила, в свою очередь, канцлер ФРГ Ангела Меркель. "Это произошло благодаря мужеству Украины(идиотизму шмаркли, согласившейся провести выборы без решения вопроса о границе, выводе рашистской срани и при продолжающихся смертях украинских воинов, т.е. предавший интересы Украины, согласившейся легитимизировать коллаборантскую и манкуртскую сволочь на условиях паРаши) и потому что это формула Штайнмайера, это очень интересно... Речь идет о том, в какой последовательности мы реализуем разные меры", - сказала она.

Меркель добавила, что конкретно речь идет о "дополнении!!!(той предательской хрени, которую подписала шмаркля, а вовсе не Порошенко) к минским соглашении", в частности, о временном наделении Донбасса особым статусом на время проведения местных выборов, и после оценки этих выборов ОБСЕ будет возможно ввести особый статус на постоянной основе..
показать весь комментарий
10.12.2019 08:44 Ответить
шо за чушь вам втирают, порохоботы, право!
показать весь комментарий
10.12.2019 10:24 Ответить
Путін про зустріч із Зеленським: "Добре, по-діловому" - Цензор.НЕТ 1474
показать весь комментарий
10.12.2019 09:01 Ответить
Прикормил всех московский ордынец и потом козыряет перед Президентом Зеленским, Жаль конечно ,что в годы шестилетней войны поменяли Главнокомадующего(причина была в то ,что он не боролся с коррупцией), Зеленскому пора понять ,что люди с Московии умеют только воевать, воровать и насиловать и после себя оставлять разруху, с ними договариваться нельзя, сними нужно быть по ихнему и под ними.
показать весь комментарий
10.12.2019 09:44 Ответить
Путін про зустріч із Зеленським: "Добре, по-діловому" - Цензор.НЕТ 5139
показать весь комментарий
10.12.2019 13:09 Ответить
Слабеет ***** педафилыч, пора в мавзолей к чЛенену собираться
показать весь комментарий
10.12.2019 13:09 Ответить
Если пуйло доволен и у него "потеплело" = значит Украину сдали и есть секретный протокол.
показать весь комментарий
10.12.2019 13:36 Ответить
что для Фуйла хорошо
для Украины смертельно
показать весь комментарий
10.12.2019 14:03 Ответить
Путін про зустріч із Зеленським: "Добре, по-діловому" - Цензор.НЕТ 6051
показать весь комментарий
10.12.2019 17:32 Ответить
Зеленский - о Путине: У него другая , примороженная биомеханика о переговорах с правителем РФ в Париже.
Он по каждому вопросу разбирает его на детали. Каждое слово мы урегулировали. Это сложно. Я быстрый человек, раз-раз и договорился не привык жевать сопли. А он пытался разжевать каждую маленькую соплю задает столько вопросов как в том анекдоте которые и тысяча мудрецов не ответит. .У него другая природная биомеханика", - сказал Зеленский.
Зеленский просто не понял, - у **йла устаревшее программное обеспечение, столько лет у власти, и ни одного обновления))).
показать весь комментарий
10.12.2019 17:55 Ответить
Зеленский очень медленный. Ни в чем он не быстрый.
показать весь комментарий
10.12.2019 20:03 Ответить
Друг мого ворога - мій ворог.
показать весь комментарий
10.12.2019 18:06 Ответить
Как это по деловому?
Почему ты - лысая **** ****** не привез в Париж и не вернул, украденные у нас унитазы?!!
показать весь комментарий
10.12.2019 20:07 Ответить
12.11.2019 г. под председательством начальника генерального штаба ВС РФ генерала армии Герасимова состоялось общевойсковое совещание в котором приняли участие командующие военными округами ВС РФ расположенных на европейской части России, командующие родов войск ВС РФ, начальники штабов и оперативных отделов соответствующих армейских формирований, а так же командиры отдельных служб и подразделений. . Общее количество присутствующих - 317 человек. На совещании с 106 минутным докладом выступил генерал армии Герасимов.
Доклад Герасимова - классический анализ угроз с точки зрения задач и состояния ВС РФ на данный момент. Характерной особенностью доклада является классификация и четкое формулирование направления угроз с определением важности каждого из них. О степени важности направлений можно судить по времени которое направление занимает в хронометраже доклада.Направлений три - север-юг-запад. Восточное направление не рассматривается вообще и представители военных округов этой территории не присутствовали на совещании.

Север. Время в докладе - 16 минут. Основные задачи - защита экономических интересов в Арктике. Военное прикрытие будущего торгового "северного пути", сопровождение работ по геологическому освоению территории. Новая тема - база постоянного присутствия ВС РФ в арктическом регионе с силами развертывания около 20 тысяч человек. Подробности не сообщались.Планы модернизации военной инфраструктуры по арктическому побережью.

Юг. Время в докладе 22 минуты. Основные задачи - противостояние нарастающему присутствию НАТО в регионе. Защита и охрана структур энергетики на шельфе и транспортного трафика по черноморскому региону. Противодействие системе ПРО в регионе. Новая тема - модернизация военно-морской базы в Севастополе и ее расширение.
Запад. Время в докладе - 39 минут.Западное направление - направление возможного военного конфликта средней интенсивности. Возможности прямого конфликта оцениваются как "низкого уровня вероятности"
Важный момент. В мягкой, завуалированной форме было высказан, что в случае начала конфликта Калининградскую область скорее всего удержать не удастся, потому все планирование должно проводится с возможным учетом этого факта .
Важный момент "...мы будем действовать с территории республики Беларусь, как со своей собственной. Соответствующие правительственные решения уже существуют"
Важный момент "Мы не должны исключать возможности применения стратегической авиации США в случае конфликта в регионе"Отдельная тема - Украина. Время доклада - 29 минут.

Важный момент "В последние несколько месяцев мы имеем достаточно полную и достоверную информацию о состоянии украинских ВС в зоне вероятного конфликта "
Важный момент. "... даже при условии полномасштабного применения авиации в конфликте, капитуляция украинских ВС в краткосрочной перспективе не реальна. В областях прилегающих непосредственно к зоне конфликта (*западные области) нереальна ни в какой перспективе. "Возможность вступления ВС Украины в конфликт на сторона НАТО оценивается как "высокое".

"...новое, более договороспособное правительство, находящееся при власти сейчас, в таких условиях может быть свергнуто активным агрессивным меньшинством"
"Украинские ВС усиленно вооружаются новым ракетным вооружение собственного производства и комплектации. Его количество мизерно, но концентрированный удар имеющимися в наличии ракетным вооружением Украины может серьезно осложнить деятельность систем ПВО и критически важных систем энергоснабжения на территории России и Белоруси"

Наши краткие выводы из доклада

1. Беларусь - плацдарм агрессии России как против Запада, так и против Украины. Необходимы срочные меры по реагированию на эту угрозу.

2. Приход к власти Зеленского и К характеризуется полномасштабным сливом в РФ информации стратегического значения.



https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_13.html




показать весь комментарий
10.12.2019 20:09 Ответить
https://twitter.com/zloy_odessit
https://twitter.com/zloy_odessit
https://twitter.com/zloy_odessit


https://twitter.com/zloy_odessit
https://twitter.com/zloy_odessit

Злой Одессит

@zloy_odessit

·https://twitter.com/zloy_odessit/status/1204480034947420160 25 мин
Сев в лужу на "Нормандском саммите", не пропихнув решение газового вопроса через "четверку", Кремль отправил своего "боевого" жеребца выпрашивать пощады в вопросах санкций против "Северного потока - 2" Кстати, могут сторговаться, но РФ это обойдется очень дорого