10453 посетителя онлайн
39 546 57

На Ивано-Франковщине расстреляли пять человек, трое из них - дети, - МВД

Вечером 16 декабря в дежурную часть одного из райотделов УМВД Украины Ивано-Франковской области поступило сообщение об обнаружении тел пяти погибших граждан - мужчины, женщины и троих детей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

"На место происшествия выехала следственно- оперативная группа во главе с начальником областного УМВД. Правоохранители провели осмотр места происшествия и обнаружили, что все погибшие имеют огнестрельные ранения головы. Рядом с телом женщины обнаружено охотничье ружье. Личные вещи и деньги не исчезли", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Симферополе местный житель заживо сжег переселенца из Донбасса, - СМИ

По информации ведомства, члены следственно-оперативной группы определили и отрабатывают ряд возможных версий произошедшего: "В настоящее время установлено, что в семье погибшей возникали конфликты с ее сожителем. Кроме того, правоохранители выяснили, что у погибшего мужчины нелегально хранилось охотничье оружие, а сам он учил сожительницу обращаться с ним".

Следователями областного УМВД открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, в рамках которого следователи выясняют мотивы и причины, которые привели к трагедии.

Топ комментарии
+37
да иди на *** ******* ватный
показать весь комментарий
17.12.2014 12:19 Ответить
+27
Господи,упокой їх душі!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:13 Ответить
+19
Это ты точно подметил, моцкалик...бумеранг в ********* как и писец уже на подходе! много вас поляжет от голода и межусобной резни!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жесть
показать весь комментарий
17.12.2014 12:11 Ответить
да иди на *** ******* ватный
показать весь комментарий
17.12.2014 12:19 Ответить
Это ты точно подметил, моцкалик...бумеранг в ********* как и писец уже на подходе! много вас поляжет от голода и межусобной резни!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:29 Ответить
Мстя
показать весь комментарий
17.12.2014 12:28 Ответить
Господи,упокой їх душі!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:13 Ответить
Сколько орфографических ошибок.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:13 Ответить
где?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:25 Ответить
бытовуха вроде. на корреспонденте алени уже на го*но изошлись,с воплями про жестоких бандеровцев.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:14 Ответить
В РФ каждый день сотни убийств и в основном кавказцы или азиаты убили, ограбили, изнасиловали русских.Такая картина напоминает заповедник, где выписывают лицензию на убийство породисто-редкостных зверей!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:20 Ответить
Свалят всё на сожителя, а там, кто его знает. Детей жалко.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:14 Ответить
ага, из ружья
показать весь комментарий
17.12.2014 13:34 Ответить
На простой бандитизм это не похоже. Скорее всего - месть. Но за что? Может это какой-то судья или прокурор?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:14 Ответить
Тяжкі часи. Дай Боже нам пережити цей період.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:15 Ответить
Ото веселуха после легализации начнется
показать весь комментарий
17.12.2014 12:17 Ответить
А у него ружье разве легализированное было?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:20 Ответить
Странно, как-то: ствол нелегальный, женщина "без разрешения", а имеем кучу трупов. Может проблема не в легализации а в головах?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:23 Ответить
именно
показать весь комментарий
17.12.2014 12:26 Ответить
Так Преображенский ще коли казав : "Разруха - в головах!"
показать весь комментарий
17.12.2014 12:27 Ответить
...детей за что????
показать весь комментарий
17.12.2014 12:18 Ответить
Если сожитель их завалил, то кто тогда убитый мужик?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:18 Ответить
Сожитель, который застрелился, так по следствию!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:21 Ответить
Двумя выстрелами в голову застрелился наверное, как это у нас обычно бывает.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:24 Ответить
ЧИТАЙ внимательно! Баба застрелилась!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:45 Ответить
муж?))))
показать весь комментарий
17.12.2014 12:26 Ответить
Спочатку вона застрілила його, потім він її, а вже потім разом дітей? І все в ажурі? Міліція діло розкрило? Пора і за нагородами і преміями до Авакова?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:23 Ответить
Сейчас пойдет вброс, что негоже гражданам владеть огнестрельным оружием.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:26 Ответить
Та да. А то могут его же ж на панов повернуть, холопы неблагодарные, или на кацапскую нечисть.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:27 Ответить
И такой вариант вполне вероятен, мусорье сцыт, что народ сможет защищаться от их произвола.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:27 Ответить
зачем вброс? я так искренне считаю.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:28 Ответить
А я вот считаю наоборот . Наличие оружие отличает свободного человека от раба .
показать весь комментарий
17.12.2014 12:39 Ответить
хорошо, пусть я раб
показать весь комментарий
17.12.2014 12:40 Ответить
Ну зачем же так . Просто вам лично оружие не нужно . А мне вот очень даже нужно .
показать весь комментарий
17.12.2014 12:46 Ответить
Тебя никто и не заставляет иметь оружие...
показать весь комментарий
17.12.2014 12:47 Ответить
я не хочу умирать
показать весь комментарий
17.12.2014 12:52 Ответить
Думаю таких случаев станет больше, народ обнищал, хунта олигархов довела до ручки.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:26 Ответить
Они из Черновцов, какие к беням "переселенцы"!
показать весь комментарий
17.12.2014 12:46 Ответить
Семья местная, убиты были в собственном доме. Пока основная версия - женщина всех убила и застрелилась сама. Фигурируют психотропные таблетки.
Да уж ... у нас все в шоке.
показать весь комментарий
17.12.2014 12:32 Ответить
Знаете как делают менты самоубиство, вешают на петле и поди дакажи что не сам. Так и тут.
показать весь комментарий
17.12.2014 13:58 Ответить
в изложении авторов трудно уловить-где сожитель, а где мужчина, и один ли это человек
показать весь комментарий
17.12.2014 12:33 Ответить
еа сайте мвс аналогично
17.12.2014
Правоохоронці розглядають усі версії, серед яких одна з головних - конфлікт у родині загиблих.
Увечері 16 грудня до чергової частини одного з райвідділів УМВС України Івано-Франківської області надійшло повідомлення про виявлення тіл п'яти загиблих громадян - чоловіка, жінки і трьох дітей.
На місце події виїхала слідчо-оперативна група на чолі з начальником обласного УМВС. Правоохоронці провели огляд місця події та виявили, що всі загиблі мають вогнепальні поранення голови. Поруч з тілом жінки виявлена мисливська рушниця. Особисті речі та гроші не зникли.
Члени слідчо-оперативної групи окреслили та відпрацьовують ряд можливих версій події. На даний час з'ясовано, що в родині загиблої виникали конфлікти з її співмешканцем. Крім того, правоохоронці з'ясували, що у загиблого чоловіка нелегально зберігалася мисливська зброя, а сам він навчав співмешканку поводитися з нею.
Слідчими обласного УМВС відкрито кримінальне провадження за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 115 (Умисне вбивство) Кримінального кодексу України. Триває досудове розслідування, в рамках якого слідчі з'ясовують мотиви і причини, що призвели до трагедії.
Прес-служба МВС України

