10424 посетителя онлайн

Швейцария ввела санкции против пяти российских банков

Через Швейцарию проводится около 75 процентов сделок по экспорту российской сырой нефти.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, включенным в список пяти российским банкам теперь нужно получать специальное разрешение, чтобы пользоваться долгосрочными финансовыми инструментами в Швейцарии.

Как пишет агентство Reuters, ссылаясь на данные швейцарских властей, через их страну проводится около 75 процентов сделок по экспорту российской сырой нефти, а в банках Швейцарии по состоянию на 2012-й год находилось более 15 миллиардов долларов российских вкладчиков.

Напомним: в марте Швейцария не присоединилась к санкциям Евросоюза, введенным в связи с украинским кризисом, но и не нарушала их.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Швейцария расширила санкционный список, включив в него 13 террористов "ДНР" и "ЛНР", а также 5 предприятий боевиков. СПИСОК

Топ комментарии
+69
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
16.12.2014 23:25 Ответить
+61
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 6754
показать весь комментарий
16.12.2014 23:24 Ответить
+60
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 7358
показать весь комментарий
16.12.2014 23:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Олимпиаду целаю ****** напоминает.Волотька решил штангу вытянуть 300 кг , вот вытянул, стоит, суставы трещат, пот капает,геморрой выскочил из жопы,еле стоит ,пыхтит на тонких ножках и тут Швейцария выходит и говорит, -"О-о-о-о... молодец Волотька , вот тебе еще сверху пять килограммчиков... не сдавайся "
показать весь комментарий
16.12.2014 23:54 Ответить
Впервые напишу такое, но, класс. В самую точку.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:42 Ответить
Неужели обиделись? Только вчера на Первом канале показали, что в Швейцарии кошек кушают. Деликатес говорят у них такой а теперь банкам приходится расплачиваться. Аяяй
показать весь комментарий
16.12.2014 23:54 Ответить
Уже пора фильтровать им базар,а то не ровен час, оставшиеся союзники их кинут.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:19 Ответить
Козаки цінували лише українську, горілку, а
до «не своїх» напоїв ставилися зверхньо. Відомий історик запорізького
козацтва Д. Яворницький описує такий випадок. У 1766 р. до Петербурга
поїхала делегація козаків на чолі з кошовим отаманом Петром
Калнишевським. Коли в них закінчилася своя горілка, то вони не стали
купувати місцеву, російську, а відправили на Січ свого посланця, який і
привіз їм те, що вони замовляли.
показать весь комментарий
16.12.2014 23:55 Ответить
Козаки вживають спиртне лише під час
дозвілля, бо «коли перебувають у військовому поході чи задумують якесь
важливе діло, дотримуються незвичайної тверезості. Під час походів цей
люд дуже стриманий, а коли знайдеться між ними в поході якийсь пияк,
отаман одразу ж наказує викинути його в море. їм забороняється брати в
морський похід чи на бойові операції горілку: вони дотримуються цього
дуже суворо».
показать весь комментарий
16.12.2014 23:57 Ответить
Специалистам по"в"и"на"-обращение к объекту как административному сопровождапется предлогом"в.Пример:в республике Коми, Крым, география-аналогично"На Крымском п-ве, на Валдае, на Кавказе, но-в Чечне, в Ростлвской обл.Но при этом присутствует синонимия предлогов в разделе"Стилистика русского языка".Изучайте, россияне, и произносите"В Украине"сооласно его правил.
показать весь комментарий
16.12.2014 23:55 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 5125
показать весь комментарий
16.12.2014 23:56 Ответить
http://uaway.com.ua/ekonomika/2299-stepan-demura-podnyatie-klyuchevoj-stavki-ne-tol-ko-dob-et-rossijskuyu-ekonomiku-no-i-okonchatel-no-ub-et-rubl Степан Демура: Поднятие ключевой ставки не только добьет российскую экономику, но и окончательно убьет рубль
Прогноз Демуры: рублю песец, как и всей российской экономике
показать весь комментарий
17.12.2014 00:16 Ответить
Он такие был прав,ещё два месяца назад.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:21 Ответить
И каждый бы день новых!
показать весь комментарий
16.12.2014 23:56 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 3695
показать весь комментарий
16.12.2014 23:56 Ответить
ПРАВИЛЬНЫЕ САНКЦИИШвейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 7971
показать весь комментарий
16.12.2014 23:57 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 5348
показать весь комментарий
16.12.2014 23:57 Ответить
Убивает общая необразованность россиян даже в пониманиии родного языка.Пора вводить внеклассное чтение.
показать весь комментарий
16.12.2014 23:57 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 9905
показать весь комментарий
16.12.2014 23:58 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 8311
показать весь комментарий
16.12.2014 23:59 Ответить
на мужской половой *** похоже.
вот называют путина ....
а он ну никак не ассоциируется (ну у меня по крайней мере)
вот с дерьмом ассоциируется.
ну или типо того
.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:19 Ответить
это так просто мысли. вслух. к теме не относится
показать весь комментарий
17.12.2014 00:28 Ответить
"Мужской половой ***" - эта пять!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 00:42 Ответить
Эта Лурк
показать весь комментарий
17.12.2014 00:44 Ответить
ні, "мужской половой хй" це - заліковий комент!
показать весь комментарий
17.12.2014 00:59 Ответить
Осутствует восприятие русских и украинцев как"истинных крымчан"-ведь это при всём величии Севпстополя и Федюхиных высот-диаспора.А у истинных владетелей никто ничего не спрашивал.Это тривиальный, обыденный геноцид, с чем свободолюбивые татары, надеюсь, не смирятся.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:04 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 2874
показать весь комментарий
17.12.2014 00:12 Ответить
"Искандеры" зашлись в хохоте. Истерическом.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:16 Ответить
Іскандери вже сидять в калюжі з лайна і сечі
показать весь комментарий
17.12.2014 00:56 Ответить
А ось и свято для Української душі http://www.banki.ru/products/currency/cash/moskva/ зі святом вас россіяни . / євро уже 150 .00 руб / Дивись УкраЇна і святкуй цей день настав .
показать весь комментарий
17.12.2014 00:18 Ответить
http://echo.msk.ru/users/bgodunov/ bgodunov 17 декабря 2014 | 00:05
Если страной правит половой орган дедешки, то такой стране наступает половой орган бабушки.
Как-то так.
показать весь комментарий
17.12.2014 00:18 Ответить
ПЕСТА РАСЕИ.ВЕСЬ МИР ДАВИТ ИЗГОЕВ и ФАШИСТОВ!
показать весь комментарий
17.12.2014 00:23 Ответить
Интересно, как это гейропский запад,смог так нагнать встающих с колен? А вдвойне интересно, почему рашка, за всю историю вечно гонима и ненавистна просвещённой части мира? Уж не за злобу и ущербные амбиции конечно?
показать весь комментарий
17.12.2014 00:50 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 8533
показать весь комментарий
17.12.2014 00:51 Ответить
Світає, край неба палає;
Соловейко в темнім гаї
Сонце зустрічає.
Тихесенько вітер віє.
Степи, лани мріють;
Між ярами над ставами
Верби зеленіють.
Сади рясні похилились;
Тополі по волі
Стоять собі, мов сторожа,
Розмовляють з полем.
І все то те, вся країна
Повита красою,
Зеленіє, вмивається
Дрібною росою.
Споконвіку вмивається,
Сонце зустрічає…
І нема тому почину,
І краю немає!


