8823 посетителя онлайн

"Батькивщина" заблокировала президиум и трибуну ВР. ФОТО (обновлено)

Нардепы от "Батькивщины" в данный момент блокируют трибуну и президиум Верховной Рады.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Батькивщина заблокировала президиум и трибуну ВР 01
Батькивщина заблокировала президиум и трибуну ВР 02

Как можно судить по снимкам, в президиуме собрались депутаты от "Батькивщины" во главе с Юлией Тимошенко.

В то же время пока никаких заявлений не было озвучено.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", в настоящее время первый заместитель председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук разговаривает с членами фракции, а спикер парламента Дмитрий Разумков общается с лидером "Батькивщина" Юлией Тимошенко и вице-спикером парламента Еленой Кондартюк.

Тем временем к блокирующим присоединились нардепы от ОПЗЖ, а плакаты с их символикой и призывами против открытия рынка земли появились по бокам сессионного зала.

Батькивщина заблокировала президиум и трибуну ВР 03

Как сообщалось ранее, под зданием Верховной Рады проходит митинг противников открытия рынка сельскохозяйственных земель. При попытке активистов установить палатки произошли потасовки с правоохранителями.

Топ комментарии
+31
"Батькивщина" заблокировала президиум и трибуну ВР - Цензор.НЕТ 4483
показать весь комментарий
17.12.2019 13:30 Ответить
+18
Зеленая нечисть должна быть отпизжена и вывезена в одло - пускай там продвигают идею мира любой ценой
показать весь комментарий
17.12.2019 13:32 Ответить
+15
Да, факты упрямы: по версии "следствия" Антоненко, будучи евреем, организовал группу на основе идей арийского превосходства, и согласно этим идеям убил белоруса (которого в Украине никто не знал, и который нахрен никому не нужен был кроме Авакова, схемы которого по выкачке нефти этот белорус размотал).
показать весь комментарий
17.12.2019 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
стоп стоп. Вот цитата: то есть они не были "за". Такие же гавнюки, как и все мордовские ишаки
Ты тут не передергивай. Я задал простой вопрос.
и не важно был ли визит или не был. окей, президенству дается пять лет, и я уверен будет встреча с лидерами арабских стран, кои есть выше . Что ж такие запоют как ты?
П.с. ПП Встреался с саудами. Оп-па
показать весь комментарий
17.12.2019 15:12 Ответить
простой вопрос - простой ответ. перечисленные тобой страны НИКОГДА не были в эсэсэсэрии и под роиссией. разницу улавливаешь, не тупой наш?
показать весь комментарий
17.12.2019 15:15 Ответить
Они - ВОЗДЕРЖАЛИСЬ,
Плять, человек написал: то есть они не были "за". Такие же гавнюки, как и все мордовские ишаки
ТАК?
ТАК
Значит он в разряд мордовских ишаков внес те страны в списке. ТАК? ТАК.
Я вижу разницу между дебилом, который хочет казаться патриотом и выставляет себя на посмешище, и просто дегенератом. А СССР нет уже почти 30 лет.
не будь смешней чем кажешься
показать весь комментарий
17.12.2019 15:22 Ответить
как бы нет - а Алиеевы есть. в приведенной выше и обсуждаемой здесь статье речь идет исключительно о Баку. и справедливо они, как и другие бывшие республики сов. союза и голосовавшие "за" или "воздержались" - названы мордорскими ишаками. остальное принес поток твоего сознания.
показать весь комментарий
17.12.2019 15:31 Ответить
На будущее - прежде чем что-то ляпать языком, такому недалекому патриоту следует подумать - а стоит ли ему вообще свое хайло раскрывать. А то видители он недоговорил про оккупацию СССР и тд. Видители это нето - вот Азербайджан был в советской орбите интересов , а саудиты нет, а так я написал, просто недосказал.
ДЕ-БИ-ЛЫ.
показать весь комментарий
17.12.2019 15:27 Ответить
и я не писал что в Азербайджане - сунниты, не звезди. ты читай и себе в башку тупую вбей - все страны только за свой интиерес бодаются.-
показать весь комментарий
17.12.2019 14:59 Ответить
и тут Остапа понесло.... (С)
показать весь комментарий
17.12.2019 15:06 Ответить
это так и есть. если вы этого не понимаете - мне вас жаль. Увы, вокруг глобуса Украины мир не врашается.
показать весь комментарий
17.12.2019 15:13 Ответить
с большевитской скоростью манипуляции (14 минут) - переход от "и себе в башку тупую вбей" https://censor.net/user/388270 до перехода на "вы". скучно-предсказуемо с маргиналами.
показать весь комментарий
17.12.2019 15:24 Ответить
и славо Богу. Чао какао.
показать весь комментарий
17.12.2019 15:29 Ответить
https://24tv.ua/ru/kakim_sostojaniem_vladejut_rodstvenniki_timoshenko_vpechatljajushhie_dannye_n874732 Каким состоянием владеют родственники Тимошенко: впечатляющие данные
показать весь комментарий
17.12.2019 13:52 Ответить
Шо? Невже вже ввійшли в список 100 багатіїв України по Форбсу? Догнали доларового мільйонера ЗЕлупу?
показать весь комментарий
17.12.2019 14:09 Ответить
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 2532
показать весь комментарий
17.12.2019 14:14 Ответить
Косата - підстилка путіна,як і ЗЄ.Для косатої путін не агресор.Коли ВР голосували,що рф- агресор,косата не голосувала.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:45 Ответить
Кошолко дірява
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 2245
показать весь комментарий
17.12.2019 14:58 Ответить
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 7796
показать весь комментарий
17.12.2019 15:00 Ответить
Тихо в туалеті прошепотіла? А чому не голосувала?
показать весь комментарий
17.12.2019 15:26 Ответить
если перед вами сторонник юли то это или идиот или умолишенный))))
показать весь комментарий
17.12.2019 16:27 Ответить
Знаю одного сторонника Юли. Пишет с тремя ошибками в трех словах и это даже с учетом автокоррекции.
показать весь комментарий
17.12.2019 16:35 Ответить
Пишет с тремя ошибками в трех словах

