9838 посетителей онлайн
35 304 580

Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко

Пока пророссийские террористы не отпустят украинских военнопленных, никакие гуманитарные конвои в Донецк попасть не смогут.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, комбат "Донбасса" Семен Семенченко.

"Никакие "гуманитарные конвои" не пройдут к террористам пока не будут выпущены пленные. Батальон "Донбасс" обеспечит это в Луганской области. Будем продолжать помогать "Кривбассу", "Днепру", "Правому сектору" и "Айдару" в Донецкой области. Только что совместно сказали "давай до свиданья" 40 фурам. Господа олигархи, власть поменялась, разве это до сих пор непонятно?"- написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Раду внесут законопроект о запрете торговли с оккупированными территориями


Топ комментарии
+79
Рыжую Тварь на нары!!
Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко - Цензор.НЕТ 7002
показать весь комментарий
17.12.2014 00:26 Ответить
+67
Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко - Цензор.НЕТ 3069
показать весь комментарий
17.12.2014 00:21 Ответить
+53
Лично я доверяю Ярошу и Парасюку. Если эти двое сказали что это плохо - я их поддерживаю ыв
показать весь комментарий
17.12.2014 00:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Вам нужен свой Путин, может тогда не будете нам завидовать.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:05 Ответить
Не смеши мои тапки, завидовать? Ваше правительство считают непредсказуемым, а народ алкашами и хамами - чему завидовать?
показать весь комментарий
17.12.2014 13:52 Ответить
Аплодирую стоя ! Завтра начнут отдавать пленных !
показать весь комментарий
17.12.2014 10:56 Ответить
Боевиков "Оплота" финансирует Саша Янукович, "Восток"- Ахметов, - хакеры взломали почту российского олигарха
Хакерская организация «Шалтай-Болтай» опубликовала в сети массив писем российского предпринимателя и крупнейшего миноритария «Ростелкома» Константина Малофеева
В частности, Малофеев вел переписку с философом и активистом Александром Дугиным.
«Совершенно случайно на просторах интернета мы нашли массив писем, касающихся деятельности организаций, контролируемых и финансируемых господином Малофеевым. Также, в переписке можно обнаружить г-на Дугина и ряд известных европейских (и не только) политиков правого толка. Сам массив принадлежит Георгию Гавришу, одному из ближайших сподвижников господина Дугина, близкому контакту бывшего министра связи г-на Щеголева», - пишут хакеры.
Среди прочего, обсуждались темы о том, что происходит на Востоке Украины.
«Массив безусловно будет интересен людям, которые интересуются» подводными камнями «неофициальной политики России в Европе, также этот массив даст много пищи для ума конспирологам и людям «в теме», - добавляют хакеры.
http://ukrnews24.com/boevikov-oplota-finansiruet-sasha-yanukovich-vostok-axmetov-xakery-vzlomali-pochtu-rossijskogo-oligarxa/
показать весь комментарий
17.12.2014 10:59 Ответить
Все правильно. Эти уроды даже личные вещи не дают людям пересылать, зимняя одежда и бытовая техника это собственность республики....нда. Но вещи, то фиг с ним, а вот пленные.... Да что там говорить, у меня мать, которой уже за 80 и которая получает гуманитарку, даже она сказала что это правильно, добиваться любыми способами освобождения из плена ребят.
показать весь комментарий
17.12.2014 11:09 Ответить
Женевская конвенция от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны.
Статья 2 Настоящая Конвенция будет применяться в случае объявленной войны или всякого другого вооруженного конфликта, возникающего между двумя или несколькими Высокими Договаривающимися Сторонами, даже в том случае, если одна из них не признает состояния войны. Конвенция будет применяться также во всех случаях оккупации всей или части территории Высокой Договаривающейся Стороны, даже если эта оккупация не встретит никакого вооруженного сопротивления.
Статья 55 Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.
Предлагаю ссылку на этот пост вставлять в зад очередному ватнику, который заявит "киевская хунта устроила на донбасе геноцид".
( поделиться с друзьями )
http://ibigdan.livejournal.com/
показать весь комментарий
17.12.2014 11:15 Ответить
Идет война. И это не террористы, а Армия независимого государства. Никто пленных просто так не отдаст. Их будут обменивать на своих пленных. Это нормальная практика. Пока Украина и стоящие за ней США не поймут, что им никто ничего не должен, до тех пор не будет нормального диалога.
