11345 посетителей онлайн
3 842 56

У сотрудников СБУ самая низкая зарплата среди всего силового блока, - Баканов

У сотрудников СБУ самая низкая зарплата среди всего силового блока, - Баканов

На сегодняшний день сотрудники СБУ получают самую низкую зарплату среди всех представителей силового блока Украины.

Об этом глава Службы безопасности Украины Иван Баканов в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ.

Так, говоря о предстоящей реформе внутри Службы, Баканов выделил ее важные шаги, которые можно сделать уже сейчас "в рамках своих внутренних возможностей".

"Есть проблема, которой много лет, и касается она того, что наши сотрудники не мотивированы. У них самая низкая зарплата среди всего силового блока, деятельность внутри Службы зарегулирована до невозможности, электронного документооборота нет, работа многих оперативных подразделений направлена не на оперативную работу, а на оформление бумаг и их согласование внутри Службы. Поэтому уже сейчас мы будем все это менять, разрабатывать систему мотивации сотрудников, упрощать систему продвижения по службе. Надеемся, что таким образом изменим стандарты работы СБУ", - подчеркнул глава СБУ.

Топ комментарии
+17
Практически не видел бедных СБУшников и на работу они далеко не на ланосах ездят.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:22 Ответить
+11
это компенсируется самыми неограниченными полномочиями
показать весь комментарий
18.12.2019 12:17 Ответить
+9
Недавно Малюська христарадничал, теперь Баканов. Зубожиння настигло слуг народа У сотрудников СБУ самая низкая зарплата среди всего силового блока, - Баканов - Цензор.НЕТ 591
показать весь комментарий
18.12.2019 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это компенсируется самыми неограниченными полномочиями
показать весь комментарий
18.12.2019 12:17 Ответить
подсократятся и всё станет ладушкиhttp://ua2424.com/RRK/?option=view&id_text=137 20.10.2005 | З А К О Н У К Р А Ї Н И Про загальну структуру і чисельність Служби безпеки України
У сотрудников СБУ самая низкая зарплата среди всего силового блока, - Баканов - Цензор.НЕТ 3117 З А К О Н У К Р А Ї Н И Про загальну структуру і чисельність Служби безпеки України
Затвердити загальну чисельність Служби безпеки України у кількості 33500 осіб, у тому числі до 27200 військовослужбовців.
показать весь комментарий
18.12.2019 17:48 Ответить
Попроси нехай Сабаков поділиться))) У МВС все ОК...
показать весь комментарий
18.12.2019 12:18 Ответить
В мвс людей нет и желающих тоже, а в СБУ желающих отганят, потому что толпами идут.
показать весь комментарий
18.12.2019 13:11 Ответить
А у "пенсійного блока"?
показать весь комментарий
18.12.2019 12:18 Ответить
Они от должности кормятся. Как вроде они с большой зарплатой воровать перестанут..
показать весь комментарий
18.12.2019 12:18 Ответить
Недавно Малюська христарадничал, теперь Баканов. Зубожиння настигло слуг народа У сотрудников СБУ самая низкая зарплата среди всего силового блока, - Баканов - Цензор.НЕТ 591
показать весь комментарий
18.12.2019 12:20 Ответить
Да задрали вы уже со своими зарплатами! Само ворьё сидит, особенно в департаменте "К", и все им мало.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:31 Ответить
не вписался наверное в эту про-московскую тусовку...

https://twitter.com/umancherkassy
https://twitter.com/umancherkassy

UKRAINE FOREVER

@umancherkassy

·https://twitter.com/umancherkassy/status/1207224119709913088 1 ч

З інсайдерських джерел стало відомо, що Президенту рекомендували відсторонити Івана Баканова з посади голови СБУ.
Цю пораду ініціювали Андрій Богдан, Арсен Аваков, Андрій Єрмак і Олександр Корнієнко