Тарас Григорович Шевченко
показать весь комментарий
17.12.2014 00:54 Ответить
http://echo.msk.ru/users/miha1_zabanenyi/ miha1_zabanenyi 17 декабря 2014 | 00:23
Анекдо дня:
Забегает мужик в обменку:
- Доллары, евро есть?!
- Нет.
- А что есть?
- Гривны.
- Давай гривны!
показать весь комментарий
17.12.2014 00:58 Ответить
это не анекдот, а распространённый случай в Крыму.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:15 Ответить
в крыму, говорят, что это уже реальность, а не анекдот
показать весь комментарий
17.12.2014 07:33 Ответить
это не анекдот - это реалии вчерашнего дня в обменниках крыма и москвы...
показать весь комментарий
17.12.2014 09:40 Ответить
ну, тепер черга Україні вводити санкції проти банків окупанта.
пеця, в тебе є сила волі хоча б для чогось?
показать весь комментарий
17.12.2014 01:03 Ответить
меж прочим давно. карточки из ********* в Украине не работают.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:41 Ответить
Швейцария ввела санкции против пяти российских банков - Цензор.НЕТ 1586
показать весь комментарий
17.12.2014 01:06 Ответить
а чому заклик/звернення каца на мові ворога?
показать весь комментарий
17.12.2014 08:34 Ответить
1 dollar = 68.20 rubles
1 euro = 85.19 rubles
Urals 55.74 USD/bbl.

