10475 посетителей онлайн

Путин: рассчитываем, что разведение сил на Донбассе будет поэтапно продолжено

Путин: рассчитываем, что разведение сил на Донбассе будет поэтапно продолжено

Россия рассчитывает на поэтапное разведение сил на всей линии соприкосновения на востоке Украины, заявил президент РФ Владимир Путин.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита в "нормандском формате" в Париже в понедельник.

"Рассчитываем, что разведение сил будет поэтапно продолжено, а на участках отвода будут проведены работы по разминированию и дефортификации", - заявил Путин 

По его словам, "участники переговоров приветствовали разведение сил и средств на трех пилотных участках".

9 декабря в Париже проходит первая за 3 года встреча в "нормандском формате".

Через 3 часа после начала она была прервана для общения Зеленского и Путина один на один.

После завершения встречи президентов Украины и России продолжились переговоры в четырехстороннем формате.

Топ комментарии
+8
Кстати, что на данном этапе интересно ***** в этом плане?

Мариуполь, Авдеевка и...что третье?
показать весь комментарий
10.12.2019 01:16 Ответить
+7
Вава з такою маніакальною наполегивістю доводив всім важливість Нормандського саміту, що здається він там має просто перегризти **** горлянку. Не менше. Тепер всі ці виступи і слова на мікрофон виглядають як провал)))
показать весь комментарий
10.12.2019 01:18 Ответить
+7
Що і треба було довести: х**ло наказує блазню, а те погоджується, продовжувати відступати углиб країни і звільняти і розчищати дорогу агресору, руйнуючи свої укріплення.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
До Львова.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:16 Ответить
если придется строить стену, то армия сможет вернуться на исходные рубежи????НЕТ! далее: любой здравомыслящий человек понимает, что иного пути, кроме СТЕНЫ на ближайшие 15-20 лет НЕТ, оптимисты - романтики скавучат иначе.Далее - все военные плюются на этот развод войск - ЭТО БЕЗВОЗВРАТНАЯ ЗДАЧА ТЕРРИТОРИИ!!! Потому и договорились дальше разводить((!! Военные говорят так: стояли на укрепленных рубежах, вывели в чистое поле --- зачем?? чтоб арта за один раз всех положила?????
показать весь комментарий
10.12.2019 07:33 Ответить
курс на "приднестровье-2"...хитрый пу...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:16 Ответить
Кстати, что на данном этапе интересно ***** в этом плане?

Мариуполь, Авдеевка и...что третье?
показать весь комментарий
10.12.2019 01:16 Ответить
Вот вам и пункт 9!!!!!!
Сначала выборы, а на следующий день - граница!!!
Спасибо, петя!!! *****!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2019 01:17 Ответить
не надо слушать как минск трактует пу...он его вертит как хочет...как и "хвормулу штанмаера"...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:19 Ответить
Прочитай пункт 9!
Там все, как путин сказал.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:20 Ответить
мало ли шо путин сказал...он брешет как собака...а ты внимаешь...будь патриотом а не тряпкой...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:22 Ответить
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:24 Ответить
едрит вы тупые. все пункты этих соглашений выписаны так что каждый таит в себе подвох для кацапов
например тот 9 пункт на который ты так возбудился
1. там указан конкретный срок - конец 2015 года
2. "полный" контроль да, осле выборов. а "не полный"? сейчас нет никакого.
вы дегенераты от сохи считаете себя умнее пороха? а ха ха ха ха
показать весь комментарий
10.12.2019 01:28 Ответить
Ой
Петю обидели
Накажи всех этих негодяев
показать весь комментарий
10.12.2019 01:36 Ответить
вас уже бог наказал. природа на вас отдохнула
показать весь комментарий
10.12.2019 01:46 Ответить
1. Так шо Минские договорняки уже не действуют? Бугага, это где такое написано? Санкции Запад продлевает в привязке к Минску все это время потому что придирается к *******?

2. После выборов должна только начаться передача Украине контроля.
Только начаться!

Пойди у куратора методичку попроси новую, а то сам не тянешь
показать весь комментарий
10.12.2019 01:38 Ответить
тупая. тебе еще раз пояснить? в тех соглашения четко прописана дата проведения выборов. конец 2015 года. что тебе конкретно тут не понятно?
ты лучше напирай на то что до выборов должны быть выведены все войска и разоружены все боевики. это главное. а ты про полный контроль кудахчешь
показать весь комментарий
10.12.2019 01:44 Ответить
Я пока ни на один свой вопрос ответа не получила.