НОВИНА
показать весь комментарий
18.12.2019 12:20 Ответить
но самый большой доход,так как крышуют наиболее прибыльное- наркоту, проституцию, оружие, янтарь
показать весь комментарий
18.12.2019 12:21 Ответить
а сколько тем мы еще не знаем...
показать весь комментарий
18.12.2019 12:26 Ответить
О. очередной "Зе!божинец" рассказывает, как ему тяжко жить "на одну зряплату". И хочет больше. "А мы, что - рыжие, другим - вона скока всего !"
показать весь комментарий
18.12.2019 12:21 Ответить
показать весь комментарий
18.12.2019 12:21 Ответить
Поправочка- це серед ЧЕСНИХ працівників, а не серед працівників - біснесменів,рейдерів,та іншої нечисті.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:22 Ответить
Практически не видел бедных СБУшников и на работу они далеко не на ланосах ездят.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:22 Ответить
У них очень успешные родственники, которые им помогают из сострадания.
показать весь комментарий
18.12.2019 13:06 Ответить
німця з пльоткою не хватає для мотівації канторських
показать весь комментарий
18.12.2019 12:25 Ответить
С пльоткою то для чесних, а для нормальних тре шоб німець на вишці сидів за МГ-34 і грав на губній гармоніці "августін"
показать весь комментарий
18.12.2019 13:12 Ответить
чесних канторських даже в кіно не существуйє
показать весь комментарий
18.12.2019 13:29 Ответить
знову стогнуть, знову плакають, та на завод слюсарем іди і все буде добре.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:26 Ответить
зарплата ніяк не впливає на доходи работніков силового блоку
показать весь комментарий
18.12.2019 12:29 Ответить
А там ещё и зарплату платят?
П.С. Зато тачки самые лучшие!
показать весь комментарий
18.12.2019 12:29 Ответить
Народ не забыл как ваши доблестные рыцари плаща и кинжала первыми ( с ментами продажными и прокурорами.) перебежали на сторону врага в Крыму и Долбасе....Вы только пакуете и садите патриотов , а врагов отпускаете, среди вас нет и не было державников которые бы защищали Неньку-Украину..........вам и эта зарплата и так большая.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:30 Ответить
Поэтому и перебежали, так как сначала ДЕНЬГИ, а потом служба... - и это логично, семью кормить нужно!
показать весь комментарий
18.12.2019 12:38 Ответить
То Крым с Бамбасом.
А по справедливости - то в Киеве - если б не нормальные избушники (которых были единицы, но они всё ж таки были) - расстреляла бы мусорня Майдан в одну сторону.
показать весь комментарий
18.12.2019 13:17 Ответить
Скільки зрадників соціально незахищено
показать весь комментарий
18.12.2019 12:31 Ответить
и шо ?
показать весь комментарий
18.12.2019 12:32 Ответить
Парадокс. Зарплати малі, а особняки і машини - дай боже кожному.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:35 Ответить
А потом граждане-предприниматели жалуются, что силовики их кошмарят...
Правоохранительные органы должны быть обеспечены по максимуму (и тогда можно с них спрашивать)... Правопорядок, оборона, дипломатия и суд - это приоритет государства, это его основные функции, а не субсидии, дотации, льготы, популистские соцпрограммы...
показать весь комментарий
18.12.2019 12:36 Ответить
В том то вся проблемма, что государственная вредительская политика постоянным хроническим недофинансированием силовых структур - создала прецедент, когда элита государства вынуждена подрабатывать незаконными путями.. Такая политика извратила саму суть спецслужб и привела к службе гнилых коррупционеров, коньюнктурщиков, предателей, оборотней, преступников...
показать весь комментарий
18.12.2019 12:44 Ответить
Лайно - еліта Посмішили
показать весь комментарий
18.12.2019 13:15 Ответить
Какой народ, такая и элита!
показать весь комментарий
18.12.2019 13:21 Ответить
Еліта проплачена кремлівською падаллю
показать весь комментарий
18.12.2019 13:23 Ответить
Ну вы ж решили не платить своей элите, решили что соцпрограммы и другие популистские подачки важнее правосудия, армии, правопорядка, дипломатии... Вот и получили...
Если деньги и экономика работает извращенно, на популизм, то и результат всегда плачевный...
Воин не будет десятилетиями ждать оплаты своих услуг, он либо пойдет искать другую работу, либо станет служить другому, тому кто готов платить... Так устроен этот мир!
показать весь комментарий
18.12.2019 13:35 Ответить
З якого дива ви,вважаєте себе воїнами, ви найманці й відброси...
показать весь комментарий
18.12.2019 13:38 Ответить
Ты быдло и раб! Будешь жить в тотальном беспределе...на нормальную жизнь ни ты, ни твои дети не заслуживают!
показать весь комментарий
18.12.2019 13:47 Ответить
Свинячий послід, на кого смердючу пащу відкриваєш...
показать весь комментарий
18.12.2019 13:52 Ответить
Когда вечерком домой возвращаться будешь - под ноги смотри и по сторонам оглядывайся... Жертва неудачного аборта...
показать весь комментарий
18.12.2019 14:03 Ответить
Вообще-то вы описали наёмников, которых в военное время можно расстреливать без суда и следствия, чисто по факту таких действий...
показать весь комментарий
18.12.2019 13:44 Ответить
Только рабы - бесплатно и в страхе служат своему хозяину!
показать весь комментарий
18.12.2019 13:50 Ответить
Какашка,лякай мамку й жінку
показать весь комментарий
18.12.2019 14:04 Ответить
Не, ну я реально щас заплачу...
показать весь комментарий
18.12.2019 12:47 Ответить
Бакланов, пока ты их не "огражданил" у них нет заработной платы, ... но откуда тебе это знать, к слову, да, лжелейтенант без выслуги лет будет получать меньше, чем его зам. в звании генерал с выслугой в 20 и более лет ... так как их посадови оклади отличаются незначительно, это такой побочный эффект от незаконно присвоенного офицерского звания.

