9914 посетителей онлайн
18 330 71

В Киеве началась продажа квартир в самом дорогом доме страны

16 декабря стартовали предпродажи квартир в самом дорогом доме страны – "Печерск Плаза", - сообщил представитель инвестора Фонда "Печерск Плаза" Мартин Векжинский.

При этом он отметил что объем предварительных заявок со стороны потенциальных покупателей и инвесторов, поступивших в компанию до начала продаж, превысил ожидания компании в несколько раз, сообщают Контракты.UA.

"Мы, разумеется, и рассчитывали на успех, ввиду того что "Печерск Плаза" является для украинского рынка недвижимости новым и уникальным предложением. Однако не скрою, такой интерес со стороны инвесторов и будущих жильцов более чем вдвое превысил наши ожидания. Теперь у нас нет сомнений, что предложение, разработанное нашими лучшими архитекторами и маркетологами, с идеальной точностью отразило давно сформировавшийся в премиум сегменте жилищной недвижимости города Киева отложенный спрос", - сказал Мартин Векжинский.

Напомним, что главной отличительной особенностью "Печерск Плаза" от всех других элитных жилищных комплексов в столице является его полное соответствие всем характеристикам недвижимости категории де-люкс: уникальное расположение в зеленой зоне печерского района Киева, собственный исключительно пешеходный внутренний двор с уникальным ландшафтным дизайном, этажность дома ограничена 9 этажами и 2 уровнями пентхаузов, паркинг с наличием парко-мест для каждой из квартир. Также, по словам инвестора, проектом для жильцов "Печерск Плаза" предусмотрены собственные спа-салон, бассейн, бутик деликатесов и винный бутик.

О начале строительства "Печерск Плаза" было объявлено 7 августа. Заказчиком выступает киевская компания "Энергополь-Украина", генеральным подрядчиком - компания "Будакс", инвестирование строительства осуществляет Паевой инвестиционный фонд "Печерск Плаза".

Как сообщило ранее агентство РБК-Украина со ссылкой на президента Союза специалистов по недвижимости Украины Александра Рубанова, за последние несколько месяцев стоимость квартир в Киеве в долларовом эквиваленте упала на 15%, а количество сделок значительно уменьшилось.

Однако общее состояние рынка никак не повлияет на перспективы Luxury сегмента, считает известный экономист Борис Кушнирук. "Высокий интерес инвесторов может объясняться уникальным расположением этого объекта, а также тем фактором, что в лакшери-сегменте сформировался большой неудовлетворенный спрос. Все это может сделать "Печерск-плаза" очень привлекательным объектом для инвестирования даже в кризис. Тем более что потенциал роста цен при улучшении конъюнктуры у него выше, чем у конкурентов из-за дефицитности такого типа предложений на рынке, считает Кушнирук.

"Мы также постоянно мониторим ситуацию на рынке и хорошо отдаем себе отчет в том, что в настоящее время он переживает не лучшие времена. Наша компания представляет в Украине швейцарские инвестиции и верит в долгосрочные перспективы украинского рынка. Мы рады, что нашу уверенность разделяют и наши клиенты. Хочу еще раз напомнить, что компания не меняет своих ранее оглашенных планов завершить строительство "Печерск Плаза" и сдать его в эксплуатацию в течение двух лет" - сказал представитель инвестиционного фонда "Печерск Плаза".