***********
Це ви так под'єпнули антіватніка з його "умОлишенный"? "Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 8583
показать весь комментарий
17.12.2019 17:37 Ответить
А ежели сторонник Петручио то или ******** или вафел а ежели платный то потомственый ***** Папа очело подставлял Да и дед ******** в попу баловатся
показать весь комментарий
17.12.2019 20:36 Ответить
Слыш ты, ********* лаптеногий, а ты чучело зеленожопое на себя в зеркало давно смотрел??
Посмотри, уверяю тебя, ты там увидишь реального зеленочмошного олигофрена.
показать весь комментарий
14.01.2020 13:21 Ответить
То блазень зберав зебуїнів? І що навіть за гроші ніхто не прийшов?
показать весь комментарий
17.12.2019 13:54 Ответить
У слуги 73 процента поддержки,
гоните всех от трибуны
показать весь комментарий
17.12.2019 13:49 Ответить
https://censor.net/user/130834 Ага, при том, что 51 вообще не пришли на выборы, а вот на Майдан могут и прийти.
показать весь комментарий
17.12.2019 13:57 Ответить
я думаю вже3,7/.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:28 Ответить
73 процента чего,кокса в нюхаче??))
Так ты тогда правильно вырайся, что не в процентах а в граммах.
показать весь комментарий
14.01.2020 13:23 Ответить
После введения рынка земли что будет? А ничего не будет. Наоборот, казна наполнится со всеми вытекающими . Семья с/х назначения давно уже продаётся через схемы и суды, меняется назначение, на этих землях строятся коттеджи и дома. Например, на таких землях в Одессе стоит совиньон, построен целый посёлок Радужный.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:00 Ответить
Після приватизації в 90х поповнилась і що?
показать весь комментарий
17.12.2019 14:02 Ответить
Это было не то. Ничего тогда не пополнилось. Просто отдали таким , как папа порошенко все задаром.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:18 Ответить
А що змінилось? Олігархи повтікали? Може їх посадили?
показать весь комментарий
17.12.2019 14:21 Ответить
Сажать нужно за преступления и олигархов , и неолигархов. А до того их нужно оторвать от корыта, пусть платят налоги на общих основаниях. Все абрать и поделить уже не получится - это уже было при вожде ленине
показать весь комментарий
17.12.2019 14:27 Ответить
вот здесь танюша я с тобой соглашусь полностью))
показать весь комментарий
17.12.2019 17:25 Ответить
Таня, речь здесь идет не о том, что это плохо или хорошо, а о двуличности политиков, как зебилов, так и Капительманши
показать весь комментарий
17.12.2019 14:03 Ответить
Один только Порохрюкер-Вальцман у нас самый честный и искренний.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:06 Ответить
Он трибуну не блокирует
показать весь комментарий
17.12.2019 14:07 Ответить
А повинен?
показать весь комментарий
17.12.2019 14:11 Ответить
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 5315
показать весь комментарий
17.12.2019 14:12 Ответить
Номерной запоребриковый и местный хохол слились в экстазе.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:17 Ответить
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 9098
показать весь комментарий
17.12.2019 14:20 Ответить
Куди тобі тупорилому і твойому працедавцю агенту фсб до Тимошенко?
У вас ботів тількі бруд в якій вірять тількі запойні народжені від інцесту такіж самі ушльопкі як і ти...
Ю.Тимошенко знає світ,а тебе,хто знає?Дубоцифала кирзового давно вже не секретного ФСБ-агента, стукача потомственного від,діда-батька,ще з 37 року
------------------------------