Иди у куратора попроси помочь, а то твои две милицейские извилины, одна из которых от фуражки, явно не справляются
показать весь комментарий
10.12.2019 01:49 Ответить
на какие вопросы ты не получила ответы? от кого ты их ждешь?
показать весь комментарий
10.12.2019 02:01 Ответить
Брешет ваш петя.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:25 Ответить
зеефил-ты откровенно утамил...долбень...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:27 Ответить
Утомленный?
Вали на боковую, чмо утомленное.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:28 Ответить
рога расчехли-бык...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:29 Ответить
Уже взбодрилось?
показать весь комментарий
10.12.2019 01:30 Ответить
пнх.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:30 Ответить
Та це й не Путін, а двійник. Лицем не дуже схожий, кульгає, ще й при ходьбі ліва рука рухається, а права ніби паралізована.
показать весь комментарий
10.12.2019 07:38 Ответить
короче-пока вопросов гораздо больше чем ответов...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:17 Ответить
Вава з такою маніакальною наполегивістю доводив всім важливість Нормандського саміту, що здається він там має просто перегризти **** горлянку. Не менше. Тепер всі ці виступи і слова на мікрофон виглядають як провал)))
показать весь комментарий
10.12.2019 01:18 Ответить
Путин: рассчитываем, что разведение сил в Донбассе будет поэтапно продолжено - Цензор.НЕТ 5967 https://censor.net/user/163415
Вава з такою маніакальною наполегивістю доводив всім важливість Нормандського саміту, що здається він там має просто перегризти **** горлянку. Не менше.

Путин: рассчитываем, что разведение сил в Донбассе будет поэтапно продолжено - Цензор.НЕТ 3039
показать весь комментарий
10.12.2019 01:25 Ответить
Путин: рассчитываем, что разведение сил в Донбассе будет поэтапно продолжено - Цензор.НЕТ 2621

(c) Darwin Tremor
Мы же живём в анекдоте! Аааа
"Собрал как-то царь француза, немца и еврея..."
показать весь комментарий
10.12.2019 01:19 Ответить
Що і треба було довести: х**ло наказує блазню, а те погоджується, продовжувати відступати углиб країни і звільняти і розчищати дорогу агресору, руйнуючи свої укріплення.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:31 Ответить
Не пипи. Не было такого!
показать весь комментарий
10.12.2019 01:34 Ответить
Украинцам некуда уходить со своей земли
показать весь комментарий
10.12.2019 01:36 Ответить
и давать расширяться ордлу...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:41 Ответить
Зеленский просто размазал московского гостя. Насколько была видна искренность нашего Президента, настолько же блестел брехливостью Путин.
Я в восторге от Президента Украины! Очень и очень достойно и харизматично. Путин выглядел, как жалкая крыска.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:37 Ответить
тут соглашусь-на фоне Зе пу выглядел блекло и уныло...и на вопросы врал как сивый....
показать весь комментарий
10.12.2019 01:40 Ответить
іще один зачморений...це Зє докупи речення зібрати не може...ні на руськом язьіке, ні на українській мові...ми різні зустрічі дивилися?
показать весь комментарий
10.12.2019 01:42 Ответить
ну эт вы зря...я про визуальный вид...а в остальном-то такое...завтра узнаем...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:44 Ответить
зараз зєлєбєня буде інтерв'ю давати українським ЗМІ... А на кшталт попередньої теми...то просто це пуйло викликає таку огиду...кривавий карлик...а бєнін цуцик молодший...на його фоні...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:52 Ответить
два вовіка-карлика...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:53 Ответить
Не бреши, Зеленський чудово говорив українською, і відстоював національні інтереси. Мабуть, це й не сподобалося тим, хто голосував за нього в надії на зраду.
показать весь комментарий
10.12.2019 07:43 Ответить
то ти, шерепа, так знаєш мову...Речення не пов'язані, набір слів...Слуховий апарат у вухо встав, очки надінь...може, допоможе...А це гундяво-сипле кукарікання взагалі огидне...Ще й в ноги бухнися йому за те, що (такий "подвиг" вчинив!)- не ліг під х*йла та не став перед ним на коліна, як колись збирався...
показать весь комментарий
10.12.2019 16:02 Ответить
ой, не можу з тебе, наївний...дуже м'яко кажучи...скільки тобі рочків накапало, що таку хрінь морозиш? Хто кого розмазало??? Іди в люлю...бо і очі вже не бачуть і мозок втомився...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:40 Ответить
Брехливое стадо украинофобов просто поражает. Какие же Вы мрази. Зрадофилы.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:39 Ответить
хватит гнать на Пороха...ещё увидим что Зе наподписывает через 4 мес...пока вроде не наделал глупостей...и с газом непонятки...пу ему парил дешевый газ...странно...
и ещё-https://korrespondent.net/ukraine/politics/4169702-rf-trebuet-ot-kyeva-45-mlrd-po-dolhu-yanukovycha
как Зе будет это разгребать...увидим...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:46 Ответить
Да срать ***** на своих солдат
Бабы ещё нарожают
показать весь комментарий
10.12.2019 01:41 Ответить
Путина очень напрягает гибель русских солдат, на территории Украины, которых там нет... вот и печется о разведении сил, ибо русские потери это недовольство его избирателей...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:42 Ответить
О как! Оказывается "потепление". Путин считает, что наступило потепление и что Украине нужен диалог с "конфликтующими сторонами"

Президент России Владимир Путин заявляет, что процесс разрешения военного конфликта на Донбассе развивается в правильном направлении.