жилье недвижимость дом

Топ комментарии
+41
В Киеве началась продажа квартир в самом дорогом доме страны - Цензор.НЕТ 134
показать весь комментарий
17.12.2014 15:39 Ответить
+37
Какое счастье! Рыдаю.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:37 Ответить
+30
В Киеве началась продажа квартир в самом дорогом доме страны - Цензор.НЕТ 8474
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какое счастье! Рыдаю.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:37 Ответить
Для судей, прокуроров и прочей нечисти сойдет, чтоб одной ракетой от всех избавиться
показать весь комментарий
17.12.2014 16:06 Ответить
Очередь по записи ?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:37 Ответить
Перекличка утром и вечером ... Кого нет - вычеркиваем.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:42 Ответить
Больше двух квартир в одни руки не давать! Исключение для работников Генпрокуратуры: три квартиры.
показать весь комментарий
17.12.2014 17:14 Ответить
Может стоит больше и дешевле, а не меньше но дороже?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:39 Ответить
Ты сможешь купить в Киеве "дешевле"?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:49 Ответить
Кому война...
показать весь комментарий
17.12.2014 15:39 Ответить
В Киеве началась продажа квартир в самом дорогом доме страны - Цензор.НЕТ 8474
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
В Киеве началась продажа квартир в самом дорогом доме страны - Цензор.НЕТ 695
показать весь комментарий
17.12.2014 15:41 Ответить
куля в лоб, так куля в лоб.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GWXAqxMCgcY
Новости РБК
показать весь комментарий
17.12.2014 15:39 Ответить
В Киеве началась продажа квартир в самом дорогом доме страны - Цензор.НЕТ 134
показать весь комментарий
17.12.2014 15:39 Ответить
мудрый человек думает о жизни
показать весь комментарий
17.12.2014 19:14 Ответить
Раздали бы квартиры нашим воинам. под ёлочку.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
донецкие поселятся....как у нас, все самые дорогие апартаменты заняли.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
а податкова там теж вистроїлась перевіряти доходи покупців ?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
Нехай прокатають схему 30% прибуткового з доходів громадян , які будуть купувати!!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:42 Ответить
і з тих хто буде продавати ?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:46 Ответить
Із тих хто буде купувати!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:50 Ответить
Податкова буде перша у списку покупцhttp://ask.fm/pmyjrak i в.)
показать весь комментарий
17.12.2014 15:51 Ответить
ми вже бачили аукціон з продажу елітних авто попередньої влади тепер житло яке за попередньої влади будувалось де гроші від виручки грубо кажучи і хто власники розкажуть
показать весь комментарий
17.12.2014 15:59 Ответить
ну наконец то! дождался. сейчас продам свою почку, и почки всех своих родственников и куплю квартиру.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
Не хватит.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
ЗЫ 45т. гривен за кв.м
показать весь комментарий
17.12.2014 15:46 Ответить
Кто бы сомневался...
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
Самое интересное, что за размещение такой новости, скорее всего, сама компания-застройщик и заплатила. Пиар 80-го левела )) Ща им добра нажелают.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:41 Ответить
как раз в комментах на цензоре сидят потенциальные покупатели.
показать весь комментарий
17.12.2014 16:28 Ответить
Ну так и отлично - сервера/поддержку и зарплату ведь Бутусову надо из чего-то платить.
показать весь комментарий
17.12.2014 17:12 Ответить
Пшонка прослезился...
показать весь комментарий
17.12.2014 15:42 Ответить
Нет, там стоиь уникальная котельная + генератор. Можно сжигать ватников и кацапов. Т.е. лет на 500 автономности.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:46 Ответить
Иди отсель,короста кацапская.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:46 Ответить
Что он рухнул на 400 пунктов!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:46 Ответить
Украинский люмпен стал в очередь за покупкой VIPжилья.. Треба жити по-новому!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:43 Ответить
А вместо консьержей внизу размести люстрационный комитет, с Соболевым во главе. Как говориться: "Куй железо не отходя от кассы".
показать весь комментарий
17.12.2014 15:44 Ответить
Ипать война в стране а они квартиры продают.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:45 Ответить
Я так понимаю, инвесторы-покупатели - это учителя и медики?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:45 Ответить
То то я смотрю все пенсионеры как то оживились . А они пошли очередь за квартирами занимать
показать весь комментарий
17.12.2014 15:45 Ответить
Суперкоммент!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:52 Ответить
Спасибо конечно , но мне почемуто ни хера не весело
показать весь комментарий
17.12.2014 16:00 Ответить
Я понимаю. У меня те же чувства. Особенно на фоне того, что каждый день волонтерам перечисляю сколько получается. Выходит, мы с Вами фронт поддерживаем как можем, а кто-то вот наконец квартиру долгожданную за финзнаетколько за метр кв покупает... Так что я действительно Вас понимаю..
показать весь комментарий
17.12.2014 16:03 Ответить
Поеду выберу себе новую квартирку
показать весь комментарий
17.12.2014 15:45 Ответить
кожному покупцю у подарунок ліхтарний стовп...от вам і люстрація...
показать весь комментарий
17.12.2014 15:48 Ответить
Бутусов не брезгует черным наликом? Зато про коррупцию судей Цензор вопит ежедневно.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:52 Ответить
Интересно,а в каком
этозеленом месте?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:53 Ответить
А как сейчас хаты продают в лугандонии? Продажи идут?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:53 Ответить
Дешево все стало,если с дырой в стене то еще дешевле.
показать весь комментарий
17.12.2014 16:01 Ответить
Для дистанційної купівлі приїжджими - саме те!
Щоби мешканцям дізнатися чи можна виїжджати на вул. Кіквідзе - не треба дивитися "Яндекс-пробки". Достатньо відчинити вікно і понюхати повітря. А в разі ремонту вашого авто не варто чекати на дзвінок менеджера. Майстер викотить авто з боксу, попросить слюсарів вимкнути на хвилину "болгарки" і побібікає вам умовним сигналом. Взувайте в"єтнамки і забирайте авто!
показать весь комментарий
17.12.2014 15:53 Ответить
Вовремя успели-депутаты будут довольны!А главное,что-бы парковка была побольше...
показать весь комментарий
17.12.2014 15:53 Ответить
Сеня, а как же жёсткая экономия в перспективе на 2015год??? Или это только к простым пенсионерам относится, которые получают уже в долларовом эквиваленте 40 у.е. Элементарно на лекарства не хватает... Или тут другой вопрос, тут честно наворованое на войне и на кредитах, тут экономить не надо???
показать весь комментарий
17.12.2014 15:55 Ответить
Все даунбасские воры в Киеве.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:58 Ответить
КТО ПОСЛЕДНИЙ ЗА МЕТРАМИ???? ИЛИ ОПОЗДАЛ УЖЕ?
показать весь комментарий
17.12.2014 16:00 Ответить
и приобрела люська уборщица с первого подъезда себе пентхаюс.
показать весь комментарий
17.12.2014 16:04 Ответить
Что б вы сдохли все, воры пузатые...
показать весь комментарий
17.12.2014 16:39 Ответить
в наличии на 12.12.2014