военнослужащие получают денежное довольствие, если считаешь, что мало должностного оклада, мало за звание, мало за выслугу лет, то добавляй надбавками заохочувального характеру, начфин тебе в помощь.
(бесплатный совет, пользуйся)
показать весь комментарий
18.12.2019 12:53 Ответить
Ехал вчера мило областного управления СБУ.
Судя по припаркованным автомобилям - не самая низкая.
показать весь комментарий
18.12.2019 12:55 Ответить
Иногда трудно отличить это стоянка СБУшников или стоянка арабских шейхов.
показать весь комментарий
18.12.2019 15:21 Ответить
А конторцев вообще то не под дулом пистолета в контору забривают... Не нравится зарплата - вйо в частный сектор предпринимателями...)
показать весь комментарий
18.12.2019 13:06 Ответить
Желающих туда вагоны. А границу с РФ срочники охраняют - значит врёт ФСБУшник.
показать весь комментарий
18.12.2019 13:08 Ответить
Там еще и зарплата есть???????
показать весь комментарий
18.12.2019 13:23 Ответить
Открытый (прозрачный) конкурс вакансий ,на з\п которой недовольны служащие.Мотивация должна быть на базаре или супермаркете.
показать весь комментарий
18.12.2019 13:26 Ответить
Не хотите кормить свою армию будете кормить чужую!
Не хотите обеспечивать свои спецслужбы, будете потерпать от иностранных спецслужб...
Не хотите позаботиться о полицейском, будете обворованы, ограблены, и убиты бандитами...
Не хотите платить судье, получите тотальную коррупцию, несправедливые судебные решения, деградацию и уничтожение всей страны!!!
показать весь комментарий
18.12.2019 13:26 Ответить
Все деньги потрачены на подарок цуркису.
показать весь комментарий
18.12.2019 13:40 Ответить
А будиночки найбільші....