показать весь комментарий
17.12.2014 11:23 Ответить
Какое там независимое государство, юмор. Сморщенный придаток пуйла. Перестанет гнать бабки, оружие и "добровольцев" и вся независимость сдуется на второй день.
Нормальная рашинская практика для создания марионеточных правительств и государств. Примеры всем известны.
показать весь комментарий
17.12.2014 11:54 Ответить
Если перестать - но не перестали, так что отдохни!
показать весь комментарий
17.12.2014 13:54 Ответить
конечно это недоросия! обычный заповедник обезьян с гранатами... ну прямо как сухумский обезьянник... КДНР или Донбасуэла
показать весь комментарий
17.12.2014 12:00 Ответить
Марионеточные правительства это практика США. Пример - правительство Украины, где уже в открытую сидят иностранцы. Ключевой пост министра финансов у США
показать весь комментарий
17.12.2014 12:08 Ответить
а тебе утырок хотелось бы что бы ваши козломордые сидели? тогда это правильно?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:21 Ответить
умных людей позвать не стыдно и учиться тоже не стыдно......оно то конечно не нашлось. Только вот ваш светоч и бох еще тот экономист..... поднял кацапию с колен конечно. Сколько там деревянных за бакс дают сегодня?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:28 Ответить
Да ты шо? А курс рубля к евро слабо написать?
показать весь комментарий
17.12.2014 13:58 Ответить
Они пришли не для того,чтобы вас учить, а для того,чтобы грабить.
показать весь комментарий
17.12.2014 13:15 Ответить
Расслабься, так как твоя раша и янык нас грабили - остальные дети!
показать весь комментарий
17.12.2014 13:59 Ответить
Это вы выбираете по национальности и "дружбе" с путькой, а мы выбираем из тех, кто нужен в этот момент государству и экономике. У вас пукан рвется от непоняток, как можно не считаясь со скрепами?
показать весь комментарий
17.12.2014 13:57 Ответить
Нет. Мне хотелось бы , чтобы Украина была независимым, процветающим государством, только вот США против
показать весь комментарий
17.12.2014 12:24 Ответить
А вот вас уже никто не спрашивает что вам хотелось бы. Стена бетонная под 6 метров и ветер в другую сторону.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:30 Ответить
Да ты чё? Так о нас переживаешь? Ну, брат, довел до слез... Сижу плачу.
Американцы, ссуки, опять мучают украинский народ... И та 360 лет!
показать весь комментарий
17.12.2014 14:02 Ответить
Ты дебил?
показать весь комментарий
17.12.2014 23:43 Ответить
Сам дурак это со времен детского сада осталось? На возраст не влияет?
показать весь комментарий
17.12.2014 13:53 Ответить
Еще раз .... независимого от кого государства? без ваших "гумконвоев" и ваших "добровольцев" сколько это независимое государство продержится?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:23 Ответить
Я имел в виду независимость от США. Конечно, без поддержки дружественной державы это не реально. Вот Украина без поддержки России сразу превратилась в колонию США, хотя и Россия ещё сама не до конца освободилась от колониального рабства и экономически управляется США, но мы-то хоть пытаемся освободиться.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:30 Ответить
Ватник, судя по твоим словам :
зависимость от США - это плохо. а зависимость от ********* - хорошо! А если Украина не с ********** - то вот вам плохие укры война и оккупация.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:37 Ответить
Украина никогда не была в зависимости от России. Мы были одним целым. Не было никаких мы и они.
показать весь комментарий
17.12.2014 13:18 Ответить
К сожалению для тебя, были. И МЫ звучало ВСЕГДА, когда громче, когда потише, но звучало.
показать весь комментарий
17.12.2014 18:11 Ответить
Вот, честно, если бы точно знать, что это тролль - хрен с ним! Но если это простой русский Вася... Сколько их еще таких наивно-ватных придурков по рассее разбросано? Значит у россии еще есть будущее - ей еще падать и падать.
показать весь комментарий
17.12.2014 14:05 Ответить
Вытряхнуть 10 - 20 фур - жратву раздать детям , бабам (министр Ирка Филатова нехай колорадские стринги загонит и вату жрёт) и старикам, фуры - на обочину и спалить, или конфисковать. Видео послать хитрожопому ахметке. На этом всё кончится . Пленных сами привезут. Иначе лайно дырочку найдёт. На войне - как на войне. Кто жалеет врага - сожалеет об этом в могиле (с). В рейхе в 1945 г . было много невинных стариков, детей , баба и т.п. , гумконвои им никто не слал , но ковровые бомбардировки сразу поставили ВСЕМ немцам мозги на место.И Судеты и Эльзас стали не нужны и фюрер оказался вдруг "...не отцом - а *****...."(с) Добре кувадло не боїться молота.