Комнатность

Площадь

Цена

Количество

1

от 54 м2

от
2.27 млн. грн.

в наличии

2

от 74 м2

от
3.34 млн. грн.

в наличии

3

от 95 м2

от
4.26 млн. грн.

в наличии
показать весь комментарий
17.12.2014 16:45 Ответить

Зарплата президента 16 тыс.
Это он должен работать 141 месяц (12 лет) не пить не есть и ходить голым?
И тогда у него будет однокомнатная квартира!

.
показать весь комментарий
17.12.2014 17:00 Ответить
Депутаты, судьи, прокуроры выстроились в очередь
показать весь комментарий
17.12.2014 16:53 Ответить
Где надпись: "На правах рекламы"?
показать весь комментарий
17.12.2014 16:54 Ответить
Я лично не против богатых, если это богатство хоть как- то оправдано. Но все- таки коробит. Недавно показывали форму, закупленную для армии, она недостаточно теплая, особенно для минус двадцать, что на востоке. Так , по городу погулять, еще нормально. Волонтеры адресно продолжают закупать бушлаты , термобелье, на седьмом километре у нас в Одессе .На фоне этого, квартиры за миллионы... Совесть есть? Хоть какая- то?
показать весь комментарий
17.12.2014 17:03 Ответить
Туда я нажитое дену, думает очередной хапуга и вор, ой простите. честный прокурор, депутат, мент, судья, врач и т.д. А говорили, в бюджете не хватает несколько млрд, заложите суки этот дом под залог и все ОК!
показать весь комментарий
17.12.2014 17:12 Ответить
Меня душат приступы классовой ненависти к тем гандонам, окторые там купят хату...
показать весь комментарий
17.12.2014 17:13 Ответить
Претендовать с 3-комн. квартирами общей площадью 95 кв.м. со спальнями 15 кв.м. на звание "самый дорогой" дом---- это какое же чувство юмора у чуваков
Ну а про "клубность" дома в 9 этажей и 10 секций...... маркетологи хоть интересовались понятием "клубный дом"?
показать весь комментарий
18.12.2014 00:16 Ответить
а де значок "реклама"?
показать весь комментарий
18.12.2014 07:29 Ответить
ребят, можно найти много чего интересного здесь http://mesto.ua по мне так лучший портал недвижимости, Украина))
показать весь комментарий
04.08.2015 16:40 Ответить
ребят, можно найти много чего интересного здесь http://mesto.ua по мне так лучший портал недвижимости, Украина)) продажа, аренда и так далее))))))))))))))))))
показать весь комментарий
04.08.2015 16:43 Ответить