5525 посетителей онлайн
3 604 48

Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО

Украина запросила у НАТО дополнительную помощь в улучшении стандартов армии и Национальной гвардии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу правительства Украины. Во время пресс-конференции по итогам встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом премьер Арсений Яценюк подчеркнул, что правительство Украины высоко ценит поддержку со стороны НАТО и стран-членов НАТО в сохранении территориальной целостности и независимости Украины: "Мы ценим усилия по созданию четырех трастовых фондов для Украины, чтобы улучшить положение украинской армии и поддержать ветеранов антитеррористической операции и тех, кто участвуют в АТО".

Смотрите: Пилот голландского истребителя F-16 рассматривает в прицел российский Су-34 - видеозапись перехвата над Северным морем. ВИДЕО

Яценюк обратился к Столтенбергу с просьбой о дополнительной помощи в "формировании новой оборонной и национальной стратегии безопасности для Украины": "Обращаемся за помощью для Министерства обороны Украины и департамента внутренней безопасности, чтобы улучшить положение Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что генсек НАТО призвал РФ оказать давление на террористов для выполнения Минских договоренностей.


Топ комментарии
+16
http://demotivation.me/ Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 6447 Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 2910
показать весь комментарий
15.12.2014 20:34 Ответить
+11
Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 9785
показать весь комментарий
15.12.2014 20:31 Ответить
+9
Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 9316
показать весь комментарий
15.12.2014 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 9785
показать весь комментарий
15.12.2014 20:31 Ответить
Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 9316
показать весь комментарий
15.12.2014 20:33 Ответить
George Tuka додав 2 нові світлини
24 хв. · Змінено ·

Свершилось!
Уже много раз я рассказывал о существовании различных наших проектов: "Крылья Народного тыла", "Колеса Народного тыла", "Медицина Народного тыла" и пр. Мы шьем, вяжем, возим, кормим, поим, летаем, печатаем...
Мы вынуждены были долго молчать о реализации еще одного проекта - информационного. О чем речь?
Наши добровольные помощники начали собирать информацию о террористах и предателях, воюющих против народа Украины.
Всю эту информацию наши помощники собирали по крупицам, систематизировали и формировали в базу данных. И вот, можно уже открыто сообщить о том, что проект под кодовым названием "Миротворец" вошел в нормальную рабочую фазу! Отныне, все заинтересованные лица (и просто любопытные) имеют возможность поискать "героев". Естественно, база данных постоянно обновляется: кто-то добавляется, кто-то (к счастью) выбывает...
Особый интерес, по нашему мнению, этот ресурс будет представлять для спецслужб, воинских подразделений, пограничников и... людей, занимающихся помощью переселенцам.
Мы убеждены, что наличие такого ресурса существенно облегчит работу по идентификации преступников!
Не забывайте про раздел "чистилище"!

REPOST!!! Пожалуйста, не "лайк", а максимальный репост!

http://psb4ukr.org/
показать весь комментарий
15.12.2014 20:51 Ответить
Оказывается не только ***** коротконогое, но его ручной Мишка Российский премьер Медведев «спалился» своими туфлями с платформой в пять сантиметров

http://uapress.info/ru/news/show/52396/

Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 5350
показать весь комментарий
15.12.2014 20:31 Ответить
Мачо!)))
Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 8572
показать весь комментарий
15.12.2014 20:33 Ответить
Чмо!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:34 Ответить
Так кремлевские карлики же!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:38 Ответить
"Стаття 18. Пенсії за віком окремим категоріям громадян
Особи, хворі на гіпофізарний нанізм (ліліпути), і диспропорційні карлики мають право на пенсію за віком:
чоловіки - після досягнення 45 років і при стажі роботи не менше 20 років;
жінки - після досягнення 40 років і при стажі роботи не менше 15 років;"