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/printable_article/1275574 На Ивано-Франковщине расстреляли пять человек, трое из них - дети, - МВД - Цензор.НЕТ 6283http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1275574
показать весь комментарий
17.12.2014 12:38 Ответить
Вы так написали: "Расстреляли". Прям рисуется в голове образ СС-овцев, которые в ряд людей поставили Почему не "застрелили", например?
показать весь комментарий
17.12.2014 12:42 Ответить
В тех местах земля дорогая. Возможно, это и стало причиной. Иначе, как объяснить детей ...
показать весь комментарий
17.12.2014 12:47 Ответить
Просто, мать могла их убить. Такое, увы, бывает((((
показать весь комментарий
17.12.2014 12:49 Ответить
Ужас
показать весь комментарий
17.12.2014 12:48 Ответить
http://www.soborna.com/threads/1460/ В Ивано-Франковской области в лесу нашли тела 5 застреленных людей, трое из них - дети
показать весь комментарий
17.12.2014 12:49 Ответить
Похоже, что плохо обращался с чужими деньгами.....
показать весь комментарий
17.12.2014 12:52 Ответить
Цензор! А каким хреном здесь криминальные сводки?
показать весь комментарий
17.12.2014 13:09 Ответить
Против легализиции оружия выступают либо идиоты , либо те , кто считает оружие пререготивой исключительно отморозков !
показать весь комментарий
17.12.2014 15:08 Ответить
а зачем ты лайк поставил новости? понравилась?
показать весь комментарий
17.12.2014 19:28 Ответить
Уже убрал !