4704 посетителя онлайн
755 12

Еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Варгели планирует посетить Украину, - Вагнер

Еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Варгели планирует посетить Украину, - Вагнер

Новый европейский комиссар по вопросам политики соседства и расширения Оливер Варгели намерен в ближайшее время посетить Украину.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", об заявил в среду в Страсбурге в рамках заседания Комитета ассоциации Украина-ЕС глава группы поддержки Украины Европейской комиссии Питер Вагнер, передает Цензор.НЕТ.

"Комиссар Варгели передал вам свои поздравления. Этим утром во время встречи мы обсуждали украинский вопрос, и он готовит свой визит в Киев. Конкретная дата, как я надеюсь, станет известна в ближайшие дни", - сказал Вагнер.

По его словам, для нового комиссара "Украина находится в приоритетах повестки дня, как это было для нас все это время".

Напомним, новый состав Европейской комиссии был утвержден в конце ноября и приступил к работе с 1 декабря этого года.

Топ комментарии
+2
А где эти новости:
Комитет Сената США по международным отношениям в среду, 18 декабря, одобрил проект закона о санкциях против России, который также называют «законом о санкциях из ада» из-за его жесткости. Цель санкций:

российские банки, которые поддерживают усилия по «вмешательству в зарубежные выборы»; киберсектор страны и новый государственный долг. Документ также введет жесткие меры в отношении российского нефтегазового сектора.
показать весь комментарий
19.12.2019 00:09 Ответить
+2
https://www.unn.com.ua/uk/news/1842190-u-nimechchini-rozkritikuvali-sanktsiyi-ssha-proti-pivnichnogo-potoku-2 У Німеччині розкритикували санкції США проти "Північного потоку-2" , немцы не довольны и ходят по Берлину с плакатами "Карл Маркс- Ленин - Путин", а кто то ходит с плакатом "Янки убирайтесь вон!"....пора Украине пригласить американцев перенести свои военные базы на восток Украины
показать весь комментарий
19.12.2019 00:10 Ответить
+1
Великобритания вышла, Польша угрожает выйти, Венгрия тоже в контры идет с ЕС...
Скоро они нас на коленях будут просить вступить в ЕС...
показать весь комментарий
19.12.2019 00:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.12.2019 00:09 Ответить
https://censor.net/news/3166176/komitet_senata_ssha_odobril_zakonoproekt_daska_s_novymi_adskimi_sanktsiyami_protiv_rf_smi

