10467 посетителей онлайн

Россия в Совбезе ООН заблокировала предоставление гуманитарной помощи Сирии

Россия в Совбезе ООН заблокировала предоставление гуманитарной помощи Сирии

Российская Федерация наложила вето на проект резолюции Совета Безопасности ООН, предусматривающий поставки международной помощи Сирии через границу с Турцией и Ираком.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Резолюция, подготовленная Германией, Бельгией и Кувейтом, дала бы возможность осуществлять трансграничные поставки гуманитарной помощи в течение следующего года из двух пунктов в Турции и одного - в Ираке.

Россия, поддерживающая режим Башара Асада, заблокировала это предложение вместе с Китаем.

Постоянный представитель США при ООН Келли Крафт назвала позицию России и Китая "бездумной, безответственной и жестокой". По словам Крафт, Совбез продолжит до 10 января работу над разрешением гуманитарного кризиса в Сирии.

Ранее помощник генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Урсула Мюллер заявила, что без трансграничной гуманитарной операции миллионы сирийцев останутся без помощи.

"Это обусловит резкий рост голода и болезней, что приведет к гибели, страданиям и миграции – в том числе за границу – людей, уже переживших невероятную трагедию из-за конфликта, который длится почти девять лет".

Топ комментарии
+49
***** желает новых беженцев в Европу нагнать чтобы его опять просили приехать на переговоры.
показать весь комментарий
21.12.2019 02:09 Ответить
+46
рашистам не впервой использовать голодомор в политических целях
показать весь комментарий
21.12.2019 02:03 Ответить
+40
Когда страна-агрессор блокирует фактически ООН-это какой-то сюр...
показать весь комментарий
21.12.2019 02:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рашистам не впервой использовать голодомор в политических целях
показать весь комментарий
21.12.2019 02:03 Ответить
Breaking news

Трамп утвердил законопроект с санкциями против "Северного потока-2". Ключевой подрядчик заявил о приостановке работ по укладке труб по дну Балтийского моря - Радио Свобода
показать весь комментарий
21.12.2019 07:36 Ответить
Спасибо за приятную новость! Смерть пацакам!
показать весь комментарий
21.12.2019 07:49 Ответить
КУ!
показать весь комментарий
21.12.2019 23:35 Ответить
Думаю, что украинцам пора менять своё отношение к Трампу - навязанное ранее пропагандой демократов и кремлядей = обоих врагов Украины
показать весь комментарий
21.12.2019 10:57 Ответить
Дело не в трампе а в Конгрессе который крепко держит трампушу за яйца и направляет его действия в нужное русло.
показать весь комментарий
21.12.2019 16:00 Ответить
Это любимая и ничем не доказуемая мантра идиотов из секты понаморя про "в Конгрессе который крепко держит трампушу за яйца", т.е. обсолютно пустословный бред
показать весь комментарий
21.12.2019 17:02 Ответить
Комментарии тебя и других кремлевских ботов четко подтверждают это версию!
показать весь комментарий
21.12.2019 19:26 Ответить
Комментарии тебя и других кремлевских ботов четко подтверждают это версию!
показать весь комментарий
21.12.2019 23:36 Ответить
Cocиянсская федерастия не перестает смешить мир...Сканлал с Мельдонием дополнился скандалом с Японией. Не так давно , роSSИЯ по условиям договоренностей передала Японии останки ее солдат 2 мировой.. После анализов ДНК ,- Япония заявила , что они НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ японсскому этносу ВООБЩЕ !. Короче роSSИЯ выкопала с местных кладбищ своих дедов и передавала их Японии..
.
НО !.

Скрепоносность на это м не оканчиваеться..
.
Так как , - за передачу останков Япония платила не малую сумму деньжат,- - Останков " японсских " солдат оказалось в разы больше чем прогнозировали японсские власти.
.
. На такое КОЩУНСТВО способна только высокодуховная скрепно-дедовоевательная роSSИЯ !!!.
.
.

