4504 посетителя онлайн

Зеленский пригласил кремлевского пропагандиста Соловьева на Донбасс: Походите ножками, ручками, глазками. Туфли Brioni не испачкаете

Зеленский пригласил кремлевского пропагандиста Соловьева на Донбасс: Походите ножками, ручками, глазками. Туфли Brioni не испачкаете

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции после "нормандского саммита" пригласил российских пропагандистов во главе с Владимиром Соловьевым приехать и "ручками, ножками посмотреть Украину".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТСН".

Зеленский ответил на вопрос российской журналистки и напомнил, как он сам лично приезжал в Станицу Луганскую и общался с местными жителями. Такой же совет он дал и российским СМИ.

"Вы приезжайте, я вам лично покажу. Но только чтобы реально, а не как ваши, есть там товарищ Соловьев. А я всегда говорю - приезжайте, посмотрите, что у нас в Украине происходит. Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли, или что там, Brioni не испачкаете. Мне кажется, это важно все это чувствовать и понимать", - сказал он.

Топ комментарии
+14
смачно он макнул соловьева в соловьиный помет. и туфлями Бриони напоследок по мордасам))
показать весь комментарий
10.12.2019 10:34 Ответить
+14
Он пригласил ту журналистку которая задала вопрос ему на конференции. А Соловьева можно приглашать только в подвал СБУ или под саркофаг севернее Киева ( ну вы в курсе) Этой гниде как и его известным "коллегам" из министерства пропаганды РФ им "товарища Геббельса" в Украине делать нечего, разве только в виде "чучелка" или "тушки".
показать весь комментарий
10.12.2019 10:36 Ответить
+13
Совсем у моники скворечник съехал! Он приглашает "законопослушных свинособак" на ими же окупированные территории?! А граница \ государство \ Миротворец... !?
показать весь комментарий
10.12.2019 10:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он и в рот всякую гадость тащит?
показать весь комментарий
10.12.2019 10:32 Ответить
ага счась они и так знают ЧТО ТАКОЕ ОРЛДО.. и кто виноват.. и что надо сделать чтобы все это прекратить и от кого сие зависит.. просто РАБОТА У НИХ ТАКАЯ ************.... гудеть паром в гудок....
показать весь комментарий
10.12.2019 10:34 Ответить
Зе тянет в себя со всех направлений.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:37 Ответить
та нехай їде, краще десь напроти Бутовки або у промку, там його тихесенько утілізують))
показать весь комментарий
10.12.2019 10:34 Ответить
смачно он макнул соловьева в соловьиный помет. и туфлями Бриони напоследок по мордасам))
показать весь комментарий
10.12.2019 10:34 Ответить
мда,когда мозги отсутствуют напрочь,.................
показать весь комментарий
10.12.2019 10:40 Ответить
ой..кацапьё обиделось..)))
показать весь комментарий
10.12.2019 11:08 Ответить
грешно на идиотов обижаться)))
показать весь комментарий
10.12.2019 15:03 Ответить
видел соловьева: сидит - плачет и бриони в камине жжет... Как это сильно!!! И по-приколу, да?
показать весь комментарий
10.12.2019 10:43 Ответить
что,кацап,обидно? ))
показать весь комментарий
10.12.2019 11:09 Ответить
Соловьёв уже на своём шоу ответил, что у него не от Бриони и якобы он бывал в Донецке, куда и пригласил Зелю пагаварить за жись с Пушилиным
показать весь комментарий
10.12.2019 10:54 Ответить
кто такой соловьев вот не задача, нужно загуглитьт.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:35 Ответить
у Мендель-Пендель спроси, она-то уж в курсе! ))
показать весь комментарий
10.12.2019 10:44 Ответить
А то они не знают
показать весь комментарий
10.12.2019 10:35 Ответить
Порохоботи схвалюють.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:35 Ответить
"Походите ножками, ручками, глазками" - бажано окремо. Ніжки та ручки врізнобіч, очні яблука по різних яблунях... http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%B8_%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8 ну ви зрозуміли .
показать весь комментарий
10.12.2019 12:38 Ответить
Он пригласил ту журналистку которая задала вопрос ему на конференции. А Соловьева можно приглашать только в подвал СБУ или под саркофаг севернее Киева ( ну вы в курсе) Этой гниде как и его известным "коллегам" из министерства пропаганды РФ им "товарища Геббельса" в Украине делать нечего, разве только в виде "чучелка" или "тушки".
показать весь комментарий
10.12.2019 10:36 Ответить
Словесная перепалка. Еще длиннее чем война.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:36 Ответить
Это Зеленский напрасно, ибо "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё."
показать весь комментарий
10.12.2019 10:38 Ответить