показать весь комментарий
17.12.2014 11:25 Ответить
щас все дети из данбаса только и питаются что водкой шампанским и сигаретами... там по другому нельзя... а то их потом колбасит
показать весь комментарий
17.12.2014 12:01 Ответить
Ану еще раз о голодоморе.... а что граница с ********** закрыта и нет поставок еды от туда совсем???? Ааааа ну так те гумконвои с привкусом стали, солярки и тротила! Жрать патроны не получаетя?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:16 Ответить
а с ДНР-овскими и русскими пленными? тоже не кормить? пусть загибаются от голода?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:18 Ответить
у нас нет ваших пленных.... потому что вы твари их своими и не признаете, потому как "нет" вас на Донбассе. вы же своих солдат бросаете и не признаете.... это же все отпускники с автоматами по вашим словам.... это еще подлее.... твари вы.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:34 Ответить
Сказано же - нет! Расстреляли, нахер нам ваши придурки.
показать весь комментарий
17.12.2014 14:08 Ответить
Блуждающий где? По тропам Чебурахии?
Ну нет у нас ваших пленных, всех расстреляли, не подумали... А может, и правильно сделали? Нахер они нам нужны?!
показать весь комментарий
17.12.2014 14:07 Ответить
Два дня подряд смотрю Ахметовский канал "Украина".
Вот же падлючий канал, как оказалось. Почти как российские телеканалы уже гонят про киевскую хунту....
показать весь комментарий
17.12.2014 12:00 Ответить
Ахметов с дружбанами решили не хило подзаработать на человеческом горе. Ему мало дудеть, теперь решил бабки срубить и бандюганам помочь...
показать весь комментарий
17.12.2014 12:10 Ответить
Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко - Цензор.НЕТ 6038
показать весь комментарий
17.12.2014 12:51 Ответить
Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко - Цензор.НЕТ 9591
показать весь комментарий
18.12.2014 00:11 Ответить
А что картошка на огородах не уродила в ДНР? Или закрыли границу с **********, и от-туда возить еду нельзя? Ну так кормите своих сепаратистов....почему голод?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:40 Ответить
Ах ты пидарок ***********!!! Если б не вальцманоиды - давно б зачистили луганду от ваты!!!!
А так гибнут от снарядов истинно рюзьких гиви и пидоролл
показать весь комментарий
17.12.2014 13:27 Ответить
Вчера канал "Украина" спалился окончательно: его журналюшки настраивали донетчан против Украины, рассказывая им о зверствах батальонов, не пропускающих еду голодающим. И в разбитом пригороде Мариуполя голодающих нет? А в Песках, где полгода люди в погребах сидят, в отличие от Донецка?!!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:23 Ответить
забыл слово добавить.... сепаратистам. И требуют обмена пленных за еду.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:42 Ответить
Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко - Цензор.НЕТ 5117
показать весь комментарий
17.12.2014 12:50 Ответить
Вчера канал "Украина" спалился окончательно: его журналюшки настраивали донетчан против Украины, рассказывая им о зверствах батальонов, не пропускающих еду голодающим. А в разбитом пригороде Мариуполя голодающих нет? А в Песках, где полгода люди в погребах сидят, в отличие от Донецка?!!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:24 Ответить
Молодці патріоти України! Шкода тільки що Вас так мало і сили дуже не рівні.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:32 Ответить
Да Олех 57, вы маэте рацию, алэ зовсим лишены розуму и цэ на 58 роки життя....Жах...
показать весь комментарий
17.12.2014 12:59 Ответить
ПНХ троль вонючий!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 13:03 Ответить
Это так по украинськи.....Героям Слава!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 13:07 Ответить
СПАМ не смерди тут.
показать весь комментарий
17.12.2014 13:11 Ответить
Видимо коньячку шарового лишился этот *****.)))
показать весь комментарий
17.12.2014 18:13 Ответить
Да если б не Сема и Парасюк - жидовня и дальше б потакала голубям и олигархам. А драла б с биомассы последние трусы.
Рыжий гандон укр.армии не помог (сказал налоги он платит), а сепарам под прикрытием биоваты тащит гумконвои почаще путлера!!!!