.
.
..
показать весь комментарий
21.12.2019 10:28 Ответить
Кацапы уже костями дедов торгуют? П...ц!
показать весь комментарий
21.12.2019 16:41 Ответить
***** желает новых беженцев в Европу нагнать чтобы его опять просили приехать на переговоры.
показать весь комментарий
21.12.2019 02:09 Ответить
100%
показать весь комментарий
21.12.2019 02:32 Ответить
Когда страна-агрессор блокирует фактически ООН-это какой-то сюр...
показать весь комментарий
21.12.2019 02:27 Ответить
О падлы.За то бомбят Сирию чуть ли не каждый день.
показать весь комментарий
21.12.2019 02:31 Ответить
Вот интересно а фраза «бомбить Воронеж» тоже Бисмарку принадлежит?
показать весь комментарий
21.12.2019 02:41 Ответить
Дивно, знов якась многоходовочка від *****. Він там шалену суму грошей виділив на відновлення Сирії.
показать весь комментарий
21.12.2019 02:42 Ответить
Так ему нужна Сирия либо в качестве своей колонии, либо чтобы её не было вообще.
показать весь комментарий
21.12.2019 06:35 Ответить
Всё "похитрее"... Ему нужна Сирия, чтобы блокировать постройку газопровода из Аравийского полуострова в Европу...Старая "сталинская" схема - он её отрабатывал на Ближнем Востоке ещё в начале 50-х, с нефтью. Сначала поставлял евреям оружие, надеясь превратить Израиль в свою марионетку, и наложить лапу на нефтепромыслы Ближнего Востока, диктуя свою волю. Когда евреи его "послали", он переключился на помощь "угнетаемым арабам". Хрущёв, Брежнев, и их преемники продолжили эту политику, "колобродя", при помощи сирийцев, иракцев и египтян Ближний Восток. Даже ирано-иракская война работала на это. Цены на аравийскую нефть не падали, СССР "стриг купоны", продавая свою, хоть и худшего качества. При Путине львиная доля доходов стала от газа. Когда Европа поняла, что Путин газ превращает в экономическое оружие, которым "берёт её за горло", она попыталась найти альтернативу в виде поставок газа с Аравии. Асад согласился на проводку газопровода по территории Сирии. Тут же появился ИГИЛ, и Сирия "закипела"... Не до газопровода стало...
показать весь комментарий
21.12.2019 07:38 Ответить
Респект за инфу, разложенную "по полочкам"!
показать весь комментарий
21.12.2019 07:51 Ответить
Всё верно; и это как раз подтверждает то что я написал.
показать весь комментарий
21.12.2019 08:24 Ответить
Вот всё, что нужно знать о раше
показать весь комментарий
21.12.2019 09:27 Ответить
А теперь еще беженцами наводнили всю Европу
показать весь комментарий
21.12.2019 09:28 Ответить
Только есть маленький нюанс - Асад НИКОГДА не соглашался на прокладку газопровода из Катара (а не из Аравии, где газа не так уж и много):
"Истинная причина вооруженного конфликта в Сирии - отказ президента Башара Асада провести газопровод из Катара в Европу. Об этом заявил Роберт Кеннеди-младший - племянник бывшего президента США Джона Ф. Кеннеди - в интервью журналу Politico."

П.С Намёк на связь ИГИЛ и РФ понял - только вот ПТРК у ИГИЛ почему-то все сплошь американские, "https://ru.wikipedia.org/wiki/BGM-71_TOW BGM-71 TOW " )))
показать весь комментарий
21.12.2019 10:02 Ответить
Вот интересно - что сказала-бы твоя учительница географии, если-бы прочитала мой комментарий, а потом - твой? Ты читаешь, то, что написано, или то, что тебе хочется? На территории "Аравийского полуострова" находится больше ДЕСЯТИ государств!... Ты разницу между "географическим понятием "Аравийский полуостров", и политическим - "государством Саудовская Аравия", понимаешь? И газопровод должны были тянуть из Катара именно через территорию Саудовской Аравии... Это РАЗ! Да, Асад не дал согласия на проводку газопровода, однако переговоры об этом велись, но были "застопорены" с началом "народных волнений" в Сирии... Это ДВА! Оружие может быть чьим-угодно - евреи воевали в 50-е чуть не сплошь оружием, сделанным в гитлеровской Германии - от стрелкового, до танков, "отрихтованного" на заводах послевоенной Чехословакии, и поставляемого нелегально, в "подмандатную Палестину"... Главное - люди. А вот в рядах ИГИЛ куча граждан России, в основном - с Кавказа, с государственными медицинскими страховками РФ... Это - ТРИ!!!
показать весь комментарий
21.12.2019 10:18 Ответить
это, очередная болевая точка на теле мира, на которую можно при очередном шантаже надавить...
показать весь комментарий
21.12.2019 07:19 Ответить
нечисть з багна мокші тільки смердить, доброго з того бісовського кодла ніколи й нічого
показать весь комментарий
21.12.2019 03:44 Ответить
Вот такая она, братская помощь...
Во смотрите,зелебобы что вас ожидает..
Война и голод...
показать весь комментарий
21.12.2019 04:08 Ответить
с начала, сдавать свою страну - потом, жрать своих детей...
только в таком порядке!
показать весь комментарий
21.12.2019 07:15 Ответить
Голодомор- страшное оружие фашистской Рахи...
показать весь комментарий
21.12.2019 05:11 Ответить
Гитлер отдыхает
показать весь комментарий
21.12.2019 06:21 Ответить
мужика жалко - он же не знал, что #такможнобыло!
показать весь комментарий
21.12.2019 07:14 Ответить
А в "ЛДНР" постоянно прутся "гумконвои", и никаких резолюций ни у кого не спрашивают.
показать весь комментарий
21.12.2019 06:34 Ответить
МК разрешают - они всегда там были.... были какие то дрязги, разборки - но дела они делают там вместе...
по свободной территории, т.ж. представители МК от Рашки ползали всегда, вынюхивали, общались...
показать весь комментарий
21.12.2019 07:17 Ответить
Хто б сумнівався... Бо ще стануть свідками звірств іхтамнєтів. На весь світ рознесуть.
Як тоді будуть ставитись до оскаженілого росіского мішки ? Присплять ?
показать весь комментарий
21.12.2019 06:49 Ответить
100%
показать весь комментарий
21.12.2019 07:13 Ответить
А заблокувала тому що сама знає які гунконвої посилає на окуповані українські землі.
показать весь комментарий
21.12.2019 07:00 Ответить
.
РосЦякию МЕЛЬДОНИЕВССКУЮ из-за допинга очередной раз не допустили к 0лимпиаде 2020?. ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