тут
показать весь комментарий
19.12.2019 05:46 Ответить
https://www.unn.com.ua/uk/news/1842190-u-nimechchini-rozkritikuvali-sanktsiyi-ssha-proti-pivnichnogo-potoku-2 У Німеччині розкритикували санкції США проти "Північного потоку-2" , немцы не довольны и ходят по Берлину с плакатами "Карл Маркс- Ленин - Путин", а кто то ходит с плакатом "Янки убирайтесь вон!"....пора Украине пригласить американцев перенести свои военные базы на восток Украины
показать весь комментарий
19.12.2019 00:10 Ответить
Будуть обговорювати "українське питання" 🙄 Це хто так статтю написав?
показать весь комментарий
19.12.2019 00:13 Ответить
И про санкции... Санкции накладываются на суда, на иностранных лиц, которые сознательно продавали, сдавали в аренду или предоставляли эти суда для строительства проекта .
Всех кто с помошью различных юридических манипуляций, обмана имел отношения к строительству газопровода накрылись санкциями.
А так же все владельцы , сотрудники и совладельцы компаний получили анулирования и ограничения в выдаче американских виз.
А так же их имущество, активы на территории США заморожены..Все участники строительства трубопроводов "Северный поток-2" и "Турецкий поток", получат 30 дней после вступления закона в силу, чтобы прекратить деятельность, связанную со строительством трубопроводов.Еще Трамп должен подписать. Но ни у кого нет сомнения, что подпишет.Добраніч , люба Україно!
Нехай Бог береже.
показать весь комментарий
19.12.2019 00:23 Ответить
Рупор Сороса в Украине плевал с высокой колокольни на украинские законы
Как оказалось, известный в кругах соросят Томаш Фиала как «издатель независимого журнала», а по факту рупор Сороса в Украине, заработал около 100 млн. долларов на земельном моратории и купленных решениях судов.
С удовольствием прочитали расследование об этом аферисте (https://dubinsky.pro/kak-hozyain-zhurnala-novoe-vremya-krestyan-duril), а теперь и вам расскажем.
В 2007 году Фиала сделал проект, которым очень гордится: на Лондонской фондовой бирже привлек 308 млн USD в фонд Dragon UkrainianProperties & Development.
Инвесторам, которые доверили Фиале свои деньги, было обещано что фонд будет инвестировать в покупку земли в Украине.
Причем, в качестве основного стимула для роста активов называлось то обстоятельство, что фонд будет покупать сельскохозяйственную землю (под мораторием!) и конвертировать ее в землю под строительство.
При этом, инвесторов заверяли, что все будет законно. Масштабные проекты с использованием средств фонда были реализованы на территории сел Лебедевка, Зазимье, Песковка, Княжичи, Мигалки, Погребы близ Киева.
Освоено таким образом было около 200 млн USD. А схему выкупа сельхозземель Фиала реализовал в лучших традициях «лихих 90-х», положив свой чешский паспорт на украинские законы.
Такой себе судья Бартко В.М. из Фастовского райсуда, на протяжении 2007-2008 годов (как раз после получения Фиалой денег от западных инвесторов) вынес десятки решений о взыскании с крестьян их сельхоз паев в пользу неких Всеволода, Святослава и Оксаны Боровко.
Исходя из содержания решений (образец прилагается) Боровки якобы давали в займ деньги крестьянам, а те потом не могли вернуть займ и кредитор обращал взыскание на их сельхозземлю, минуя мораторий.
В самих решениях судьи содержаться замечательные запреты, к примеру, всем гос. органам каким-либо образом мешать передаче права собственности. Кроме того, в каждой такой схеме собственник сельхозземли оформлял завещание на свою землю в пользу семьи Боровок, каждое завещание оформлено примерно за месяц до получения решения суда.
Судья везде один и тот же - Бартко В.М., и секретарь у него неизменный - Герасик Т.И. «Кредиторы» одни и те же - Боровки. Только «должники» у них разные - граждане, получившие в пай сельхозземлю.
Десятки судебных решений, написанных под копирку, сотни гектаров земли, выведенных из сельхоз фонда в обход моратория. Что же происходило на самом деле?
Деньги инвесторов из фонда DUPD перечислялись на несколько оффшоров Фиалы, потом в украинские банки-мойки и здесь обналичивались.
Люди Фиалы ездили по селам и раздавали крестьянам доллары, естественно крохи от того, что получил Фиала. Потому что инвесторы платили Фиале за землю под строительство, а Фиала платил крестьянам за огороды.
В обмен на наличку крестьяне подписывали завещания и липовые договоры займа. А потом Фиала покупал решения суда в Фастове и крал землю из сельхозфонда страны. Далее эта земля вносилась в уставные фонды ОООшек, а сами ОООшки передавались на людей и фирмы Фиалы, а потом далее в пользу фонда DUPD.
Таким образом Фиала обманул западных инвесторов насчет законности бизнеса, ну и по ходу положил себе в карман около половины обналиченных в Украине денег.
показать весь комментарий
19.12.2019 00:30 Ответить
Зачем ты тащишь это с рашистской помойки? Или ты авторка-крысчанка этого пасквиля?
https://rnbee.ru/2019/12/18/rupor-sorosa-v-ukraine-pleval-s-vysokoj-kolokolni-na-ukrainskie-zakony/
показать весь комментарий
19.12.2019 07:39 Ответить
тому що правда про знищення України як держави -конкурента Не розбігається з Істиною.
І якщо ц ене поблікують НАШІ ПАТРІОТИЧНІ ЗМІ-приходиться користуватись ВСІМА джерелами..

апропо.
ВСім раджу прочитати 2 частину книги(недавно вийшла) "ЕКОНОМІЧНИЙ ВБИВЦЯ"
Єврокомісар з питань розширення ЄС Варгелі планує відвідати Україну, - Вагнер - Цензор.НЕТ 4708
показать весь комментарий
19.12.2019 08:54 Ответить
ПРО КНИГУ
У цій книзі немає НІЧОГО. Нічого, що не стосувалося б України й особисто кожного з нас. Автор відомого бестселера «Нові зізнання економічного вбивці» Джон Перкінс розкриває секрети спецслужб і пояснює, що кожен повинен і може зробити, щоб його країна і він сам не потрапили в економічне рабство. Економічні вбивці (ЕВ) - це високооплачувані професіонали, які ошукують країни по всій земній кулі на трильйони доларів. Вони виводять гроші зі Світового банку, Агентства США з міжнародного розвитку (англ. USAID) та інших іноземних гуманітарних організацій до скарбниць величезних корпорацій і кишень кількох заможних родин, які контролюють світові природні ресурси. Брехливі фінансові звіти, фальсифіковані вибори, хабарі, вимагання, секс і вбивства - ось їхні інструменти. Вони грають у таку ж стару гру, як і імперія, але яка за часів глобалізації досягла нових, страхітливих розмірів. Я знаю, я був ЕВ. ©Джон Перкінс
показать весь комментарий
19.12.2019 08:55 Ответить
Смотреть "Путешествия Оливера" онлайн бесплатно в hd. Краткое содержание...
показать весь комментарий
19.12.2019 01:20 Ответить
РосЦякию МЕЛЬДОНИЕВССКУЮ из-за допинга очередной раз не допустили к 0лимпиаде 2020?. ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

. . .А что говорить о ПОЛИТИКЕ , Экономике и ИСТОРИИ ??-..................... .

Если россия ПОСТОЯННО МУХЛИРУЕТ дажэ в БЕЗ0БИДНОМ СП0РТЕ ?
.
.
.
показать весь комментарий
19.12.2019 08:50 Ответить