Піскун :
Такого ЧИСТОГО політика, як ЮліяТимошенко, в Україні на сьогодні більше немає!
Її саму, її сім"ю та рідню перевірили так, як ще ніколи нікого не провіряли.
Перерили та перевірили все що можна і навіть (я вибачаюсь) щоби знайти хоча б щось - рахували навіть куплену білизну, поштучно,
скільки Вона купила трусів та бюстгалтерів!!!
Такі знущання та репресії, які довелося пережити сім"ї
Тимошенко, не застосовувалися більше проти жодної сім"ї, проти жодного політика!
З 31 хвилини.
https://www.youtube.com/watch?v=mwgQl17LaLo
показать весь комментарий
17.12.2019 14:40 Ответить
Земля с/х назначения
показать весь комментарий
17.12.2019 14:15 Ответить
Татьяна Лайф, спочатку хотіла вам заперечити, спорстувати хибність вашої думки. Але розумію, що не варто. І ви, що тут критикувала петра, і його прихильники - всі ви проплачена ботоферма, ви на роботі і виконуєте вказівки ваших роботодавців. І доля країни для вас байдужа.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:18 Ответить
Ольга и Людмила , это вы здесь одноразовые работники . У меня нет никаких вказивок, я высказываю своё личное мнение и отношение именно потому, что мне Украина не байдужа.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:22 Ответить
немає у вас ніякої особистої думки, а якщо і є, немає нічого спільного з патріотизмом і відчуттям справедливості. І да, я маю роботу далеку від олінархічних змі, тому мої коменти тут зявляються не так часто як ваші
показать весь комментарий
17.12.2019 15:36 Ответить
Такий непотріб потрібно не лінуватись і спамити
показать весь комментарий
17.12.2019 15:04 Ответить
Значит пойдем на перевыборы.
Не долго музыка играла,не долго пел акардеон.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:01 Ответить
Та да. И наРОТ выберет очередного ублюдка в пердзиденты. Ну, вот хотя бы Витька Мертвечука, или Несторку Шурфича.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:18 Ответить
Поторопись, а то в мусорном баке свежие отходы без тебя выберут
показать весь комментарий
17.12.2019 14:21 Ответить
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 539
показать весь комментарий
17.12.2019 14:27 Ответить
і грав рояль .
показать весь комментарий
17.12.2019 14:31 Ответить
Схоже соло на роялі підходить до свого логічного завершення... в Ростові
показать весь комментарий
17.12.2019 15:08 Ответить
Головне не дати зелоной мерзоті,втікти з України.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:44 Ответить
Стопудово. И камеры на двоих. В одной клоун с мародером, в другой алкоголик с рябой шапкой... и так каждой твари по паре
показать весь комментарий
17.12.2019 18:01 Ответить
Зеленский хочет добра людям, чтобы каждый гражданин Украины имел право купить себе до 20 тысяч гектаров земли!
Что вы делаете, порохоботы? Не нужно быть такими тупыми! Вам что, не нужно 20 тысяч гектаров?
показать весь комментарий
17.12.2019 14:49 Ответить
Зе когда вы "рынок земли " откроите? Полезные ископаемые не могут ждать. Уже за двойным гражданством очередь азиатов выстроилась, осваивать и добывать на частной земле, бывшей территории Украины. Освобождённой от Украинцев. А также примите срочно закон о частной собственности, и право на ней и в случае нападения на неё, давать отпор, вплоть до истребления посягнувших,( как на западе). Заборы , колючая проволока, мобильная охрана.... Пора из Атошников набирать охрану и частные армии, для защиты скупленной земельки, и очистки от недовольных пайщиков, с неудачно расположенным участком. Это не вам пайщикам" Рынок земли", это нам Свинарчукам всех пород деребан открывают.
показать весь комментарий
17.12.2019 14:57 Ответить
И что же хочет Батькивщина? Никак за людей боль вынесла их на протест?
показать весь комментарий
17.12.2019 15:03 Ответить
Конечно нет. Душа за народ болит только у панамского мародера
показать весь комментарий
17.12.2019 17:58 Ответить
Если Йуля и ОПЗЖ против, то все делается правильно. Жаль, что Порохоботы переметнулись на их сторону. Дебилам не дает покоя успех таких стран как КНДР, Куба, Конго и Беларусь.
показать весь комментарий
17.12.2019 15:03 Ответить
уси-пуси. ещё одни 8%.
показать весь комментарий
17.12.2019 18:42 Ответить
"Батьківщина" заблокувала президію і трибуну ВР - Цензор.НЕТ 4017