8699 посетителей онлайн
3 030 18

Заместителями министра здравоохранения назначены Шевченко и Луфер, - распоряжения Кабмина

Заместителями министра здравоохранения назначены Шевченко и Луфер, - распоряжения Кабмина

Кабинет министров Украины назначил заместителями министра здравоохранения Ирину Шевченко и Дмитрия Луфера.

Правительство назначило заместителями министра здравоохранения Шевченко и Луфера своими распоряжениями №№1377-1378 от 27 декабря, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По информации lb.ua, Луфер - операционный директор медицинской компании Into-Sana, Шевченко работала в общественной организации CEDOS ("Центр исследования общества"), она жена заместителя министра образования Егора Стадного.

Напомним, также Кабинет министров утвердил на посту заместителя министра здравоохранения Виктора Ляшко - бывшего первого заместителя гендиректора Центра общественного здоровья. В декабре должность заместителя министра получил и Дмитрий Коваль - исполнительный директор Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.

Топ комментарии
+6
если хорошенько поскрести Шевченко, там окажется какой-то цукерман
показать весь комментарий
29.12.2019 19:30 Ответить
+6
Та вам зеленая команда не только ссыт, но уже и какает в глаза. А вам все божья роса.
показать весь комментарий
29.12.2019 19:49 Ответить
+6
зам министра здравоохранения жена замминистра образования...
просто офигительная борьба с кумоством и блатом...
показать весь комментарий
29.12.2019 19:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хто б сумнівався...
А міністерка вже в курсі?
показать весь комментарий
29.12.2019 19:21 Ответить
Ирину Шевченко и Дмитрия Луфера./ Может ошибка? Может Луференко?
показать весь комментарий
29.12.2019 19:26 Ответить
если хорошенько поскрести Шевченко, там окажется какой-то цукерман
показать весь комментарий
29.12.2019 19:30 Ответить
Директор фонду Сорос-Киргизстан: Урбаністика - майданчик для зрощення громадянського активізму.
CEDOS: Розбудовуємо український урбаністичний рух.
показать весь комментарий
29.12.2019 22:20 Ответить
Заместителями министра здравоохранения назначены Шевченко и Луфер, - распоряжения Кабмина - Цензор.НЕТ 8994
показать весь комментарий
29.12.2019 19:27 Ответить
Что интересно, Бабиков как адвокат представлял интересы только охранника Януковича, а самого Яныка защищали другие юристы из фирмы, в которой также работает Бабиков. И это если не брать во внимание что адвокат - это обычный наемный работник по договору.
Но какая разница, если цель просто накинуть говнеца на вентилятор?
показать весь комментарий
29.12.2019 19:34 Ответить
Та вам зеленая команда не только ссыт, но уже и какает в глаза. А вам все божья роса.
показать весь комментарий
29.12.2019 19:49 Ответить
Ты нам ещё про Богдана расскажи адвоката Бени
показать весь комментарий
29.12.2019 20:27 Ответить
И шо? Медсестер будуть приваблювати вищою зарплатнею? Лікарі не повинні будут "мотивувати" пацієнта до лікування? Чи може налог на медицину уберуть з зарплатні, раз статтю Конституціі відмінили
показать весь комментарий
29.12.2019 19:43 Ответить
зам министра здравоохранения жена замминистра образования...
просто офигительная борьба с кумоством и блатом...
показать весь комментарий
29.12.2019 19:58 Ответить
ну, луфер - это понятно...
но почему шевченко? это же сегодня не в тренде. ..
показать весь комментарий
29.12.2019 20:03 Ответить
В тренде. CEDOS это либерастическая соросятина.
показать весь комментарий
29.12.2019 22:05 Ответить
Ніяких родичів , тільки "професіонали "...
показать весь комментарий
29.12.2019 20:24 Ответить
Имя Дмитрий популярное у советских евреев. Гордон, Медведев, Ярош, Разумков, Дубилет, Табачник, Спивак, Фирташ.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:36 Ответить
CEDOS: Політика використання гендерованих закінчень

cedos.org.ua/uk/pages/polityka-vykorystannia-henderovanykh-zakinchen
показать весь комментарий
29.12.2019 21:56 Ответить
Тобто класика іудоліберастизму у кадрових призначеннях.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:59 Ответить
personal.in.ua/article.php?ida=162