. . .А что говорить о ПОЛИТИКЕ , Экономике и ИСТОРИИ ??-..................... .

Если россия ПОСТОЯННО МУХЛИРУЕТ дажэ в БЕЗ0БИДНОМ СП0РТЕ ?
.
.
показать весь комментарий
21.12.2019 10:00 Ответить
Ну якщо це така допомога як і Україні, зброєю, то навіщо вона і потрібна...
показать весь комментарий
21.12.2019 07:01 Ответить
чистападнасрать!..
ну, строго по русской народной традиции.......))))))))))
показать весь комментарий
21.12.2019 07:12 Ответить
О чем там в ООН представитель США говорит, если их войска сбежали со своих баз в Сирии, и теперь там кацапы обживаются,и совместные патрули с турками проводят.
показать весь комментарий
21.12.2019 07:17 Ответить
- Алиса, а мы в будущем на Марс полетим?
- Нет, вы будете пить настойку боярышника, лечиться дубовой корой, лепить петухов из навоза и воровать украинские унитазы. А Фима уедет в Израиль.
(С)
@NashaCanada
😄
показать весь комментарий
21.12.2019 07:24 Ответить
Девушки в праздничных нарядах. Архангельская губа. Российская империя. 1910 г.

Россия в Совбезе ООН заблокировала предоставление гуманитарной помощи Сирии - Цензор.НЕТ 5514

показать весь комментарий
21.12.2019 07:59 Ответить
теперь понятно почему рашисты любят воровать унитазы...
это чисто народная-коллективная память - их головные уборы!................................................
показать весь комментарий
21.12.2019 08:04 Ответить
короче в голодный год за 100 блинов бы отказался от етих "девушек" в праздничных нарядах...
показать весь комментарий
21.12.2019 08:44 Ответить
Це мужики перевдягнені.
показать весь комментарий
21.12.2019 12:56 Ответить
хорошо, шо в ту прикацапленую оонь тока ленивый еще плюнул.
показать весь комментарий
21.12.2019 08:41 Ответить
Оце вам зразок, як буде діяти ерефія в питанні введення миротворців в ОРДЛО, якщо це буде не на їх умовах.
показать весь комментарий
21.12.2019 08:43 Ответить
пришло время разогнать не только совбез, но и саму ООН...
показать весь комментарий
21.12.2019 08:43 Ответить
оон - бесполезный сходняк с кацапским правом вето, на которую уже давно все перестали обращать внимание...
показать весь комментарий
21.12.2019 08:53 Ответить
Извиняюсь за мой плохой арабский но кацапуры ********
показать весь комментарий
21.12.2019 08:55 Ответить
Нормальный у тебя арабский.
показать весь комментарий
21.12.2019 11:02 Ответить
Рашистские оккупанты думают, что в гуманитарной помощи будут перевозить то, что они перевозят.
показать весь комментарий
21.12.2019 08:57 Ответить
вот как надо становиться субьектом переговоров, а не объектом....сначала - я не разрешаю, пусть люди дохнут, потом его (пуйла) долго упрашивают согласится, оно требует себе преференций в обмен на согласие, выторговывает себе что-то, потом милостиво соглашается, все плачут от счастья и прославляют самого доброго и великодушного...., занавес
показать весь комментарий
21.12.2019 09:09 Ответить
Типа сама РФ свою помощь согласовывала?
показать весь комментарий
21.12.2019 09:17 Ответить
https://telega.d3.ru/stranno-telegramm-zhe-zablokirovali-ia-dumal-teraktov-bolshe-ne-budet-1897074/ "Странно, телеграмм же заблокировали. Я думал, терактов больше не будет "

Россия в Совбезе ООН заблокировала предоставление гуманитарной помощи Сирии - Цензор.НЕТ 2502
показать весь комментарий
21.12.2019 09:17 Ответить
Нехай нехай...Може вже зараз дехто з європейських лідерів побачать кого вони цілують в засос
показать весь комментарий
21.12.2019 09:34 Ответить
https://twitter.com/dmitriypaut Дмитрий‏ @dmitriypaut https://twitter.com/dmitriypaut/status/1207904331808288768 20 дек.