Об этом он сказал по результатам переговоров "нормандского формата" при участии Украины, Германии, Франции и России, которые состоялись в Париже, передают Українськi Новини.

"Процес развивается в правильном направлении", - сказал Путин. При этом, но отметил, что для завершения конфликта необходим прямой диалог между конфликтующими сторонами, а именно - Украины и ДНР/ЛНР.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:43 Ответить
Ты дальше напиши, что на это ответил Зеленский. Только не бреши. Я в живую смотрел!
показать весь комментарий
10.12.2019 01:46 Ответить
да-пу пытался Зе запутать...то о чём кстати Порох предупреждал...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:47 Ответить
Значит делать надо наооборот, но трусливые семиты при владе на это не пойдут
показать весь комментарий
10.12.2019 01:44 Ответить
Ваш Петя, 3 года по Европам шлялся и без результатов. Только пиарился. Вот Вам и рвет пуканы.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:44 Ответить
та не галди...Зе при власти...давай посмотрим что будет...пу точно не успокоится и будет давить...постоянно...
показать весь комментарий
10.12.2019 01:48 Ответить
Рот закрой. Мне на ху.ло нас.ать. Главное идёт процесс. А если бы Петя не тупил, уже многие вопросы можно было решить. Но он же с Медведчуком зажимался.
показать весь комментарий
10.12.2019 01:52 Ответить
😀Про булочку забыли.г+г в обиде. Путін на спільній пресконференції "подякував усім лідерам "нормандського формату", окрім Зеленського"ТСН
показать весь комментарий
10.12.2019 01:54 Ответить
Окупанти і агресори!Маєте ху"ло?Сосіть!
показать весь комментарий
10.12.2019 01:54 Ответить
Якщо ми зараз не зупинимо Зебіла, то через чотири місяці Україна перестане існувати. Вмикаємо логіку шановне панство ! Всі свої забаганки Зе виконує , незважаючи ні на кого.Тому,не чекати обміну 31 числа - це пастка , а зупинити його негайно Бо до 31 грудня вони встигнуть проголосувати за особливий статус окупованих територій на законодавчому рівні. А тоді дуже простий сценарій, який кремль постійно озвучує--кацапи війдуть в Київ . Яким чином? Вони приберуть- вб'ють Зебіла , звинуватять в вбивстві націоналістів , або воїнів АТО , а потім з Донецка попре нечисть кацапська перевдягнена в народну поліцію , армію территорії з особливим статусом . І вони будуть мати на то, всі юридичні права.
показать весь комментарий
10.12.2019 04:44 Ответить
Читаємо поміж рядків: "развєдєніє зєлоха будєт поетапно продолжєно".
показать весь комментарий
10.12.2019 06:43 Ответить
як ***** виділяє, На Україні і В Донбасі. хоч треба навпаки.
показать весь комментарий
10.12.2019 06:59 Ответить
а как это донбасс стал территорией кацапстана? почему Украина должна отводить свои войска со своей территории?
показать весь комментарий
10.12.2019 07:09 Ответить
Каждый петябот готов - взять отпуск и освободить украинскую землю и Донецк !Но что то им мешает - наверное петя!
показать весь комментарий
10.12.2019 07:52 Ответить
Народу треба тримати ситуацію під контролем. Забути усі чвари і згуртуватися проти окупанта.
показать весь комментарий
10.12.2019 07:53 Ответить
Отвод росийско оккупационных сил - это большая победа Зеленского !Каждый петябот и мацкаль против этого .....
показать весь комментарий
10.12.2019 07:58 Ответить
Путін: розраховуємо, що розведення сил на Донбасі буде поетапно продовжено - Цензор.НЕТ 5915
показать весь комментарий
10.12.2019 08:38 Ответить
Очень просто, санкции работают,хуйлу надо выходить с донбаса, но как?! Эта погань столько лет расказывала про лугандон, как про территории рузське мира, а тут вдруг раз и сдали их назад Украине ....... Теперь придется в течении года чистить вате мозги, как донецкие сепаратисты рады соединяться с Украиной и как ***** миротворец, договорился за них. Но если ***** будет затягивать вывод войск с территории Донбасса , значит эта гадина будет завозить еще больше оружия и опять нападет с новыми силами
показать весь комментарий
10.12.2019 10:45 Ответить
Смердячі лаптями холопи ***** повинні забратися геть на Велику Підшконку з Сходу України і Криму.
показать весь комментарий
10.12.2019 08:58 Ответить
"Путін: розраховуємо, що розведення сил на Донбасі буде поетапно продовжено" - бо я хочу, як мінімум, аби було Придністров'я-ІІ, а війна перетворилася на громадянську.
показать весь комментарий
10.12.2019 09:19 Ответить
***** опуел. Какое разведение сил?! Пусть выкатываются с территории Украины , рашистская гадина