Але треба бути впевненими,що ми запрошуємо журналістів,а не штатних співробітників гру і фсб.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:41 Ответить
гастіпріімний наш...
краще сам вали у Ростов
показать весь комментарий
10.12.2019 10:41 Ответить
Совсем у моники скворечник съехал! Он приглашает "законопослушных свинособак" на ими же окупированные территории?! А граница \ государство \ Миротворец... !?
показать весь комментарий
10.12.2019 10:41 Ответить
Миротворнц все, сегодня прикращает работу.
показать весь комментарий
10.12.2019 14:07 Ответить
тобі мама в дитинстві не казала, що лайна торкатися не треба, бо потім матимеш поганий запах?
показать весь комментарий
10.12.2019 10:42 Ответить
Он тогда не по соловьиному петь будет, а по вороньему
показать весь комментарий
10.12.2019 10:43 Ответить
Ну просто дитя безмозглое.Эти пропогандисты только рупор пропоганды и сами никаких материалов не готовят,каждый их высер сместе из ихними интонациями готовят целые пропогандистские институты и шаг в лево или в право чреватый как минимум увольнением.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:44 Ответить
мне этот момент пресухи как раз не понравился
имхо про "бриони" толсто вышло как для профи
и в начале еще косяк был, когда Вовка с начкаром не поздоровался
возможно я проглядел, если что это можно списать на волнение накануне встречи
а вот бриони реально не зажло как по мне( ну не бывает всё гладко как хотелось(
а в остальном всё гут, особенно если принимать во внимание шо нет ни одного фото рукопожатия с пуйлом или его говорящей лошадью ... или есть?)
показать весь комментарий
10.12.2019 10:45 Ответить
Лучше бы ноту из рук в руки передал за незаконные вторжения "гумконвоев",а то они как-то без приглашений обходятся.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:45 Ответить
Не треба бути недолугим все ці виродки нащадки гебельс пропаганди знають і не за правду ***** їм платить.
показать весь комментарий
10.12.2019 10:55 Ответить
Шановні радіослухачи, ви прослухали чергову дурість від пана президента.
показать весь комментарий
10.12.2019 11:04 Ответить
сразу видно кто тут кацап- они обиделись или недовольны тем что сказал Президент Украины в адрес инфопомоечников -рашистов )
показать весь комментарий
10.12.2019 11:11 Ответить
Серед бойків тільки одна паршіва прокацаплена вівця, у Раді сидить. А помилка Президента тільки у тому, що він взагалі помітив мілку расейську вошу і про нею щось почав казати. Це не рівень президента запрошувати говнюків.
показать весь комментарий
10.12.2019 13:53 Ответить
Ну и какой смысл в приезде этого помета? Ему ж для охраны нужно полк выделить чтоб камнями мразоту не забили... И, что, оно после поездки перестанет врать???
показать весь комментарий
10.12.2019 11:08 Ответить
Вот что у Зеленского не отнять - умеет троллить себе подобных!
Интересно, что Соловьев на это ответит
показать весь комментарий
10.12.2019 11:36 Ответить
Зеленський запросив кремлівського пропагандиста Соловйова на Донбас: Туфлі Brioni не забрудните - Цензор.НЕТ 3693
показать весь комментарий
10.12.2019 11:58 Ответить
На озері Комо красивіше, та беспечніше.
Зачьот за тролінг!
показать весь комментарий
10.12.2019 12:43 Ответить
Шёл Соловьёв по Донбассу И ТУТ **** ВЗРЫВ НАКУЙ КИШКИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ НОГИ КУДА-ТО В СТЕНУ БЛТЬ РУКИ ПО РАЗНЫМ ТЕРРИКОНАМ РАЗЛЕТЕЛИСЬ ГЛАЗА КУДА-ТО ПОСКАКАЛИ ТУФЛИ BRIONI ВАЩЕ УЛЕТЕЛИ ЙУХ ЗНАЕТ КУДА МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕ*АШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО **** ************* БЛТЬ В ДЕРЬМО ПОДБЕГАЕТ СКАБЕЕВА ОБМАЗАЛАСЬ НЕСВЕЖИМИ ГОВНАМИ СОЛОВЬЁВА И ВСЯ В СОЛОВЬИНОМ ПОМЁТЕ СХВАТИЛА ТОПОР ВЫРУБИЛА БЕРЦОВУЮ КОСТЬ ИЗ НОГИ СОЛОВЬЁВА И СЕБЯ ЭТОЙ КОСТЬЮ ОТТРАХАЛА ШО АЖ МАТКА НАКУЙ ЛОПНУЛА А ПОТОМ ЭТИМ ЖЕ ТОПОРОМ ВСПОРОЛА СЕБЕ НАКУЙ БРЮХО А ОТТУДА ХЛЫНУЛО КАК ИЗ СЛИВНОГО БАЧКА КРОВИЩА МЯСО МОЗГИ ГОВНА РАСЧЛЕНЁНКА МАТЬ ЕЁ РУССКИЙ МИР!!!111!1
показать весь комментарий
10.12.2019 12:48 Ответить
Шикарний хорор.
показать весь комментарий
10.12.2019 12:57 Ответить
Едрить тарахтеть, хотел бы я это видеть Зеленський запросив кремлівського пропагандиста Соловйова на Донбас: Туфлі Brioni не забрудните - Цензор.НЕТ 8967
показать весь комментарий
10.12.2019 13:36 Ответить
У нас - война. Вражеским журналистам нечего делать в Украине!
показать весь комментарий
10.12.2019 16:06 Ответить
это не журналист, это пропаГандон, которого хорошо бы на цугундер до конца его мерзкой жизни...



показать весь комментарий
10.12.2019 21:41 Ответить
Brioni -це в першу чергу костюми...i дуже десь позаду туфлi.

шмаркля, а ти ж казала, що не Лох? жарт так собi...недолугий, як i все у Монiки.









показать весь комментарий
10.12.2019 21:40 Ответить