Путлер оружие, бухло и хавау ахметка, вальцман и марсений - свет и газ. Не ****** живут боевички за спинами баранов неизлечимых
показать весь комментарий
17.12.2014 13:31 Ответить
Пока террористы не освободят пленных - никакие "гумконвои" не пройдут, - Семенченко - Цензор.НЕТ 7896
показать весь комментарий
17.12.2014 12:49 Ответить
поддерживаю двумя руками
показать весь комментарий
17.12.2014 18:34 Ответить
Благослови Господи наши батальоны.
показать весь комментарий
17.12.2014 19:33 Ответить
Зачем им гумконвои? Они (с их же слов) раньше всю Украину кормили. А уж теперь-то просто самих самих себя...- Да без проблем!
показать весь комментарий
17.12.2014 19:57 Ответить
Да вы только почитайте что пишет один долбойоб из Донецка:

"К примеру, сегодня скупился в супермаркете на 40$, а год назад за те же покупки отдал 80$. Самое интересное, что импортный сыр при курсе 1:8 стоил 85 гривен, а при курсе 1:22 стоит 130. Не знаете, почему так?"

Эта сволочь зазывала коричневую парашинскую чуму наряду с остальными умственно отсталыми дончанами. Это на этот раз форум http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=28&t=11001&start=1230. Неплохо живет, ник Gudvin, затаривается по 80 долларов в супермаркете, по нашим меркам. Не нужны им гумконвои! Я переиодически просматриваю этих иуд на паре форумов. Там есть парочка вменяемых украинцев (не из даунбасса, естественно) а так бред ваты, а эти, донецкие там себя прекрасно чувствуют.
Правильно все делаешь, Семенченко." Кормильцы Украины" прекрасно там кормятся, а бабушки с флагами которые носились, пусть вешаются от голода. Жаль, не знаю его фамилию, дала бы им адресок этого придурка, пусть сходили бы перед смертью плюнуть ему в рожу.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:14 Ответить
Не знаю.... Мое мнение такое,через линию фронта вообще никто не имеет права ездить,независимо с какой стороны.Даже гуманитарка должна ездить по коридору в обход линии фронта.
показать весь комментарий
17.12.2014 20:24 Ответить
Слушайте "Громадське"!
Семенченко и команда так держать ГЕРОИ, а ГЕРОИ не опозорили Украину с гумконвоем, который находится под КУЕВЫМ контролем ООН, МККК ( где документы на груз спецификация дата номера и.тд.и соответсвует ли она и где сопровождение ) как и ОБСЕ пока сношать не стали хоть теперь прячутся при нарушениях
что бы звиздеть надо знать что то
показать весь комментарий
17.12.2014 20:28 Ответить
Молодец Семенченко поставил на место сепаратистку Ахметова, это такая хитрая авантюристка вы поработайте с ней и узнаете ее стерву Ахметова.
показать весь комментарий
17.12.2014 20:52 Ответить
Толку договариваться с бандитами на высшем уровне, человек 100-150 освободили, кажется? Они понимают только язык силы, как все гопники, впрочем, и как их российский гуру-х**ло. Да, канал "Украина" настолько открыто пиарит Ахметова -прям спаситель отечества, отец и мать донбассовцев! А в том, что там русские воюют, нет его вины? Та он всю Украину кормить должен, чтобы грехи искупить!
показать весь комментарий
17.12.2014 21:19 Ответить
Наконец то правильное решение. Какая гуманитарка, пока люди сидят уже 4-й мес. в плену. Пусть Ахметов активизируется, а то гуманитаркой всем глаза мозолит, пусть лучше расскажет как в Донецке в СБУ встречался с террористами, а потом просто пропал и на дно засел..... Семен взял на себя тяжелый тягарь - но мы в тебя верим!
показать весь комментарий
19.12.2014 16:08 Ответить
наконец-то хоть кто-то начал разговаривать с этими сепарами на их языке! Семенченко правильно делает, иначе не поймут, а их гумконвои такие же как и из РФ
показать весь комментарий
19.12.2014 16:47 Ответить
Поддерживаю Семена, хватит спонсировать терроризм. Ахметов работает на 2 фронта, и за Украину и за ДНР. Долой коррупцию!
показать весь комментарий
19.12.2014 17:51 Ответить
Цілком вірна позиція. Ми говоримо, що Росія фінансує бойовиків, а Україна цією "торгівлею" і "допомогою" - ні? Для перемоги ми повинні припинити поставки сепаратистам.
показать весь комментарий
19.12.2014 18:03 Ответить
Страница 6 из 6