9445 посетителей онлайн
49 554 272

В США стартовал проект "Покупай украинское"

В США стартовал проект "Покупай украинское".

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает портал украинской диаспоры VIDIA со ссылкой на инициатора проекта Александра Ремеза.

По его словам, организаторы планируют пропагандировать украинские товары среди американцев. "Поддерживать украинскую экономику таким способом не менее важно, чем помогать армии. Цель проекта - чтобы украинские товары продавались во всех американских торговых сетях", - отметил Ремез.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В украинских супермаркетах на 40% упали продажи российских товаров

Организаторы проекта предлагают покупать украинские продукты, одежду, другие товары от 70 производителей с бесплатной доставкой по всей территории США. А с 1 февраля планируют начать доставку по всему миру.

Часть заработанных средств организаторы планируют потратить на помощь украинской армии.

С 20 по 23 декабря Buy Ukrainian проведет презентацию вблизи украинской церкви Святого Николая в городе Пасейк, Нью-Джерси. Затем будет организована презентация в Нью-Йорке, Филадельфии и Вашингтоне.

Топ комментарии
+56
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 1579
показать весь комментарий
17.12.2014 07:22 Ответить
+44
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 8407...
показать весь комментарий
17.12.2014 07:31 Ответить
+42
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 4184
показать весь комментарий
17.12.2014 07:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вообще-то идея хорошая,гривна ослабла,значит товары украинские будут более конкурентоспособные,нужно чтобы было приемлемое качество и можно дать бой китайским товарам.Американцы любят покупать все новое,а тут еще будут понимать,что поддерживают людей, сражающихся за свободу.Должно получится,нужно только правильный маркетинг провести.
показать весь комментарий
17.12.2014 08:04 Ответить
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 1032
показать весь комментарий
17.12.2014 08:23 Ответить
В некоторых диалектах укр. языка слово "добрый" означает толстый, упитанный.
показать весь комментарий
17.12.2014 08:57 Ответить
А ще "добрий" - це смачний.
показать весь комментарий
17.12.2014 21:11 Ответить
В следующем году обязательно поедем в США. Друзья уже делают заказы - сало, черный хлеб, селедка. С селедкой проблемы в транспортировке, а так, наши продукты реально очень вкусные. И , самое интересное, что , по просьбе друзей в Америке варила борщ- не получился! Загадка! Американцы наши братья, а не никакие не парашники. Нашим бывшим друзьям из раши вообще не звоним и не пишем,. Как они вообще , сто раз быв у нас в гостях, где мы по- одесски широко и радушно их принимали, жрав нашу тюлечку, камбалу, микады, наслаждаясь свободным духом Одессы, вдруг они поверили, что мы стали хунтой? Ничего им доказывать не собираюсь, тем более, что при словах-'ваш путин'- они вешали трубку. Прощай. раша! Здравствуй , весь мир!
показать весь комментарий
17.12.2014 08:32 Ответить
Борщ в америке не получился?
показать весь комментарий
17.12.2014 08:49 Ответить
Видать проблема в самих ингредиентах.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:21 Ответить
Прощай раша! Здравствуй весь мир! - отлично сказано
показать весь комментарий
17.12.2014 10:52 Ответить
К сожалению, продукты в США привозить нельзя - заберут еще в аэолпорту.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:59 Ответить
Bydyt problem na granice ....esli vezti prodykti !!! A salo v Amerike nikakoe , I kogda domoi priezjau vsegda proshy salo kak ygowenie , dlia moei semi eto samii Bolshoi delikotes!!! A ykrainskie tovari yje nachali poiavliatsa v sypermarkitax!!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:19 Ответить
- 'В США стартовал проект "Покупай украинское" ', - Дуже патріотичненько , для наших заокеанських сородичів !!! Чом,би, нам не об'єднатися в одну країну, - я,б, не заперечував .
показать весь комментарий
17.12.2014 08:35 Ответить
Особенным спросом пользуются пепельницы из коленных чашек,извлеченные из заживо съеденных сепаров!
показать весь комментарий
17.12.2014 08:43 Ответить
...ты на своих посмотри и ответ на лицо...
показать весь комментарий
17.12.2014 08:58 Ответить
1. Приглашены были люди, имеющие подобный опыт реформ.
2. Новые, незаангажированные люди не имеющие прошлых коррупционных связей в Украине.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:23 Ответить
....о да ты ******* полный, учи свой родной язык....тебе не заплатят за твою безграмотность...нет такого слова налицо....
показать весь комментарий
17.12.2014 09:40 Ответить
Взагалі-то, є обидві форми - "на лицо" та "налицо". "На лицо" = "на обличчя", а "налицо" = "є в наявності", "є дійсним", "є очевидним". Як і що вам писати - то, звісно, не моя справа, тож вибачте за втручання. Але нащо власноруч тішити схиблених на "защитерусскогоязьіканаукраине"?
показать весь комментарий
17.12.2014 13:55 Ответить
Еще инопланетянина пригласили замом министра обороны по новейшим технологиям
показать весь комментарий
17.12.2014 09:10 Ответить
А чего это так заботит россиян?!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:32 Ответить
Где русская земля? Ваша "как-никак" - в Зажопинске!
показать весь комментарий
17.12.2014 11:12 Ответить
Наши грамотные и компетентные специалисты, несут в себе - в основной массе - совковые "гены" невосприятия к порядку, свободе, братству. Это все передается как компьютерный вирус уже в школе-вузе, через систему образования, старые бесконечно зацикленные на этой системе преподавательских кадрах. Это не истребимо, если не приглашать специалистов из другого мира.