Россия в Совбезе ООН заблокировала предоставление гуманитарной помощи Сирии - Цензор.НЕТ 675

Интересно,что же такое произошло,что кремлевское **** на весь мир выдвинуло территориальные претензии к Украине?
Зеленскай с Дристайкой от страха парализованы,молчат.
Кста,патриёты тоже молчат,путин не барыга жиж.
показать весь комментарий
21.12.2019 09:48 Ответить
пипец - дно.
люди, и как вы думаете, это кацапское животное вменяемо?
у Шарикова интеллект в 100 раз больше...
а немчура обоссанная с ними хороводы водит...
показать весь комментарий
21.12.2019 10:20 Ответить
Заглохни парашник обоссаный. Ты ружье уже приготовил Сибирь от китайцев спасать которую твое ***** просто так им подарило??!!
показать весь комментарий
21.12.2019 10:54 Ответить
Росія в Радбезі ООН заблокувала надання гуманітарної допомоги Сирії - Цензор.НЕТ 5615
показать весь комментарий
21.12.2019 09:58 Ответить
когда же вы толерасты поймете что такое раша? вам гитлера мало было?
показать весь комментарий
21.12.2019 10:09 Ответить
Уявляю урок історії в Сирії років через 20...На уроці розповідають як Асад з Ху@йлом знищували сирійців тільки за те що вони сирійці. Потім в цих юних учнях на все життя відкладеться інформація що Асад це тиран, що кацабів тре різати повільно і вишукано. Кацаби скоро крім боязні їхати в Україну, ще років 50 боятимуться їхати в Сирію. (але мордор до того часу може розпастися...)
показать весь комментарий
21.12.2019 10:26 Ответить
Росія в Радбезі ООН заблокувала надання гуманітарної допомоги Сирії - Цензор.НЕТ 3120Росія в Радбезі ООН заблокувала надання гуманітарної допомоги Сирії - Цензор.НЕТ 4486
показать весь комментарий
21.12.2019 10:27 Ответить
И наоборот: с теми государствами, на которые РФ не планирует нападать договора о ненападении РФ не заключает.
показать весь комментарий
21.12.2019 15:19 Ответить
А в чём позиция Китая - кто знает?
показать весь комментарий
21.12.2019 10:40 Ответить
Китайцы шибко умные?
показать весь комментарий
21.12.2019 11:05 Ответить
НУ ТАК ЗАПАД ХОТЕЛ ДИАЛОГА С ПА-РАШЕЙ НУ ТАК ПОЛУЧАЙТЕ, ОНИ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТ СРАТЬ НА ГОЛОВУ, ВОПРОС КОГДА ВСЕМ НАДОЕСТ БЕСПРЕДЕЛ?
показать весь комментарий
21.12.2019 10:48 Ответить
вбивці і людоненависники!!! Нація вирожденців! Чума планетарного масштабу цей парашстан!!!
показать весь комментарий
21.12.2019 13:20 Ответить
Собирались - собирались!
Резолюцию писали? - писали!
Работы много проделано? - много!
За нее заплатят? - заплатят!
А будет принятой резолюция или нет....
ООН - не законодательный орган, а говорильня.
показать весь комментарий
21.12.2019 15:17 Ответить
Уму непостижимо. Если агрессор есть членом СБ и вдобавок обладает правом вето в такой мирной организации, как ООН, то что-то не так именно с ООН. Ибо такой расклад является абсурдом, при котором страна-агрессор, управляемая военным криминальным преступником и плюри-убийцей, до сих пор не вышвырнута вон из международного политического поля, а сам президент-бандит-шантажист и криминальный ублюдок не предан суду в Гааге. Грош цена подобному миротворческому органу, страдающему импотенцией.
Одно плюгавое существо способно запугать пол-мира своим дешёвым ядерным шантажом, безнаказанно убивая сирийских, чеченских, украинских детей, бомбя и взрывая цивильные дома, отжимая чужие земли, устанавливая свои порядки и на чужой территории, воруя чужие заслуги и монополизируя чужие победы, отравляя и отстреливая оппозицию. И всё это сходит с рук. Только потому, что этот гопник прикормил с рук западных бюргеров.
Мир сошел с ума и оскотинел. Нравственность лежит в пыли.
показать весь комментарий
19.02.2020 01:49 Ответить