10184 посетителя онлайн

Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым

Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым

Политических заключенных, незаконно удерживаемых в оккупированном Крыму и на территории РФ, включат в следующий этап освобождения удерживаемых лиц.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу представительства президента Украины в Автономной Республике Крым.

"В течение последних нескольких дней звучали вопросы об освобождении политических пленников, находящихся на территории оккупированного Крыма и РФ. Можем уверенно заявить, что работа по освобождению продолжается - сегодня состоялся первый этап, анонсированный президентом Украины, на очереди следующие шаги. Крымские пленные будут включены в следующий этап освобождения" - говорится в сообщении.

В представительстве президента в АР Крым подчеркнули, что ни один гражданин Украины, крымский татарин или украинец, не забыт:

"Борьба за каждого нашего гражданина продолжается. Спасибо за вклад каждого в нашу общую борьбу за освобождение пленников Кремля. Совместными усилиями освободим каждого и освободим Крым".

Напомним, 29 декабря прошел обмен удерживаемыми лицами. В Украину вернули 76 человек, наемникам РФ передали 127. Позже СБУ обнародовала полный список освобожденных украинцев.

Топ комментарии
+18
Мендель заявила, що питання чому в список на сьогоднішній обмі не включено кримських татар, потрібно ставити не Зеленському, а Порошенко. В мене питання, вони йі@ануті, чи вважають такими 73%?
показать весь комментарий
29.12.2019 21:24 Ответить
+12
Вангую скорое открытие Днепровско-Крымского канала и даже догадываюсь кто будет перерезать красную ленточку...
показать весь комментарий
29.12.2019 21:26 Ответить
+11
Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым - Цензор.НЕТ 2335
показать весь комментарий
29.12.2019 21:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Где обмен обещанный и разрекламирован. всех на всех? Барыги освободили тысячи военнопленных, а не заробитчан и не отдали беркутовцев! Вы надругались над Неб. Сотн. и уничтожили правосудие окончательно. В историю войдете как покрыватель преступлений против человечн. Путина спасали
показать весь комментарий
29.12.2019 21:22 Ответить
Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым - Цензор.НЕТ 8214
показать весь комментарий
29.12.2019 21:23 Ответить
А у нас веселощі тільки розпочинаються, з зекоМандою сумно не буде.
Чого б.....і соромитесь, давай вже відразу андрюшу портнова на голову ДБР.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:28 Ответить
Це все кадри Портнова. Хтось у нього вчився, хтось співпрацював. Але нема чому дивуватись.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:30 Ответить
Я не дивуюсь. Мене це, м'яко кажучи, дратує.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:35 Ответить
Це, насправді, дуже неприємно. Бо уявіть, що будуть рослідувати ці "кадри" у справах Майдану. Коли ще дійде справа до нового конкурсу і що із нього буде,- невідомо. А "тимчасове" ДБР, для якого портнов не заявитель, а батько рідний, - напевне суттєво погризе Порошенку шкіру.
показать весь комментарий
29.12.2019 22:59 Ответить
Я думаю, може дійти навіть до виправдання януковища.
показать весь комментарий
30.12.2019 08:08 Ответить
Теоретично - чому б ні. Але це, напевне нікому не потрібно. Бо сам він занадто боягузливий, щоби повернутись.
показать весь комментарий
30.12.2019 15:49 Ответить
Але його не засудять.
показать весь комментарий
30.12.2019 17:40 Ответить
Мендель заявила, що питання чому в список на сьогоднішній обмі не включено кримських татар, потрібно ставити не Зеленському, а Порошенко. В мене питання, вони йі@ануті, чи вважають такими 73%?
показать весь комментарий
29.12.2019 21:24 Ответить
Без или
показать весь комментарий
29.12.2019 21:27 Ответить
https://censor.net/user/80030

...В мене питання, вони йі@ануті, чи вважають такими 73%?
Саме так і вважають...
Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым - Цензор.НЕТ 8003
показать весь комментарий
29.12.2019 21:28 Ответить
У этих 73% и так каждый день праздник, зачем им еще?
Нажраться и "Сватов" смотреть, "Сватов" смотреть и нажраться.
показать весь комментарий
30.12.2019 02:43 Ответить
нетрудно догадатся что вода побежит в Крым это цена обмена
показать весь комментарий
29.12.2019 21:38 Ответить
Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым - Цензор.НЕТ 2335
показать весь комментарий
29.12.2019 21:25 Ответить
Крымские политзаключенные будут включены в следующий этап освобождения, - представительство президента в АР Крым - Цензор.НЕТ 2981
показать весь комментарий
29.12.2019 21:48 Ответить
Вангую скорое открытие Днепровско-Крымского канала и даже догадываюсь кто будет перерезать красную ленточку...
показать весь комментарий
29.12.2019 21:26 Ответить
Абсолютно так.
показать весь комментарий
30.12.2019 02:43 Ответить
«Morgen! Morgen! Nur nicht heute! Sprechen immer träge Leute».
показать весь комментарий
29.12.2019 21:30 Ответить
Досить брехати Кажіть, що пуйло звеліло здати за цей "обмін"? 10.12.19 01:09 "ГЛАВНОЕ достижение саммита - это договоренность обмена ВСЕХ НА ВСЕХ , - Зеленский"
показать весь комментарий
29.12.2019 21:33 Ответить
Обмен на воду?
показать весь комментарий
29.12.2019 21:36 Ответить
Да, в обмен на воду... Или с разведенных территорий снова в заложники украинцев наберут... или из зеленого электората, который в крым катается. Дернут пару тройку и на обмен на воду, на территории, на нац. интересы. А другие зебелунги будут строчить, что люди важней перекладывая ответственность с Зелупы на чувства обычных людей.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:39 Ответить
В следующий раз... когда поц Зеленский подпишет отказ от Крыма.
показать весь комментарий
29.12.2019 21:36 Ответить
Їх клоун обміняє на воду Криму!
показать весь комментарий
29.12.2019 21:40 Ответить
Що в замін віддамо за полонених киримили? Зеліну дупу?
показать весь комментарий
29.12.2019 21:40 Ответить
***** подпишет секретный указ о награждении..........
показать весь комментарий
29.12.2019 21:41 Ответить
Клоун и так уже герой россии и наверное генерал. Будет дважды героем?
показать весь комментарий
29.12.2019 22:27 Ответить
Да, если Украина не наберёт татар для обмена, придется включать воду.
показать весь комментарий
29.12.2019 22:05 Ответить
Ага... Лише для того потрібно буде відновити постачання води та електрики до Криму...