Надо менять всю ситему. И начинать надо "с концерватории" (по Жванецкому).
показать весь комментарий
17.12.2014 09:47 Ответить
...наш кланяется, а ваш убийца и почему его называют *****, во всем мире?
показать весь комментарий
17.12.2014 09:00 Ответить
Тамбовский волк тебе брат!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:19 Ответить
...в таком случае ты ************...и к тому же тупорылый...
показать весь комментарий
17.12.2014 09:38 Ответить
...ПНХ
показать весь комментарий
17.12.2014 09:59 Ответить
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 5754 https://censor.net/user/246631, для особо одаренных. Пожалуйста, набери в гугле "дипломатический протокол"
показать весь комментарий
17.12.2014 09:07 Ответить
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 9616 https://censor.net/user/246631, излишек в организме злобы и желчи, в последствии, приводит к тяжелым, неизлечимым заболеваниям. От всей души желаю Вам крепкого здоровья.

В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 7495
показать весь комментарий
17.12.2014 09:39 Ответить
ты один сплошной пробел по жизни.... тут уже не восполнишь...
показать весь комментарий
17.12.2014 10:01 Ответить
слушь...чо ты со своим рускавым езыком носишься?кому он здесь нужен?как и во всем остальном мире...шо рупь,шо езыг-ниже плинтуса..ты бы радовался,что еще как то понимаешь остальных людей.но это не твоя заслуга-а тех кто еще помнит парузке.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:25 Ответить
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 717 https://censor.net/user/246631, да нет, написал я как раз правильно. Подумай над смысловой подоплекой, умник
показать весь комментарий
17.12.2014 13:37 Ответить
А ось і аналітики ДНР:
В США стартовал проект "Покупай украинское" - Цензор.НЕТ 9880
показать весь комментарий
17.12.2014 12:09 Ответить
Хороший призыв. Его надо распространить и в Европе.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:16 Ответить
Дэнджер! Я сало ввозила в Америку. Никто не досматривал, вопросов не задавал, видимо, кому как повезет. Продукты в Америке резиновые, даже те, которые органик. Украинские продукты - вкусные и натуральные, американцы - люди отзывчивые и приветливые. Борщ, да, не получается, причем парадокс, не только в Америке . В Испанию даже везла с собой томат и буряк- ве равно - не то.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:16 Ответить
Это правда. Помидоры свежие круглый год. Ростут не на грядках. Помню в детстве в колхозе помидорами кмдались. Растекаються от удара. А здесь попробовал, бросил в стену. Как тенисный мяч отскочил
показать весь комментарий
17.12.2014 09:59 Ответить
У меня своя земля - помидоры для нашей семьи ращю сама - на грядках, без химии, все натуральное, место у нас экологически чистое... и сначала тоже удивлялась, что урожай выходит прямо как из магазина! Потом, узнала, что дело в семенах - большинство семян, это уже генетически измененные виды (даже органик), так что они совсем другие виды... более того, когда мы их едим, они меняют нашу хорошу флору в организме и от этого мноооого болезней...
Из таких продуктов не все статые рецепты готовки получатся, например: домашнее квашение или мочение - там где должно быть брожение, такие прогукты попросту гниют
показать весь комментарий
17.12.2014 16:12 Ответить
GMO продукты не меняют нашу хорошу флору в организме, болезни от обжорства.
показать весь комментарий
17.12.2014 23:09 Ответить
)))
показать весь комментарий
17.12.2014 23:54 Ответить
дивно,а в мене виходив суперовий борщ у флоріді,а от в парижі капуста з одного магазину квасилась,а з іншого -робилася як кисіль
показать весь комментарий
17.12.2014 12:00 Ответить
Это генетически измененные виды.
показать весь комментарий
17.12.2014 16:13 Ответить
спробуйте купити продукти в PENN DUTCH
показать весь комментарий
17.12.2014 12:35 Ответить
Наші товари найкращі!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:30 Ответить
...а самые маленькие члены в мире у русских и это медицинский факт, так, что те кто переспят с русскими и как бы не *****.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:01 Ответить
Щось сьогодні тут повно кацапів видаляйте їх всіх звідсі, до них і так не доходить. Всіх кацапів в спам.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:42 Ответить
а Вы рыло свое?
показать весь комментарий
17.12.2014 09:59 Ответить
Які молодці!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:48 Ответить
...а кацапы мозгами.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:02 Ответить
Гуд. даже я бы сказала вери гуд
показать весь комментарий
17.12.2014 10:45 Ответить
Интересно что в Америке украинского продается кроме сала?
показать весь комментарий
17.12.2014 11:10 Ответить
От носков, до ракетных двигателей...

А продукция КБ "Патона", вообще неимеет аналогов в мире)))...
Если интересно, помолись в Гугл...
показать весь комментарий
17.12.2014 11:30 Ответить
https://buy-ukrainian.com/index.php?route=common/home
показать весь комментарий
17.12.2014 23:07 Ответить
Какие же молодцы!
наши люди - лучшие!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:14 Ответить
В США стартовал проект "Покупай украинское"....- ...Улыбнуло не хило....