11017 посетителей онлайн
1 218 24

Новый год в поезде будут встречать около 17 тысяч пассажиров, - Укрзализныця

Новый год в поезде будут встречать около 17 тысяч пассажиров, - Укрзализныця

Новогоднюю ночь в поездах проведут около 17 тысяч пассажиров. Всего в праздничный сутки будут курсировать 126 пассажирских поездов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци, на поезда, которые будут курсировать в новогоднюю ночь 2019/2020, продавались 66846 мест в поездах дальнего следования. Из них 16 678 мест уже выкуплено пассажирами. Самое популярное направление - традиционно для этого времени года - западное.

В компании напоминают, что для обеспечения массовых новогодних и рождественских перевозок в этом году Укрзализныця назначила 49 дополнительных поездов и рейсов. Это на 9 поездов больше, чем в прошлом году. Кроме того, ряд поездов будет курсировать по удлиненными маршрутам.

Топ комментарии
+6
Мне один раз попался бухой проводник лет 20, у которого вдобавок был день рождения, от где трэш был...
показать весь комментарий
28.12.2019 12:25 Ответить
+4
Главное, чтобы машинист трезвый был 😉😋
показать весь комментарий
28.12.2019 12:24 Ответить
+1
Нещасні люди, свято в дорозі - це жерсть.
показать весь комментарий
28.12.2019 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное, чтобы машинист трезвый был 😉😋
показать весь комментарий
28.12.2019 12:24 Ответить
Мне один раз попался бухой проводник лет 20, у которого вдобавок был день рождения, от где трэш был...
показать весь комментарий
28.12.2019 12:25 Ответить
😊 раньше на дальние расстояния это было обычное дело
показать весь комментарий
28.12.2019 12:29 Ответить
а я с проводником раз бухал целую ночь когда в Киев с Одессы ехал
показать весь комментарий
28.12.2019 12:44 Ответить
А я с проводницами. И не раз
показать весь комментарий
28.12.2019 13:54 Ответить
бидлота знайшла чим хвалитись
показать весь комментарий
28.12.2019 14:16 Ответить
Не стоит?
показать весь комментарий
28.12.2019 14:46 Ответить
Нещасні люди, свято в дорозі - це жерсть.
показать весь комментарий
28.12.2019 12:30 Ответить
Так будет что еще вспомнить, разнообразие. Все в основном за столом сидят по хатам и генделикам и через пару лет даже вспомнить толком ниче не могут, а тут человек вспомнит что в поезде когдато на НГ ехал.
показать весь комментарий
28.12.2019 12:43 Ответить
Ну не знаю. Моему брату пришлось лет 15 тому встречать новый год в поезде, по приезде обратно он прокомментировал это событие так - "такой встречи нового года я и врагу не пожелаю".
показать весь комментарий
28.12.2019 14:22 Ответить
Он пессимист.
показать весь комментарий
28.12.2019 14:51 Ответить
С наступающим Новым Годом, Украина! Мира Вам!
Все пройдет...а Украина https://startup.infostot.com/ останется .
показать весь комментарий
28.12.2019 13:42 Ответить
она и так осталась....еще 30 лет назад....только где - не скажу
показать весь комментарий
28.12.2019 21:19 Ответить
Пора уже Вдову Кличко открывать, а не о политике спорить.
показать весь комментарий
28.12.2019 14:21 Ответить
Нет он нормальный, просто проводники ужрались в хлам, а когда в половине пятого утра ему нужно было выходить, брат их еле добудился, чтобы ему дверь открыли.
показать весь комментарий
28.12.2019 19:28 Ответить
Бедные люди. мне их искренне жаль. наше быдло набухается, опять минорование, эвакуации, часы ожиданий.....полный трэш!!!!
показать весь комментарий
28.12.2019 21:18 Ответить