Чи не час путю і медведку відправити на пенсію?
показать весь комментарий
15.12.2014 21:21 Ответить
.....Сеня!!!! не брезгуй ни чем, нам все пригодиться мы люди хозяйские, осмотри склады , что там завалялось, и то что посчитаешь есть у них нам нужнее забирай все, они себе еще купят, а нам если не на войну то в хозяйстве пригодиться
показать весь комментарий
15.12.2014 20:34 Ответить
http://demotivation.me/ Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 6447 Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 2910
показать весь комментарий
15.12.2014 20:34 Ответить
показать весь комментарий
15.12.2014 21:07 Ответить
Это ерунда, когда на запрос "курс рубля" Гугл выдает 66,6
Хуже будет когда на этот запрос Гугл будет выдавать " нет такой валюты"
показать весь комментарий
15.12.2014 20:34 Ответить
Е-е-е ні! Коли Гугл видасть "немає такої валюти", а ще краще "немає такої країни, де ця валюта ходила", то взагалі буде дуже і дуже добре.
показать весь комментарий
15.12.2014 20:36 Ответить
http://youtu.be/zSi0D--rJgg Immortal Fortress (Documentary)
показать весь комментарий
15.12.2014 20:35 Ответить
Власть - это возможность и способность навязать свою https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F%29 волю , воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Злые дядьки, даже не надейтесь, что у вас и сейчас темка сия выгорит!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:35 Ответить
Центробанк РФ готовит постановление о приостановке свободного обмена иностранной валюты.
показать весь комментарий
15.12.2014 20:37 Ответить
курс РУ ***....
показать весь комментарий
15.12.2014 20:40 Ответить
Cтолтенберг в юности был марксист.... В КГБ имел кликуху "агент Стеклов".... Ни хрена он нам не поможет...
показать весь комментарий
15.12.2014 20:40 Ответить
Китай отказал России от расчетов в рублях. Это не валюта и даже не деньги
Время публикации: Сегодня в 13:20 по Имарату
Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 6759
***
Китай отказал России в переходе на рубль в межгосударственных расчетах. Российскую валюту здесь назвали «слишком нестабильной и рискованной», пишет главная государственная газета Китая http://russian.people.com.cn/n/2014/1209/c31518-8820348.html «Жэньминь Жибао» .
По мнению китайских экспертов, стремительное обесценивание российской валюты несет огромные риски не только самой России, но и Китаю, который экспортирует соседям огромные партии различных товаров. Расчет за них российскими рублями на фоне их пикирующего падения чреват весьма серьезными проблемами для китайских производителей и экспортеров.
- Центробанку России будет очень тяжело переломить имеющуюся тенденцию к падению курса рубля в одиночку, - констатировал в интервью журналистам «Жэньминь Жибао» ведущий аналитик государственных рисков и кредитов Ли Хайшань. - Сила мирового рынка, которая на него давит, колоссальна, а попытки им противостоять лишь делают неоправданный расход валютных резервов российского Центробанка еще более стремительным.
Центробанк России пытается сдерживать пикирование рубля практически ежедневными валютными интервенциями. В отдельные, особо неблагополучные дни эти вливания составляют от 800 миллионов до 1,2 миллиарда долларов США. Однако сдержать падение курса если и удается, то лишь на весьма короткое время.
Не вызывает у эксперта оптимизма и перспектива двусторонней торговли между Китаем и Россией. Причем даже вне зависимости от того, в какой валюте осуществляется оплата.
- Столь стремительная девальвация российского рубля влечет огромные риски для китайских предприятий-экспортеров, которые заключили контракты с российскими покупателями продукции с оплатой в рублях, - констатировал Ли Хайшань. - К счастью, таких у нас очень немного. Но и для поставщиков, заключивших контракты с оплатой в долларах США и юанях риск также весьма значителен: ведь из-за девальвации рубля российская сторона может не суметь выполнить взятые на себя обязательства, а договоры могут быть нарушены.
Эксперты считают, что отношения Китая и России все больше напоминают попытку Москвы ухватиться за последнюю соломинку. Недавно стороны подписали заведомо невыгодный для России контракт о поставках газа в Китай, причем даже газопровод «Сила Сибири» придется строить за российский счет. А на торжественное мероприятие по началу работ, в котором принимал участие лично Путин, китайская сторона демонстративно прислала чиновника гораздо более низкого ранга, дав понять статус Путина и России перед Китаем.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
15.12.2014 20:40 Ответить
Шняга говоришь? А вот китайцы думают по-другому) http://ehorussia.com/new/node/10202
Ребята, это эффект домино. Экономика рушится со скоростью, прямо пропорциональной политическому провалу)
показать весь комментарий
15.12.2014 22:50 Ответить
"одноуниверстник" только что написал:

Только что друзья прислали фотку. Обменка где то на Садовом. Доллар 72, евро 87...
показать весь комментарий
15.12.2014 20:45 Ответить
ну что же можно порадоваться за яцинюка , у него продолжаются золотые дни , кто не рискует тот не пьет шампанского !
показать весь комментарий
15.12.2014 20:45 Ответить
это наша старая преферанская поговорка, еще с 70-х прошлого века
показать весь комментарий
15.12.2014 20:51 Ответить
Но и не сидит в тюрьме
показать весь комментарий
15.12.2014 20:53 Ответить
Здохни **** очката
показать весь комментарий
15.12.2014 20:45 Ответить
Мне Петя с Сеня ездиющие по миру напоминают Кису и Осю:" Гебен зи мир битте этвас копек......, Довельман шпац ист жю...."
показать весь комментарий
15.12.2014 20:47 Ответить
а ты мне напоминаешь ********...отсоси у пути *****!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:53 Ответить
Это весь твой словарный запас Элочка?
показать весь комментарий
15.12.2014 20:54 Ответить
ты большего не заслуживаешь...в спам, гнида кацапская!
показать весь комментарий
15.12.2014 20:57 Ответить
Судя по твоему сленгу и истерики, вата это ты.
показать весь комментарий
15.12.2014 20:58 Ответить
убейся о портрет *****...
показать весь комментарий
15.12.2014 21:00 Ответить
Подойди к зеркалу,там увидишь ******** с членом Фуйла во рту
показать весь комментарий
15.12.2014 20:55 Ответить
кацапская тварь, ***** пишется с маленькой буквы...
показать весь комментарий
15.12.2014 20:59 Ответить
Тебе видней конечно,это ведь ты у него смокчешь по самые гланды,фашист ты наш кацапский
показать весь комментарий
15.12.2014 21:01 Ответить
конечно, мне видней...ты же его в очко вылизываешь!
показать весь комментарий
15.12.2014 21:02 Ответить
Сеня работай....все плохо... иначе, по тебя скоро придут...
показать весь комментарий
15.12.2014 20:53 Ответить
Общий ВВП Евросоюза, США и Канады
составляет на нынешний год БОЛЕЕ 35 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! Украине, чтобы выжить
и выстоять в военном конфликте необходимо хотя бы 30 млрд.$ в год, что для
западных стран сущие копейки. ЗАПАД ПРОСТО ОБЯЗАН сейчас оказать необходимую
финансовую и материальную помощь Украине. Если Запад будет отделываться мелкими
подачками в размере 5 - 10 млн.$, то существование Украины в нынешних границах,
а также идеалы Майдана будут под большим вопросом.
показать весь комментарий
15.12.2014 20:55 Ответить
http://www.radikal.ru Яценюк со Столтенбергом обсудили помощь Украине со стороны НАТО - Цензор.НЕТ 8063 Монголия отказала России в переходе на рубль в межгосударственных расчетах.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:03 Ответить
Помочь Украине с тяжелым вооружением может только США! Все эти еврогеи будут только басни рассказывать... я могу долго шутить про халявное вооружение, оставшееся со времен вьетнамской войны, но в этой шутке есть доля правды! В Афганистане и Ираке у США осталось огромное количество вооружений, которое может быть переправлено на Украину! Если еще на переправлено Геркулесами в Харьков, Запорожье и Днепропетровск.
показать весь комментарий
15.12.2014 21:15 Ответить
Хорош помогать хохлам. Они уже обнаглели на этой помощи. Пусть немного пососут, придут в себя.
показать весь комментарий
15.12.2014 22:57 Ответить