Brent 59.86 USD/bbl.
показать весь комментарий
17.12.2014 01:35 Ответить
1 Евро - москва 100 руб, питер - 120 руб, мурманск - 150 руб. Это реальные ценники из обменников банков за вчера....
показать весь комментарий
17.12.2014 09:43 Ответить
Рашке светит новый президент. Похоже, что Ху@ло сменит Ходорковский. Причем, очень скоро. Об этом (то, что скоро) говорят простые факты. Обвал рубля случился из-за того, что Рашке сейчас надо отдавать офигенные корпоративные долги... Но фокус в том, что эти долги они брали в валюте на Западе, когда доллар был по 30 рублей. Сейчас же он почти в три раза дороже по рублям. Откуда взять зеленое бабло? Рашистская экономика имеет прибыльность в лучшем случае процентов 30. А отдавать то надо 300 %% ! Раньше можно было выкрутиться: занять на Западе. Теперь из-за санкций не займешь. То есть, вывод - простой: благодаря Ху@ле и его агрессии против Украины, наступил долгожданный и верный пиз@дец Рашке! Причем, этот писец должен накрыть Русню месяца через три... Кацапы, а ну - все хором славьте Ху@ло! Вы своего добились - угробили страну! ... На первый взгляд, у Рашки просматриваются два выхода: либо Ху@ло закрывает РФию и делает как в Северной Корее, либо он развязывает большую войну, чтобы, Запад не смог истребовать назад свои деньги. Оба варианта - жесть. Остается еще один: смена президента - на такого, который все уладит с Западом. Это - только Ходорковский. Он и для рашенковской элиты - тоже свой.
показать весь комментарий
17.12.2014 03:03 Ответить
тебя возьмём, ты смотрю разбираешься.
показать весь комментарий
17.12.2014 06:58 Ответить
Підарковський Ходарковський, таке саме лайно буде як і Х...ло, там інший просто не зможе керувати, це дасть тільки відстрочку глобальному п..цу підорашки, ця ракова пухлина вже всьому світу заважає, її треба знищити і крапка.
показать весь комментарий
17.12.2014 08:37 Ответить
С нетерпением жду курса 404/$. Так, чтобы поржать над ватацифалами с их
летним бахвальством про страну 404..
показать весь комментарий
17.12.2014 03:03 Ответить
Желаю русским в наступающем году, чтобы к ним сторицей вернулось все то, что принесли они в Украину в году текущем.
показать весь комментарий
17.12.2014 04:04 Ответить
не кажи руським, кажи расєянам, бо отримаєш додаткові проблеми в україні.
показать весь комментарий
17.12.2014 05:37 Ответить
русскій і руський - це зовсім різні поняття, русский по українськи росіянин.
показать весь комментарий
17.12.2014 08:39 Ответить
С Новым Годом расея! Желаю вам в 2015-ом году стать таки настоящим ***********.
показать весь комментарий
17.12.2014 04:34 Ответить
Это естественная реакция - мы на них напали, убили кучу народу, отобрали крым и лугандонию, радовались на всех СМИ их трудностям и проблемам и теперь у нас "сдохла корова". Так почему они не должны порадоваться? Ведь теперь может мы не сможем их убивать и грабить? Мы, русские - народ самый подлый на всем белом свете и они имеют право радоваться! А нам надо лечиться от своей подлости и тогда может нас примут в семью благородных наций!
показать весь комментарий
17.12.2014 06:36 Ответить
У тебя мания величия,что ли ? Так тебе в "Кащенко". Или всё-таки на ул.Фрунзе ?!
показать весь комментарий
17.12.2014 07:05 Ответить
Не, лучче в Майами, подальше от вас, дебилов1
показать весь комментарий
17.12.2014 08:59 Ответить
Лечение не поможет.
"Не достоин. Быть тебе рыбой, скользкой и мерзкой."
Сущность из себя не выковыряешь.
А для полного понимания ситуации - "Совсем необязательное чтение" от 02 марта 2014 г
http://fyodorrrrr.livejournal.com/1907617.html
показать весь комментарий
17.12.2014 07:05 Ответить
А те кто не примут - тех, наверное, нужно лечить.

Подумаешь что у вас сейчас твориться становиться вас жалко, по человечески, прочитаешь подобную чушь - нет вам ещё мало - больше надо, что бы дурь великодержавная с голов по вылетала, может смотри и людьми станете.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:26 Ответить
И Достоевский так сказал? Ну он то знал наш народ, имел право.. Я сужу по нынешним событиям - так поступить, как поступили мы, это не просто подлость, это преступление!
Это хуже, чем фашизм! Своего соседа, с кем делили последнюю краюху хлеба, ограбить и убить - это не подлежит нравственному описанию, нет таких слов! Гаденыши - это самое мягкое, что можно сказать на такое!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:02 Ответить
Гаденыши - это самое мягкое, что можно сказать на такое!

В украинском языке есть прилагательное бридкий (в транскрипции брыдкый). В русском есть прилагательное омерзительный. Так вот это слабая тень нашего определения раша ваты. В этом определении заклоючено все - неприятие, гадливость, жалость к убогим. Ненавидить рашавату - много чести. Это сродни как если бы сказали я ненавижу змею.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:05 Ответить
Действительно,жили кацабы как люди ,а теперь ,как хрен на блюде. На многие века это будет загадкой:почему вдруг захотелось людям в параше войны. Я думаю,что ***** продался Западу, США и Украине и всетаки развалит Мордор.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:15 Ответить
Страница 4 из 4